Jump to content

Как я получил сало?


Zegion

Recommended Posts

Ну ты получил тычку от дк(изза своей экспертки)и навык на сало дк сработал на тебя....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KOko сказал:

Потому что у дк масс сало,это баг уже пол месяца как,все никак не исправят.

Да тут фича в том что я не находился в зоне действия мас сала.

Это ещё плюсом баг защиты стража

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если кинуть стан с пассивки закла, то эфект будет таким же. Типа страж не только урон разделяет, но и контроль:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Кстати, если кинуть стан с пассивки закла, то эфект будет таким же. Типа страж не только урон разделяет, но и контроль:happypumpkin:

Ну тогда страж должен резать время контроля...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Кстати, если кинуть стан с пассивки закла, то эфект будет таким же. Типа страж не только урон разделяет, но и контроль:happypumpkin:

Только к сожалению время контроля не сокращается, а 2 перса в фул станах стоят

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Змеймаг said:

Ну тогда страж должен резать время контроля...

Бывает:piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Бывает:piggy:

Не бывает, а должен резать время... Прочти скил стража из за которого он сало получил, поймешь почему)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Не бывает, а должен резать время... Прочти скил стража из за которого он сало получил, поймешь почему)

Да я знаю

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это искусственный способ отвлечения внимания от фиксов в последней обнове а не случайный баг.

Горы успокоились пока дк раскидывают масс сало направо и налево, ухи ждут фикса  и всем уже плевать на варов\палов и т.д.

Исправят вместе с введением балагана когда уже у всех перегорит. 

 

Убрать релу +2 из рывка вара чтобы противник не получал стан с первым ударом с недостижимого расстояния...

Убрать свирепость из щита чтобы 1р не дамажил на уровне 2р... 

Да пофик на них у дк же масс сало да еще без ограничений теперь им есть о чем поговорить до следующей обновы :fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Boracho сказал:

Мне кажется это искусственный способ отвлечения внимания от фиксов в последней обнове а не случайный баг.

Горы успокоились пока дк раскидывают масс сало направо и налево, ухи ждут фикса  и всем уже плевать на варов\палов и т.д.

Исправят вместе с введением балагана когда уже у всех перегорит. 

 

Убрать релу +2 из рывка вара чтобы противник не получал стан с первым ударом с недостижимого расстояния...

Убрать свирепость из щита чтобы 1р не дамажил на уровне 2р... 

Да пофик на них у дк же масс сало да еще без ограничений теперь им есть о чем поговорить до следующей обновы :fuck_that:

 

Тут больше про стража, чем про дк. Дк не единственный от кого передается контроль скил(но самый частый)

Link to comment
Share on other sites

Пробовал защиту на тесте и ставить её можно только играя в постоянной пате и подходит она только стражу аренеру.

Страж и арена :fuck_that: в большинстве случаев твоим напарникам эта защита не поможет они даже не поймут как это использовать, не так и много на самом деле осталось людей продолжающих развивать стража а стражей нацеленных на арену на всех серверах и десятка не наберется думаю. Это как сделать из стража толстого пета который будет помогать дд и быстро падать когда противник просекет фишку с твоей раскачкой.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Boracho сказал:

Пробовал защиту на тесте и ставить её можно только играя в постоянной пате и подходит она только стражу аренеру.

Страж и арена :fuck_that: в большинстве случаев твоим напарникам эта защита не поможет они даже не поймут как это использовать, не так и много на самом деле осталось людей продолжающих развивать стража а стражей нацеленных на арену на всех серверах и десятка не наберется думаю. Это как сделать из стража толстого пета который будет помогать дд и быстро падать когда противник просекет фишку с твоей раскачкой.

Я быстро не падаю, я страдаю от контроля и замедления из-за постоянного влития урона

А на арене страж и есть толстый пет

Link to comment
Share on other sites

Чтобы дк повесил сало нужно :

1.включить сало

2.включить зов

3.притянуть врага. 

 

то есть, 3 скила нажать, чтобы повесить сало. 

 

как вешается сало на расстоянии? Легко. Это механика зова. Я как то недавно проверял на чучеле. Зов, у меня был качан на 2 , работал несколько странно. Самый первый агр, он же и единственный в механике скила на данный момент, агрит область вокруг дк радиусом 3 клетки. Остальные 3 агра зова агрят по 1 клетке вокруг дк. У меня на дк нет сала, поэтому я не смогу показать, как это работает. Я смогу лишь показать,  как мой ник начинает мигать красным, когда дк включает зов в 3 клетках от цели. То есть, в первую секунду зов агрит область 7х7 без угловых крайних клеток, далее агрится зона 3х3 . Поэтому сало может вешаться с расстояния, но это лишь мое мнение, на самом деле я не знаю как. 

 

как дела обстоят на раскачке зова 3 и 4 - хз. Сейчас у меня зов 1/4, да и в игру я уже больше недели не захожу, скучно и делать нечего, проверяйте сами. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ХардРок сказал:

Чтобы дк повесил сало нужно :

1.включить сало

2.включить зов

3.притянуть врага. 

 

то есть, 3 скила нажать, чтобы повесить сало. 

 

как вешается сало на расстоянии? Легко. Это механика зова. Я как то недавно проверял на чучеле. Зов, у меня был качан на 2 , работал несколько странно. Самый первый агр, он же и единственный в механике скила на данный момент, агрит область вокруг дк радиусом 3 клетки. Остальные 3 агра зова агрят по 1 клетке вокруг дк. У меня на дк нет сала, поэтому я не смогу показать, как это работает. Я смогу лишь показать,  как мой ник начинает мигать красным, когда дк включает зов в 3 клетках от цели. То есть, в первую секунду зов агрит область 7х7 без угловых крайних клеток, далее агрится зона 3х3 . Поэтому сало может вешаться с расстояния, но это лишь мое мнение, на самом деле я не знаю как. 

 

как дела обстоят на раскачке зова 3 и 4 - хз. Сейчас у меня зов 1/4, да и в игру я уже больше недели не захожу, скучно и делать нечего, проверяйте сами. 

Да нет, тут дело в другом. На видио я был на расстоянии 6 клеток от дк

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Spywn сказал:

Да нет, тут дело в другом. На видио я был на расстоянии 6 клеток от дк

Видимо рассинхрон . Тебя он не тянул, а ты стоял далеко - сало под зовом падает на случайную цель (может сделали массовое сало, я не знаю 😁) , походу этой целью стал ты. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2018 в 08:26, ХардРок сказал:

Видимо рассинхрон . Тебя он не тянул, а ты стоял далеко - сало под зовом падает на случайную цель (может сделали массовое сало, я не знаю 😁) , походу этой целью стал ты. 

Ответ уже есть во втором посте в этой теме, что ты гадаешь до сих пор... 

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2018 в 14:46, Spywn сказал:

Да нет, тут дело в другом. На видио я был на расстоянии 6 клеток от дк

дружище это рассинхрон так что тут не чего не поделаешь 

у меня много моментов было с рассинхроном и станы и сны кидались за 8-9 клеток 

так что тут не чего удивительного 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nekrass сказал:

дружище это рассинхрон так что тут не чего не поделаешь 

у меня много моментов было с рассинхроном и станы и сны кидались за 8-9 клеток 

так что тут не чего удивительного 

Тут не рассинхрон, передвижений минимум, начало боя, по таймингу все норм, изза чего это уже узнали, остался вопрос должно ли так быть. А админы не отвечают

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Spywn сказал:

Тут не рассинхрон, передвижений минимум, начало боя, по таймингу все норм, изза чего это уже узнали, остался вопрос должно ли так быть. А админы не отвечают

ну по чему то я когда юзаю сало и масс агр у меня всё в норме работает 

а у тебя какие то проблемы  :pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

ну по чему то я когда юзаю сало и масс агр у меня всё в норме работает 

а у тебя какие то проблемы  :pin1:

Проблема в защите стража, она контроль передает на стража

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...