Jump to content

Идея насчёт монстра друида


Recommended Posts

В обновлении 7.7.0 друиду добавили навык "Поддержка стихии" (подробнее в этой теме https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/64727-информация-о-скилах-друида/), так вот, сейчас "Поддержка стихии" по сути является  копи пастом навыка "Вызов" у заклинателя, идея в том, чтобы сделать монстра танком, со скилом агрессии и жирным кол-вом хп и дефа, а также возможностью применения на монстра навыка "Тайная связь" (подробнее в той же ссылке). И сделать не просто тушку с большим кол-вом хп, а танка, у которого будут присутствовать парир, блок, уклон, физ/маг дф, эти параметры будут увеличиваться с прокачкой навыка.

Конечно,  урон статы ему занизить(но чтоб друид не переагривал у него), постараться, чтобы на 1/4 не было халявы, а с прокачкой появлялась реальная польза.

Думаю, друиду такой спутник подходит и будет очень полезен :smile: 

 

Ах, да, совсем малость забыл: зачем это надо? Ну, во-первых, будет отличие от собаки заклина, во-вторых, проще на фарме и выполнении кв, что может помочь в сольной игре и прокачке.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Osnovshik сказал:

В обновлении 7.7.0 друиду добавили навык "Поддержка стихии" (подробнее в этой теме https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/64727-информация-о-скилах-друида/), так вот, сейчас "Поддержка стихии" по сути является  копи пастом навыка "Вызов" у заклинателя, идея в том, чтобы сделать монстра танком, со скилом агрессии и жирным кол-вом хп и дефа, а также возможностью применения на монстра навыка "Тайная связь" (подробнее в той же ссылке). И сделать не просто тушку с большим кол-вом хп, а танка, у которого будут присутствовать парир, блок, уклон, физ/маг дф, эти параметры будут увеличиваться с прокачкой навыка.

Конечно,  урон статы ему занизить(но чтоб друид не переагривал у него), постараться, чтобы на 1/4 не было халявы, а с прокачкой появлялась реальная польза.

Думаю, друиду такой спутник подходит и будет очень полезен :smile: 

Слишком круто, уже вижу вой по поводу того что у собаки закла нет пробива, нет устоя, нет свирепа, а если у пета друля будут отличаться статы от заклиновской собаки то шуму будет...

Единственное что могу предложить это перевод пета в пассивку с комбинацией навыков, типа смерч+вода и вуаля. Кстати, как раз после воды шарахнуть молнией чтобы дать оглушку и пета убьют не сразу:advise: (Тройное комбо, если еще потом наступить на клетку вниз-вправо-вниз-вверх-вверх-удар то друид сделает ФАТАЛИТИ:fuck_that:)

Link to comment
Share on other sites

@Deffstrouk да ладно тебе, чего тут ныть? Если они будут выполнять разные функции, с чего тут взяться шуму?  Про пассивку не совсем понял, что ты имеешь ввиду) 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, а еще сферу бога, и кнопку всех убить на локе. Очередной ушиный бред  на тему" дайте нам имбу". По теме-бред т.к друид и так является шикарным хилом, имея при этом контроль уровня чк. Поэтому тема вброс при этом ниочемный.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kalllemir сказал:

Ну конечно, а еще сферу бога, и кнопку всех убить на локе. Очередной ушиный бред  на тему" дайте нам имбу". По теме-бред т.к друид и так является шикарным хилом, имея при этом контроль уровня чк. Поэтому тема вброс при этом ниочемный.

Ахахаха, спасибо, всегда ловил лулзы с твоих рофлов :biggrin:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Osnovshik сказал:

Ахахаха, спасибо, всегда ловил лулзы с твоих рофлов :biggrin:

:facepalm: Сначала терминологию слов тобой написанных изучи, прежде чем писать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kalllemir сказал:

:facepalm: Сначала терминологию слов тобой написанных изучи, прежде чем писать.

Спасибо за замечание, скажу иначе: мне было очень смешно с написанных тобою шуток.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Ах, да, и если такое вводить, то надо обстряпать так, чтобы агр не спадал при призыве нового танка, ну или чтобы пассивный был, а при смерти через n секунд возвращался, ну как-то так вобщем)

Link to comment
Share on other sites

у петов вроде и так 30% дефа есть , они его добавили как дд , сами друиди все время наныли на шама что тотем из шама делает дд перса ( который кд 40сек 5 удара ) вот и сами получили пета который за 30сек наносить 10удара , получается даже лучше чем у шама , смиритесь с этим ,что хотели то и получили .

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Osnovshik сказал:

@Deffstrouk да ладно тебе, чего тут ныть? Если они будут выполнять разные функции, с чего тут взяться шуму?  Про пассивку не совсем понял, что ты имеешь ввиду) 

 

С чего шуму взяться гг. Горы умудрялись даже на стража ныть...

А про пассивку, просто места на панельке нету для пета, как не крути он там и не нужен вообще, поэтому было бы лучше если бы навык был не активный, а пассивный и чтобы пет вызывался не сам по себе, а комбинацией навыков:piggy:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vagavundo сказал:

у петов вроде и так 30% дефа есть , они его добавили как дд , сами друиди все время наныли на шама что тотем из шама делает дд перса ( который кд 40сек 5 удара ) вот и сами получили пета который за 30сек наносить 10удара , получается даже лучше чем у шама , смиритесь с этим ,что хотели то и получили .

Не знаю, о каких друидах речь, но я к ним не отношусь, я считаю, что пет друида должен отличаться от заклиновского и будет подходить больше в той форме, что я  предлагаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

Не знаю, о каких друидах речь, но я к ним не отношусь, я считаю, что пет друида должен отличаться от заклиновского и будет подходить больше в той форме, что я  предлагаю.

они и так отличаются один дальний другой ближний 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

С чего шуму взяться гг. Горы умудрялись даже на стража ныть...

А про пассивку, просто места на панельке нету для пета, как не крути он там и не нужен вообще, поэтому было бы лучше если бы навык был не активный, а пассивный и чтобы пет вызывался не сам по себе, а комбинацией навыков:piggy:

Ну, не знаю, если переделать этого монстра по-моему, то для него всегда место в панели найдётся) Вопрос лишь в том, чтобы он танчил и агрил нормально)

Link to comment
Share on other sites

тут и так в солофермера есть который бесит всех это дк и страж , ты хочешь что появился еще один , лично меня бесит когда иду по лабу и там стоит какой то дк  и лаб которого мы проходили за 35-40мин теперь за 2часа проходится ,из за соло фермеров так появится еще один.Если такого пета дать ,ведь у дру не мало хила может запросто его хил.И это не только в лабе а везде так соло фермерами

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vagavundo сказал:

они и так отличаются один дальний другой ближний 

Я имел ввиду их назначения :advise:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Osnovshik сказал:

Не знаю, о каких друидах речь, но я к ним не отношусь, я считаю, что пет друида должен отличаться от заклиновского и будет подходить больше в той форме, что я  предлагаю.

Я думаю что пет вообще друиду ни в какой форме подходить не будет. Тут все просто, да у пета есть небольшой потенциал в пве (те же масс корни будут куда полезней в инсте или на рб). В пвп навык совсем не применим. Дело в том что мало кто замечает как у легиона работает контроль по сравнению с ушами. У ушей практически нет навыков на оглушение, то есть почти весь контроль позволяет продолжать бить а иногда и использовать навыки, ну а петы у нас убиваются как и у заклинов с руки за 1-2 удара. У гор же почти все станы не позволяют что либо предпринять, даже бить с руки по мобу просто не выйдет, поэтому собаки закла куда лучше выглядят чем элементаль друля, потому как живут дольше, их просто не бьют:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Я думаю что пет вообще друиду ни в какой форме подходить не будет. Тут все просто, да у пета есть небольшой потенциал в пве (те же масс корни будут куда полезней в инсте или на рб). В пвп навык совсем не применим. Дело в том что мало кто замечает как у легиона работает контроль по сравнению с ушами. У ушей практически нет навыков на оглушение, то есть почти весь контроль позволяет продолжать бить а иногда и использовать навыки, ну а петы у нас убиваются как и у заклинов с руки за 1-2 удара. У гор же почти все станы не позволяют что либо предпринять, даже бить с руки по мобу просто не выйдет, поэтому собаки закла куда лучше выглядят чем элементаль друля, потому как живут дольше, их просто не бьют:piggy:

Да я всегда знал, что если пета дадут друлю, то он вообще не будет канать в ПвП, только если сон сделают несбиваемым, или дадут аналог стража тыквы, который юзает рывок-подрез.

Link to comment
Share on other sites

Я надеялся что пет друля будет не очередным дд навыком или станом или хиллом, а чем-то похожим на бафера. Дру это ж персонаж поддержки, но одними хилками никого не удивишь и особо не поможешь (особенно с тем дд что прилетает в пвп) Было бы круто если бы пет бегал и вешал какую-нибудь ауру на цель или группу целей. Аура понижала бы входящий урон, срезала бы кд навыков, или работала как свеча пала, вариантов много, механика как по мне интересна вот только что-то мне подсказывает что если мы такое увидим то точно не у друида. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vagavundo сказал:

тут и так в солофермера есть который бесит всех это дк и страж , ты хочешь что появился еще один , лично меня бесит когда иду по лабу и там стоит какой то дк  и лаб которого мы проходили за 35-40мин теперь за 2часа проходится ,из за соло фермеров так появится еще один.Если такого пета дать ,ведь у дру не мало хила может запросто его хил.И это не только в лабе а везде .

Ну не такого же танка чтобы любой друль держал его да еще и в лабе) Ну где-то чтобы +8-10 дру мог в соло выхиливать пета, иначе приходилось бы иметь 2хила и дд каких нибудь

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Я надеялся что пет друля будет не очередным дд навыком или станом или хиллом, а чем-то похожим на бафера. Дру это ж персонаж поддержки, но одними хилками никого не удивишь и особо не поможешь (особенно с тем дд что прилетает в пвп) Было бы круто если бы пет бегал и вешал какую-нибудь ауру на цель или группу целей. Аура понижала бы входящий урон, срезала бы кд навыков, или работала как свеча пала, вариантов много, механика как по мне интересна вот только что-то мне подсказывает что если мы такое увидим то точно не у друида. 

Мысль про пета-саппорта приходила, но я бы хотел чтобы она была реализована в виде второго пета) Ну т.е. друль в призыв будет иметь танка, саппорта ну и хила в виде самого себя, оч классно было бы :ah:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

А кто то пробовал использовать помощь стихии с высоким КД навыков? Получиться призвать второго пета?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

А кто то пробовал использовать помощь стихии с высоким КД навыков? Получиться призвать второго пета?

Конечно, у меня 30% кд, перезарядка навыка ~23 секунды, на 4/4 пет живёт 30 секунд.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Osnovshik сказал:

Конечно, у меня 30% кд, перезарядка навыка ~23 секунды, на 4/4 пет живёт 30 секунд.

Тогда можно облепиться тремя петами и будет дд друид)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sarmatt сказал:

Тогда можно облепиться тремя петами и будет дд друид)))

Или облепиться танками и в соло фармить низ котов :bath:

Link to comment
Share on other sites

Все таки нужны друлю баффы, а не хилл или дамаг. Сейчас в качестве хилла быстрее берут палов даже чем друлей, потому как у пала и хилка не слабая (выхилить стража хватает) и дамаг он может влить еще и бафает знаменем дд всей группе. 

У жц есть баффы  у некра есть, у пала есть, у шама один дру у нас как не полноценный саппорт, с одной кожей бегает:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deffstrouk сказал:

У жц есть баффы  у некра есть, у пала есть, у шама один дру у нас как не полноценный саппорт, с одной кожей бегает

Понадавали сраных станов, лучше бы полезность в пати где нибудь в инсте ему поднимали 

Link to comment
Share on other sites

Во первых - Друид все таки хил а не танк или мутант по типу Заклинателя.

Во вторых - Друид и так имба-класс который - равный Заклинателю.

В третьих - Друиду начали давать петов, и я с 100% уверенностью могу сказать что Друиду прилетит еще в придачу своеобразная *Помощь Хаоса* тк хил-пет. 

 

 

Друид это не тот класс, которому что-то нужно просить, это любимчик разрабов у Ушни, ибо кардинальных фиксов этого класса не было за всю историю игры. 

 

P.S Впрочем я бы и не удивился если бы Друиду дали : Булаву+Щит, сделав своеобразным Заклинателем у ух, ведь петов ему уже начали давать.:grinning:

 

Edited by Zelendor
Добавление, доп.информации
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Zelendor сказал:

Во первых - Друид все таки хил а не танк или мутант по типу Заклинателя.

Это предложение и не сделает друида танком)

20 минут назад, Zelendor сказал:

Во вторых - Друид и так имба-класс который - равный Заклинателю.

А как этот пет сделает его ещё имбовее?

20 минут назад, Zelendor сказал:

В третьих - Друиду начали давать петов, и я с 100% уверенностью могу сказать что Друиду прилетит еще в придачу своеобразная *Помощь Хаоса* тк хил-пет.

Надеюсь нет.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Zelendor сказал:

Друид это не тот класс, которому что-то нужно просить, это любимчик разрабов у Ушни, ибо кардинальных фиксов этого класса не было за всю историю игры. 

Нужно просить любому классу.

23 минуты назад, Zelendor сказал:

 P.S Впрочем я бы и не удивился если бы Друиду дали : Булаву+Щит, сделав своеобразным Заклинателем у ух, ведь петов ему уже начали давать.:grinning:

:haha:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Zelendor сказал:

P.S Впрочем я бы и не удивился если бы Друиду дали : Булаву+Щит, сделав своеобразным Заклинателем у ух, ведь петов ему уже начали давать.:grinning:

 

Да, только вот у друля то не урезанный хил :) Если я с маг булавой при 500 маг. дд хилюсь 240 за тик, то у друля было бы около 370 за тик :)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Deffstrouk сказал:

Все таки нужны друлю баффы, а не хилл или дамаг. Сейчас в качестве хилла быстрее берут палов даже чем друлей, потому как у пала и хилка не слабая (выхилить стража хватает) и дамаг он может влить еще и бафает знаменем дд всей группе. 

У жц есть баффы  у некра есть, у пала есть, у шама один дру у нас как не полноценный саппорт, с одной кожей бегает:scaredpumpkin:

Да нормально и так по-моему, есть смысл взять до кучи ещё и второго хила в зависимости от того, чего не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Сделать нормальный  вид  впервую очередь надо я как увидел чуть не блеванул.

Надо на кол посадить того кто его нарисовал, или сделать такой костюм и чтобы на улице стоял с тем что он нарисовал. 

А так пет норм. Думаю не надо его трогать единственно было хорошо если связь с ним работало  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mussir сказал:

Сделать нормальный  вид  впервую очередь надо я как увидел чуть не блеванул.

Надо на кол посадить того кто его нарисовал, или сделать такой костюм и чтобы на улице стоял с тем что он нарисовал. 

Хороший вид по-моему, я вообще думал, что он будет как это выглядеть:

blob.png Правда этот элементаль даже жоще выглядит)

 

11 минут назад, Mussir сказал:

А так пет норм. Думаю не надо его трогать единственно было хорошо если связь с ним работало  

Только если от него самого можно будет отхиливаться (что я и предлагаю, когда говорю, что ему больше хп надо сделать), то будет красиво :rolleyes:

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Osnovshik сказал:

Нужно просить любому классу.

:haha:

Не нужно, друиду и так все дают сами.

1) Уйма навыков лечения - Роса,Поток,Связь,Барьер. 

2) Уйма навыков контроля/рутов - Корни,Вода+Молния,Сон,Масс.корни,Смерч.

3) Дали ДД-пета, в перспективе 100% дадут еще Хил-пета, для баланса.

4) Друид и так имба, зачем просить его еще апать, если это и так любимчик разрабов - дно скиллы ему не дают, всю игру его не фиксят кардинально, в основном одни апы - убрали стан 1-3 корней, дали +1 сек на 5 лвл итого корни 7 сек щас, тк ПвП-Друид стал еще сильнее, а кто был пве так и так корни не качал. 

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Zelendor сказал:

Не нужно, друиду и так все дают сами.

1) Уйма навыков лечения - Роса,Поток,Связь,Барьер. 

2) Уйма навыков контроля/рутов - Корни,Вода+Молния,Сон,Масс.корни,Смерч.

3) Дали ДД-пета, в перспективе 100% дадут еще Хил-пета, для баланса.

4) Друид и так имба, зачем просить его еще апать, если это и так любимчик разрабов - дно скиллы ему не дают, всю игру его не фиксят кардинально, в основном одни апы - убрали стан 1-3 корней, дали +1 сек на 5 лвл итого корни 7 сек щас, тк ПвП-Друид стал еще сильнее, а кто был пве так и так корни не качал. 

 

Да, ты озвучил, почему друид отличный персонаж, все такими должны быть. Только не понял, почему для баланса ему хил пет нужен и где именно я прошу его апнуть.  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Osnovshik сказал:

Хороший вид по-моему, я вообще думал, что он будет как это выглядеть:

blob.png Правда этот элементаль даже жоще выглядит)

 

 

 

ВОт я тоже хотел прделожит сделать его похожим на эль помоему норм

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zelendor сказал:

Не нужно, друиду и так все дают сами.

1) Уйма навыков лечения - Роса,Поток,Связь,Барьер. 

2) Уйма навыков контроля/рутов - Корни,Вода+Молния,Сон,Масс.корни,Смерч.

3) Дали ДД-пета, в перспективе 100% дадут еще Хил-пета, для баланса.

4) Друид и так имба, зачем просить его еще апать, если это и так любимчик разрабов - дно скиллы ему не дают, всю игру его не фиксят кардинально, в основном одни апы - убрали стан 1-3 корней, дали +1 сек на 5 лвл итого корни 7 сек щас, тк ПвП-Друид стал еще сильнее, а кто был пве так и так корни не качал. 

 

Я бы поменял и поток и барьер на 1 нормальный бафф который можно вешать на себя и союзников а лучше вообще на всю группу

Я бы отдал смерч с пением взамен на камень чк

Пета вообще в помойку и вместо него пассивку хотя бы бесполезную как сам пет

Время действия корней увеличено с 5.2 сек до 6. Следовательно подняли даже меньше чем на секунду и действуют они не 7 секунд, а 6. Будь внимательней когда читаешь анонс.

 

Из кардинальных фиксов друля можно отметить фикс критов связи (как же горы расстроились когда поняли что связь и без критов выхиливает так же как и с критами, до сих пор ноют:panda8:) Фикс торможения противника пчелами (когда тики пчел били они притормаживали врага:cat2:) Фикс радиуса пения (раньше действительно при прокачке пения на 4 можно было с большим шансом застанить сразу 2-3 противников подбежав к ним в плотную:happypumpkin:, но с маленьким радиусом это труднее из-за рассинхронов и при борьбе с умелым противником который не собирается в кучку:scaredpumpkin:) Были и другие исправления в работе навыков друля но он по прежнему оставался и остался силен в плане пвп, но в пве я бы не сказал что друли прям имбы в пве. Дру в пве прям как страж, только страж может только впитывать урон, а друид только хилить.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 03.10.2018 в 14:48, Zelendor сказал:

Не нужно, друиду и так все дают сами.

1) Уйма навыков лечения - Роса,Поток,Связь,Барьер. 

2) Уйма навыков контроля/рутов - Корни,Вода+Молния,Сон,Масс.корни,Смерч.

3) Дали ДД-пета, в перспективе 100% дадут еще Хил-пета, для баланса.

4) Друид и так имба, зачем просить его еще апать, если это и так любимчик разрабов - дно скиллы ему не дают, всю игру его не фиксят кардинально, в основном одни апы - убрали стан 1-3 корней, дали +1 сек на 5 лвл итого корни 7 сек щас, тк ПвП-Друид стал еще сильнее, а кто был пве так и так корни не качал. 

 

А как насчет заклина вара дк чк и ханта они же все горы и тожн любимчики разрабов у ух ток единственный друид и нефиг ныть на дру и остальных чтоб их фиксили баланса нет!!!

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2018 в 23:29, Deffstrouk сказал:

Все таки нужны друлю баффы, а не хилл или дамаг. Сейчас в качестве хилла быстрее берут палов даже чем друлей, потому как у пала и хилка не слабая (выхилить стража хватает) и дамаг он может влить еще и бафает знаменем дд всей группе. 

У жц есть баффы  у некра есть, у пала есть, у шама один дру у нас как не полноценный саппорт, с одной кожей бегает:scaredpumpkin:

Эээ полегче, бафы фишка жц.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zomer сказал:

Эээ полегче, бафы фишка жц.

А еще если ты не знал у жц фишка бешенный урон в инсте. Правильно собранный жц дамажит в тх не меньше магов:cat6:

Link to comment
Share on other sites

раз пет друля не сильно полезен для него - сделать так что бы связь хиляла об пета самого друида, думаю никто против не будет ибо связь нерабочий скил когда никого нету, а так хоть комбо будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...