Jump to content

Предложение по оковам


Osnovshik

Recommended Posts

Пришла идея по навыку "Оковы правосудия". Она заключается в том, чтобы вернуть запрет навыков на всех уровнях прокачки, вернуть старый радиус, и сделать так, чтобы время действия зависело от кол-ва  целей, на которых сработал навык, а расчитывалось бы оно так(на разных прокачках по-разному, напишу на 5/5) : 10 / n, где n - кол-во игроков, которых задел навык, ну т.е. на 5 целей всего 2 секунды :dunno:, на 4 цели - 2.5 сек., на 3 цели - ~3.3 сек., на 2 цели - 5 сек, ну и на одну цель ..., ну вы поняли)

Цель переработки: чтоб было всем счастье :cat8:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Osnovshik сказал:

Пришла идея по навыку "Оковы правосудия". Она заключается в том, чтобы вернуть запрет навыков на всех уровнях прокачки, вернуть старый радиус, и сделать так, чтобы время действия зависело от кол-ва  целей, на которых сработал навык, а расчитывалось бы оно так(на разных прокачках по-разному, напишу на 5/5) : 10 / n, где n - кол-во игроков, которых задел навык, ну т.е. на 5 целей всего 2 секунды :dunno:, на 4 цели - 2.5 сек., на 3 цели - ~3.3 сек., на 2 цели - 5 сек, ну и на одну цель ..., ну вы поняли)

Цель переработки: чтоб было всем счастье :cat8:

Не треснет?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Скорпио сказал:

Не треснет?

Так всем же лучше станет :pin3: И вообще, не возникай, а лор по проклятым пиши) Ещё одного Каломира мне тут не хватало)

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Скорпио сказал:

Не треснет?

У человека сильное обострение психического заболевания, забей)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kalllemir сказал:

У человека сильное обострение психического заболевания, забей)

Клоун со своими шутейками тут как тут :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ну все же должны понимать, зачем это предлагаю, горам - масс пвп, обмазывайтесь, господа, палу - ап в пвп, красота же)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Osnovshik сказал:

Ну все же должны понимать, зачем это предлагаю, горам - масс пвп, обмазывайтесь, господа, палу - ап в пвп, красота же)

Сударь, а я так понимаю прокачка навыка не будет влиять на кол-во сек и кол-во человек, на что она тогда вообще?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неведом сказал:

Сударь, а я так понимаю прокачка навыка не будет влиять на кол-во сек и кол-во человек, на что она тогда вообще?

Неправильно понимаете, сударь, возвращаю вас к прочтению текста)

1 час назад, Osnovshik сказал:

(на разных прокачках по-разному, напишу на 5/5) 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DaviINK сказал:

Буду на это согласен, если масс сало дк оставят.

-оковы у врага + оковы своим, очень удобно :biggrin:

 

И вообще, чего это я пишу?) Какой ап  палу в пвп?)  Пвп 1 на 1 не существует, а пвп начинается с 2х2, а там будет 5 сек. Так что вам же лучше)

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

Неправильно понимаете, сударь, возвращаю вас к прочтению текста)

 

Ой, благодарю, но... Если взять прокачку 1/5 оков, то 5 целей будут остановленны на 1 и меньше секунд? И как поступить с реликвией множественного заклинания, +2 цели? Если оковы затронут 5 целей или 7 целей, время удержания будет одинаковым?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Osnovshik сказал:

-оковы у врага + оковы своим, очень удобно :biggrin:

 

И вообще, чего это я пишу?) Какой ап  палу в пвп?)  Пвп 1 на 1 не существует, а пвп начинается с 2х2, а там будет 5 сек. Так что вам же лучше)

Почему минус? Я же сказал, вам апп оков, а нам масс сало, зато будет интересно на замках и битвах.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неведом сказал:

Ой, благодарю, но... Если взять прокачку 1/5 оков, то 5 целей будут остановленны на 1 и меньше секунд? И как поступить с реликвией множественного заклинания, +2 цели? Если оковы затронут 5 целей или 7 целей, время удержания будет одинаковым?

Нет, реликвии это совсем отдельная тема, так что будет  как 5-рым, и да, про оковы 1/5 вы  правы, я думаю 2  / 4 /  6 / 8 / 10 сек., которые будут делиться на кол-во целей. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Почему минус? Я же сказал, вам апп оков, а нам масс сало, зато будет интересно на замках и битвах.

Почему ты так односторонне смотришь?) Я же сказал, что 2 сек в масс пвп на максимуме) А ты увидел, что там в одно рыло контроль некислый и у тебя уже совсем другое мнение об изменении стало, как и у 3-х горцев в этой теме, ваши приоритеты ясны, в первую очередь арена, а потом масс пвп, а лучше всё и сразу)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

Почему ты так односторонне смотришь?) Я же сказал, что 2 сек в масс пвп на максимуме) А ты увидел, что там в одно рыло контроль некислый и у тебя уже совсем другое мнение об изменении стало, как и у 3-х горцев в этой теме, ваши приоритеты ясны, в первую очередь арена, а потом масс пвп, а лучше всё и сразу)

Ну если будет куча палов на битве за замок, то это тоже огонь. А дк можно сделать ограничение по целям также.

Link to comment
Share on other sites

Почему тут только горы?) Где палы, их бы такое устроило?)

2 минуты назад, Pokerface сказал:

ага, и чтоб эффект сбивался любым уроном как у сна некра  :thumbs_up1:

Смотри шире, удалить из игры их)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Ну если будет куча палов на битве за замок, то это тоже огонь. А дк можно сделать ограничение по целям также.

По 2 сек. контроля на 5 человек, огонь, ну, каждый по-своему оценивает, что я могу сказать :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Osnovshik сказал:

Нет, реликвии это совсем отдельная тема, так что будет  как 5-рым, и да, про оковы 1/5 вы  правы, я думаю 2  / 4 /  6 / 8 / 10 сек., которые будут делиться на кол-во целей. 

огого 10сек оковы не приборщили немного?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagavundo сказал:

огого 10сек оковы не приборщили немного?

Ещё один смотрит из плоскости  1х1)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Osnovshik сказал:

По 2 сек. контроля на 5 человек, огонь, ну, каждый по-своему оценивает, что я могу сказать :biggrin:

Если нажимать через секунду?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Osnovshik сказал:

Ещё один смотрит из плоскости  1х1)

 с одним скилом держать кого то фул контроле не жирно ли ? при 35-40% кд можно по кд нажать  в 1х1 :haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Osnovshik сказал:

Нет, реликвии это совсем отдельная тема, так что будет  как 5-рым, и да, про оковы 1/5 вы  правы, я думаю 2  / 4 /  6 / 8 / 10 сек., которые будут делиться на кол-во целей. 

Но если при оковах 5/5 удержание будет равно 2 сек, то это сколько же нужно будет брать палов на захват, чтобы остановить войско из 50 персонажей вражеского Легиона..? 1 пал остановит 5 целей (если прибавить 2 цели с реликвии и убавить пару врагов у которых сработает сопра), то чтобы остановить толпу гор на 2 секунды, нужно 10 паладинов и это при идеальных условиях, когда оковы будут наложены на противников по 1 разу! В таком случае, от паладинов на битве будет наименьшая эффективность, чтобы остановить толпу на 4 сек надо 20 палов? 6 сек 30? Где же их столько взять?..

 

Оковы паладина впринципе не должны были фиксить, но из-за недостатка Чк в игре, администрация была вынуждена уменьшить радиус оков при прокачке 4/5 и выше. Как только битвы начнут тащить горы, паладинам, надеюсь, вернут оковы ибо с радиусом 2 клетки они вплотную с противником мажут оковами и об паладинах аренерах 1-10 лвл разработчики не подумали, им теперь придется жертвовать своей единственной выживаемостью, хилом.

Link to comment
Share on other sites

кстати и на 2х2 будет такой же 8сек на двух , в бонус еще 3сек от прыжка +3 от отталкивающий даже без кд на 2х2 арене фул контрол получается ,лучше уже сферу бога просить 

Link to comment
Share on other sites

самый долгий контрол в игре это сон некра который длится 8сек при 5/5 на одну цель который при любом ударе сбивается ,  где ваш адекватность когда предлагаете такие цифры 

Link to comment
Share on other sites

Ну 2секунды на 5 чел очень мало, вот у чк круг держит сколько? Тут проблема именно в чк, почему их мало? Та потому что много с чк на заклинов ушли.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Неведом сказал:

Но если при оковах 5/5 удержание будет равно 2 сек, то это сколько же нужно будет брать палов на захват, чтобы остановить войско из 50 персонажей вражеского Легиона..? 1 пал остановит 5 целей (если прибавить 2 цели с реликвии и убавить пару врагов у которых сработает сопра), то чтобы остановить толпу гор на 2 секунды, нужно 10 паладинов и это при идеальных условиях, когда оковы будут наложены на противников по 1 разу! В таком случае, от паладинов на битве будет наименьшая эффективность, чтобы остановить толпу на 4 сек надо 20 палов? 6 сек 30? Где же их столько взять?..

 

Оковы паладина впринципе не должны были фиксить, но из-за недостатка Чк в игре, администрация была вынуждена уменьшить радиус оков при прокачке 4/5 и выше. Как только битвы начнут тащить горы, паладинам, надеюсь, вернут оковы ибо с радиусом 2 клетки они вплотную с противником мажут оковами и об паладинах аренерах 1-10 лвл разработчики не подумали, им теперь придется жертвовать своей единственной выживаемостью, хилом.

Не должны были, но кого это волновало?) Я же предлагаю идеальный вариант под нынешний баланс, он жи у нас под масс пвп строиться, а что там дальше никого не волнует) Хотя горская орда думает иначе)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vagavundo сказал:

 с одним скилом держать кого то фул контроле не жирно ли ? при 35-40% кд можно по кд нажать  в 1х1 :haha:

Персонажем у которого с двуручием 1 недостан и 1 тп( шанс 60-70% срабатывания) и на выживаемость 1 хилл и второй с кд 45 секунд не жирно. Если бы вы паладина узнали поближе, у него 4 навыка с кд 40 сек и выше (до 2 минут вроде), 1 навык только для палов с щитом, тп с кд 30 сек и илюма с кд 14 сек. П.с. из оков заклин может застанить, хотя 10 сек это конечно перебор, 6-8 достаточно( кд оков 15 сек)

Edited by Неведом
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vagavundo сказал:

кстати и на 2х2 будет такой же 8сек на двух , в бонус еще 3сек от прыжка +3 от отталкивающий даже без кд на 2х2 арене фул контрол получается ,лучше уже сферу бога просить 

в 2х2 прыжок и отталкивающий сразу на двоих накладывается? Круть :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Эту тему можно считать даже не предложением, а соц. опросом или некой статистикой форума) Что на самом деле волнует горские умы)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Moonspells сказал:

Зачем вообще трогать пала? Я против 

Поздно, он уже тронут, причём далеко не в лучшую сторону :dry: Хотя, если для тебя он сейчас такой, каким всегда должен был быть, то да.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

У меня предложение. Раз в игре нет 1 на 1 - пусть при встрече 2х игроков в мире или на арене оба будут бить только с мили и первая же тычка будет убивать противника. Промахнуться никак нельзя, тру страйк. Скиллы не работают если рядом с персом в радиусе 10 клеток нет союзного героя. А что? Пвп 1 на 1 не существует же))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

У меня предложение. Раз в игре нет 1 на 1 - пусть при встрече 2х игроков в мире или на арене оба будут бить только с мили и первая же тычка будет убивать противника. Промахнуться никак нельзя, тру страйк. Скиллы не работают если рядом с персом в радиусе 10 клеток нет союзного героя. А что? Пвп 1 на 1 не существует же))

Это ты мне пытаешься доказать абсурдность этого дурацкого утверждения, которое не мной впервые было сказано?) Чувак, это надо было писать ещё к горским постам 5 в. до н.э. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Osnovshik сказал:

Это ты мне пытаешься доказать абсурдность этого дурацкого утверждения, которое не мной впервые было сказано?) Чувак, это надо было писать ещё к горским постам 5 в. до н.э. :biggrin:

Это я пишу всем кто пишет что в игре нет пвп 1 на 1.То что разработчики сказали что их это 1 на 1 не интересует не означает что его нет. И не пиши пожалуйста что только горы на такое ноют/ныли))) 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...