Jump to content

Сравнение ДК и Стража


Gaytano

Recommended Posts

Всем привет.У меня тут созрел такой вопрос-а в чем вообще фишка и преимущества ДК перед Стражем? страж как и дк по сути весь бой бьет лишь самым первым базовым скилом но вот в выживаемости ПО ВСЕМ параметрам страж сильнее дк.Зачем вообще дк если страж во всем его превосходит? 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Привет!
Не совсем правильно сравнивать таким образом классы персонажей, у нас нет пвп контента, где предусмотрены битвы 1х1

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

В 1 на1 дк сильнее а стражей которые только мощным ударом бьют не бывает, у них другие навыки в приоритетах.

Link to comment
Share on other sites

Откуда вы взяли этот вопрос? Вы явно не играли ни за дк, ни за стража.

У дк фулл контроль, а значит страж никаким скилом бить не может. Этого вы забыли сказать...

Дальше, у стража 1 навык на стан, и даже если сработает сопра от станов дк, страж не выхилится до следуещей порции контроля.

Многие считают, что благодаря фортификации и мастера блока страж неубиваем, но.... это не так

Если дк имеет фулл контроль, а у стража нет/мало сопры, то вставив реликвию снятия бафа с противника, дк сможет снять фортификацию и единственным выживанием стража станет мастер блока. И вообще, против стража за дк надо идти с двуручием, ибо фулл контроль от этого не исчезнет, а урон повысится, а выживать от стража не приходится, поэтому щит лишнее в пвп против стража.

+ у дк повышение урона по противнику, при фулл прокачке бафф дает 100% к урону на 1 удар(это мои наблюдения, если не так, поправьте), а кд у этого скила не большое, так же у него 3 сильных дд скила, 1 из которых еще и станит. Скилл на вамп, это если вас страж все таки замучает.... и под конец резервы, которые врятли вам пригодятся

Описать в этот момент действия стража не смогу... как только сработает сопра, он кинет стан, потом дух стража, потом включит форту. Потом получит опять порцию контроля. И так пока не погибнет. Так как скилл на сопру стражу дали активным, НО ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ПАССИВНЫМ, этот навык не сильно поможет в пвп.

 

Edited by Неведом
Link to comment
Share on other sites

Все очень просто дк лучше себя чувствует в мобах чем страж сбивая дд моба крыльями если не в 0, то практически.

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Reivenorik сказал:

Привет!
Не совсем правильно сравнивать таким образом классы персонажей, у нас нет пвп контента, где предусмотрены битвы 1х1

1х1 не предусмотрены, но все же очень часто случаются

Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

1х1 не предусмотрены, но все же очень часто случаются

Арена начинается от 2х2, а по миру вы всегда можете ходить с друзьями

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gaytano сказал:

Всем привет.У меня тут созрел такой вопрос-а в чем вообще фишка и преимущества ДК перед Стражем? страж как и дк по сути весь бой бьет лишь самым первым базовым скилом но вот в выживаемости ПО ВСЕМ параметрам страж сильнее дк.Зачем вообще дк если страж во всем его превосходит? 

Хех страж превосходит дк :troll_face1: не попадался моему дк-(Александр) Страж  который в чем то превосходил дк 

И скажи мне одно... дк у ух ? Если ты говоришь зачем вообще дк .... :troll_face1: по мойму дк это класс мертвых :troll_face1:

И в чем превосходство стража ? В ПВП ? У дк фул контроль чего нету у стража .....

Меня на арене 2 стража слить не могут по одиночке раскидываю :troll_face1: и в этом преводсходство Стража ?

По мойму  сдесь глупое сравнение  :troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Арена начинается от 2х2, а по миру вы всегда можете ходить с друзьями

В том то и дело что она начинается с 2х2, и очень часто в середине боя превращается в 1х1

Link to comment
Share on other sites

А сравнивать две разные фракции в пве, вообще глупо и бессмысленно.

А вот зачем качать паладина с щитом в пве, вопрос хорший, и на него я дать ответ не могу, не имея ни одного скилла для танкования, паладин с щитом бессмыслен в пве. По какой причине у танка нет скиллов для танкования, может ответить только разработчик.

Фиксят в пвп, не поднимают в пве. Л-логикА

Link to comment
Share on other sites

Только что, Неведом сказал:

А сравнивать две разные фракции в пве, вообще глупо и бессмысленно.

А вот зачем качать паладина с щитом в пве, вопрос хорший, и на него я дать ответ не могу, не имея ни одного скилла для танкования, паладин с щитом бессмыслен в пве. По какой причине у танка нет скиллов для танкования, может ответить только разработчик.

Фиксят в пвп, не поднимают в пве. Л-логикА

Пал хорошо танкует за счёт сильных союзников, а именно магов. Кучу раз видел как палы танкуют тх и если сравнивать по времени прохождения то бывает даже лучше стража

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Spywn сказал:

Пал хорошо танкует за счёт сильных союзников, а именно магов. Кучу раз видел как палы танкуют тх и если сравнивать по времени прохождения то бывает даже лучше стража

Как же зовут этого героя, танкуещего Тх 4-5?

Если даже этот герой существует, он один на сервере, Cccp

А в остальных инстах, бд как танк покажет себя намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Неделя тупых вопросов в самом разгаре :duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

опять темы сравнение персов совсем разными экспертами , лучше бы ты предложил что то для выживаемости для дк чем такое сравнение .Классы которые раньше все время сравнивали с добавлением экспертных навыков все это исчез ,каждый идет по своей дороге , по мне всего 2класса до сих  похожи  в чем то, это некр и жц , и это только в пве контенте . Больше всего раньше дру и шама сравнивали щас их сравнить очень глупо выглядит . 

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Reivenorik сказал:

Арена начинается от 2х2, а по миру вы всегда можете ходить с друзьями

Ну да арена 2×2 но когда твоего шама в сете арены 27 +9 с пол прокаста ложит дк с щитом . То тама уже твой напарник 1против 2х). А про дд классы молчу...

Edited by temniilord
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, temniilord сказал:

Ну да арена 2×2 но когда твоего шама в сете арены 27 +9 с пол прокаста ложит дк с щитом . То тама уже твой напарник 1против 2х). А про дд классы молчу...

да у тя 3500 хп, еще бы не класть :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Неведом сказал:

 

А в остальных инстах, бд как танк покажет себя намного лучше.

 Вы возможно ошиблись и случайно вместо "маг" , написали "бд" .  )))) 

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же. Есть что сравнить . Оба прекрасно танкуют большие пачки мобов. У обоих есть дебафы на срез урона, на восстановление хп. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Tizzl сказал:

да у тя 3500 хп, еще бы не класть :troll_face1:

Ну с другими кольцами 4200 не  особо разницу ощутил но хочу разогнать до 5к

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, jet сказал:

 Вы возможно ошиблись и случайно вместо "маг" , написали "бд" .  )))) 

Действительно, спасибо:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...