Jump to content

Друид 3.0


SHEIXCHIK

Recommended Posts

пчелы также как и лужа мрака могут критавать ))  и если у шама молния +5 значит у него первый скил или хил развит на 3 это опять же существенный минус если брать от моего лв . на 20 лв у друля уже корни тоже будут +5 и тут уже как некрути корни проявят себя неплохо))

 

пчелы не могут критовать... Лужа может... А пчелы нет... Если могут выложи скрин... Шам допустим 5 хил молния и вспышка... Твой сбив хила корнями сбиваеться вспышкой... Землятряс на 1 ну у тя и рой то на 1... Рой бьет больше с прокачкой также и у шама с прокачкой больше...
Link to comment
Share on other sites

пчелы не могут критовать... Лужа может... А пчелы нет... Если могут выложи скрин... Шам допустим 5 хил молния и вспышка... Твой сбив хила корнями сбиваеться вспышкой... Землятряс на 1 ну у тя и рой то на 1... Рой бьет больше с прокачкой также и у шама с прокачкой больше...

 

землетресение бьет единоразово. а рой несколько раз по немногу что в сумме выйдет больше при равной точке
Link to comment
Share on other sites

землетресение бьет единоразово. а рой несколько раз по немногу что в сумме выйдет больше при равной точке

 

столько же
Link to comment
Share on other sites

если только друль нуб. тогда шам его вынесит. в пвп пищере проверенно. 95% боев шаманы падают от меня а корни всеголиш 3. просто нужно ловить мамент когда шам хилится)) и за секунду доэтого ловить карнями))

 

пфффф 85% шама сервера ру топаз, у которых пушка не +10 ложатся от меня только так..)корни на 1...а я ведь чм не кидал ниразу :)
Link to comment
Share on other sites

пфффф 85% шама сервера ру топаз, у которых пушка не +10 ложатся от меня только так..)корни на 1...а я ведь чм не кидал ниразу

 

у мя тож на 1 корни. 90% амбера ложу, только на амбере людей больше... И процитирую берсу "на топазе все шамы какието не крутые... П..." :D я говорю прост что скилы шама лучше... Приведу пример - у мя шмот топ, точка арена +6 у другого шама шмот не топ но точка изувер +8 но вставлен крис астрала. Пвп я его положил, потом мыпоменялись телефонами и я с его шама положил его на моем друле... Я вообще не понимаю как можно шамом проиграть друлю... На 20 лвл при равном шмоте шам вин. Дальше спорте без меня, я высказал свое имхо.
Link to comment
Share on other sites

значит все пряморукии люди игриают друлями , а криворукие шаманами. следуя твоей логике гг

Link to comment
Share on other sites

плюсы шама

- вспышка, недающая юзать скилы и бить

- самый большой масс в игре, станящий, недающий, наносящий урон

-может обнаружить рогу

-саппорт класс (востребовательность на фарме)

-тучева хуча билдов

-все скилы нужные

чем друид лучше?

Ток +4% к хилу другого я не вижу

Link to comment
Share on other sites

значит все пряморукии люди игриают друлями , а криворукие шаманами. следуя твоей логике гг

 

я те назвал ники пряморуких шамов на амбере 20 лвл... Их я положить никак не могу. Никак. Разве что +10 делать. И ты не положишь. Инфа 100%
Link to comment
Share on other sites

Да кстати тут сравнивали урон от роя и земли

Да, у шама земля критует НО! от нее можно уклониться

Конечно стан покатит но дамаг не нанесется

Link to comment
Share on other sites

Да кстати тут сравнивали урон от роя и земли

Да, у шама земля критует НО! от нее можно уклониться

Конечно стан покатит но дамаг не нанесется

 

бывает но редко на друле так как мало уклона, и шаму можн 15% точности набрать если захотеть гг а если толпа на толпу то по комто промах по комто крит а по комто просто...
Link to comment
Share on other sites

я те назвал ники пряморуких шамов на амбере 20 лвл... Их я положить никак не могу. Никак. Разве что +10 делать. И ты не положишь. Инфа 100%

 

одного из них ложил)) остальтных даже невидел))
Link to comment
Share on other sites

у мя тож на 1 корни. 90% амбера ложу, только на амбере людей больше... И процитирую берсу "на топазе все шамы какието не крутые... П..." :D я говорю прост что скилы шама лучше... Приведу пример - у мя шмот топ, точка арена +6 у другого шама шмот не топ но точка изувер +8 но вставлен крис астрала. Пвп я его положил, потом мыпоменялись телефонами и я с его шама положил его на моем друле... Я вообще не понимаю как можно шамом проиграть друлю... На 20 лвл при равном шмоте шам вин. Дальше спорте без меня, я высказал свое имхо.

 

оч знакомая ситуация))
Link to comment
Share on other sites

кстать в пвп вчера пробовал с аренопалкой у которой солнце, и ниче, вытянул))бедный рог, ни от луны ни от солнца дэфа небыло :(

Link to comment
Share on other sites

не жалуйтесь на друля))) щас друль очень даже конкурентно способный, крит хил. урон от роя))не то что раньше. и выигрывать чаще стал))) 50 на 50 примерно было теперь 70 на 30)) и чувствуется играть гораздо легче, а вот  магом так и не могу играть, кладут как щенка...обидно(

Link to comment
Share on other sites

не жалуйтесь на друля))) щас друль очень даже конкурентно способный, крит хил. урон от роя))не то что раньше. и выигрывать чаще стал))) 50 на 50 примерно было теперь 70 на 30)) и чувствуется играть гораздо легче, а вот  магом так и не могу играть, кладут как щенка...обидно(

 

другие класы тож улучшили, я в принцепе не жалуюсь рея кладу вара если повезет... С рогой тяжело так как у мну корней ща нет гг не бегаю... Но мне как то пох на рогу... А вот шам с 0.7 играю и были равные... Теперь шам ибовый, а друль... Ну друль норм как и бд, скрипя зубами ровняем прямые руки гггг... Хотя шамом с точ такими же руками проще играть изза скилов) но в пве я даволен на 4% хил больше, есть паладин с аурой и т.д. Но это фарм, а пвп 1 на 1... Ладно пох.
Link to comment
Share on other sites

Берсрога и феникс...

Берсрогу ложил...

Феникса чисто из за точки нет..(у него примерно 300хп осталось)...примерно тоже было с топ друлем...+10

Вобще считаю, что обсуждение на тему кто круче: шам или дру-бесмысленно.

Стаж показывает, что шам в пвп=дру при прочих равных условиях.

 

 

Вобще, просто удивляет, что многие относятся к дру как к мясу...

Такое ощущение, что ни кто не учитывает.... от луны максимально может быть значительно меньше дефа, чем от физа.

 

Link to comment
Share on other sites

Скорость интернета решает ... А с шамов надо ловить пчелами, дабы не уапел далеко убежать ... ИМХО: корни на 5 решают .... Хз, но я друлем не жалуюсь... одевать надо грамотно

Link to comment
Share on other sites

я не думаю что дру мясо... Просто скажем так... При равном шмоте шаму проще... Проще зделать имбу... Чем из дру... Ну +10 решает ок... А арена +6 гг лан пох... Просто рея ложу на 3 точки выше своей, шама и рогу выше точкой не могу) но все горы жалуються на рея "имбу" а 15 лвл чк мя ложит... Хоть и ппц долго)

Link to comment
Share on other sites

В общем, я скажу так. Кто друлем выигрывает у шама, тот ещё с большей лёгкостью шамом убьёт друля. По совокупности скилов у шама явное преимущество и это, думаю, все признают.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

друль в пати с палом..на фарме ваще крут) 343 мой хилит со свечкой, 686!, аренится кстать с палом тоже норм, рогов кладем как детей, шам с рогой чуть посложней будут, но тож без шансов) рей и бд не соперники) с двумя реями не попадались...а так пал с друлем сила :)

Link to comment
Share on other sites

Darkmoon, может не 343, а 843 у тебя дру хилит?

 

нет, у дру хил 281, а со свечкой 343...у жреца 712хил..)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

махнусь на дру, у мя бд 19лвл и рей 16(или17 не помню), могу доплатить. недолгое время возможен обмен на рея +9. Пишите в игру на ник xigrokx

 

Без палева.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...