Jump to content

афк игроки на арене


Frozento

Recommended Posts

Сюда скидываем ники игроков которые спят на арене.

1.Ник игрока 

2.Скрин где этот персонаж спит на арене 

Я начну 

 

Снимок экрана (4105).png

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Что поменяется от этого? Они перестанут регать? Вас не будет кидать с ними? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

А зачем? Что поменяется от этого? Они перестанут регать? Вас не будет кидать с ними? 

да лучше пусть не кидает чем с афк проигрывать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frozento сказал:

да лучше пусть не кидает чем с афк проигрывать 

А смысл темы какой?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Правил это никаких не нарушает, но и правда, зачем:huh:

я например всех кто афк кидаю в игнор 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Хм, тогда понял :thumbs_up1:

и в надежде что введут такое чтоб те кто афк с ними не кидало на арену

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Frozento сказал:

я например всех кто афк кидаю в игнор 

А представь такую ситуацию. Ты регаешь арену и тебя не кидает на арену 5минут... 10 минут... 15 минут... Ты уже забыл про рег и всернул игру, чтоб почитать свой любимый контактик и тебя кинуло на арену. Разворачиваешь игру - а тебя уже льют на респе. И что? Если тебе игнор за это дать, то будет справедливо? Подумай об этом на досуге...

Link to comment
Share on other sites

Если бы разработчики хотели убрать афкашников с арены, давно бы сделали. Много предложений как решить эту проблемму: 1 )сделать так, тобы афк получали 0 очков арены (программе определить афк игрока очень просто, по показателям: 0 хила, 0 урона = 0 очков. Либо по количеству передвижений на арене), 2) Второй способ, сделать так, чтобы с теми кто в игноре, не регало: увидил афк игрока, кинул в игнор и все хорошо (П.с. сразу предлагаю сделать игнор впринципе временным, на 1 час (это чтобы переточки не ныли, что арену никто не регает, когда их в игнор покидали) А так же, чтобы если тебя игрок кинул в игнор, с одной группе с ним не попадаться, то хочешь оъяснить игроку тактику на арене, пишешь, а оказывается ты у него в игноре, оочень глупо!), 3) Самый не автоматизированный способ, банально банить всех кто афкашит...

Действительно, остаются только самые простые и принеприятне способы: засорять личку афкашера оскорблениями, либо просто напросто кидать скриншоты сюда и переигнорить половину сервера....

А ведь очень жаль! Этот вопрос решить довольно просто, вместо этого решили забрать арену 5х5 как некогда арену 3х3 на пару лет, спасибо!!! (нет)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 64-core CPU сказал:

А представь такую ситуацию. Ты регаешь арену и тебя не кидает на арену 5минут... 10 минут... 15 минут... Ты уже забыл про рег и всернул игру, чтоб почитать свой любимый контактик и тебя кинуло на арену. Разворачиваешь игру - а тебя уже льют на респе. И что? Если тебе игнор за это дать, то будет справедливо? Подумай об этом на досуге...

Было такое...

Но все честно. Сам забыл, сам виноват:are_you_fucking_kidding_me:.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Скорпио сказал:

Было такое...

Но все честно. Сам забыл, сам виноват:are_you_fucking_kidding_me:.

Ну тогда можешь поступать так же - кидать всех афк в игнор :)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ну тогда можешь поступать так же - кидать всех афк в игнор :)

Только что регал арену твином, тут чайник закипел, иду выключать, а тут оказывается уже бой прошёл, а мне в личку пишет какой-то чувак, хочу извиниться, но он меня в игнор кинул :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил сделать штраф на арену... если афк более 3-4 мин :pin1:

по тому что есть люди которые нарошно кидают твинов... что бы мешать

 

ну и есть которые сливают себе с несколько окон  

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...