Jump to content

резервы ""


capcom

Recommended Posts

навык "тайные резервы"  не восстанавливает здоровье  если игрок после активации навыка перешел на другую локацию и стоит неподвижно    . я понимаю что он работает как реген обычный и пока не пошевелишься не регенерирует  но это же навык ! а не обычный реген хп все таки 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, capcom сказал:

но это же навык ! а не обычный реген хп

 

Навык, который увеличивает реген хп. Если бы (предположим) у персонажа было 0 хп регена, то резервы тоже не хилили бы его. То же самое и в этом случае - навык работает абсолютно корректно, это просто фишка крылышек при переходе между локациями. Пока не произведешь какое либо действие, весь реген, в том числе и маны, отключен

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

я знаю  но это глупо  очень глупо представь идешь в лабиринте еле перешел локу  осталось допустим хп 200    висят резервы но нехилят и ты не можешь двинуться чтоб хилили так как пачка мобов даст люлей 

Link to comment
Share on other sites

В Friday, September 28, 2018 в 13:08, capcom сказал:

я знаю  но это глупо  очень глупо представь идешь в лабиринте еле перешел локу  осталось допустим хп 200    висят резервы но нехилят и ты не можешь двинуться чтоб хилили так как пачка мобов даст люлей 

Двигаться же не обязательно, и на краю локи в лабе редко мобы ходят. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пора забивать на резервы. Их убили. Качайте вамп либо защиту крови. И не будьте рогами с рефлексами. :)

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2018 в 20:49, lemonage сказал:

Двигаться же не обязательно, и на краю локи в лабе редко мобы ходят. 

 

 

вот именно что если не двинешься то резервы нечего не за хилят и потратятся в пустую 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, capcom сказал:

вот именно что если не двинешься то резервы нечего не за хилят и потратятся в пустую 

Можно в чат локи точку написать и крылья спадут, и хил пойдет

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Можно в чат локи точку написать и крылья спадут, и хил пойдет

Может ещё код прописать? :pigface:

 

П. С. Я хоть не играю дк, но всех дкашек - какашек жалко 

Link to comment
Share on other sites

тут переходы лаба не надо приплетать, почти везде есть переходы где можно юзануть любой скил и крылья спадут пойдёт отхил, тут скорей всего когда у дк стало мало хп и включились резервы, просто начал вести бой на краю локи с зажатым ентером переходя туда-сюда , давайте вернём те времена когда можно было стоять на переходе локи и тебя НИКТО не мог убить, на что в конце концов обе фракции начали плакать

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Костет сказал:

тут переходы лаба не надо приплетать, почти везде есть переходы где можно юзануть любой скил и крылья спадут пойдёт отхил, тут скорей всего когда у дк стало мало хп и включились резервы, просто начал вести бой на краю локи с зажатым ентером переходя туда-сюда , давайте вернём те времена когда можно было стоять на переходе локи и тебя НИКТО не мог убить, на что в конце концов обе фракции начали плакать

Возвращаешься с арены, и неожиданно попадаешь в толпу ух, но тебе пофиг - ты имба и тебя не могу слить 😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...