Jump to content

Scandal & Mazanking vs. DarkEmpire 2х2


Scandal

Recommended Posts

А где сильные соперники? Увы я их не увидел. Но маг молодец, как минимум за то что ему не влом навыки перед каждым боем перебрасывать. Хант- darar как я знаю вообще пвешный(но это не точно).

Edited by Nulik
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kalllemir сказал:

"Горы имбы и не конрятсо" орали ухи причесывая гребешки.:haha:

Это было до последних правок скиллов. Рея прилично апнули разрешив ходить в стойке, и магов чуть апнули поменяв механику барьера и руны возмездия (так, что барьер теперь не сбивается мгновенно руной возмездия).

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Ycuken said:

Это было до последних правок скиллов. Рея прилично апнули разрешив ходить в стойке, и магов чуть апнули поменяв механику барьера и руны возмездия (так, что барьер теперь не сбивается мгновенно руной возмездия).

И всё ещё некоторые пишут что все петухо класы у гор...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ну и где эти "имба" заклины и вары? :piggy:

 

1 час назад, Vito сказал:

Поменяй рея на пала или бд и сними видео

 все уши ноют, бд дно, маг днище, а вары имба, так вот вам 2 вара один в фул величие другой в полусете, против ушиных дноклассов, мага и бд , ах да и еще гильдия более сильно прокачена чем у мага

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Greemm сказал:

все уши ноют, бд дно, маг днище, а вары имба, так вот вам 2 вара один в фул величие другой в полусете, против ушиных дноклассов, мага и бд , ах да и еще гильдия более сильно прокачена чем у мага

Тоже мне противники, выйди я с реем, у меня нет шансов на вин, 2 вара это маразм так аренить, возьмите того же ДК или Чк, картина координально поменяется, не надо тут мне. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Greemm сказал:

 

 все уши ноют, бд дно, маг днище, а вары имба, так вот вам 2 вара один в фул величие другой в полусете, против ушиных дноклассов, мага и бд , ах да и еще гильдия более сильно прокачена чем у мага

Этот бд по мне автоатакой бьет 1725 ( ха ха всего то) я в фул 27 арене +8 с критованым устоем (пока без книги) 35.9устоя, по чк который 1 место в 3/3 1482 ( ну копейки же не?)

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tizzl сказал:

Этот бд по мне автоатакой бьет 1725 ( ха ха всего то) я в фул 27 арене +8 с критованым устоем (пока без книги) 35.9устоя, по чк который 1 место в 3/3 1482 ( ну копейки же не?)

При фул прокачки мощи, что собственно пожертвовал "станом" воспринимайте это все в сравнении, будь ты грамотным игроком, я б к тебе не подошел бы даже

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

Этот бд по мне автоатакой бьет 1725 ( ха ха всего то) я в фул 27 арене +8 с критованым устоем (пока без книги) 35.9устоя, по чк который 1 место в 3/3 1482 ( ну копейки же не?)

Если афк стоять то конечно будет бить, чк не даст подойти, а у тебя сон яма есть так что не надо тут ля-ля. Бд-мили, а это в этой игре диагноз, дальники выше на голову.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Greemm сказал:

 

 все уши ноют, бд дно, маг днище, а вары имба, так вот вам 2 вара один в фул величие другой в полусете, против ушиных дноклассов, мага и бд , ах да и еще гильдия более сильно прокачена чем у мага

Я о том же. у страха глаза велики, как говорится 

Link to comment
Share on other sites

Го эти два героя в арену 3/3 рендомную гггг , где на данный момент на амбере горы имеют большой перевес . Причем слив арены 3/3 уходит в прошлое. Там баталии такие нормальные. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tizzl сказал:

Этот бд по мне автоатакой бьет 1725 ( ха ха всего то) я в фул 27 арене +8 с критованым устоем (пока без книги) 35.9устоя, по чк который 1 место в 3/3 1482 ( ну копейки же не?)

Чет ору, горам контроль урезали всякими сопротивлениями, уклонами блоками, а урон ушей даже подняли за счёт того, что рей начал передвигаться в стойке или как она там, и бд пассивку апнули до 40% и теперь невозможно пережить время подреза играя тряпкой. Да и маг тоже хорош, бесконечный барьер весёлая штука, смотрю на видео его даже не бьют вначале боя, а скорее сливают рея и бд

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tizzl сказал:

Этот бд по мне автоатакой бьет 1725 ( ха ха всего то) я в фул 27 арене +8 с критованым устоем (пока без книги) 35.9устоя, по чк который 1 место в 3/3 1482 ( ну копейки же не?)

Замечу, это маг со старым барьером и это бд без величия

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kurazul сказал:

При фул прокачки мощи, что собственно пожертвовал "станом" воспринимайте это все в сравнении, будь ты грамотным игроком, я б к тебе не подошел бы даже

Да ладно, только почему то мой контроль через раз по тебе в сопру уходит. Когда сон улетает в сопру подойти к некру вообще не проблема

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

Да ладно, только почему то мой контроль через раз по тебе в сопру уходит. Когда сон улетает в сопру подойти к некру вообще не проблема

Вот сейчас не понял, мы ноем на сопру или на урон? Под таких противников как ты с чк у меня есть сет сопротивления, не удивительно что так часто она прокала. А если посмотреть как ты воевал, то это был смех. Один раз прошла сопра и ты тупо стоишь, не сопротивляясь, а ведь мог убежать, я ж БД, мили

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kurazul сказал:

Вот сейчас не понял, мы ноем на сопру или на урон? Под таких противников как ты с чк у меня есть сет сопротивления, не удивительно что так часто она прокала. А если посмотреть как ты воевал, то это был смех. Один раз прошла сопра и ты тупо стоишь, не сопротивляясь, а ведь мог убежать, я ж БД, мили

Бросить чк и остаться 2 на 1? я пытался вытащить чк прожав панику, которая работает только на 1 ярд от некра если ты не знаешь, которая благополучна ушла в сопротивление. И ноем конечно же на урон) ибо пережить прокаст не возможно не тряпке ни коже

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Бросить чк и остаться 2 на 1? я пытался вытащить чк прожав панику, которая работает только на 1 ярд от некра если ты не знаешь, которая благополучна ушла в сопротивление. И ноем конечно же на урон) ибо пережить прокаст не возможно не тряпке ни коже

Ну так не один некр от этого страдает, если этот же бд поймает меня то в 90% я умру с прокаста. Тож самое касается и варов, нубас меня сносит с прокаста, яж не ною на это.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Ну так не один некр от этого страдает, если этот же бд поймает меня то в 90% я умру с прокаста. Тож самое касается и варов, нубас меня сносит с прокаста, яж не ною на это.

Да ладно) весь форум залит соплями на вара

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Да ладно) весь форум залит соплями на вара

Соплями на станы и урон с одноручки, но никак не на уронс двуручки.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Greemm сказал:

 

 все уши ноют, бд дно, маг днище, а вары имба, так вот вам 2 вара один в фул величие другой в полусете, против ушиных дноклассов, мага и бд , ах да и еще гильдия более сильно прокачена чем у мага

Эти вары прыгают на бд под сопрой у башни... О чём тут можно говорить и какие вообще могут быть сравнения?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...