Jump to content

Ап или доработка скила ЧК- "Темная печать"


Pharaoh

Как вы считаете нужно ли менять навык?   

40 members have voted

  1. 1. Как вы считаете нужно ли менять навык?

    • Да ( навык купил)
      5
    • Да (навык не купил)
      15
    • Нет
      12


Recommended Posts

Доброго времени суток Ув. Разработчики, модераторы форума и форумчане, хочу предложить некий Ап или доработку скила у чк, который был добавлен в последнем обновлении, "Темная печать"

Обо всем по порядку,данный навык очень заинтересовал меня как и большинство чернокнижников мира Аринар, всем тем кто не знаком с навыком ниже имеется скрин с описанием и мой комментарий по данному навыку : Данный навык был дан чернокнижникам дабы повысить его выживаемость, как мне кажется, бонус среза хила был дан скорее для более эффективного использования, что конечно не может не радовать. Скил срезает 60% хила и увеличивает отхил от навыка "Вытягивания жизни" на 250%( все это при прокачке на 4)

Начну по порядку, во время теста и введения данного обновления, разработчики были заняты распределением баланса сил и корректировкой прочих навыков во славу баланса между фракций, в следствии чего данный навык прошли стороной , так как чернокнижников сейчас очень мало и попросту они либо не сидят на форуме или же их просто не услышали на фоне других обсуждений и правкой других классов.

На тесте был баг, который многие заметили, а именно то что весь тикающий (ДоТ) урон был увеличен в 3 раза, в следствии чего новый навык отхиливал по 1500-2000 хп, что естественно не правильно (в тот момент при прокачке навыка на 4, отхил составлял 400%) в следствии чего, я считаю навык порезали до имеющихся 250%, что в корне не правильно, приведу пример,  имею чк с 612 маг дд, 11.6% пробива и 38.6% свирепости, при всех этих данных, по игроку с фул ареной , я отхиливаюсь по 100-170 единиц, что очень мало, так как мой чк одет в фул величие  с точкой +10, для средних игроков этот отхил будет равен максимум 100, что очень мало и не востребовано. Для использования данного навыка на всю его силу необходимо прокачать вытягивание жизни минимум на 3/5 и сам навык 4/4, при всем при это оба навыка могут уйти в сопротивление, что делает это комбо трудно реализуемо.

Мое предложение вернуть отхил до 400%, дабы повысить его эффективность. Данный навык НЕ покупается чернокнижниками в принципе, так как без прокачки он вообще не нужен, а прокачивать его не чем, многие скажут что 60% среза хила это хорошо, согласен это жирный дебаф, но чернокнижнику что бы прокачать данный навык требуется пожертвовать одним из контроль скилов, любому чк лучше не дать хильнуться вообще чем хильнуться на 40%, поэтому при подъеме отхила до 400% разумно будет срезать данный дебаф до 40-50% это уже на усмотрение разработчиков. А уши будут рады, если чк прокачает не один лишний контроль.

Ув. Разработчики прошу обратить внимание не эту тему, сейчас это самый не покупаемый навык у чк, Вы это можете проверить по своей статистике, скил очень хороший, даст чк то что ему не хватает, а именно выживаемости, но в таком виде, он не будет использоваться. Хотелось бы увидеть Ваш комментарий в данной теме.

 

Надеюсь смог донести все что хотелось, спасибо за внимание.

скил чк.png

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

За змея проголосовал в опросике, не благодарите:pigface:

боялся этого, лучше бы по факту голос отдал :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Greemm сказал:

боялся этого, лучше бы по факту голос отдал :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Не боись, я проголосовал просто НЕТ.... Но посмотрим сколько Змеймагов наберется, даже интересно)))

Link to comment
Share on other sites

Лучше так. Сделать скил прожимаемым на себя, а все, кто его ударит, получают дебаф. Кинув вытягивание на любого противника под дебафом , чк получает лечение. 

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы "Вытягивание жизни" было аоешным... Мечтать не вредно:biggrin:.

Вообще странно давать отхил одному из самых тонких персонажей в игре. Поэтому, согласен  с темой, отхил надо увеличивать, либо давать увеличение урона вместе с хилом, либо полностью переделывать навык.

З.Ы. Самый "непокупаемый" навык скорее "Кровавая дань" будет).

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Не боись, я проголосовал просто НЕТ.... Но посмотрим сколько Змеймагов наберется, даже интересно)))

Я за тебя проголосовал:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Greemm сказал:

боялся этого, лучше бы по факту голос отдал :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Ненадо было  просто добавлять  такой пункт... Сам добавил  и боишься теперь этого) логичный 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, тогда и печать пала поднимите, а то выхиливание 5% НИКУДА не годится. И поверь пацан, этот навык куда эффективнее печати паладина, ибо он уменьшает хилл больше чем в два раза!!! И выхилится игроку до следуещей порции карусели после сопротивления не представляется возможным

Либо оба навыка кривые, либо ничего менять не будут... Нам палам как жилось не сладко, так и будет...

Edited by Неведом
Link to comment
Share on other sites

По мне так чк надо поднять в плане всего!! Ибо он уступает заклину во всем!! В контроле, в выживаемости, в хиле, в поддержке!

Это я молчу про фикс заклинов, год орали кое кому в уши что заклин переимбован, оказалось там пробка... Поэтому что остается-- апать других...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Неведом сказал:

Поддерживаю, тогда и печать пала поднимите, а то выхиливание 5% НИКУДА не годится. И поверь пацан, этот навык куда эффективнее печати паладина, ибо он уменьшает хилл больше чем в два раза!!! И выхилится игроку до следуещей порции карусели после сопротивления не представляется возможным

Либо оба навыка кривые, либо ничего менять не будут... Нам палам как жилось не сладко, так и будет...

Ты сравнил печать пала на 1/4 и навык чк на 4/4)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, REDOR сказал:

Ты сравнил печать пала на 1/4 и навык чк на 4/4)

4/4 отхил 20%, уходит в сопру на всех рб. Ммм, на навык с 20% отхилом от дд не один адекватный человек тратить очки развития не станет, вот я и говорю 5%, а то что этот человек взял "Вытягивание жизни" при прокачке 3/5 тебя не смутило? Ну посчитай у кого там навык круче, -60% отхила +баф на 250% увеличение отхила от "Вытягивание жизни" и печать с отхилом 20%?

Автор, мог бы нормально написать, сколько на самом деле ты выхиливаешься от навыка, а то первые цифры 1500-2000 хп при 400% увеличении, а потом 250% и тики хила по 170, так это 1000 хп выходит, тебе мало? (вводишь игроков в заблуждение, я сначало не понял что это тики хп, а не весь отхил от тиков)

Edited by Неведом
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Неведом сказал:

4/4 отхил 20%, уходит в сопру на всех рб. Ммм, на навык с 20% отхилом от дд не один адекватный человек тратить очки развития не станет, вот я и говорю 5%, а то что этот человек взял "Вытягивание жизни" при прокачке 3/5 тебя не смутило? Ну посчитай у кого там навык круче, -60% отхила +баф на 250% увеличение отхила от "Вытягивание жизни" и печать с отхилом 20%?

Автор, мог бы нормально написать, сколько на самом деле ты выхиливаешься от навыка, а то первые цифры 1500-2000 хп при 400% увеличении, а потом 250% и тики хила по 170, так это 1000 хп выходит, тебе мало? (вводишь игроков в заблуждение, я сначало не понял что это тики хп, а не весь отхил от тиков)

я написал что на тесте был баг весь дот урон был увеличен в 3 раза и  с этим багом было 1500-2000  в пве, в пвп 700-900, вот и прошу что бы сейчас отхил был хотя бы 250-300, так при этом я в фул веле и +10 отхиливаю 150-200 а у вас печать без влияния точки 20% хилит, об этом подумал, а то что мне надо 2 навыка качать?  И печать важна тем что она ставит тотем в одну цель, ее можно не качать, навык и так востребован и купят , этот навык не купят вообще.

Я написал что можно уменьшить дебаф на срез хила, и еще друиду со связью все равно кинул ты этот скил или нет на арене, все равно за пару секунд выхиливают, не считая того что все аренеры на сложных боях пьют банки с башни которые дают хил

Link to comment
Share on other sites

Да если бы я со своими 5к выхиливал 20% с этого навыка, я бы даже тему не создал, 1к сходу, а я тут жалкие 250 прошу с моей то точкой, а так бы все чк даже +1 так хилялись, вот круто же 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Скорпио сказал:

Вот если бы "Вытягивание жизни" было аоешным... Мечтать не вредно:biggrin:.

Вообще странно давать отхил одному из самых тонких персонажей в игре. Поэтому, согласен  с темой, отхил надо увеличивать, либо давать увеличение урона вместе с хилом, либо полностью переделывать навык.

З.Ы. Самый "непокупаемый" навык скорее "Кровавая дань" будет).

кровавую дань можно купить что бы лишний дот урон вешать, а этот на 1/4 даже смысла ставить нет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Greemm сказал:

Да если бы я со своими 5к выхиливал 20% с этого навыка, я бы даже тему не создал, 1к сходу, а я тут жалкие 250 прошу с моей то точкой, а так бы все чк даже +1 так хилялись, вот круто же 

20% от нанесенного урона...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Неведом сказал:

20% от нанесенного урона...

тогда прости, но только ты не видишь наверное, этот навык покупают ВСЕ палы, он даже на один востребован, не так ли? Этот навык на 4/4 даже не нужен, вот в чем проблема, еще поправочка, отхил сейчас 100-170 - это вытяг на 5/5 и сам скил 4/4(выше  я писал что для норм использования надо минимум 3/5 делать) , я два навыка не жертвую ради этого комбо, палы в фул магии бьют по фул устою по 500-700 , не знаю сколько у вас там тиков, но 20% так то норм выхиливает, нежели мои 150.

Вот сравни я за 3 тика отхилю себе 450, пал с двух тиков отхилит 400,  у пала тотем бьет 5 раз вроде.

Не вижу смысла сравнивать разные классы и ныть что какой то класс хуже , как то лучше в чем то, есть реальная проблема в скиле и его не актуальности 

Хочешь создай тему про печать и иди там пиши про пала, везде со своими палами и магами, самые обделенные классы

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Greemm сказал:

Да если бы я со своими 5к выхиливал 20% с этого навыка, я бы даже тему не создал, 1к сходу, а я тут жалкие 250 прошу с моей то точкой, а так бы все чк даже +1 так хилялись, вот круто же 

Успеешь 5к урона нанести, молодец, выхилишь себе 1 к урона, но прошу заметить, лучше потратить очки развития на Молитву Паладина, хотя я хожу с Сакральным щитом 4/4, ибо новый навык намного хуже щита. Поэтому скилл юзается максимум с 1/4 прокачкой, на которой он выдает такие смешные цифры отхила, что скилл чк даже рядом не стоял. Прошло сопротивление, кинул этот ваш скилл и противник до следуещей карусели не выхилит себе ровно Ничего (П.с. паладин с хилом 900 и кд 15 сек, хильнется на 360 хп, что является смешной цифрой).

Поэтому я выше написал, что уж если апать этот спецефический навык, то и про печать не стоит забывать.

Я не в коем случае не оспариваю ваши положительные действия, для улучшения не юзаемого скилла, просто прошу, скорее не вас, а разработчиков которые, возможно, обратят внимание на ваше предложение, не забывать, что у паладина тоже не все в порядке)

Edited by Неведом
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Неведом сказал:

Успеешь 5к урона нанести, молодец, выхилишь себе 1 к урона, но прошу заметить, лучше потратить очки развития на Молитву Паладина, хотя я хожу с Сакральным щитом 4/4, ибо новый навык намного хуже щита. Поэтому скилл юзается максимум с 1/4 прокачкой, на которой он выдает такие смешные цифры отхила, что скилл чк даже рядом не стоял. Прошло сопротивление, кинул этот ваш скилл и противник до следуещей карусели не выхилит себе ровно Ничего (П.с. паладин с хилом 900 и кд 15 сек, хильнется на 360 хп, что является смешной цифрой).

Поэтому я выше написал, что уж если апать этот спецефический навык, то и про печать не стоит забывать.

ахаха не выхилит? ты на какой арене аренишь и с какими соперниками? этот дебаф смешон, друид жц спокойно себя выхиливают даже при этом дебаффе, ты видел как жц хиляют себя на 5к критом? Смысл скила не в этом дебаффе, а в большой степени для выживаемости чк.

Повторюсь(устал тебе цитировать самого себя из шапки темы) чк лучше не дать вообще хильнуться сопернику, чем хильнуться на 40% , так как качая данный навык я теряю  1 контроль, без которого карусели уже не будет

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Greemm сказал:

ахаха не выхилит? ты на какой арене аренишь и с какими соперниками? этот дебаф смешон, друид жц спокойно себя выхиливают даже при этом дебаффе, ты видел как жц хиляют себя на 5к критом? Смысл скила не в этом дебаффе, а в большой степени для выживаемости чк

Я не собирался заводить разговор про то, у кого где что длиннее, просто вставил свои 5 копеек, чтобы палов не забывали:troll_face1:

Ты же любишь "5 копеек" Змеймага?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Ты просто пишешь про пала, не понимая сути проблемы я тебе уже ответил, а вот ты мне нет, ответь на вопросы 

1. Скил пала покупают все палы, что же делать чк? этот скил не нужен даже на 4/4

2. Я прошу поднять отхил, но при этом согласен на срез дебафа на хил, почему ты против? 

3. Если я со своим дд буду отхиливать 250 единиц за тик, то средние игроки останутся на отметки в 100-150(этот урон по фул арене, даже не точенной, которую может собрать любой и с бижой +8-9),повторяюсь,  при этом для этого мне надо убрать 1 контроль из эксперток, пожертвовать дд из стрелы что бы сделать вытяг 3/5, а если же вытяг делать 5/5 то еще и базовый контроль придется подрезать, любой из двух навыков уходит в сопр, так что комбо очень турдно реализовать на топ арене, теперь ответь в чем имба этого скила?

 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Greemm сказал:

кровавую дань можно купить что бы лишний дот урон вешать, а этот на 1/4 даже смысла ставить нет

Дот лишним не бывает:like_a_sir1: (народная мудрость чк).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Дот лишним не бывает:like_a_sir1: (народная мудрость чк).

ахах, ну согласись от 450 урона хоть какой то толк есть, от этого скила на 1/4 вообще смысла нет, даже в пве

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Greemm сказал:

ахах, ну согласись от 450 урона хоть какой то толк есть, от этого скила на 1/4 вообще смысла нет, даже в пве

На тесте ставил вытяг 5/5 и печать 4/4.

Мягко говоря, не впечатлило:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Скорпио сказал:

На тесте ставил вытяг 5/5 и печать 4/4.

Мягко говоря, не впечатлило:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:.

я о том же, я просто по персу с фул ареной и бижой +8-9 хилился, 130 с чем то, точно не вспомню, 130(!) 612 дд 11.6 пробива, почти 40% свирепа, так еще и 2 навыка в никуда надо прокачать, оба навыка блочаться  и сопром и всякими блоками уклонами, что тяжелого дать отхил в 250 единиц при этих же условиях, будет куда лучше, могли бы хоть вообще этот дебаф убрать на срез хила, только пусть повысят выживаемость 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Greemm сказал:

Ты просто пишешь про пала, не понимая сути проблемы я тебе уже ответил, а вот ты мне нет, ответь на вопросы 

1. Скил пала покупают все палы, что же делать чк? этот скил не нужен даже на 4/4

2. Я прошу поднять отхил, но при этом согласен на срез дебафа на хил, почему ты против? 

3. Если я со своим дд буду отхиливать 250 единиц за тик, то средние игроки останутся на отметки в 100-150(этот урон по фул арене, даже не точенной, которую может собрать любой и с бижой +8-9),повторяюсь,  при этом для этого мне надо убрать 1 контроль из эксперток, пожертвовать дд из стрелы что бы сделать вытяг 3/5, а если же вытяг делать 5/5 то еще и базовый контроль придется подрезать, любой из двух навыков уходит в сопр, так что комбо очень турдно реализовать на топ арене, теперь ответь в чем имба этого скила?

1) Скилл Печать купят только самые глупые паладины пересмотревшие Шинру, раньше до фикса этот скилл был у всех, однако вытащить экспертку из слота нельзя, получился подводный камень разработчиков игры, целый слот занят неадекватным скилом:are_you_fucking_kidding_me:

2) Я не говорил что против. Но если уж на то пошло, то я официально за всех палдинов говорю, что мы согласны поменятся скилами (ну вместо отхила 250% от вытяги, пусть будет -70% отхила)

3) Если ты думаешь, что посчитав тики Знамя, всякие дд скилы паладина, мы можем выхиливать себе куча хп, это не так! Я объясню тебе самое обычное пвп двуручника, Тп, затем оковы, потом знамя, и уже потом можно кинуть печать (знамя и печать менять не выгодно). Значит дальше!!! Печать паладина УХОДИТ ВО ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Парир, уклон, блок, сопра. Я не знаю как там у вас с вашими скилами... Просто пишу что знаю.

И про печать паладина ты считать умеешь, а про хилл нет... Ок, объясню:

Дру топ хилит 500хп за тик -60% = 200 хп, тоесть до следуещего контроля дру выхилит себе 1 к хп вместо 2500.... Паладин 360хп (если чк выживет), шам где то 2к хп и больше (вместо 5к), некр в фулл величии хильнется на 1200, вместо 3000к критом, единственный противник против которого скилл дно, это жрец! Он снимет дебафф и выхилится на изи, потом еще перемир, а так же при захвате замка или битвы, игрок хлебнувший банку на 60% хп при 3к (среднее количество) 1200:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Скилл имба.

Намного топовее печати.

Тем более, что чк 28 лвл есть выбор, что качать после Увядания, и этот скилл вполне годный.

Тут другой вопрос, если у чк есть вамп, он и без этого долбаного вытягивания жизни нормально выхилится, ему нужен не просто обычный хилл (ибо пока противник в контроле, можно успеть выхилится от вампа), а скилл на повышение дф/хп или простое уменьшение урона противнику.

Edited by Неведом
Link to comment
Share on other sites

Повторяю. Я НЕ ПРОТИВ!!! Пусть фиксят навык!!! Но у толпы паладинов до сих пор пылится НЕНУЖНЫЙ скилл, Печать!!! Когда ЧК МОГУТ И НЕ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ НАВЫК, У ПАЛАДИНОВ УЖЕ СТОИТ Печать, ибо нас ОБМАНУЛИ пофиксив его возможности!!!

Link to comment
Share on other sites

За оффтоп больше извинять не буду.
Я передам ваше предложение разработчикам, они посмотрят.
Но:
1) Я не обещаю вам, что это будет введено, а если будет, то, скорее всего, в рамках масштабной переработки
2) Следующая переработка способностей если будет, то совсем не скоро.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Reivenorik сказал:

Следующая переработка способностей если будет, то совсем не скоро

Я уже им говорил ожидать через 2 года 

Link to comment
Share on other sites

Чейто опрос изменили))) Насколько я помню там чтото про меня было, и нас было много)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Неведом сказал:

Повторяю. Я НЕ ПРОТИВ!!! Пусть фиксят навык!!! Но у толпы паладинов до сих пор пылится НЕНУЖНЫЙ скилл, Печать!!! Когда ЧК МОГУТ И НЕ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ НАВЫК, У ПАЛАДИНОВ УЖЕ СТОИТ Печать, ибо нас ОБМАНУЛИ пофиксив его возможности!!!

печать дает шанс бить в одну цель со знамя, именно для этого она покупается, ты можешь заменить новой экспертку старой, если ты не знал

2 часа назад, Reivenorik сказал:

За оффтоп больше извинять не буду.
Я передам ваше предложение разработчикам, они посмотрят.
Но:
1) Я не обещаю вам, что это будет введено, а если будет, то, скорее всего, в рамках масштабной переработки
2) Следующая переработка способностей если будет, то совсем не скоро.

Спасибо за ответ, очень рад что Вы заглянули в данную тему

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

За оффтоп больше извинять не буду.
Я передам ваше предложение разработчикам, они посмотрят.
Но:
1) Я не обещаю вам, что это будет введено, а если будет, то, скорее всего, в рамках масштабной переработки
2) Следующая переработка способностей если будет, то совсем не скоро.

Если им не нравится данный новый навык, попросите чтоб его передали магу)) Мы с этим "непокупаемым" навыком поиграем, а им отдайте новый навык мага, пусть радуются)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Если им не нравится данный новый навык, попросите чтоб его передали магу)) Мы с этим "непокупаемым" навыком поиграем, а им отдайте новый навык мага, пусть радуются)))

 

можно как то блокировать тему для лиц которых не хочешь видеть, в данном обсуждении?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Greemm сказал:

можно как то блокировать тему для лиц которых не хочешь видеть, в данном обсуждении?

В игнор меня кинь, раз не хочешь видеть то что я пишу...

По факту чк дали норм навык по срезанию хила в пвп и для живучести пве... Вы считаете его бесполезным???  Я предложил чтоб его дали магу, а вам отдали новый полезный навык мага... Что тебе не нравится то???

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Змеймаг сказал:

В игнор меня кинь, раз не хочешь видеть то что я пишу...

По факту чк дали норм навык по срезанию хила в пвп и для живучести пве... Вы считаете его бесполезным???  Я предложил чтоб его дали магу, а вам отдали новый полезный навык мага... Что тебе не нравится то???

то что ты везде про мага пишешь, в любой теме это раз, второе чк в пве норм, чк не танчит как маг в инстах, ему такой скил в пве вообще не нужен, срезать хил в минус контроля, минус контроля у чк сразу смерть чк, так как как раз живучести и не хватает, и я сказал что если уберут этот дебаф, никто из чк не расстроится, лишь бы был норм отхил

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Greemm сказал:

то что ты везде про мага пишешь, в любой теме это раз, второе чк в пве норм, чк не танчит как маг в инстах, ему такой скил в пве вообще не нужен, срезать хил в минус контроля, минус контроля у чк сразу смерть чк, так как как раз живучести и не хватает, и я сказал что если уберут этот дебаф, никто из чк не расстроится, лишь бы был норм отхил

Ну и?))) Глянь скил мага новый... Точить не надо... Включил и норм))) Вы же жалуетесь что урона мало)) А нам этот непокупаемый ФУ скил отдайте))) Или всеже норм скил, а вся тема для того чтоб на плюшку в пвп наныть???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну и?))) Глянь скил мага новый... Точить не надо... Включил и норм))) Вы же жалуетесь что урона мало)) А нам этот непокупаемый ФУ скил отдайте))) Или всеже норм скил, а вся тема для того чтоб на плюшку в пвп наныть???

вот скажи тебе самому норм если чк один лишний контроль не прокачает? я просто хочу дольше жить, а не умирать с 1 тычки, тебе не нравилось что режет хил на 60% согласен что бы его убрали, но тебя и это не устраивает

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Greemm сказал:

вот скажи тебе самому норм если чк один лишний контроль не прокачает? я просто хочу дольше жить, а не умирать с 1 тычки, тебе не нравилось что режет хил на 60% согласен что бы его убрали, но тебя и это не устраивает

 

Вас как-то тоже не устраивает когда я магу хил прошу))) Но ты так и не ответил, все чк пишут урона не хватает... Я предложил махнуться  новыми скилами, тебе ваш скил не нравится,  но такую идею ты почемуто игноришь)  Так может все же не такой и плохой скил у вас???

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вас как-то тоже не устраивает когда я магу хил прошу))) Но ты так и не ответил, все чк пишут урона не хватает... Я предложил махнуться  новыми скилами, тебе ваш скил не нравится,  но такую идею ты почемуто игноришь)  Так может все же не такой и плохой скил у вас???

Чк нужен скил на выживание , чк не должен убивать , контролит и живет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...