Jump to content

Забег чемпиона


Змеймаг

Recommended Posts

Не уверен что это надо выкладывать в раздел ПВП, но... Народ должен видеть как аренит топ гор который берет сезон... 

 

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

:cat6:мне одно интересно, а зачем ты там стоял? Пошел бы под статую и слился.

 

2 минуты назад, Kalllemir сказал:

Это видео лишь показывает как у тебя пригорело, и само собой тешит этих 2

 

 

Биться надо до конца))) И видео тоже смотреть до конца))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

 

 

 

Биться надо до конца))) И видео тоже смотреть до конца))

Да смотрел я до конца, ребята захотели подержать тебя и плевать они хотели на результат арены, им нужен был твой горящий пукан, чего они и добились учитывая это видео 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Да смотрел я до конца, ребята захотели подержать тебя и плевать они хотели на результат арены, им нужен был твой горящий пукан, чего они и добились учитывая это видео 

А прикольно когда тебя держат 3 гора под банками и скилом ги на арене)) Сидел ужинал и спецом на арену жал чтоб народ не раслаблялся)) Даже фильм сел смотреть но на арену жал))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А прикольно когда тебя держат 3 гора под банками и скилом ги на арене)) Сидел ужинал и спецом на арену жал чтоб народ не раслаблялся)) Даже фильм сел смотреть но на арену жал))) 

Это тебя еще 2 стража не держали

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kalllemir сказал:

Это тебя еще 2 стража не держали

Наскольже я их запугал, что они этой фигней заниматься начали))) Что людям честно не арениться))) Причем ладноб нубы были,  так нет, сильные ребята)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Наскольже я их запугал, что они этой фигней заниматься начали))) Что людям честно не арениться))) Причем ладноб нубы были,  так нет, сильные ребята)))

Запугал...еее чем? А держат далеко не только ухи, это уже чуть не традиция с 2 сторон, отбивать желание аренить, палить банки, свитки и проч, норма я бы сказал на сегодня. Да и тем более ты, не в обиду, в каждой теме затычка, в особенности когда что то касается по предложениям по поводу гор+ генерируешь свои хотелки далеко не совсем адекватные провоцируя многих глупых ух просить каких то заоблачных бафов. Кстати смешно видеть как ты почти всегда создаешь какую либо тему пытаясь поднять хайп и закрыть не удобные тебе как пример сейчас с пвп где ухи разносят в щепки тех кого вы называете имбами.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Запугал...еее чем? А держат далеко не только ухи, это уже чуть не традиция с 2 сторон, отбивать желание аренить, палить банки, свитки и проч, норма я бы сказал на сегодня. Да и тем более ты, не в обиду, в каждой теме затычка, в особенности когда что то касается по предложениям по поводу гор+ генерируешь свои хотелки далеко не совсем адекватные провоцируя многих глупых ух просить каких то заоблачных бафов.

Думаешь из за форума?)) Это как же их бомбануть то должно было))) А желание аренить только усилилось))

Если из за форума, то значит что я все делаю правельно)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Думаешь из за форума?)) Это как же их бомбануть то должно было))) А желание аренить только усилилось))

Если из за форума, то значит что я все делаю правельно)))

Дописал+ подержат недельку и поверь отпадет у тебя желание тратить столько времени получая в разы меньше чем мог бы, а так посмотрим как долго ты продержишься 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Дописал+ подержат недельку и поверь отпадет у тебя желание тратить столько времени получая в разы меньше чем мог бы, а так посмотрим как долго ты продержишься 

Это рандом)) Запарятся держать))) К томуже, пусть держат)) Чем больше будут держать сильные горы меня, тем больше боев выграют другие ухи)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Думаешь из за форума?)) Это как же их бомбануть то должно было))) А желание аренить только усилилось))

Если из за форума, то значит что я все делаю правельно)))

мстим за тя прямо ща ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Это рандом)) Запарятся держать))) К томуже, пусть держат)) Чем больше будут держать сильные горы меня, тем больше боев выграют другие ухи)))

Ой да я тебя умоляю, скажут в ги держать вот этого и будешь ты сосать лапу попадая на 1 и ту же ги.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Ой да я тебя умоляю, скажут в ги держать вот этого и будешь ты сосать лапу попадая на 1 и ту же ги.

скажи у ся в ги, чтоб меня подержали на арене

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

скажи у ся в ги, чтоб меня подержали на арене

А ты мне то на кой ляд?)

Link to comment
Share on other sites

Змей тебя хотят из пятерки выкинуть эти горе аренеры ггг ,ты прав ,пока они тебя держали ,мы били других гор ггг 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Kalllemir сказал:

Ой да я тебя умоляю, скажут в ги держать вот этого и будешь ты сосать лапу попадая на 1 и ту же ги.

Блин)) Я прям Звезда))) Столько внимания от какойто ги))) 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Змеймаг сказал:

Блин)) Я прям Звезда))) Столько внимания от какойто ги))) 

А с чего ты решил что на тебя кто то обращает внимание??? Я ведь просто предположил что такое может быть, а ты уже потек)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kalllemir сказал:

А с чего ты решил что на тебя кто то обращает внимание??? Я ведь просто предположил что такое может быть, а ты уже потек)

Ну когда пол дня на арене держат, это как-то наводит на мысли что я им не небезразличен)))  А когда это делает 1 и 4 место арены 3-3, под банками и скилом арены, прям осознаю, что оценили мою активность))) Осталось понять что их зацепило, чтоб двигаться в правельном направлении)))

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

да, интересное видео, переапанный маг уже 2вс1 спокойно воюет против персов равной точки :_)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну когда пол дня на арене держат, это как-то наводит на мысли что я им не небезразличен)))  А когда это делает 1 и 4 место арены 3-3, под банками и скилом арены, прям осознаю, что оценили мою активность))) Осталось понять что их зацепило, чтоб двигаться в правельном направлении)))

 

Cope  но по моему зацепило лишь тебя, для них ты 1 из списка которых желательно подержать, сужу из того что по крайней во многих ги, и не только у гор.

30 минут назад, EasyMeow сказал:

да, интересное видео, переапанный маг уже 2вс1 спокойно воюет против персов равной точки :_)

Нерфить!!!!! ДОКОЛЕ!!!!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kalllemir сказал:

Cope  но по моему зацепило лишь тебя, для них ты 1 из списка которых желательно подержать, сужу из того что по крайней во многих ги, и не только у гор.

Нерфить!!!!! ДОКОЛЕ!!!!

Ну, с этим я столкнулся впервой)) Смог как на чучелах проверить урон по переточкам от разных пух)) Но раз это массовое, нужно придумать какую нибудь гадость, чтоб и эту фишку им убрать)) Ждите очередную тему от Змеймага))) Я знаю что вы по ним соскучились)))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну, с этим я столкнулся впервой)) Смог как на чучелах проверить урон по переточкам от разных пух)) Но раз это массовое, нужно придумать какую нибудь гадость, чтоб и эту фишку им убрать)) Ждите очередную тему от Змеймага))) Я знаю что вы по ним соскучились)))

Да, пиши, если ты думаешь что ты хоть в 1 вой десятке кто об этом пишет то я тебя разочарую. Да и на форуме как и везде в социуме есть такое понятие как "вес" написанного/сказанного, и учитывая как тебя заносит в абсурде и то что ты плохой в дискуссиях, то очередная тема создана тобой будет относится разработчиками к жанрам научной фантастики и развлекалово под пивас не более.

Link to comment
Share on other sites

Вот странное дело. Вроде и тема от змеймага, вроде и тема про пвп. А где тогда традиционные сопли про фикс горных кланов? Не понятно

Link to comment
Share on other sites

Я бы, когда встречал на арене уха, что воюет в десятке, тоже бы держал его. Что тут странного-то. Другой вопрос - как ты играешь с такими рассинхронами? 

Link to comment
Share on other sites

Держание на арене топовая тактика. Так обычно делают или те у кого нет времени на то чтобы оторваться/догнать чистыми боями, или же просто слабаки/дураки))

Ну допустим решили эти товарищи подогреть пятую точку змею, но можно было просто сливать его каждый бой. Были бы слабыми 3х1 не оставались бы, соответственно мы видим группу ребят с далеко не самым высоким уровнем интеллекта. Я похожее уже видел когда меня рог держал, вроде бы обычная ситуация на арене вот только он даже не заметил что я рандомно без банок регал в 2х2. Может хотел чтобы у меня пригорело, но вот только вызвало это смех потому что банка у него то горела:panda8: В таких случаях можно просто зажимать клавишу F2 (чтобы заявку постоянно подавать) и идти заниматься своими делами, к таким гениям дойдет не скоро что вы стоите афк))

Link to comment
Share on other sites

Автор темы могу тебе откровенно сказать что им ты безразличен. Когда люди которые захватили власть на арене видят кого то кто льет на банках их первое действие им слишком лень что либо делать их второе действие подержать человека до тех пор пока банка не сгорит что бы он потратил элик и билы просто так и больше не регал их арену. Те кто там на 1-3 месте считают ту категорию своим владением и это своего рода обозначение своих владений. Ну и да никто не аренит значит все хорошо

Link to comment
Share on other sites

Попрошу заменить название темы на что-то более подходящее и отражающее суть поста 

Давайте постараемся сохранять порядок и чистоту на форуме :like_a_sir1:

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, XwarlordX сказал:

Автор темы могу тебе откровенно сказать что им ты безразличен. Когда люди которые захватили власть на арене видят кого то кто льет на банках их первое действие им слишком лень что либо делать их второе действие подержать человека до тех пор пока банка не сгорит что бы он потратил элик и билы просто так и больше не регал их арену. Те кто там на 1-3 месте считают ту категорию своим владением и это своего рода обозначение своих владений. Ну и да никто не аренит значит все хорошо

Самое интересное что все жалуются на низкий рег. Однако как кто то активно регает, держат на арене чтоб этого рега небыло

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Самое интересное что все жалуются на низкий рег. Однако как кто то активно регает, держат на арене чтоб этого рега небыло

Мы никогда не жаловались на низкий рег. Не очень интересно аренить против людей в пве шмоте которые падают с одного удара, не очень интересно аренить против персонажей у которых имбалансный скил вроде мага с барьером. Интересная арена это когда мы собираемся в пати и ареним друг против друга вот там интересно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, XwarlordX сказал:

Мы никогда не жаловались на низкий рег. Не очень интересно аренить против людей в пве шмоте которые падают с одного удара, не очень интересно аренить против персонажей у которых имбалансный скил вроде мага с барьером. Интересная арена это когда мы собираемся в пати и ареним друг против друга вот там интересно.

Поверь мне , вам разрешают делать то что вы сейчас делаете. Вас в общем-то не считают за соперников. Можешь как угодно здесь оправдаться. Но если мы захотим ,то вас и в десятке не будет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cheripahin сказал:

Поверь мне , вам разрешают делать то что вы сейчас делаете. Вас в общем-то не считают за соперников. Можешь как угодно здесь оправдаться. Но если мы захотим ,то вас и в десятке не будет.

Так почему же вы не хотите уже пару лет выкинуть нас первых мест?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, XwarlordX сказал:

Мы никогда не жаловались на низкий рег. Не очень интересно аренить против людей в пве шмоте которые падают с одного удара, не очень интересно аренить против персонажей у которых имбалансный скил вроде мага с барьером. Интересная арена это когда мы собираемся в пати и ареним друг против друга вот там интересно.

барьер мага имбалансный скил в пвп)) против гор... ща орнул дико) маг против гор если попадает то там либо тебя контролят и барьер неработает либо  ты лупиш и от барьера 0 толку

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Так почему же вы не хотите уже пару лет выкинуть нас первых мест?

А кого вас то ? Ты про кого пишешь ? 3/3 рендом вообще-то первый сезон с новыми правилами. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cheripahin сказал:

А кого вас то ? Ты про кого пишешь ? 3/3 рендом вообще-то первый сезон с новыми правилами. 

О чем тогда разговор мы отдали один сезон в рандоме 3х3 ушам так как нас мало а каждый месяц брать храм рандом и 2х2 на 22,24,26 лвле тот еще геморой. Не думаю что стоит спорить у каждого свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XwarlordX сказал:

О чем тогда разговор мы отдали один сезон в рандоме 3х3 ушам так как нас мало а каждый месяц брать храм рандом и 2х2 на 22,24,26 лвле тот еще геморой. Не думаю что стоит спорить у каждого свое мнение.

Вы с разных серверов

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, XwarlordX сказал:

О чем тогда разговор мы отдали один сезон в рандоме 3х3 ушам так как нас мало а каждый месяц брать храм рандом и 2х2 на 22,24,26 лвле тот еще геморой. Не думаю что стоит спорить у каждого свое мнение.

Подожди ,я не пойму тебя . Ты ведь говорил что ухи правят балом везде. Как же вы тогда арену берете ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cheripahin сказал:

Подожди ,я не пойму тебя . Ты ведь говорил что ухи правят балом везде. Как же вы тогда арену берете ?

Потому что у нас на сервере была лишь одна топ гильдия топового лвла это наша а ушей штук 10 мелких и три развалились и две вайпнули и качали с нуля. Потому что мы вкладываем больше ресурсов чем все остальные и так далее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Потому что у нас на сервере была лишь одна топ гильдия топового лвла это наша а ушей штук 10 мелких и три развалились и две вайпнули и качали с нуля. Потому что мы вкладываем больше ресурсов чем все остальные и так далее.

Хорошо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...