Jump to content
  • 0

Бег бд фикс или баг


Bellgrim

Question

Здравствуйте! То, что сделали с бегом бд - это баг или фикс? Речь о том, что теперь он не выводит из инвиза. Если это фикс, то почему нигде нет упоминания об этом?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
21 минуту назад, Vito сказал:

а должен выводить? это вроде агр а не атакующее умение

Оу агр? А не скил сближения?? Или же стан?? Что то путаюсь, давай расскажика мне) 
Резать бег было необоснованное решение, эх

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Vito сказал:

а должен выводить? это вроде агр а не атакующее умение

Агр разве не атакующее умение?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скорей всего фича, т.к. у пала иллюм агря - наносит урон, у стража - вешает дебаф на снижение дд, у дк - наносит уроны, а поскольку у бд стан в конечной точке , поэтому он и не палит теперь инвиз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да эта последняя обнова и последующие исправления полны подобных фичей, всегда агр снимал инвиз в этом своя фишка предугадать где находится невидимка.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Авася сказал:

Агр разве не атакующее умение?

Я считаю, инвиз должны палить скилы, наносящие урон, а не дебафы. Пишу от лица рогов. Просто невозможно играть им, в реалиях что есть сейчас, каждое умение выводит из инвиза, чего не должно быть 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Vito сказал:

Я считаю, инвиз должны палить скилы, наносящие урон, а не дебафы. Пишу от лица рогов. Просто невозможно играть им, в реалиях что есть сейчас, каждое умение выводит из инвиза, чего не должно быть 

Пишу от лица магов. С новым скилом против рогов 100% винрейт на арене. Мне понравилось, спасибо :piggy:

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Jolga сказал:

Пишу от лица магов. С новым скилом против рогов 100% винрейт на арене. Мне понравилось, спасибо :piggy:

А что рог был противником для мага? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раньше интересно было бегом палить рогов. Так как за разбойников в основном играют альтернативно одарённые раки, я получал истинное удовольствие срывать им банкет.

Сейчас фиксанули и эту фичу. С каждой обновой БД всё глубже и глубже зарывается в ил. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как то смешно, но бд давно не дно. Или по твоему ему нужен моментальный контроль с 7 ярдов? бд по тряпке 1500 бьет с руки по фул арене, по твоему нормально иметь такой дамаг в купе с контролем с 3-7 ярдов, тяж бронёй и защитными умениями? @Осгилиат

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Осгилиат сказал:

Раньше интересно было бегом палить рогов. Так как за разбойников в основном играют альтернативно одарённые раки, я получал истинное удовольствие срывать им банкет.

Сейчас фиксанули и эту фичу. С каждой обновой БД всё глубже и глубже зарывается в ил. 

полностью согласен)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
же бд по 1500 же. 1 час назад, Vito сказал:

Как то смешно, но бд давно не дно. Или по твоему ему нужен моментальный контроль с 7 ярдов? бд по тряпке 1500 бьет с руки по фул арене, по твоему нормально иметь такой дамаг в купе с контролем с 3-7 ярдов, тяж бронёй и защитными умениями? @Осгилиат

это как же так бд по фул арене по 1500 бьет? С пухами +10 и фул мощью чтоли? И то сомневаюсь. В любом случае, чтобы так бить, надо жертвовать точностью, уклоном или еще чем и стоять ждать автоатаку, за это время тебя сто раз застанят и сольют. Можно конечно приводить примеры крайностей, как рог или бд может дамажить со скиллами в принципе, но это не означает, что в бою все это будет работать

1 час назад, Vito сказал:

Как то смешно, но бд давно не дно. Или по твоему ему нужен моментальный контроль с 7 ярдов? бд по тряпке 1500 бьет с руки по фул арене, по твоему нормально иметь такой дамаг в купе с контролем с 3-7 ярдов, тяж бронёй и защитными умениями? @Осгилиат

у вара все это есть почему то)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Bellgrim сказал:

у вара все это есть почему то)

Спокойно переживаю прокаст вара, а бд не могу. И да, возможно бить 1500 с топорами 27 +10 и каченым скилом "мощь клинков" и стоит заметить, что не только автотычки больно бьют, но и базовые навыки

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Vito сказал:

Спокойно переживаю прокаст вара, а бд не могу. И да, возможно бить 1500 с топорами 27 +10 и каченым скилом "мощь клинков" и стоит заметить, что не только автотычки больно бьют, но и базовые навыки

выше написал, что в принципе бить то можно так, но в бою это не работает. Топоры у меня +9 правда, с фул мощью действительно урон огого, но реализовать его не получается как следует, ибо из за мощи клинков ни скорости, ни точности, ни уклона не остается и сливаешься в результате чаще. А вообще, речь то здесь о том, что такие значимые изменения, как например бдшный бег и инвиз, стоило бы отражать в релизах и тд.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

  

 

1 час назад, Vito сказал:

Как то смешно, но бд давно не дно. Или по твоему ему нужен моментальный контроль с 7 ярдов? бд по тряпке 1500 бьет с руки по фул арене, по твоему нормально иметь такой дамаг в купе с контролем с 3-7 ярдов, тяж бронёй и защитными умениями? @Осгилиат

 Вы же видели наверное видео от бд с ником Подрежу? Где он красиво и непринужденно на арене раскатывал всех и все) Так вот,  пару дней назад я читал в мир чате,  как этот весьма и весьма неслабый бд в очень нелестном виде отзывался о своем пенсонаже ( " любой абсолютно перс у которого не совсем кривые руки моего бд сольет" , "бд днооо" и т.д. )  а теперь представьте каково играть за не фулл +10 бд,  если уж ооочень крепкий бд такого невысокого мнения о своем персонаже.

 На всякий случай)) 

если Вы скажете -а зачем тогда играть за такой класс ? 

 А за него и играют то считанные единицы,  остальные давно ушли на магов, палов и реев, если вообще не на гор(

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, jet сказал:

( " любой абсолютно перс у которого не совсем кривые руки моего бд сольет" , "бд днооо" и т.д. )

Может он не всерьёз говорил? То что они на арене вытворяют говорит об обратном. 

 

17 минут назад, jet сказал:

если Вы скажете -а зачем тогда играть за такой класс ? 

 А за него и играют то считанные единицы,  остальные давно ушли на магов, палов и реев, если вообще не на гор(

На моем серве их очень много и некоторые в величии, собственно не одни бд. Представь топаз где доминируют горы и Руби где все наоборот

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на топазе в топах арены нет бд, кроме тех, кто льет. У тех, кто просто аренит и в 50, статистика боев/поражений говорит сама за себя

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и да, согласен с подрежу) проиграть бой бдшке один на один можно только или с пве билдом или с кривыми руками

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Года два назад из БД начали делать аналог разбойника.

Нет, ему не дали инвиз, но зато надавали бесчисленные баффы/дебаффы. Разбойники никогда не качали Истребление, но гемдизайнер почему-то решил, что БД зайдёт аналог Истребления - Ураган ударов. Не зашло. Как и последний горе-скилл Тавро клинка. Их даже не покупают.

Я понимаю, что бессмысленно о чём-то просить, умолять, упрашивать. Но если вы, геймдизайнер, читаете этот пост, то дайте БД хотя бы копию Ядовитых клинков. Если копируете, то копируйте лучшее!

 

Можно было бы ещё попросить аналог Неуловимого прыжка. Но боюсь, что на следующий же день после обновы @Vito въедет на бульдозере в офис Айгринд. Так что не надо :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Vito сказал:

Может он не всерьёз говорил? То что они на арене вытворяют говорит об обратном. 

 Честно говоря сам очень на это надеюсь.  

 А то вот получаешь плюхи 4 раза из 5 , стоишь в инсты на ивентах "напрашиваешься" , грустно грустно становится,а потом вспомнишь эти видео -думаешь ничего,  заточусь на фулл,  куплю те шмотки за бешенные цены , может руки чуток хотя бы выпрямяться)) и буду хоть норм жить на Аринаре,  как Подрежу.  А тут на тебе - "бд днооо" ))

 Да еще эти "фиксики" от разработчиков. Погоды они конечно особо не делают,  но сам факт настораживает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, jet сказал:

 Честно говоря сам очень на это надеюсь.  

 А то вот получаешь плюхи 4 раза из 5 , стоишь в инсты на ивентах "напрашиваешься" , грустно грустно становится,а потом вспомнишь эти видео -думаешь ничего,  заточусь на фулл,  куплю те шмотки за бешенные цены , может руки чуток хотя бы выпрямяться)) и буду хоть норм жить на Аринаре,  как Подрежу.  А тут на тебе - "бд днооо" ))

 Да еще эти "фиксики" от разработчиков. Погоды они конечно особо не делают,  но сам факт настораживает. 

Я вот не думаю что бд как танк плох . Просто многие не собирают по максимуму уклон и парир,а это одно и тоже что вару забить на блок и парир и в инсте он кончено такой развалится сразу же, как и бд

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Vito сказал:

Я вот не думаю что бд как танк плох . Просто многие не собирают по максимуму уклон и парир,а это одно и тоже что вару забить на блок и парир и в инсте он кончено такой развалится сразу же, как и бд

 Можно и как танк собрать,  но даже как танк он выглядит ( в тех инстах где можно снять более менее ценный дроп)  хуже чем страж, пал и даже маг)) . Есть конечно ниша которую может занять бд танк - " вожу башню, сад, терм - не выше 1-3 . За голд" ))) 

 На данный момент его есть смысл как дд собирать, мощь+ураган по аналогии с искателем. Но исков то тоже не горят желанием по инстам брать в пати - там тоже все четко- + дд / пал, маг, рей. 

 Расскажу историю - пошла пати в инст,  на боссе в самом начале страж упал, за ним тут же рухнул хилл. Остались бд и рей - оба 28 точеные пве,  танчил рей)) бд не переагривал . Бд так сказать играл саппортом - кидал на босса ошелом и рей особо не потея вытанчил))) понимаете рей в коже оказался лучшим танком чем бд со всеми аграми)  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня бд собран в парир в пве, 28% почти макс, уклона со скиллом 30%, ну к4 можно танчить, если удастся собрать пати) главная проблема в агре, ведь с таким танком нужны сильные дд, которых порт и бег по кд не успевает переагривать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и тх 4 танчил, но тоже с нюансами. Вобщем, под бд танка необходимо очень точно и выверенно собирать пати, под каждый инст свое. Сами понимаете, это работает ну в очень крайних случаях, когда стража/пала три часа найти не могут)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

с фул мощью и фул тавром стабильно дамажил больше реев в тх, юзая только удар и тавро))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Kurazul сказал:

Оу агр? А не скил сближения?? Или же стан?? Что то путаюсь, давай расскажика мне) 
Резать бег было необоснованное решение, эх

Прежде всего масс агр, как и остальных танков

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, jet сказал:

 Расскажу историю - пошла пати в инст,  на боссе в самом начале страж упал, за ним тут же рухнул хилл. Остались бд и рей - оба 28 точеные пве,  танчил рей)) бд не переагривал . Бд так сказать играл саппортом - кидал на босса ошелом и рей особо не потея вытанчил))) понимаете рей в коже оказался лучшим танком чем бд со всеми аграми)  

Тебя не смутило что рей без хила, оказался лучшим танком чем страж с хилом?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Spywn сказал:

Тебя не смутило что рей без хила, оказался лучшим танком чем страж с хилом?

наверно их страж был без экспертки , а то я видел как страж +8танковал вяза в топазе :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Vagavundo сказал:

наверно их страж был без экспертки , а то я видел как страж +8танковал вяза в топазе :pokerface_2:

Да даже без форты под хилом упал страж, который подразумевался как танк, более жирный и живучий перс. А рей без хила танканул. Что то в этой истории не так

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, jet сказал:

 Можно и как танк собрать,  но даже как танк он выглядит ( в тех инстах где можно снять более менее ценный дроп)  хуже чем страж, пал и даже маг)) . Есть конечно ниша которую может занять бд танк - " вожу башню, сад, терм - не выше 1-3 . За голд" ))) 

 На данный момент его есть смысл как дд собирать, мощь+ураган по аналогии с искателем. Но исков то тоже не горят желанием по инстам брать в пати - там тоже все четко- + дд / пал, маг, рей. 

 Расскажу историю - пошла пати в инст,  на боссе в самом начале страж упал, за ним тут же рухнул хилл. Остались бд и рей - оба 28 точеные пве,  танчил рей)) бд не переагривал . Бд так сказать играл саппортом - кидал на босса ошелом и рей особо не потея вытанчил))) понимаете рей в коже оказался лучшим танком чем бд со всеми аграми)  

этот страж случаем не бмммв ? который себе напичкал вамп куда только можно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Spywn сказал:

Да даже без форты под хилом упал страж, который подразумевался как танк, более жирный и живучий перс. А рей без хила танканул. Что то в этой истории не так

ну может хил тупанул или страж, а рей с Критом и вампом вывез) смысл в том, что бд как танк не смог сагрить рб на себя

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Bellgrim сказал:

ну может хил тупанул или страж, а рей с Критом и вампом вывез) смысл в том, что бд как танк не смог сагрить рб на себя

Ну а Агры качаны?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это навык агресии, у которого нет урона, поэтому он не может вывести персонажа из невидимости.
Касается это не только этого навыка, но и всех массовых навыков с агрессией, которые не наносят урон.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Это навык агресии, у которого нет урона, поэтому он не может вывести персонажа из невидимости.
Касается это не только этого навыка, но и всех массовых навыков с агрессией, которые не наносят урон.

Тоесть из инвиза теперь выводит только илюма и мас агр дк?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Spywn сказал:

Тоесть из инвиза теперь выводит только илюма и мас агр дк?

Все способности с масс уроном при попадании рассеивают невидимость 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Reivenorik сказал:

Все способности с масс уроном при попадании рассеивают невидимость 

Я имел ввиду среди агров

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что-то я не пойму Рейвенорик , вы пофиксили бег бд без предупреждения ? Почему я об этом узнаю с форума ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Spywn сказал:

Я имел ввиду среди агров

Тогда да, так

9 минут назад, Cheripahin сказал:

Что-то я не пойму Рейвенорик , вы пофиксили бег бд без предупреждения ? Почему я об этом узнаю с форума ?

Теперь механика работы будет такая.
Этот момент мы упустили из виду, поэтому прошу прощения за доставленные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...