Jump to content

Сопротивление. Попытка√2


KOko

Recommended Posts

Насколько я помню чк круг станит не 1 раз, он стан кидает на протяжении 5-6 сек постоянно, но есть загвоздка, механика наложения дебаффа у зн пала и круга чк схожи, ток вот если зн сопротивилось, то сопротивляется до конца, а вот круг нет.

Link to comment
Share on other sites

Но я так понял что жрец то все равно стоял в твоей луже... Судя по дебафу...

И разве сопра не должна была зажечься над жрецом??? Может это у чк сопра одета, а у жреца есть возмездие, которое ушло в сопру... Хотя урона небыло, и я вот хз что это было))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Но я так понял что жрец то все равно стоял в твоей луже... Судя по дебафу...

И разве сопра не должна была зажечься над жрецом??? Может это у чк сопра одета, а у жреца есть возмездие, которое ушло в сопру... Хотя урона небыло, и я вот хз что это было))

Пересмотри видио, жалаба и есть на то что хоть Круг и ушел в сопру но действие наложилось

Link to comment
Share on other sites

Такая фигня случается не только от чк, его круга и.т.д, а от любого контроля какой бы перс не был. Пишет Сопративление а стан срабатывает. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Пересмотри видио, жалаба и есть на то что хоть Круг и ушел в сопру но действие наложилось

А сопра разве не над дру должно было быть написанно???

Link to comment
Share on other sites

А произошло это из-за разделения разных неготивных эффектов, если раньше в сопру уходил скил то теперь нет, и каждый раз наступая в круг чк будет происходить проверка на сопру.

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А сопра разве не над дру должно было быть написанно???

Там был жц от которого снято видио и 8лвл чк, сопра над жц выскочила

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spywn сказал:

А произошло это из-за разделения разных неготивных эффектов, если раньше в сопрууходил скил то теперь нет, и каждый раз наступая в круг чк будет происходить проверка на сопру.

Там был жц от которого снято видио и 8лвл чк, Чопра над жц выскочила

Все, тупил)) Переработал)) 

Но лужа постоянного действия, и по факту тогда все нормально.... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Все, тупил)) Переработал)) 

Но лужа постоянного действия, и по факту тогда все нормально.... 

она должна все равно сброситься,стан лужи.  И здесь я не только про лужу чк,такая фигня и со страхом и с любым контром. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KOko сказал:

она должна все равно сброситься,стан лужи.  И здесь я не только про лужу чк,такая фигня и со страхом и с любым контром. 

Ну я частенько начал замечать что сопра вылетает а контроль навешивается, ещё заметил что сало иногда накладывается даже если я не попадаю под зону действия, но это редкость( да и протестить в условиях арены не выходит толком)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Все, тупил)) Переработал)) 

Но лужа постоянного действия, и по факту тогда все нормально.... 

По кругу чк теперь при срабатывании сопротивления можно бегать и он уже не станит.

 

А по если по теме я думал это сопру на релы ввели) а это оказывается баги( если у чк точно нет никаких реликвий)

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

Чистой воды баг, до обновы проверка на сопр шла каждые 0.5 или 1 сек... После сопр и все ходят по кругу как у себя дома, а так как обьявлений от разработчиков небыло это баг...

 

Еще чуток таких изменений и ЧК будет первым классом который ноет на Искателя:biggrin:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

По кругу чк теперь при срабатывании сопротивления можно бегать и он уже не станит.

 

А по если по теме я думал это сопру на релы ввели) а это оказывается баги( если у чк точно нет никаких реликвий)

Вроде не баг, вроде на каждый раз должен на сопру проверять,только почему у жц невыпустоло с круга хз

Link to comment
Share on other sites

По вопросу ведем проверку, как только будет актуальная информация, сразу же отпишу сюда
Спасибо за обращение!

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2018 в 14:59, Spywn сказал:

каждый раз наступая в круг чк будет происходить проверка на сопру.

Теперь проверка будет происходить только 1 раз, если эффект ушёл в сопру, то негативный эффект наложен не будет, даже если вы будете находиться в зоне действия круга.

Также, как это было раньше :concentration:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...