Jump to content

добавить сну 1 ярд


slavaking

Recommended Posts

Я предлагаю добавить ко сну 1 ярд дальности на скилл или возможность юзать релы дальности препинания (не помню как точно они называются) обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, slavaking сказал:

Я предлагаю добавить ко сну 1 ярд дальности на скилл или возможность юзать релы дальности препинания (не помню как точно они называются) обсуждаем.

Ещё.снизить КД и длительность действия на 75%.Опытный некр любого уховского милишника разносит в пух и прах,просто научись играть классом,а не просить апа

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Ещё.снизить КД и длительность действия на 75%.Опытный некр любого уховского милишника разносит в пух и прах,просто научись играть классом,а не просить апа

Особенно паладина (нет)

Или бд, котрый с руки бьёт 1500 по арене с 40% устоя, не подскажешь как выживать? 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onceagain сказал:

Ещё.снизить КД и длительность действия на 75%.Опытный некр любого уховского милишника разносит в пух и прах,просто научись играть классом,а не просить апа

видимо недавно видос анвея смотрел из 2014

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagavundo сказал:

видимо недавно видос анвея смотрел из 2014

 

1 час назад, Vito сказал:

Особенно паладина (нет)

Или бд, котрый с руки бьёт 1500 по арене с 40% устоя, не подскажешь как выживать? 

Как только начинает инициацию кидаешь дождь а это время дождь нехило так мешает прожать прыжок, если прыжок застанил сон,после сна яму,и к пала и так долгое КД + яма за действие ямы врятле можно что-то прожать Макс 1-2 скилла,после кидаешь страх,заразу,к этому времени откдшился ультра долгий сон и по кругу,я бы не писал белиберду если небыло Некра у меня

Сначало научитесь играть за свои классы,а потом кидайте предложку

 

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onceagain сказал:

 

Как только начинает инициацию кидаешь дождь а это время дождь нехило так мешает прожать прыжок, если прыжок застанил сон,после сна яму,и к пала и так долгое КД + яма за действие ямы врятле можно что-то прожать Макс 1-2 скилла,после кидаешь страх,заразу,к этому времени откдшился ультра долгий сон и по кругу,я бы не писал белиберду если небыло Некра у меня

Сначало научитесь играть за свои классы,а потом кидайте предложку

 

То есть надо иметь нормальный инет, руки и комп под рукой, чтоб осилить однокнопочного бд, управляемого калькулятором? 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

То есть надо иметь нормальный инет, руки и комп под рукой, чтоб осилить однокнопочного бд, управляемого калькулятором? 

Победа требует жертв,и заметь бд получил больше урона но бежит теперь не с 7 клеток,а 4-5,а на таком радиусе можно кинуть сон,после вывести из строя напарника

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Победа требует жертв

Так как убить пала /бд после оков и подреза? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Так как убить пала /бд после оков и подреза? 

Напарники вам в помощь, что вам мешает взять напа который с 7 клеток станит, это у ух таких нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

 

Как только начинает инициацию кидаешь дождь а это время дождь нехило так мешает прожать прыжок, если прыжок застанил сон

 

А как в стане сон прожимать?

 

1 час назад, Onceagain сказал:

 

после сна яму,и к пала и так долгое КД + яма за действие ямы врятле можно что-то прожать Макс 1-2 скилла,после кидаешь страх,заразу,к этому времени откдшился ультра долгий сон и по кругу,я бы не писал белиберду если небыло Некра у меня

Сначало научитесь играть за свои классы,а потом кидайте предложку

 

Фир некра кидается только впритык, в отличие от оков/подреза пала. Так что прожимать его в лушем случае после сна надо, или получишь контроль=умрешь. Прожатие оков под ямой не блокируют экспертки и ты запросто можешь прожать оковы +знамя под ней. А бд вообще пофигу он в подрезе с руки наваляет по самое немогу. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Особенно паладина (нет)

Или бд, котрый с руки бьёт 1500 по арене с 40% устоя, не подскажешь как выживать? 

Ютуб смотри. Там некр разнес бд в щепки. Тот некр и паладина обещал разнести, ищи информацию прежде чем что-то писать, в ютубе ее гора...

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Raffaello сказал:

А как в стане сон прожимать?

 

Фир некра кидается только впритык, в отличие от оков/подреза пала. Так что прожимать его в лушем случае после сна надо, или получишь контроль=умрешь. Прожатие оков под ямой не блокируют экспертки и ты запросто можешь прожать оковы +знамя под ней. А бд вообще пофигу он в подрезе с руки наваляет по самое немогу. 

Вы явно не знаете что пишете, или тоже не смотрите ютуб. Если пал промахнется тп, то ему крышка, если пал попадет тп, он победил. Ситуация 50/50, НО.... Из-за дождика попасть Тп невероятно трудно, ибо появляется рассинхрон. Как только некр накладывает яму, пал как котенок. Тем более никто не запрещает вам собрат сопротивление.

Оковы и так уже уменьшены радиусом, промахнуться ими вплотную сейчас проще простого.

А как победить бд смотрите ютуб, дорогие мои....

И вообще, можно подумать, что у класса не должен быть анти класс... Нашли крайнего... паладин... Тоесть убивать 15 классов вражеского альянса и 1 класс с 50% шансом это нормальнО?????

Бд бег остановить проше простого, прыжок пала чу-чуть труднее.

Link to comment
Share on other sites

Всем навыкам контроля нужно уменьшать дальность до 4 клеток а не поднимать вровень с автоатакой.

Причем здесь дальность сна и бд\пал, сейчас жрец напишет про вара\дк\заклинателя и что ему с 7 клеток перемир давать для равновесия ?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Boracho сказал:

Всем навыкам контроля нужно уменьшать дальность до 4 клеток а не поднимать вровень с автоатакой.

Причем здесь дальность сна и бд\пал, сейчас жрец напишет про вара\дк\заклинателя и что ему с 7 клеток перемир давать для равновесия ?

Полностью поддерживаю! У гор и так 2 класса с сближением 7 клеток! Это жрецы должны плакать, а не некры......

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Напарники вам в помощь, что вам мешает взять напа который с 7 клеток станит, это у ух таких нет.

А если и напа подрезалих? 

56 минут назад, Boracho сказал:

Всем навыкам контроля нужно уменьшать дальность до 4 клеток а не поднимать вровень с автоатакой.

Причем здесь дальность сна и бд\пал, сейчас жрец напишет про вара\дк\заклинателя и что ему с 7 клеток перемир давать для равновесия ?

Какая годная идея в одну калитку, рейнджер

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vito сказал:

А если и напа подрезалих? 

Топ нап, что могу сказать:troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Топ нап, что могу сказать:troll_face1:.

Нет, он просто рог или хант, котрый не достал своими обрезками контроля с 4х клеток 

Link to comment
Share on other sites

"Бред седой кобылы", "лучше уж сферу бога просите или кнопку "Вайп врага" ", "Очередной горский бред" и всё в таком духе :haha:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Osnovshik сказал:

"Бред седой кобылы", "лучше уж сферу бога просите или кнопку "Вайп врага" ", "Очередной горский бред" и всё в таком духе :haha:

Такие же мысли были при прочтении темы про усиление пета для друля :) Он же капец какой днище класс, да? (нет) :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Keystore сказал:

Такие же мысли были при прочтении темы про усиление пета для друля :) Он же капец какой днище класс, да? (нет) :)

Почему ты считаешь, что это усиление и почему это было бы неправильно, ты мог отписать в той же теме, но у вас выбор только между тем, чтобы написать текст в стиле Kalllemir'а, либо промолчать, увы :( 
Но второй вариант безусловно лучше.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Некромант в нынешних реалиях, находится в балансе. 

Хороший перс - который не являться имбой и которым приятно играть, не нужно делать из него имбу чтобы начинались новые фиксы.

Напомнить сколько раз фиксили яму? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Osnovshik сказал:

Почему ты считаешь, что это усиление и почему это было бы неправильно, ты мог отписать в той же теме, но у вас выбор только между тем, чтобы написать текст в стиле Kalllemir'а, либо промолчать, увы 😞
Но второй вариант безусловно лучше.

С чего бы мне молчать? Это форум, тут принято высказывать свое мнение, даже если оно тебе не нравится. Вы же пишете дичь всякую, почему я не могу? :) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Keystore сказал:

С чего бы мне молчать? Это форум, тут принято высказывать свое мнение, даже если оно тебе не нравится. Вы же пишете дичь всякую, почему я не могу? :) 

Я вовсе никого не затыкаю, а говорю, что если вы пишите необоснованную дичь, при этом срыгивая негатив к вражеской фракции в каждом предложении, то лучше промолчите, ибо 3-го типа постов в теме про переработку пета я не увидел (кроме недавнего поста Зелендора, ну и Deffstrouk'а)

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Osnovshik сказал:

Я вовсе никого не затыкаю, а говорю, что если вы пишите необоснованную дичь, при этом срыгивая негатив к вражеской фракции в каждом предложении, то лучше промолчите, ибо 3-го типа постов в теме про переработку пета я не увидел (кроме недавнего поста Зелендора, ну и Deffstrouk'а)

Может ты и срыгиваешь, а я пишу текст. И я ничего оскорбительного не писал, в отличии от тебя в этом посте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Нет, он просто рог или хант, котрый не достал своими обрезками контроля с 4х клеток 

А эсли у бд с 2 ярдов и у рея 2 ярда? А тут 4 это больше чем надо.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Keystore сказал:

 Может ты и срыгиваешь, а я пишу текст. И я ничего оскорбительного не писал, в отличии от тебя в этом посте.

Ты неверно понял, когда в первом моём тебе ответе я писал "вас" я подразумевал вообще всех, а не конкретно тебя, а  тот кусок текста, в котором я тебя оскорбил, попрошу цитировать.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Авася сказал:

А эсли у бд с 2 ярдов и у рея 2 ярда? А тут 4 это больше чем надо.

Ага, только бд сносит за 5 сек, а хант за 10

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vito сказал:

Ага, только бд сносит за 5 сек, а хант за 10

Та ладно? Уверен? Хант помощнее дамагер будет, это факт.  

Я соглашусь что нужно добавить +1 ярд некру в сон, так же и жрецу перемир, маножор, когда выпилят релу дальности в рывке вара и притяжение дк,стан заклину подрежут дальность, и круг чк, все эти навыки с 6-7 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Авася сказал:

Та ладно? Уверен? Хант помощнее дамагер будет, это факт.  

Я соглашусь что нужно добавить +1 ярд некру в сон, так же и жрецу перемир, маножор, когда выпилят релу дальности в рывке вара и притяжение дк,стан заклину подрежут дальность, и круг чк, все эти навыки с 6-7 ярдов.

Как обычно вы упираетесь в то что хант или качает контроль или дамаг скилы с которыми он в пвп ниочем, тогда как бд имеет возможность выкачать дд скилы, поэтому хант не сильнее бд в дамаге

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Kalllemir сказал:

Как обычно вы упираетесь в то что хант или качает контроль или дамаг скилы с которыми он в пвп ниочем, тогда как бд имеет возможность выкачать дд скилы, поэтому хант не сильнее бд в дамаге

 Скажите,  вот Вы реально считаете что бд жуть как имбует в пвп и в пве без него ни одна пати не затащит? Я понимаю что Вам наверное поднадоело говорить про палов , магов и друидов - "имбо" бд то Вам чем помешал - что ему еще урезать надо? Урон?  Топоры забрать? Доспехи на кожу сменить?  Подрез с 1 клетки и без сала? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jet сказал:

 Скажите,  вот Вы реально считаете что бд жуть как имбует в пвп и в пве без него ни одна пати не затащит? Я понимаю что Вам наверное поднадоело говорить про палов , магов и друидов - "имбо" бд то Вам чем помешал - что ему еще урезать надо? Урон?  Топоры забрать? Доспехи на кожу сменить?  Подрез с 1 клетки и без сала? 

Так а в каком месте я написал что он мне чем либо мешает?? Я просто опроверг слова что хант имеет сильнее прокаст нежели бд в пвп изза причин выше мной описанных, не знаю в каком месте я написал что бд надо в чем либо резать, не надо мне приписывать свои же слова.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Kalllemir сказал:

Как обычно вы упираетесь в то что хант или качает контроль или дамаг скилы с которыми он в пвп ниочем, тогда как бд имеет возможность выкачать дд скилы, поэтому хант не сильнее бд в дамаге

Ище и как сильнее. Бд самый слабый дд персонаж в игре. Даже эсли и вкачать полностью все дд скилы,бафы. Нельзя утверждать что бд наносит больше урона как хант, ище и так нагло (2/1). Разве что наоборот.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Ище и как сильнее. Бд самый слабый дд персонаж в игре. Даже эсли и вкачать полностью все дд скилы,бафы. Нельзя утверждать что бд наносит больше урона как хант, ище и так нагло (2/1). Разве что наоборот.

Я не собираюсь переубеждать кого либо в очевидных фактах, хочешь играться в слепца....ну что же могу только пожелать удачи

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Osnovshik сказал:

Я вовсе никого не затыкаю, а говорю, что если вы пишите необоснованную дичь, при этом срыгивая негатив к вражеской фракции в каждом предложении, то лучше промолчите, ибо 3-го типа постов в теме про переработку пета я не увидел (кроме недавнего поста Зелендора, ну и Deffstrouk'а)

так вот, сейчас "Поддержка стихии" по сути является  копи пастом навыка "Вызов" у заклинателя, идея в том, чтобы сделать монстра танком, со скилом агрессии и жирным кол-вом хп и дефа, а также возможностью применения на монстра навыка "Тайная связь" (подробнее в той же ссылке). И сделать не просто тушку с большим кол-вом хп, а танка, у которого будут присутствовать парир, блок, уклон, физ/маг дф, эти параметры будут увеличиваться с прокачкой навыка.

Конечно,  урон статы ему занизить(но чтоб друид не переагривал у него), постараться, чтобы на 1/4 не было халявы, а с прокачкой появлялась реальная польза.

Думаю, друиду такой спутник подходит и будет очень полезен :smile: 

 

Ах, да, совсем малость забыл: зачем это надо? Ну, во-первых, будет отличие от собаки заклина, во-вторых, проще на фарме и выполнении кв, что может помочь в сольной игре и прокачке.

человек который создал такую тему на +1ярд палкам пишет бред :jesus1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kalllemir сказал:

Я не собираюсь переубеждать кого либо в очевидных фактах, хочешь играться в слепца....ну что же могу только пожелать удачи

Будь добр, переубеди меня, эсли я где-то неправ поправить нужно, раз начали утверждать что бд в нанесении урона в 2 раза лучше ханта. 

Link to comment
Share on other sites

на самом деле я бы на твоем месте просил +2-3 ярда для всех палок , уважаемые разработчики решили оставить 6-7ярд для танков , как можно назвать некра дальником если прыжок с 7 а сон с 4 , это надо у всех так поднят или  релу +2 ярда сделать для всех дальних скилов  у палок . Уже 3 года как минимум  в танках держится пвп контент ,не пора ли палок апать сколько можно пве экспертниками кормит 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vagavundo сказал:

на самом деле я бы на твоем месте просил +2-3 ярда для всех палок , уважаемые разработчики решили оставить 6-7ярд для танков , как можно назвать некра дальником если прыжок с 7 а сон с 4 , это надо у всех так поднят или  релу +2 ярда сделать для всех дальних скилов  у палок . Уже 3 года как минимум  в танках держится пвп контент ,не пора ли палок апать сколько можно пве экспертниками кормит 

Ты не путай, танки ух (бд,страж)станят с 1-2ярдов, видимо релу 2 ярда для бд предназначалась, по ошибке варам впихнули. Пал 5 ярдов, тут норма. И у палочников(чк), стан 6 клеток, ище заклин эсть. Тут вообще мощный таки перевес.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Vagavundo сказал:

человек который создал такую тему на +1ярд палкам пишет бред :jesus1:

Попробую перевести на русский язык этот текст, а ты мне поможешь.

1) Ты говоришь, что  Slavaking пишет бред.

2) Ты говоришь, что я создал тему под названием "добавить сну 1 ярд" и пишу бред.

3) Ты говоришь, что я создал тему, которую ты цитировал, и пишу бред.

4) Ты говоришь, что я создал тему, которую ты цитировал, и пишу, что тема под названием "добавить сну 1 ярд" - бред.

 

Я вот где-то между 3 и 4 вариантом, подскажешь, какой именно верный? :pin1: 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Osnovshik сказал:

Попробую перевести на русский язык этот текст, а ты мне поможешь.

1) Ты говоришь, что  Slavaking пишет бред.

2) Ты говоришь, что я создал тему под названием "добавить сну 1 ярд" и пишу бред.

3) Ты говоришь, что я создал тему, которую ты цитировал, и пишу бред.

4) Ты говоришь, что я создал тему, которую ты цитировал, и пишу, что тема под названием "добавить сну 1 ярд" - бред.

 

Я вот где-то между 3 и 4 вариантом, подскажешь, какой именно верный? :pin1: 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...