Jump to content

Ап или доработка скила ЧК- "Темная печать"


Pharaoh

Как вы считаете нужно ли менять навык?   

40 members have voted

  1. 1. Как вы считаете нужно ли менять навык?

    • Да ( навык купил)
      5
    • Да (навык не купил)
      15
    • Нет
      12


Recommended Posts

2 минуты назад, Greemm сказал:

тогда почему у него фул контроль если он хил? я не прошу чк хил, я прошу повысить отхил, с 150 до 250 

не работает со связью и тебе уже 2 ЧЕЛОВЕКА НАПИСАЛО ЧК ЛУЧШЕ НЕ ДАСТ ВООБЩЕ ХИЛЬНУТЬСЯ ЧЕМ ХИЛЬНУТЬСЯ НА 40 %

Угу, законтролил ты дру с хилом 900, напарники бьют второго перса, почти добили, а тут маг антиконтроль кинул на дру и он отхилил того кого вы били... А в это время то напарников выносят, а ты попрежнему друля держишь чтоб не хильнул.... И так пока не упадете...

А так увидел кто под хилом, и тупо срезал хил... И считай что лишил перса главной поддержки...

Самое веселое что никто как ты написал сам, на боевом сервере, нормально не оттестил скил, а нытья на него уже в куче тем...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Я ною?))) Кстати на видео видно, как Скандал упал от дк, который почти по откату блочил ему скилы... Сильная плюшка у дк, есть, но когда она массовая это перебор, про это пишут многие... На Чк я вроде вообще не ныл, чк норм перс и на арене с ним у гор больше шансов победить чем без него, я про 3-3... 

Самое веселое что во всей этой теме как и в других, я говорю что чк норм, а горы утверждают обратное))) Тушисвет хорошо показывает себя на арене 3-3, может это вам нужно у него уроки по арене брать, если вы считаете что чк слабый...

Скил вам дали норм, для определенных ситуаций даже очень нормальный скил.... И тот же  Скандал вроде любит пвп 1-1, и он явно бы не отказался от такого скила как дали вам...

Я заметил одно ты спишь и видишь масс сало у дк.... Везде упоминаешь во многих постах и в сравнениях... :fool:

Единственный нытик который всё ноет и ноет на масс сало дк... :facepalm: когда многие уже смерились с этим...

Пора ныть на мага что бы тебе веселее было.....

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Угу, законтролил ты дру с хилом 900, напарники бьют второго перса, почти добили, а тут маг антиконтроль кинул на дру и он отхилил того кого вы били... А в это время то напарников выносят, а ты попрежнему друля держишь чтоб не хильнул.... И так пока не упадете...

А так увидел кто под хилом, и тупо срезал хил... И считай что лишил перса главной поддержки...

Самое веселое что никто как ты написал сам, на боевом сервере, нормально не оттестил скил, а нытья на него уже в куче тем...

видел 1 голос про тех кто его купил ? это я, я его купил, друид связью так же отхиливает фул хп, если я потеряю 1 контроль, то намного быстрее соперники выйдут из него и сольют нас

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Nekrass сказал:

Я заметил одно ты спишь и видишь масс сало у дк.... Везде упоминаешь во многих постах и в сравнениях... :fool:

Единственный нытик который всё ноет и ноет на масс сало дк... :facepalm: когда многие уже смерились с этим...

Пора ныть на мага что бы тебе веселее было.....

 

Все не смерились, вся ждут обещаного фикса скила дк)) Причем админ признал что это баг, такчто тут не нытье, а ожидание обещаного фикса)) 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Все не смерились, вся ждут обещаного фикса скила дк)) Причем админ признал что это баг, такчто тут не нытье, а ожидание обещаного фикса)) 

А при чем тут дк? Темка о чк, а ты с мага на дк скачешь).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

А при чем тут дк? Темка о чк, а ты с мага на дк скачешь).

Я ответил человеку на его претензию... Если читаешь комент, то читай и то что я прокоментировал в нем))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я ответил человеку на его претензию... Если читаешь комент, то читай и то что я прокоментировал в нем))

Он, по сути, тоже неправ). Тема постоянно засоряется разговорами о других классах, хотя для этого целые разделы посвящены.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Он, по сути, тоже неправ). Тема постоянно засоряется разговорами о других классах, хотя для этого целые разделы посвящены.

Ну так по сути и тема не в том разделе... Когда я создавал тему с предложениями по магу, их тут же переносили в раздел класса... А тут тема лежит не в классовом разделе, и почемуто ее туда не переносят...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так по сути и тема не в том разделе... Когда я создавал тему с предложениями по магу, их тут же переносили в раздел класса... А тут тема лежит не в классовом разделе, и почемуто ее туда не переносят...

Сам этому удивляюсь...

До сих пор не понимаю, где та тонкая грань между просто предложением и предложением по классу:huh:.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Скорпио сказал:

Сам этому удивляюсь...

До сих пор не понимаю, где та тонкая грань между просто предложением и предложением по классу:huh:.

еще и админ ответил положительно :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Скорпио сказал:

Он, по сути, тоже неправ). Тема постоянно засоряется разговорами о других классах, хотя для этого целые разделы посвящены.

прочитай мою вторую цитату  змею и поймешь к чему я веду 

меня уже рили достало его нытье на масс сало... и во многих постах -темах по другим вопросам не касающиеся масс сало ...

он везде ноет на масс сало...  и сейчас включил дунря типо чего я мол лезу не в свою тему.... а хотя сам везде при любой возможности пишет про масс сало.... это типо напоминание для администрации вот из за чего я сюда влез

я бы не влазил не по теме не когда

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2018 в 22:47, Nekrass сказал:

прочитай мою вторую цитату  змею и поймешь к чему я веду 

меня уже рили достало его нытье на масс сало... и во многих постах -темах по другим вопросам не касающиеся масс сало ...

он везде ноет на масс сало...  и сейчас включил дунря типо чего я мол лезу не в свою тему.... а хотя сам везде при любой возможности пишет про масс сало.... это типо напоминание для администрации вот из за чего я сюда влез

я бы не влазил не по теме не когда

Детский сад, ясельная группа... Он первый начал:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:.

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, сейчас будет только правка способностей, которые работают не так, как заявлено.

Никаких апов, доработок, изменения механик в ближайшее время не планируется.

На этом флуд в теме закончен, спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...