Jump to content

Империалы


Recommended Posts

Предлагаю пересмотреть количество призовых мест... А точнее давать как сейчас тоже кол-во империалов за топ 50... но также давать по 500 империалов за топ 100, и по 100 империалов за топ 1000...

Сразу объясню хейтерам, что это не для того чтоб без напряга взять величие... Это для того чтоб даже самый слабый нуб мог иметь шанс за 1-2 года взять себе одну вещь величия...

Для чего лично мне это надо... Для того чтоб игроки понимали, что надо жать на арену хоть бесплатки, но чтоб попасть в 1000... Начнут аренить и возможно поймут что и до топ 100 можно будет дотянуться... А там глядишь и на топ 50 замахнуться... Больше народу будет аренить, больше грамотных персов будет на битвах и другом пвп контенте... 

 

Link to comment
Share on other sites

Где-то с середины сезона на амбере на 2*2 поток иссяк, осталось только 50 человек на арене, да и из них некоторые тоже забили. При условии, что эти 50 человек аренят в разное время, получается что аренишь с одними и теми же. А в начале сезона было супер.

 

Полностью поддерживаю предложение.

Link to comment
Share on other sites

Сперва было 1 призовое место и +2 места с аурой, согласен, маловато. Затем стало 3 призовых места ,уже что-то но все таки мало, 5 призовых мест, вроде все хорошо, но кому-то показалось что и этого мало. В итоге мы имеем 50 мест и только ленивый не сможет войти в топ 50, но и тут таки нашлись те кому мало:facepalm: 

Вы серьезно считаете что если будет 1к или 500 мест то регать будет больше народу?

Ладно, на 25-28 арене конкурентов много, но это же легко решить разделением на 2 категории, о чем говорят кстати не первый тур. И таким образом решится сразу 2 проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора ,на 28 лвл стремятся все . В принципе в этом логика игры. На 28 лвл самая большая конкуренция. Предложение имеет смысл. 

Link to comment
Share on other sites

Давайте без фанатизма, 50 призовых мест сейчас более чем достаточно.

Ваше предложение существенно обесценит новую валюту, а ведь ей еще и пол года не исполнилось.

Да, может быть в каких-то категориях пробиться в топ 50 сложно, но ведь это возможно.

Основная идея в том, что империалы могут получить только самые умелые воины.

 

Да, возможно мы еще поработаем над системой распределения наград и что-то изменим, но не в такой степени и не в ближайшее время.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Reivenorik сказал:

Давайте без фанатизма, 50 призовых мест сейчас более чем достаточно.

Ваше предложение существенно обесценит новую валюту, а ведь ей еще и пол года не исполнилось.

Да, может быть в каких-то категориях пробиться в топ 50 сложно, но ведь это возможно.

Основная идея в том, что империалы могут получить только самые умелые воины.

 

Да, возможно мы еще поработаем над системой распределения наград и что-то изменим, но не в такой степени и не в ближайшее время.

 

А по поводу новых режимов за которые можно получить новую валюту не думаете случайно?
Например честные турниры, раз в 2 месяца на пару недель. Я очень надеюсь что новая валюта введена не просто так для выбора и мы увидим какое-то развитие ее в дальнейшем. Ведь это отличный выход, с ней можно оставить данную арену и придумать альтернативу, и угодить сразу всем.:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

А по поводу новых режимов за которые можно получить новую валюту не думаете случайно?

Это пока на втором плане, сейчас все силы брошены на новый сектор.

Но не сомневайтесь, мы обязательно рассмотрим этот вопрос позже :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю надo былo делать награду имп. разную. Как и кoличествo арена oчкoв в каждoм режиме.

К примеру:

  • 2x2 тoп 30, время тура 2 недели награда первoму 11к имп.
  • 3х3 тop 50, время тура 3 недели награда первoму 19к имп. 
  • итт
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Reivenorik сказал:

Это пока на втором плане, сейчас все силы брошены на новый сектор.

Но не сомневайтесь, мы обязательно рассмотрим этот вопрос позже :thumbs_up1:

Надеюсь не забудете и подводная лодка побывает и в новых режимах арены :hmm:
А по теме скажу, провожу сейчас опыт, ареню в категории 2х2 на бесплатках с рандомами без бафов и занимаю 80-е место, так что думаю войти в топ 50 при постоянном товарище даже за бесплатки можно. На крайняк, 1-2 эля отбегать без переливов и точно горстка империалов будет в кармане. Так что не понятно, зачем еще призовые места? 
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Давайте без фанатизма, 50 призовых мест сейчас более чем достаточно.

Ваше предложение существенно обесценит новую валюту, а ведь ей еще и пол года не исполнилось.

Да, может быть в каких-то категориях пробиться в топ 50 сложно, но ведь это возможно.

Основная идея в том, что империалы могут получить только самые умелые воины.

 

Да, возможно мы еще поработаем над системой распределения наград и что-то изменим, но не в такой степени и не в ближайшее время.

Стоит увеличить количество времени на сезон. Вы наверное видели скрины где я на 24 лвле получу 42000 империалов за один сезон что равно полусету 28 сета. Это не есть нормально и правильно, но за это вам спасибо за два сезона сделаю себе второго топ шама.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Стоит увеличить количество времени на сезон. Вы наверное видели скрины где я на 24 лвле получу 42000 империалов за один сезон что равно полусету 28 сета. Это не есть нормально и правильно, но за это вам спасибо за два сезона сделаю себе второго топ шама.

Да уж, арена деградировала

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, XwarlordX сказал:

Стоит увеличить количество времени на сезон. Вы наверное видели скрины где я на 24 лвле получу 42000 империалов за один сезон что равно полусету 28 сета. Это не есть нормально и правильно, но за это вам спасибо за два сезона сделаю себе второго топ шама.

Приходи на амбер и попробуй так же) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Приходи на амбер и попробуй так же) 

Зачем нам ваш Амбер когда нам топаза хватает? Попробуйте сами у себя на сервере такое повторить. У нас на сервере кстати человек сделал ачивку на 7500 побед в храме 3х3 за два месяца. На это у него ушло 50 дней. И потом её пофиксили

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Давайте без фанатизма, 50 призовых мест сейчас более чем достаточно.

Ваше предложение существенно обесценит новую валюту, а ведь ей еще и пол года не исполнилось.

Да, может быть в каких-то категориях пробиться в топ 50 сложно, но ведь это возможно.

Основная идея в том, что империалы могут получить только самые умелые воины. 

Пробиться в топ50 то возможно, только это все решается в первую неделю, и остальное время одни и те же воюют между собой. Причем если бы эти 50 человек регали арену в одно время, то было бы нормально, но все регают в разное время. Вот и получается, что воюешь с меньше чем 10 игроками 3 недели. А хочется разнообразия.

 

2 часа назад, XwarlordX сказал:

Стоит увеличить количество времени на сезон. Вы наверное видели скрины где я на 24 лвле получу 42000 империалов за один сезон что равно полусету 28 сета. Это не есть нормально и правильно, но за это вам спасибо за два сезона сделаю себе второго топ шама.

Увеличивать кол-во времени на сезон ни в коем случае нельзя, т.к. все веселье только вначале сезона, а потом рутина, чтобы удержать место. Если за месяц столько империалов много, то надо уменьшать кол-во империалов за сезон, а не увеличивать сроки сезона.

Link to comment
Share on other sites

Только что, XwarlordX сказал:

Зачем нам ваш Амбер когда нам топаза хватает? Попробуйте сами у себя на сервере такое повторить. У нас на сервере кстати человек сделал ачивку на 7500 побед в храме 3х3 за два месяца. На это у него ушло 50 дней. И потом её пофиксили

Ну ты же просишь , увеличить время сезона арены, из за того, что ты как бы нааренил на 42к . Так приди на норм сервер и повтори это же достижение.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mazanking сказал:

Ну ты же просишь , увеличить время сезона арены, из за того, что ты как бы нааренил на 42к . Так приди на норм сервер и повтори это же достижение.

Дискриминация сервера бесит. Ни топаз, ни рубин ничем не хуже Амбера. Начал играть я в 2011 году как раз через пару дней открывали топаз и я решил раз уж начинаю то начну на новом сервере. Раз уж ты такой крутой приди на мой сервер и написав нам возьми у нас хоть один сезон. Мы весело посмеемся.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Mazanking, на амбере такое тоже можно повторить на 23-24 лвле. Там конкуренция намного слабее, чем на 25-28.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XwarlordX сказал:

Дискриминация сервера бесит. Ни топаз, ни рубин ничем не хуже Амбера. Начал играть я в 2011 году как раз через пару дней открывали топаз и я решил раз уж начинаю то начну на новом сервере. Раз уж ты такой крутой приди на мой сервер и написав нам возьми у нас хоть один сезон. Мы весело посмеемся.

Это к вопросу о лицемерии)) Ты создал кучу тем на фикс ух... Ты орал какие горы беспомощные... А сейчас типа 42к арены взял... Ну ну))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Это к вопросу о лицемерии)) Ты создал кучу тем на фикс ух... Ты орал какие горы беспомощные... А сейчас типа 42к арены взял... Ну ну))

Это вопрос уже касается возможностей и коллектива с которым играешь. Если наш состав из гильдии способен на такие достижения то это вполне нормально. Если ты не прилагаешь усилий ты ничего никогда не получишь это хорошее утверждение.Хочешь повторить подобное создай такую гильдию с таким составом вложи в нее охрилион рублей и выиграй арену у всего сервера.

 

P.S.

До 8 лвла гильдия нуклиар получала топ уровень раньше всех серверов. Это факт и это было. Потом нам стал фиолетов уровень и гонка ог так как мы уже доминировали на всем сервере уже везде и просто расслабились. Сейчас состав ничем не хуже  того и даже лучше только у нас политика в отличии от дарков иная всем правит донат.Как бы видел кто лидер ги на скрине?(мы просто играем в свое удовольствие и тебя никак не трогаем поэтому пожалуйста не стоит оскорблять и цепляться поиграешь столько же сколько тогда будем вести диалог)

bandicam 2018-10-04 22-41-41-473.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Я за предложение + 

Идея разработчиков мне нравиться,но она двоякая.

С одной стороны идея разработчиков мне нравиться,с другой стороны есть опасность что ареношмот обесцениться 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, XwarlordX сказал:

Это вопрос уже касается возможностей и коллектива с которым играешь. Если наш состав из гильдии способен на такие достижения то это вполне нормально. Если ты не прилагаешь усилий ты ничего никогда не получишь это хорошее утверждение.Хочешь повторить подобное создай такую гильдию с таким составом вложи в нее охрилион рублей и выиграй арену у всего сервера.

 

P.S.

До 8 лвла гильдия нуклиар получала топ уровень раньше всех серверов. Это факт и это было. Потом нам стал фиолетов уровень и гонка ог так как мы уже доминировали на всем сервере уже везде и просто расслабились. Сейчас состав ничем не хуже  того и даже лучше только у нас политика в отличии от дарков иная всем правит донат.Как бы видел кто лидер ги на скрине?(мы просто играем в свое удовольствие и тебя никак не трогаем поэтому пожалуйста не стоит оскорблять и цепляться поиграешь столько же сколько тогда будем вести диалог)

bandicam 2018-10-04 22-41-41-473.jpg

Я так то не оскарбляю)) Я пытаюсь понять твою логику... Ты создал кучу тем на фикс ух, но почемуто переимбованные ухи не могут помешать тебе на арене... И ты ноешь на битвы... Хотя оказывается у вас самая сильная ги на сервере... Как не странно но Дарки на Амбере тоже самая сильная ги, и нашла способ выигрывать битвы... Может стоит корону снять, и взять у них консультации???

И главное... Теперь я понял почему ты можешь юзать сторонее по, брать чужих персов, и давать своих персов, и  тебя не наказывают... Не знал что ты лидер этой ги... Это многое объясняет... 

Пы.Сы. Интересно, тебе хоть за этот скрин админы сделают замечание...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Вот ты говоришь что то про вара в каждой теме посмотри как играли вары когда то они были хуже бд которым понерфили контру. У них тупо не нажимался их основной скил. Не смотря на это играли пару лет и не ныли  в каждой теме какие все имбы.

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, XwarlordX сказал:

Это вопрос уже касается возможностей и коллектива с которым играешь. Если наш состав из гильдии способен на такие достижения то это вполне нормально. Если ты не прилагаешь усилий ты ничего никогда не получишь это хорошее утверждение.Хочешь повторить подобное создай такую гильдию с таким составом вложи в нее охрилион рублей и выиграй арену у всего сервера.

 

P.S.

До 8 лвла гильдия нуклиар получала топ уровень раньше всех серверов. Это факт и это было. Потом нам стал фиолетов уровень и гонка ог так как мы уже доминировали на всем сервере уже везде и просто расслабились. Сейчас состав ничем не хуже  того и даже лучше только у нас политика в отличии от дарков иная всем правит донат.Как бы видел кто лидер ги на скрине?(мы просто играем в свое удовольствие и тебя никак не трогаем поэтому пожалуйста не стоит оскорблять и цепляться поиграешь столько же сколько тогда будем вести диалог)

bandicam 2018-10-04 22-41-41-473.jpg

у дарков все на донате? на что же дарки донатят? у нас пол ги чм не покупали никогда :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...