Jump to content

Балансировка 5х5


Scandal

Recommended Posts

37 минут назад, axabnewz сказал:

Понравилась идея с объединением гор и ух в рандомным арене, с такой фичей неполучится ставить АФК перса для слива в противоположной фракции)

Можешь вообще тогда не качать противоположный альянс для слива, а просить  ги сливать тебе  бои когда попадают  к противоположной фракции, еще лучше) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Лицемер? Я свою позицию по поводу арены не меняю... Биться в рандоме интереснее... И я не прошу чтоб убрали группы везде, и ты это прекрассно видел в постах выще... Но вам не арена нужна, а площадка фарма... Я же вижу что в храме не только первые 3 места ваши... А в 5-5 вам еще комфортнее будет фармить империалы... Вы в том сезоне это доказали... Да так доказали что арену просто отключили...

Ну я попытался обьяснить что из за отсутсвия соперника нам приходится искать слив группу, так чья это вина что нет сильной пати способой что то сделать? Можешь думать что я создал эту тему, чтобы вернули 5х5 потому что нам так удобней, вот только храм интереснее, так как там правда решает тактика а не тупо битвы лоб в лоб)

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...