Jump to content
  • 0

Точить шмотки


Cvtrud

Question

Хотел бы узнать статус по уровням например 26 оружия при точке через запятую. Примерно. И есть ли разница в уроне между пухами одного уровня синего и розового качества при точке, или же разбег какой то все же есть? При одинаковом уровне.

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

89959_.png

Что касается синих/зеленых и т.д. - они просто идут ниже уровнем как бы. То есть синяя пуха 24 по дд будет как фиолетовая 23. Так же со шмотом вроде бы, но тут не уверен. Но это не касается чар! Чары что в зеленой пухе 20, что в фиолетовой будут одинаковый бонус давать. Даже в перекрафте, который по сути по дд равен 21.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Raffaello сказал:

89959_.png

Что касается синих/зеленых и т.д. - они просто идут ниже уровнем как бы. То есть синяя пуха 24 по дд будет как фиолетовая 23. Так же со шмотом вроде бы, но тут не уверен. Но это не касается чар! Чары что в зеленой пухе 20, что в фиолетовой будут одинаковый бонус давать. Даже в перекрафте, который по сути по дд равен 21.

То есть пушки и вещи все одинаково точатся? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Cvtrud сказал:

То есть пушки и вещи все одинаково точатся? 

Я думал вопрос в приросте. Точится шмот легче) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Raffaello сказал:

Я думал вопрос в приросте. Точится шмот легче) 

Я вот, честно говоря, тоже не могу понять суть вопроса.

 

Вы хотите узнать шанс заточки чтоли?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Linkor сказал:

Я вот, честно говоря, тоже не могу понять суть вопроса.

 

Вы хотите узнать шанс заточки чтоли?

Ну он уже ток завтра ответит наверно) Не будем томить - шанс не разглашается.

Примерно пуху 26 чтоб на 9 точнуть уйдет паков 30-40. Это нормальная цифра. +-15пак в зависимости от вашего везения. На 10 цифры настолько сильно разнятся что собирать инфу даже смысла нет. Шмот паков за 30-40 почти весь на +8-9 точнуть можно. Хуже всего по моему опыту точатся пояс и плащ. Легче всего тело и щиты) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Raffaello сказал:

Ну он уже ток завтра ответит наверно) Не будем томить - шанс не разглашается.

Примерно пуху 26 чтоб на 9 точнуть уйдет паков 30-40. Это нормальная цифра. +-15пак в зависимости от вашего везения. На 10 цифры настолько сильно разнятся что собирать инфу даже смысла нет. Шмот паков за 30-40 почти весь на +8-9 точнуть можно. Хуже всего по моему опыту точатся пояс и плащ. Легче всего тело и щиты) 

С 8-9 засандалил 65+ пак, и... Так +8 и хожу ггг

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, 4ekaH сказал:

С 8-9 засандалил 65+ пак, и... Так +8 и хожу ггг

Пухи сейчас стоят около 200к топовые, на одни попытки паков на 30-40 можно потратить больше. Так что я сначала точу пуху - потом одеваю, если не точнется на 9 за то количество знаков которое я готов потратить(обычно это 50-55 пак с 0) то я лучше пуху продам и другую буду точ. В конечном итоге всегда хочется пуху на 10 точнуть ведь, а если она на 9 даже не идет за 60 пак, то зачем она такая надо вообще? Некоторые точатся с 20-30 пак на 10 уже. В идеале вообще сразу 2 пухи точить. Так кстати я заметил проще точится, когда чередуешь несколько пух/шмоток. Ненужную можно продать потом) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Raffaello сказал:

Пухи сейчас стоят около 200к топовые, на одни попытки паков на 30-40 можно потратить больше. Так что я сначала точу пуху - потом одеваю, если не точнется на 9 за то количество знаков которое я готов потратить(обычно это 50-55 пак с 0) то я лучше пуху продам и другую буду точ. В конечном итоге всегда хочется пуху на 10 точнуть ведь, а если она на 9 даже не идет за 60 пак, то зачем она такая надо вообще? Некоторые точатся с 20-30 пак на 10 уже. В идеале вообще сразу 2 пухи точить. Так кстати я заметил проще точится, когда чередуешь несколько пух/шмоток. Ненужную можно продать потом) 

Однако речь идет о арене)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Linkor сказал:

ни слова об арене же:unknw:

Мой недочет... Но а какая разница шансы то равны

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, 4ekaH сказал:

С 8-9 засандалил 65+ пак, и... Так +8 и хожу ггг

а я вот с 9 до 10 ровно за 9 штук точнул. Меч:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.10.2018 в 13:24, Raffaello сказал:

89959_.png

Что касается синих/зеленых и т.д. - они просто идут ниже уровнем как бы. То есть синяя пуха 24 по дд будет как фиолетовая 23. Так же со шмотом вроде бы, но тут не уверен. Но это не касается чар! Чары что в зеленой пухе 20, что в фиолетовой будут одинаковый бонус давать. Даже в перекрафте, который по сути по дд равен 21.

А таблички случаем шансом заточки у вас нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, stucker сказал:

 А таблички случаем шансом заточки у вас нет?

Не) К счастью я этих цифр не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто сделайте все обряды в жизни для повышения удачи и точитесь, если зайдет на +10 то сразу дуйте в ларек за лотерейкой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...