Jump to content

Конор VS Хабиб


Игорек

Конор vs Хабиб  

21 members have voted

  1. 1. Конор vs Хабиб



Recommended Posts

Только что, Змеймаг сказал:

Да, спорить неочем.... Весь мир видел всю сущность Хабиба... Уверен что ему пожизненную дисквалификацию впояют, и пояс чемпиона отберут...

Ну конечно, куда нам до тя эксперта, тыж всяко лучше разбираешься. Даже если я напишу, что весь этот твой цирк на нац. почве , я буду и то больше близок к  правде, чем ты. Теперь и я увидел всю твою сущность. Человек принес твоей стране победу, но даже тут ты пытаешься его как то принизить, основывая свои слова на каких то потасовках. Отсюда только один вывод следует, у тебя просто своя личная неприязнь к человеку . Такие драки после боя происходят постоянно, в этом нет ничего удивительного. Но ты даже тут нашел , что то постыдное, что позорит твою страну. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Осгилиат сказал:

ММА это что-то вроде реслинга: тут больше шоу, чем борьбы. Поэтому не удивлюсь, если после боя дагестанец с ирландцем под стаканчик макгрегоровского виски делили бабки, вырученные за поединок.

 

scale_1200

 

А президент UFC зря дуется на Хабиба. После этого боя ММА станет ещё популярней в мире. Такая зрелищная клоунада. Даже шутовской бой Макгрегор vs Мейвезер на её фоне кажется жалким капустником в детском саду. 

 

Всё же бокс гораздо приятней смотреть. Это искусство, своя особенная культура, богатейшая история. Жаль только что бокс в глубоком упадке находится. 

все же он прав ,вы тут глотки рвете а такое год назад случился с мейвезером где тоже такой шум подняли для шоу и потом конор просто извинился и потом поделили 400лямов 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mazanking сказал:

Ну конечно, куда нам до тя эксперта, тыж всяко лучше разбираешься. Даже если я напишу, что весь этот твой цирк на нац. почве , я буду и то больше близок к  правде, чем ты. Теперь и я увидел всю твою сущность. Человек принес твоей стране победу, но даже тут ты пытаешься его как то принизить, основывая свои слова на каких то потасовках. Отсюда только один вывод следует, у тебя просто своя личная неприязнь к человеку . Такие драки после боя происходят постоянно, в этом нет ничего удивительного. Но ты даже тут нашел , что то постыдное, что позорит твою страну. 

Человек принес позор своим поведением на ринге....  Вот это видео глянь... Кто кого цеплял сначала???

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Человек принес позор своим поведением на ринге....  Вот это видео глянь... Кто кого цеплял сначала???

 

Ну тогда сиди и терпи, когда будут оскорблять тебя, родных тебе людей и т.д. Не вижу смысла продолжать диалог. Видео это оставь для себя. В отличии от тебя , у меня есть свое мнение, и мнение какого то дебила из видео , меня не интересует. Все на этом.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mazanking сказал:

Такие драки после боя происходят постоянно, в этом нет ничего удивительного.

Такого небыло никогда, и не должно быть в будущем... Или слова этого человека тоже для тебя не экспертное мнение???

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Конор вар. Хаба защитил пояс. Закрыто во избежании срача.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...