Jump to content

Друид 3.0


SHEIXCHIK

Recommended Posts

  • Developer

Что друлям поменяли, апнули/нерфанули?

 

Хех, например "Рой" теперь наносит урон ;)
Link to comment
Share on other sites

"Тролли наступают" или вы серьезно? )

 

да действительно бьют,но теперь пчелы не снижают %крита только скорость,могу скрин кинуть
Link to comment
Share on other sites

Ну почему же, если есть пространство для манёвров, то можно и побегать. Сейчас то пчёлы циклически затормаживают соперниками от урона и отрубают ману. Если на арене остаюсь один на один, то чаще всего выигрываю. Особенно против бд и варов.

Link to comment
Share on other sites

лично я друлем не редко и шамов бью, иногда даже реев, ну это зависит от арены, главное чтоб место было где побегать

Link to comment
Share on other sites

Ну я тоже снгодня у рея 20-ого выиграл, удар, молния, удар, пчёлы, удар, корни и беги хилься. Откатились скилы, откатилось хп - снова по новой.

Link to comment
Share on other sites

Гг... Сравнил, дру и шам это как небо и земля, а ведь раньше они одинаковые были, а сейчас дру один из слабейших классов, а шам имба...

Link to comment
Share on other sites

но имбой не будет( я реем убиваю дру примерно за 2секунды, если пройдут криты то после крит скила и блага от дру ничего не останется, и это обидно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Гг... Сравнил, дру и шам это как небо и земля, а ведь раньше они одинаковые были, а сейчас дру один из слабейших классов, а шам имба...

 

шам имба? как давно?шамов жрецы сейчас пинают :) да и реи тоже не упускают момента
Link to comment
Share on other sites

шам имба? как давно?шамов жрецы сейчас пинают :) да и реи тоже не упускают момента

 

жрецы нубов пинают... реи от точки зависит.
Link to comment
Share on other sites

жрецы нубов пинают... реи от точки зависит.

 

любой не вточеный шам упадет. а точеный каждый силен.
Link to comment
Share on other sites

любой не вточеный шам упадет. а точеный каждый силен.

 

иди в тему для жреца с своим жрецом... я там писал что друль нагнет жреца... а шамы вообще в легкую... только если не нубошам - ок да?
Link to comment
Share on other sites

рой на 5 делал кто нибудь? :) сколько интересно дамажить будет

 

на 5, 292 луны, 114 по кроликам. зависит от количества луны но бьет физом.
Link to comment
Share on other sites

дело прошлое, я в постоянном дд или хил шмоте практически не работаю. Кожа и корни на 3. Довольно неплохо выручают, особенно от физурона. Дру самостоятелен и если норм руки и шмот, то повозиться с дру придется.

Link to comment
Share on other sites

на 5, 292 луны, 114 по кроликам. зависит от количества луны но бьет физом.

 

мда... у меня на 1 по 78 по кроликам бьет...думал на 5 будет 150+..((эх..
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну почему же, если есть пространство для манёвров, то можно и побегать. Сейчас то пчёлы циклически затормаживают соперниками от урона и отрубают ману. Если на арене остаюсь один на один, то чаще всего выигрываю. Особенно против бд и варов.

 

ой виталя вратьто ненадо скок с тобой непопадал на арену убивал тебя как нефиг делать)) нубы только на арену лезут с неточеной пухай в хилошмоте. а твой друльон у тя и не хил и не дд... сложнее только в паре с тобой. весь бой изза твоих рк тянуть))
Link to comment
Share on other sites

иди в тему для жреца с своим жрецом... я там писал что друль нагнет жреца... а шамы вообще в легкую... только если не нубошам - ок да?

 

если только друль нуб. тогда шам его вынесит. в пвп пищере проверенно. 95% боев шаманы падают от меня а корни всеголиш 3. просто нужно ловить мамент когда шам хилится)) и за секунду доэтого ловить карнями))
Link to comment
Share on other sites

Ну как вам сказать то чтоб всех не обидеть.Тут вы много ошибок довели в своем разговоре.Шамы на арене пользуются ареношмотом с вставленными в них рунами стойкости.Реи почему то так не делают(не обобщаю)У шама есть землетряс но нет блага тут как бы равны , и все зависит от точки и умения и самого шмота.Я например ареню в +6 дублете гладиатора с руной стойкости , остальное все лига , яхи , лаб, топ

Link to comment
Share on other sites

если только друль нуб. тогда шам его вынесит. в пвп пищере проверенно. 95% боев шаманы падают от меня а корни всеголиш 3. просто нужно ловить мамент когда шам хилится)) и за секунду доэтого ловить карнями))

 

шама так поймать можно только нуба) остальные кинут до корней вспышку и без хила останешься ты в конечном итоге гг
Link to comment
Share on other sites

Ну как вам сказать то чтоб всех не обидеть.Тут вы много ошибок довели в своем разговоре.Шамы на арене пользуются ареношмотом с вставленными в них рунами стойкости.Реи почему то так не делают(не обобщаю)У шама есть землетряс но нет блага тут как бы равны , и все зависит от точки и умения и самого шмота.Я например ареню в +6 дублете гладиатора с руной стойкости , остальное все лига , яхи , лаб, топ

 

хм... Шамы? Реи? Тут вроде тема про друлей... Ну лан :) реи вообще не составляют какогото труда для друля) то что реи одеты не на устой не означает что они нубы - просто главная цель нормального рея это фарм, а пвп это так чисто когда ждешь кп или еще че... Спор всего лишь о том что над не рея с шамом сравнивать) а друля с шамом и шам сильнее при равных руках точке шмоте. Если друль выиграл у шама это не означает что дру пряморукий. Это означает что шам нуб.
Link to comment
Share on other sites

блин я не пряморукий(( просто все шаманы нубы(( :facepalm: . даказанно уже нераз что друид сильнее шамана :facepalm: единственный шаман каторый меня я уверен точно что снесет это феникс +10 неумалимка дд крис

Link to comment
Share on other sites

блин я не пряморукий(( просто все шаманы нубы(( . даказанно уже нераз что друид сильнее шамана единственный шаман каторый меня я уверен точно что снесет это феникс +10 неумалимка дд крис

 

*рукалицо* феникс +8 . Берсрога не снесет? Знахарь? Денфиз? Вообще ты кто - ник в игре друля?

 

И еще чем лучше то? Именно в пвп. В пве конечн круче.

Link to comment
Share on other sites

*рукалицо* феникс +8 . Берсрога не снесет? Знахарь? Денфиз? Вообще ты кто - ник в игре друля?

 

И еще чем лучше то? Именно в пвп. В пве конечн круче.

 

знахарь? если тот шаман что часто обитает в пвп пищере то он падал от мну. ник друля Faithfull дд палка всеголиш +5 . насщет феникса  он мну говорил что у него +10))
Link to comment
Share on other sites

znahar он ща на паладине... А берсрога? И денфиз? Ладно. Так чем лучше дру? Тем что в корнях враг бьет,  а под вспышкой враг бегает??? Или тем что рой не критует, а землятряс станит пол локи, бьет с возможностью крита по толпе, и имеет большую площадь?

Link to comment
Share on other sites

znahar он ща на паладине... А берсрога? И денфиз? Ладно. Так чем лучше дру? Тем что в корнях враг бьет,  а под вспышкой враг бегает??? Или тем что рой не критует, а землятряс станит пол локи, бьет с возможностью крита по толпе, и имеет большую площадь?

 

тем что +5% к магии луны и астра к тем что корни нетолько нелдают бегать но и применять скилы пселы наносят дамага также больше  чем землетрисение и замедляют передвижение  + пчел развивать вообще ненадо только корни а  шаману  если развивать землетрисение то молния вообще пустышка будет развивать молнию то землетрисение недолгое))
Link to comment
Share on other sites

тем что +5% к магии луны и астра к тем что корни нетолько нелдают бегать но и применять скилы пселы наносят дамага также больше  чем землетрисение и замедляют передвижение  + пчел развивать вообще ненадо только корни а  шаману  если развивать землетрисение то молния вообще пустышка будет развивать молнию то землетрисение недолгое))

 

4% во первых. Во вторых вспышка не только не дает использовать скилы но и вообще бить... А время землятряса стана в пвп с друлем пох... А разница между молнией на 1 и молнией на 5 по урону такая же как и между землятрясом на 1 и на 5. И больше не наносят... Если у шама не крит землятрясом то столько же, но землятряс имеет возможность крита.
Link to comment
Share on other sites

4% во первых. Во вторых вспышка не только не дает использовать скилы но и вообще бить... А время землятряса стана в пвп с друлем пох... А разница между молнией на 1 и молнией на 5 по урону такая же как и между землятрясом на 1 и на 5. И больше не наносят... Если у шама не крит землятрясом то столько же, но землятряс имеет возможность крита.

 

пчелы также как и лужа мрака могут критавать ))  и если у шама молния +5 значит у него первый скил или хил развит на 3 это опять же существенный минус если брать от моего лв . на 20 лв у друля уже корни тоже будут +5 и тут уже как некрути корни проявят себя неплохо))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...