Jump to content

топ 50 персов 2х2 3х3 храм арене 25-28 топаз


Dioksis

Recommended Posts

5 минут назад, Linkor сказал:

Я вообще не понимаю, как можно вычислить имбовость какого то класса на арене, которая целиком и полностью строится на сливах.

А кто пишет о имбовости? :huh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kalllemir сказал:

А кто пишет о имбовости? :huh:

Ну окай, не имбовость, а, как ты выразился, сила и востребованность. Это не меняет суть, насливать можно абсолютно любым персонажем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Ну окай, не имбовость, а, как ты выразился, сила и востребованность. Это не меняет суть, насливать можно абсолютно любым персонажем.

Само собой, насливать не проблема за любой класс, но вот выбор большинства за кого сливать показывает насколько удобоваримее тот или иной чар не только в пвп аспекте а в целом.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kalllemir сказал:

Если этот рейтинг аналогичен или схож на серверех и остается без изменений за допустим квартал, то да. Повторюсь берут в учет не индивида или их прослойку, а (это не оскорбление) стадное мышление, и от него отталкиваются.

А это тот сезон в храме))) Видемо всеже горы сильнее))

SmartSelect_20180828-223537_Gallery.thumb.jpg.fb8c35dacb5e3c13192eebfe39e2b8d0.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kalllemir сказал:

Само собой, насливать не проблема за любой класс, но вот выбор большинства за кого сливать показывает насколько удобоваримее тот или иной чар.

Ну для меня это довольно спорный вопрос(лично для меня), я играю за один класс с момента его появления. Играл им когда он был беспросветным дном и играю теперь, когда он довольно имбовый. И для меня эти рейтинги не показатели востребованности каких то отдельных классов, а показатель активности конкретных людей, никак не завязанные на персонажах. 

Повторюсь, эти рейтинги могли бы показать силу и востребованность классов только в случае честной арены.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kalllemir сказал:

Если этот рейтинг аналогичен или схож на серверех и остается без изменений за допустим квартал, то да. Повторюсь берут в учет не индивида или их прослойку, а (это не оскорбление) стадное мышление, и от него отталкиваются.

амбер это единственный сервер где горы хоть в арене  горы тащат ух, если на всех сервах 3 - 0 в пользу ух на целый год то в амбере иногда берут 1-2 флага , а на остальных горы всегда ноль , и насчет арены  так же . Вот в топазе в арене 2х2 в топ  5 всего одного гора , в 3х3 топ 5 целиком у ушей .А в форуме старики основном из амбера которые  все время утверждают что горы имбы а ухи безобидные существа 

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2018 в 15:12, Kalllemir сказал:

А по теме, видно насколько слабые маги, палы, реи(сарказм) ведь количество наглядно показывает какими классами удобнее всего быть в аспектах пвп. 

Действительно, шаман на ровне с паладином, а горы же так ноют что он дно класс...

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2018 в 18:10, Змеймаг сказал:

Ты сейчас к чему это все написал?))) Я ареню в 3-3 когда есть возможность, можешь рейтинг глянуть... Я не понимаю зачем поддерживать систему где люди чтоб попасть в рейтинг занимаются сливами)) Не раз писал и напишу это и тебе лично, дело не в величии, а в возможности нормально аренить... Не заниматься фармом арены... А заходить, жать на бой, и воевать... Если сейчас в 2-2 и 3-3 есть рег... То арена храма просто превратилась в сплошные договорняки... Я топлю за нормальные бои на арене, а не за то что ты мне предьявляешь... Сейчас в 3-3 мне интересно, куча народа, и там я спокойно когда есть время, ареню...  

Я всегда за тебя, но сейчас наступают те времена, когда аренить на арене по Честному будет нереально. Ибо мы все прекрасно видели своими глазами, как второго пвп класса за ух чуть не опустили ниже стража! И это только начало!(( Все топ 5 пвп классов забиты горами, изредка пролетает дру, так сказать "Как аренить при таком раскладе" будет непонятно. Слава богу сейчас еще существуют сливы, как только их уберут, у ух перестанет появляться величие, куда не регни, будут Вары, дк, заклины, чк, ханты со своим фулл контролем...

Хотя тогда начнется реально хардкор.

Разработчики так правят баланс, что у ух 0 классов с фулл контролем, у гор 4: закл, дк, чк, хант. а если бы еще и пал без оков стал, ууу вот арена бы была:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Пока разработчики будут фиксить, опираясь на битвы за замок, территорию, вводить честную арену очень надеюсь не станут. Как ни странно, разработчиков не смущает, что гор меньше чем ух, и битвы они сливали тоже по причине меньшества, зато теперьь то с 2 масс страхом, 4 фулл контролерами это меньшество будет убивать все живой, в том числе и на честной арене, на которой затащить толпой просто не получится(

Я за тебя, но если палы вплотную мажут оковами, агр больше не выводит из инвиза, а гор все поднимают и поднимают.... ну ты понял..

Лично я жду конечного результата этих анти балансных фиксов, как только будет равновесие, буду орать чтобы сделали нормальную арену

Edited by Неведом
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неведом сказал:

Я всегда за тебя, но сейчас наступают те времена, когда аренить на арене по Честному будет нереально. Ибо мы все прекрасно видели своими глазами, как второго пвп класса за ух чуть не опустили ниже стража! И это только начало!(( Все топ 5 пвп классов забиты горами, изредка пролетает дру, так сказать "Как аренить при таком раскладе" будет непонятно. Слава богу сейчас еще существуют сливы, как только их уберут, у ух перестанет появляться величие, куда не регни, будут Вары, дк, заклины, чк, ханты со своим фулл контролем...

Хотя тогда начнется реально хардкор.

Разрааотчики так правят баланс, что у ух 0 классов с фулл контролем, у гор 4: закл, дк, чк, хант. а если бы еще и пал без оков стал, ууу вот арена бы была:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Пока разраотчики будут фиксить, опираясь на битвы за замок, территорию вводить честную арену очень надеюсь не станут. Как ни странно, разработчиков не смущает, что гор меньше чем ух, и битвы они сливали тоже по причине меньшества, зато теперьь то с 2 масс страхом, 4 фулл контролерами это меньшество будет убивать все живой, в том числе и на честной арене, на которой затащить толпой просто не получится(

Я за тебя, но если палы вплотную мажут оковами, агр больше не выводит из инвиза, а гор все поднимают и поднимают.... ну ты понял..

Лично я жду конечного результата этих анти балансных фиксов, как только будет равновесие, буду орать чтобы сделали нормальную арену

Будут везде горы, будут править баланс... Но это не причина оставить все как есть... Фарм должен быть в пве, а пвп это все же БОИ между игроками... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Будут везде горы, будут править баланс... Но это не причина оставить все как есть... Фарм должен быть в пве, а пвп это все же БОИ между игроками... 

Остается только надеятся

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Неведом сказал:

Действительно, шаман на ровне с паладином, а горы же так ноют что он дно класс...

Не передергивай, шамы ноют что в пвп как небыло норм контроля так и нету после обновы, и никто не пишет что ой какие мы бедненькие нас бы апнуть дать еще контроля массового и сфера бога сверху, как делают все время палы и маги.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Vagavundo сказал:

амбер это единственный сервер где горы хоть в арене  горы тащат ух, если на всех сервах 3 - 0 в пользу ух на целый год то в амбере иногда берут 1-2 флага , а на остальных горы всегда ноль , и насчет арены  так же . Вот в топазе в арене 2х2 в топ  5 всего одного гора , в 3х3 топ 5 целиком у ушей .А в форуме старики основном из амбера которые  все время утверждают что горы имбы а ухи безобидные существа 

А ты действительно веришь что все наоборот? Хочешь я открою тебе глаза? Посмотри ютуб, знаешь чего там только нет: Некры убивают бд, заклины все живое, роги паладинов и т.д. Или ты так же, как разработчики, смотришь на статистику битв и орешь что ухи имбы? Все давно уже знают, что топ 5 пвп классов занимают горы. А ты знал, что большинство людей все таки предпочитают добро, иначе бы у нас на планете творился ад? По твоему это нормально, злу побеждать добро? Сейчас бы в 2018 году кричат что ухи топ класс..... Попробуй взять статистику ютуба, по кол-во побед ух и гор в пвп, или за вяза ( а если учесть, что за ух 1-2 Вяза, а за гор уже больше 10 и их уже одевают 6 уровневые персонажи, я вообще не понимаю твоей логики)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kalllemir сказал:

Не передергивай, шамы ноют что в пвп как небыло норм контроля так и нету после обновы, и никто не пишет что ой какие мы бедненькие нас бы апнуть дать еще контроля массового и сфера бога сверху, как делают все время палы и маги.

Да ну, это вы, сударь, с темы не слетайте. Давайте обсудим полезность паладина и шамана в пве и пвп?

То что у паладина 0 танкующих навыков, хотя он типо танк вас не смущает? То что пвп статистика паладина и шамана совпадает, а пве статистика нет, вас тоже не колышит? То что шамана качают как топ хила, а паладина как топ пвп перса, но при этом пве класс на ровне с пвп вас я смотрю тоже не напрягает... И про масс контроль повторю десятый раз, за гор 4 фулл контролера!!! Ало, у ух ни одного! И про какую сферу бога идет речь, дайте ка ссылку на тему, мне любопытно. Хорошо что новом скилу паладина не дали название Сфера бога, а молитва паладина, ибо звучало бы слишком пафосно!!! Вито плачет во всех темах на  судьбу своих денег потраченных на шамана)) Ты думаешь, что если б паладины тогда не вступились за свои оковы, произошло бы топовое уравнивание сил?)) Топ 5 пвп классов занимают горы, тебя не волнует. Что же тебя волнует? Ты как троль, в каждой теме затычка, везде только и пишешь про сферу бога как одержимый, хотя сам прекрасно знаешь у кого сейчас эта сфера....

Edited by Неведом
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Неведом сказал:

Да ну, это вы, сударь, с темы не слетайте. Давайте обсудим полезность паладина и шамана в пве и пвп?

То что у паладина 0 танкующих навыков, хотя он типо танк вас не смущает? То что пвп статистика паладина и шамана совпадает, а пве статистика нет, вас тоже не колышит? То что шамана качают как топ хила, а паладина как топ пвп перса, но при этом пве класс на ровне с пвп вас я смотрю тоже не напрягает... И про масс контроль повторю десятый раз, за гор 4 фулл контролера!!! Ало, у ух ни одного! И про какую сферу бога идет речь, дайте ка ссылку на тему, мне любопытно. Хорошо что новом скилу паладина не дали название Сфера бога, а молитва паладина, ибо звучало бы слишком пафосно!!! Вито плачет во всех темах на  судьбу своих денег потраченных на шамана)) Ты думаешь, что если б паладины тогда не вступились за свои оковы, произошло бы топовое уравнивание сил?)) Топ 5 пвп классов занимают горы, тебя не волнует. Что же тебя волнует? Ты как троль, в каждой теме затычка, везде только и пишешь про сферу бога как одержимый, хотя сам прекрасно знаешь у кого сейчас эта сфера....

Ты это...поток мысли как то малость генерируй в адекватный вариант а то половина написанного не читабельна. Попытаюсь ответить из того что хоть как то понять можно.

"То что пвп статистика паладина и шамана совпадает, а пве статистика нет, вас тоже не колышит?" Чта??? Ты откудо статистику пве берешь то? Проснись малыш, хватит употреблять перед тем как что либо глупое вякнуть.

" То что шамана качают как топ хила, а паладина как топ пвп перса, но при этом пве класс на ровне с пвп вас я смотрю тоже не напрягает." C какого перепугу ты решил что пал исключительно пвп перс, и то что шам исключительно пве??? Очередная глупость......(слуш а тебя часом Павлик не зовут?)

"То что у паладина 0 танкующих навыков, хотя он типо танк вас не смущает?" Щит, 4 хил навыка, оковы, да действительно защитных навыков у пала нету вовсе :facepalm:

" И про масс контроль повторю десятый раз, за гор 4 фулл контролера!!! Ало, у ух ни одного!" Фулл контроля нету дорогуша, это ты понять сможешь выкачав друида, эффективность контроля которого не уступает контролю чк, и увидев как за покатушки 1х1 твой контроль 2-3 раза уходит в сопру/уклон и проч.

"Ты думаешь, что если б паладины тогда не вступились за свои оковы, произошло бы топовое уравнивание сил?))" разработчики пошли просто по другому пути и дали масс сало дк, после чего ухи которые говорили что пал не решает оковами битв, слились, при том что у дк нету прыжка что так же не мало решает.

"Топ 5 пвп классов занимают горы, тебя не волнует. Что же тебя волнует?" твои выдумки и абсурд не более.

"Ты как троль, в каждой теме затычка, везде только и пишешь про сферу бога как одержимый, хотя сам прекрасно знаешь у кого сейчас эта сфера...." Когда сможешь абстрагироваться от ушиной стороны и посмотреть объективно поймешь, что в моих постах болше  здравого смысла чем у подавляющего большинства постов ух.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Неведом сказал:

Да ну, это вы, сударь, с темы не слетайте. Давайте обсудим полезность паладина и шамана в пве и пвп?

То что у паладина 0 танкующих навыков, хотя он типо танк вас не смущает? То что пвп статистика паладина и шамана совпадает, а пве статистика нет, вас тоже не колышит? То что шамана качают как топ хила, а паладина как топ пвп перса, но при этом пве класс на ровне с пвп вас я смотрю тоже не напрягает... И про масс контроль повторю десятый раз, за гор 4 фулл контролера!!! Ало, у ух ни одного! И про какую сферу бога идет речь, дайте ка ссылку на тему, мне любопытно. Хорошо что новом скилу паладина не дали название Сфера бога, а молитва паладина, ибо звучало бы слишком пафосно!!! Вито плачет во всех темах на  судьбу своих денег потраченных на шамана)) Ты думаешь, что если б паладины тогда не вступились за свои оковы, произошло бы топовое уравнивание сил?)) Топ 5 пвп классов занимают горы, тебя не волнует. Что же тебя волнует? Ты как троль, в каждой теме затычка, везде только и пишешь про сферу бога как одержимый, хотя сам прекрасно знаешь у кого сейчас эта сфера....

почему все что ты пишешь происходит только в амбере , разве игра состоит из одного серва , если там ухи днищи то надо их поднят? Я так понимаю вашем серве ухи ничего не решают по твоим словам , но я сам лично играя в эмералде и топазе где пвп контент основном у ух, арена замки битвы , а вы все же судите по своему дно серверу и причем тут вообще вяз .Если у гор 10 вяза значит они его фармят . В топазе один страж танкавал всех мобов на вязе и одна ги его фармил пол года до фикса  стража ,разве в амбере не знали на что способен страж? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vagavundo сказал:

почему все что ты пишешь происходит только в амбере , разве игра состоит из одного серва , если там ухи днищи то надо их поднят? Я так понимаю вашем серве ухи ничего не решают по твоим словам , но я сам лично играя в эмералде и топазе где пвп контент основном у ух, арена замки битвы , а вы все же судите по своему дно серверу и причем тут вообще вяз .Если у гор 10 вяза значит они его фармят . В топазе один страж танкавал всех мобов на вязе и одна ги его фармил пол года до фикса  стража ,разве в амбере не знали на что способен страж? 

Вы же за гор играете... Амбер едиственный сервер где горы гнут... Если на Амбере горы тащат... То получается что на ваших серверах горы "дно"???

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Змеймаг сказал:

Вы же за гор играете... Амбер едиственный сервер где горы гнут... Если на Амбере горы тащат... То получается что на ваших серверах горы "дно"???

Исключение из правил не упраздняет правила, и когда на 1 из сервов горы что либо могут противопоставить(раз в высокосный год), это и есть исключение.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Kalllemir сказал:

Исключение из правил не упраздняет правила, и когда на 1 из сервов горы что либо могут противопоставить(раз в высокосный год), это и есть исключение.

Угу, и арену ухи у вас держат, да?? Их же на арене больше, и вы тоже не можете собрать пати на арену, а в рандоме они сильнее, да??? 

Не напомните, какая самая сильная ги на Топазе??? А то тут Варлорд что-то говорил что у них вся ги топов, да еще и в величии,  врал???

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Угу, и арену ухи у вас держат, да?? Их же на арене больше, и вы тоже не можете собрать пати на арену, а в рандоме они сильнее, да??? 

Не напомните, какая самая сильная ги на Топазе??? А то тут Варлорд что-то говорил что у них вся ги топов, да еще и в величии,  врал???

Спрыгнуть с темы, начать писать совсем не в попад, не по теме переводя неудобный формат общения....слишком примитивно и скучно, когда научишься писать не соскакивая, звякни, поздравлю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Вы же за гор играете... Амбер едиственный сервер где горы гнут... Если на Амбере горы тащат... То получается что на ваших серверах горы "дно"???

если бы на всех сервах горы тащили кроме топаза я бы согласился , но видимо все же у вас ухи не такие как на остальных ,кроме нытье на форуме ничего не умеют,

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2018 в 16:35, Reivenorik сказал:

У меня есть доступ к статистике всех битв всех серверов, не нужно ничего вести 

Я очень хочу посмотреть эту статистику Рейвенорик очень прошу выложить про битвы и про замки статистику если возможно

Link to comment
Share on other sites

Вы уж меня простите, правда, не в обиду, но что за бредовая тема? Самое интересное - это итог по трем аренам, ведь на всех ветках арены могут быть одним и тем же люди, но не суть. Пора бы уже привыкнуть к тому, что подобная информация о топах арены это прежде всего не показатель имбовость классов, а всё же точки, времени, средствах, желания и от части даже рук. Но раз уж заговорили и о битвах... Давайте вспомним о таком классе как чк. Глупо отрицать что он имба, но куда они пропали? Я долгое время мониторю рейтинги на руби и иногда на амбере, так вот, я всё реже вижу чк что в пвп рейтинге, что в рейтинге выполнения заданий и т.д., но появилось полно варов, хантов и заклинов. Посмею предложить что большенство пересели на новинку, при чем от части достойную, так же имеющую бешеный контроль + хороший урон или же хил, что в сочетании делает ещё й более полезными в пве. Но обратно же, чк они полноценно не заменят, и как бы это смешно не звучало, но вы сами же виноваты в своих проблемах гоняясь за имбой.  Я не отрицаю что ушей на некоторых сервах куда больше нежели гор, но и потенциал горских классов в некоторых аспектах игры превосходит хранителей.

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vagavundo сказал:

амбер это единственный сервер где горы хоть в арене  горы тащат ух, если на всех сервах 3 - 0 в пользу ух на целый год то в амбере иногда берут 1-2 флага , а на остальных горы всегда ноль , и насчет арены  так же . Вот в топазе в арене 2х2 в топ  5 всего одного гора , в 3х3 топ 5 целиком у ушей .А в форуме старики основном из амбера которые  все время утверждают что горы имбы а ухи безобидные существа 

Друг не говори  за топаз то что я лично не занимаюсь ареной 26 лвла это потому что на 24 лвле мне проще получить 42 к очей за сезон

 

 

bandicam 2018-10-04 06-17-57-640.jpg

bandicam 2018-10-04 06-17-59-480.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Угу, и арену ухи у вас держат, да?? Их же на арене больше, и вы тоже не можете собрать пати на арену, а в рандоме они сильнее, да??? 

Не напомните, какая самая сильная ги на Топазе??? А то тут Варлорд что-то говорил что у них вся ги топов, да еще и в величии,  врал???

Просто нам нет особого дела до арены 26 мы забрали там 2х2 и храм. Рандом 3х3 бесполезная глупая арена где со мной попадается какой то рог в пве сете, а против моего ханта там маг +1 с топ барьером сливает меня в фул прете за прокаст под звездами. Пока они не поправят барьер мага я аренить не буду против них. Так как их убивают чк но у нас два чк именно в фул веле  на  кой черт им первые места.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kalllemir сказал:

Ты это...поток мысли как то малость генерируй в адекватный вариант а то половина написанного не читабельна. Попытаюсь ответить из того что хоть как то понять можно.

"То что пвп статистика паладина и шамана совпадает, а пве статистика нет, вас тоже не колышит?" Чта??? Ты откудо статистику пве берешь то? Проснись малыш, хватит употреблять перед тем как что либо глупое вякнуть.

" То что шамана качают как топ хила, а паладина как топ пвп перса, но при этом пве класс на ровне с пвп вас я смотрю тоже не напрягает." C какого перепугу ты решил что пал исключительно пвп перс, и то что шам исключительно пве??? Очередная глупость......(слуш а тебя часом Павлик не зовут?)

"То что у паладина 0 танкующих навыков, хотя он типо танк вас не смущает?" Щит, 4 хил навыка, оковы, да действительно защитных навыков у пала нету вовсе :facepalm:

" И про масс контроль повторю десятый раз, за гор 4 фулл контролера!!! Ало, у ух ни одного!" Фулл контроля нету дорогуша, это ты понять сможешь выкачав друида, эффективность контроля которого не уступает контролю чк, и увидев как за покатушки 1х1 твой контроль 2-3 раза уходит в сопру/уклон и проч.

"Ты думаешь, что если б паладины тогда не вступились за свои оковы, произошло бы топовое уравнивание сил?))" разработчики пошли просто по другому пути и дали масс сало дк, после чего ухи которые говорили что пал не решает оковами битв, слились, при том что у дк нету прыжка что так же не мало решает.

"Топ 5 пвп классов занимают горы, тебя не волнует. Что же тебя волнует?" твои выдумки и абсурд не более.

"Ты как троль, в каждой теме затычка, везде только и пишешь про сферу бога как одержимый, хотя сам прекрасно знаешь у кого сейчас эта сфера...." Когда сможешь абстрагироваться от ушиной стороны и посмотреть объективно поймешь, что в моих постах болше  здравого смысла чем у подавляющего большинства постов ух.

Тут обсуждать нечего... Увы, если вы не можете сдержать эмоций, не знаете что хилл это не танкующий навык, так же как и оковы, не смотрите ютуб и незнаете топ 5 пвп классов (тут рили вас жаль, для этой статистики ненадо даже ничего делать). и да паладина качают для пвп, ибо в инстах от него толку намного меньше чем от мага, единственная его топ способность= ставить знамя, остальные либо нельзя юзать(илюм) либо с кд выше 30 сек (печать, прыжок), а шаман действительно идеально чувствует себя в пве и как мы видим из этой темы и в пвп. В ваших словах абсурдности я увидел больше чем где либо, вы не ответили почти не на один вопрос.... Просто к каждой моей фразе написали абсурдный ответ. Я не Павлик.

Я молчу про многое другое вами написаное, "4 хилл навыка у паладина" это наиглупешйшее что я когда либо слышал и "Щит" который кд 40 секи держит 2 к урона не учитывая твоих параметров.

Ну просто ...) Эхх)) Фулл контроль уходит в сопру, ну так и что ж ты блеешь про сферу бога, когда ухи просят станы? Они же все в сопру летят, ахахах. Просто посмотри что ты пишешь, рука лицо...

Больше не хочу продолжать беседу, ибо говорить с тем, кто незнает даже половины игры, это бесполезная трата времени.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Неведом сказал:

Да ну, это вы, сударь, с темы не слетайте. Давайте обсудим полезность паладина и шамана в пве и пвп?

То что у паладина 0 танкующих навыков, хотя он типо танк вас не смущает? То что пвп статистика паладина и шамана совпадает, а пве статистика нет, вас тоже не колышит? То что шамана качают как топ хила, а паладина как топ пвп перса, но при этом пве класс на ровне с пвп вас я смотрю тоже не напрягает... И про масс контроль повторю десятый раз, за гор 4 фулл контролера!!! Ало, у ух ни одного! И про какую сферу бога идет речь, дайте ка ссылку на тему, мне любопытно. Хорошо что новом скилу паладина не дали название Сфера бога, а молитва паладина, ибо звучало бы слишком пафосно!!! Вито плачет во всех темах на  судьбу своих денег потраченных на шамана)) Ты думаешь, что если б паладины тогда не вступились за свои оковы, произошло бы топовое уравнивание сил?)) Топ 5 пвп классов занимают горы, тебя не волнует. Что же тебя волнует? Ты как троль, в каждой теме затычка, везде только и пишешь про сферу бога как одержимый, хотя сам прекрасно знаешь у кого сейчас эта сфера....

Пал, бд, дру имеют фул контроль при достаточном количестве кд, третий и без кд имеет. Открою секрет горы тоже собирают кд. 🤣

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vito сказал:

Пал, бд, дру имеют фул контроль при достаточном количестве кд, третий и без кд имеет. Открою секрет горы тоже собирают кд. 🤣

Ну если ты считаешь что у бд фул контроль(с 2мя то контроль навыками), то у гор фул контроль: вар, дк, чк, некр, закл, хант и шам. 7 персов против 3х, идеальный баланс. + У вара самый длительный антиконтроль на вашей стороне

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Spywn сказал:

Ну если ты считаешь что у бд фул контроль(с 2мя то контроль навыками), то у гор фул контроль: вар, дк, чк, некр, закл, хант и шам. 7 персов против 3х, идеальный баланс. + У вара самый длительный антиконтроль на вашей стороне

А шам тут че делает, у него ток деза. Ему надо собрать 500% кд чтоб ее юзать откату😂

Я тебе о реальных цифрах пишу. Ваши классы далеко не из помета слеплены

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

А шам тут че делает, у него ток деза. Ему надо собрать 500% кд чтоб ее юзать откату😂

Я тебе о реальных цифрах пишу. Ваши классы далеко не из помета слеплены

Деза и земля, у бд подрез и бег, вот тебе и реальные цифры сократились вдвое

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spywn сказал:

Деза и земля, у бд подрез и бег, вот тебе и реальные цифры сократились вдвое

Какая земля?? Ты хоть в курсе, что она не запрещает юзать скилы?? А бд бег и подрез запрещает и при должном кол-ве кд можно юзать по откату

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vito сказал:

Какая земля?? Ты хоть в курсе, что она не запрещает юзать скилы?? А бд бег и подрез запрещает и при должном кол-ве кд можно юзать по откату

Не будешь ты их юзать по откату, не собрать столько кд, или думаешь самый умный и никто раньше не додумался? Земля не даёт двигаться а ты дальник. Тотже бег бд земля остановит

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Spywn сказал:

Не будешь ты их юзать по откату, не собрать столько кд, или думаешь самый умный и никто раньше не додумался? Земля не даёт двигаться а ты дальник. Тотже бег бд земля остановит

Уже давно как бы проверено. "Земля не даёт двигаться" это главный аргумент в твоём утверждении что это контроль навык? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vito сказал:

Уже давно как бы проверено. "Земля не даёт двигаться" это главный аргумент в твоём утверждении что это контроль навык? 

Ну как бы в этом и заключается контроль, не дать что либо противнику сделать, или я ошибаюсь?

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

Ну как бы в этом и заключается контроль, не дать что либо правнику сделать, или я ошибаюсь?

Ошибаешься или нет, но в моем понимании это запрет на использование навыков

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vito сказал:

Ошибаешься или нет, но в моем понимании это запрет на использование навыков

Персы у которых все навыки применяются в плотную с тобой не согласятся

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Персы у которых все навыки применяются в плотную с тобой не согласятся

Эти персы могут быть спокойны, эту шляпу никто не качает, а если качают то на 3/5 максимум, после чего появляется руи на 2 сек и поверь от этого не холодно и не жарко 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Spywn сказал:

Не будешь ты их юзать по откату, не собрать столько кд, или думаешь самый умный и никто раньше не додумался? Земля не даёт двигаться а ты дальник. Тотже бег бд земля остановит

Интересные утверждения, в принципе данный человек полностью описывает компашку змеймага, говорить что что-либо невозможно, при этом даже не попробовав проверить :_)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Интересные утверждения, в принципе данный человек полностью описывает компашку змеймага, говорить что что-либо невозможно, при этом даже не попробовав проверить :_)

Ну так вперёд, проверь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

Ну так вперёд, проверь

Я уже проверял на себе прекрасный фул контроль от бд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...