Jump to content

Искатель кто он в пвп?


4ekaH

Искатель! Кто он в пвп?  

33 members have voted

  1. 1. По вашему мнению кто Искатель в ПвП

    • Имба пыщ пыщ 20тыщ нагибатор (вариант для Ух)
      4
    • Имба пыщ пыщ 20тыщ нагибатор (вариант для Гор)
      3
    • Не капли не хуже Охотника либо Рейнджера либо Разбойника(вариант для Ух)
      5
    • Не капли не хуже Охотника либо Рейнджера либо Разбойника (Вариант для Гор)
      3
    • Сильно хуже Охотника и Рейнджера и Разбойника (вариант для Ух)
      8
    • Сильно хуже Охотника и Рейнджера и Разбойника (вариант для Гор)
      3
    • Выполняет роль массовки на арене (вариант для Ух)
      6
    • Выполняет роль массовки на арене (вариант для Гор)
      1


Recommended Posts

Ребята интересует честное мнение всех игроков, для ух и гор есть отдельные колонки... Прошу всех проголосовать, ведь все так важно ваше мнение! Полетели...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Я бы добавил: "чуть хуже рейнджера, охотника либо разбойника". И если ты хочешь честный ответ, к чему первые два варианта? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Выполняет роль масовки? Единственный персонаж без масс дд скила😁, или я не так понял?

Роль массовки = незначимый противник!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Я бы добавил: "чуть хуже рейнджера, охотника либо разбойника". И если ты хочешь честный ответ, к чему первые два варианта? 

Ну обратите внимание, что и у второго варианта имеются поклонники)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Выполняет роль масовки? Единственный персонаж без масс дд скила😁, или я не так понял?

Скорее, имеется ввиду, что он как бы для кол-ва.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 4ekaH сказал:

Ребята интересует честное мнение всех игроков, для ух и гор есть отдельные колонки... Прошу всех проголосовать, ведь все так важно ваше мнение! Полетели...

Ну я сталкивался с твоим иском на арене,у.меня была арене +7 на то время,а напарник был в фул пве,то я помню эту тактику инвиз-сети-уничтожения самого слабого-уничтожение его напарника.Вот скажу про иска 1 он не имба,но и не такой уж нуб как все его считают,он груша?Да но нету абсолютно нулевых классов,с тем же стражем можно аренить

Link to comment
Share on other sites

Иску не сравнится с реем, я реем дело на арене делаю, а иском что и возможно так это пве нубиков сливать.

Link to comment
Share on other sites

Главный навык иска это солнечная мощь, именно она ставит иска рядом с реем в инстах, только она в пвп не работает(шанс эсть). Задавался вопросом, почему иск слаб в пвп, глянул на навыки рога, скил сближения 5 ярдов+ наносит урон, у иска 4ярда урона не наносит, теперь рогом можно с 5 ярдов ище ножик бросить, + ище рикошет 5 ярдов, у иска все дд ,навыки с 1ярда.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.10.2018 в 15:47, Авася сказал:

Главный навык иска это солнечная мощь, именно она ставит иска рядом с реем в инстах, только она в пвп не работает(шанс эсть). Задавался вопросом, почему иск слаб в пвп, глянул на навыки рога, скил сближения 5 ярдов+ наносит урон, у иска 4ярда урона не наносит, теперь рогом можно с 5 ярдов ище ножик бросить, + ище рикошет 5 ярдов, у иска все дд ,навыки с 1ярда.

Рикошет на 4 ярда бьет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Рикошет на 4 ярда бьет.

Ошибся значит, ну 4 так 4 , эсли б 2 дд навыка иска били с 4-5 ярдов, это эго бы подняло, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...