Jump to content

Притяжения у искателя, небольшой ап


Авася

Recommended Posts

Предлагаю, при применении навыка притяжения на противника, пусть на цель накладывается дебафф блокировка навыков—1-2, 2-2.5, 3-3, 4-3.5сек. А так же дальность применения +1 ярд.

Жму притяжения, получаю стан,даже не успеваю автоатакой ударить, при том что 30 скорости и одет в ножики, это сейчас так работает. Эсли взять в пример прыжок роги, то там в скиле сближения ище и дд скил, нужно дать и искателю возможность сделать удар. И дальность увеличить нужно, ибо в большинстве случаев не могу достать противника.

Edited by Авася
Изменил цифры.
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Авася сказал:

Предлагаю, при применении навыка притяжения на противника, пусть на цель накладывается дебафф блокировка навыков—1-1, 2-1.5, 3-2, 4-2.5сек. А так же дальность применения +1 ярд.

Жму притяжения, получаю стан,даже не успеваю автоатакой ударить, при том что 30 скорости и одет в ножики, это сейчас так работает. Эсли взять в пример прыжок роги, то там в скиле сближения ище и дд скил, нужно дать и искателю возможность сделать удар. И дальность увеличить нужно, ибо в большинстве случаев не могу достать противника.

Согласен, сейчас иски просто жалко выглядят на арене на фоне остальных персов, у них совсем нет возможности как-то реализовать свой урон, их просто пинают как футбольный мячик, стражи и то поопаснее на фоне исков выглядят

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, axabnewz сказал:

Согласен, сейчас иски просто жалко выглядят на арене на фоне остальных персов, у них совсем нет возможности как-то реализовать свой урон, их просто пинают как футбольный мячик, стражи и то поопаснее на фоне исков выглядят

Это вы после того как сегодня пару боев со змеем меня пинали? в 2х2))))))
К сожалению искатель не может сделать магу абсолютно ничего(((
Виной этому много факторов, в принципе и ущербность самого Искателя в том числе(

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Это вы после того как сегодня пару боев со змеем меня пинали? в 2х2))))))
К сожалению искатель не может сделать магу абсолютно ничего(((

Ну иску реально сложно реализовать свой урон, у рога повышенный урон сразу летит причем со скидкой на сближение + яд . У исков же все намного печальнее

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Предлагаю, при применении навыка притяжения на противника, пусть на цель накладывается дебафф блокировка навыков—1-1, 2-1.5, 3-2, 4-2.5сек. А так же дальность применения +1 ярд.

Жму притяжения, получаю стан,даже не успеваю автоатакой ударить, при том что 30 скорости и одет в ножики, это сейчас так работает. Эсли взять в пример прыжок роги, то там в скиле сближения ище и дд скил, нужно дать и искателю возможность сделать удар. И дальность увеличить нужно, ибо в большинстве случаев не могу достать противника.

Я хоть и гор, но согласен с темой...

Иски слабенькие:forever_alone:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Предлагаю, при применении навыка притяжения на противника, пусть на цель накладывается дебафф блокировка навыков—1-1, 2-1.5, 3-2, 4-2.5сек. А так же дальность применения +1 ярд.

Жму притяжения, получаю стан,даже не успеваю автоатакой ударить, при том что 30 скорости и одет в ножики, это сейчас так работает. Эсли взять в пример прыжок роги, то там в скиле сближения ище и дд скил, нужно дать и искателю возможность сделать удар. И дальность увеличить нужно, ибо в большинстве случаев не могу достать противника.

самое смешное, что при таком апе, ударить белой вы так и не сможете, вплоть до 4 уровня, а иски с двуручем и прокачав на 4 не смогут ударить белой)))))
Скилл просто работает, очень криво... вы притянули и пошел таймер на автоатаку...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 4ekaH сказал:

самое смешное, что при таком апе, ударить белой вы так и не сможете, вплоть до 4 уровня, а иски с двуручем и прокачав на 4 не смогут ударить белой)))))
Скилл просто работает, очень криво... вы притянули и пошел таймер на автоатаку...

Главное достучаться, какие цифры нужно, не нам решать. Хорошо что бы успеть ножиком 2 автоаатаки хотя бы, а дворуком 1.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Авася сказал:

Главное достучаться, какие цифры нужно, не нам решать. Хорошо что бы успеть ножиком 2 автоаатаки хотя бы, а дворуком 1.

 

Я честно говоря уже и не верю... тут в классовом разделе есть темы с моими предложениями, там абсолютно нет апов в стиле Змеймага или Варлорда, но достучаться так и никуда не вышло((
И вот все знакомые говорят, ты же норм игрок, бросай это чучело... (бесперспективняк)...

Иди назад на Пала/Рея... Магом играй, у тебя отличный маг)))
Но в моей ситуации теми классами Я наигрался... и сейчас жалко потраченного времени, денег и сил вложенных в искателя, и вот каждый день регая, арену, хоть раз, но меня посещает мысль, а может ну его все к чертям... потом в пве, отпускает... но мне это скажем прямо очень не нравится...
И делать с этим  Я так понимаю, ничего не хотят или не будут... 
Даже последняя обнова апнула Иску Пве составляющую только (вопрос зачем?), ведь в ПвП он как был ТОП1 дном, так и остался... Даже у стражей появилась своя уникальность в пвп... а Иски... ну "маємо те шо маємо":facepalm:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 4ekaH сказал:

Я честно говоря уже и не верю... тут в классовом разделе есть темы с моими предложениями, там абсолютно нет апов в стиле Змеймага или Варлорда, но достучаться так и никуда не вышло((
И вот все знакомые говорят, ты же норм игрок, бросай это чучело... (бесперспективняк)...

Иди назад на Пала/Рея... Магом играй, у тебя отличный маг)))
Но в моей ситуации теми классами Я наигрался... и сейчас жалко потраченного времени, денег и сил вложенных в искателя, и вот каждый день регая, арену, хоть раз, но меня посещает мысль, а может ну его все к чертям... потом в пве, отпускает... но мне это скажем прямо очень не нравится...
И делать с этим  Я так понимаю, ничего не хотят или не будут... 
Даже последняя обнова апнула Иску Пве составляющую только (вопрос зачем?), ведь в ПвП он как был ТОП1 дном, так и остался... Даже у стражей появилась своя уникальность в пвп... а Иски... ну "маємо те шо маємо":facepalm:

Надежда умирает последней. Прийдет время и иска.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Я честно говоря уже и не верю... тут в классовом разделе есть темы с моими предложениями, там абсолютно нет апов в стиле Змеймага или Варлорда, но достучаться так и никуда не вышло((
И вот все знакомые говорят, ты же норм игрок, бросай это чучело... (бесперспективняк)...

Иди назад на Пала/Рея... Магом играй, у тебя отличный маг)))
Но в моей ситуации теми классами Я наигрался... и сейчас жалко потраченного времени, денег и сил вложенных в искателя, и вот каждый день регая, арену, хоть раз, но меня посещает мысль, а может ну его все к чертям... потом в пве, отпускает... но мне это скажем прямо очень не нравится...
И делать с этим  Я так понимаю, ничего не хотят или не будут... 
Даже последняя обнова апнула Иску Пве составляющую только (вопрос зачем?), ведь в ПвП он как был ТОП1 дном, так и остался... Даже у стражей появилась своя уникальность в пвп... а Иски... ну "маємо те шо маємо":facepalm:

Щас бы после обновы кто-то писал: "иди на пала":are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неведом сказал:

Щас бы после обновы кто-то писал: "иди на пала":are_you_fucking_kidding_me:

Да пофиг на обновы, когда ты досконально знаешь класс, и главное умеешь им очень хорошо играть, вот эти нерфы не помеха поверьте, человеку с большим опытом арены на топуровне Амбера (где все +10- Вела)... 

Link to comment
Share on other sites

Не думайте, что если никто из команды администрации не отвечает в темах предложений и корректировках навыков, то они их не видят
Я регулярно отправляю разработчикам ваши идеи, эту, например, тоже отправил.
Если она придётся им по вкусу, то я обязательно расскажу вам об этом в анонсе, релизе или других новостях.

Edited by Cardinal
очепятки поправил
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Reivenorik сказал:

Не думайте, что если никто из команды администрации не отвечает в темах предложений и корректировках навыков, то они их не видят
Я регулярно отправляю разработчикам ваши идеи, эту, например, тоже отправил.
Если она придётся им по вкусу, то я обязательно расскажу вам об этом в анонсе, релизе или других новостях.

Спасибо, это греет душу...

А пока класс наш можно назвать

"Искатель справедливости":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Когда только ввели искателя, я первый кто его апнул,одел и точнул. Но поиграв пару месяцев я понял, что это тупо трата времени. В итоге опять ушел на рея.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazandaran сказал:

Когда только ввели искателя, я первый кто его апнул,одел и точнул. Но поиграв пару месяцев я понял, что это тупо трата времени. В итоге опять ушел на рея.

А Я еще держусь))) всем ветрам на зло!!!

Link to comment
Share on other sites

Эхх а я иском начал играть по одной причине, он дно в ПВП и поэтому после обновления у меня не горит что пофиксили мой любимый класс))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...