Jump to content

правки гильдии и небольшие изменения для удобства


Ахаб

Recommended Posts

текущая информационная панель гильдии слишком малоинформативна, уже говорилось но я повторюсь сделайте возможным более детальное описание гильдии и сообщения для гильдии ( больше букв чтобы написать)

также хотелось бы чтобы ввели фильтр игроков в ги по онлайну  по уровню и возможно но необязательно по времени рпебывания в ги, (было бы прикольно еще увидеть сколько ог принес этот или иной игрок в гильдию за все время,, не знаю реализуемо ли это...)

Link to comment
Share on other sites

Больше информации о игроках: когда приняли, в каких ги был реньше, сколько ог набил за последнюю неделю или месяц. Можно индивидуальную инфу что взял /положил на склад

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Moonspells сказал:

За возможность увеличения кол-ва символов в описании и сообщении - минус. И так бреда хватает

Так ненадо писать бред

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Вот кто в ги принял точно не хватает, прям п.. ну ОЧЕНЬ не хватает) Ну и не раз предлагалось тоже добавить побольше рангов в ги с разными полномочиями. Я бы даже хотел видеть возможность сделать несколько правителей в ги, равных меж собой. А давать правителя например могут только все правители ги и только единогласно) В общем да, учитывая как давно вводились ги и как сильно они выросли(в плане численности как минимум) можно было б уже и добавить побольше функционала

P.S. Меня например дико бесит что исследователи могут в ги приглашать людей. Я может им только к складу доступ даю, а потом принимаются какие то люди непонятные в ги и никак ты не проследишь кто их принял даже. 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

примерно так я вижу новый фильтр игроков по онлайну и уровню:

1)змеймаг 28 лв (онл)

2)вася 27 лв (онл)

3)горец26 лв (онл)

дальше также после последнего онлайн игрока начинаются оффлайн игроки тоже начиная с топ уровня и ниже. 

просто сделайте в настройках выбор параметра по которому игроки фильтруются в ги:

1) по очкам гильдии

2) по онлайну + уровню игрока

3) по длительности нахождения в ги (необязательно но хотелось бы)

4) по очкам гильдии принесенными игроком за всю историю развития ги (это очень хотелось бы увидеть(((, (и еще был бы архив с такими цифрами где показано все количество ог принесенное игроками которые когда то были в ги, за всю историю развития ги но это так если вам занятся нечем))

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Где-то давно когда я играл в ВОВ, помню вступил в ги и там можно было оставить личное описание себя, но возможно в этой игре такое не нужно, но кто знает?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...