Jump to content

Как выполнить кв если ты не хил?


Костет

Recommended Posts

5 минут назад, Костет сказал:

ещё раз посмотри раздел, юморист ты, а за ваши поста пора давать премодерацию,. т.к. не несёт информативности только флуд

Флуд и Спам это ваши темы, где информативности 0% - нытья же уйма.  Смотрим видео и понимаем что ни банки ни ресы Костету с кв не помогут ахах 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tangarus сказал:

Я был о тебе лучшего мнения, видно что: С кем поведешься от того и наберёшься, Костет/Змеймаг/Вася это свора главных нытиков здесь, по любому поводу. А что Костет-рукапоп стоит посмотреть видосы на ютубе Фарм Костета, так что ничего удивительно что он не проходит кв, ему реем не дано играть нормально. Человек с юмором ответил Костету как пройти кв, тот как обычно сагрился - ему ответили что с ним разговаривать бесполезно, так что не лезть если ничего не знаешь. 

Человек не ответил ему с юмором он постоянно его цепляет... В этом принципиальная разница, таким людям проще всего не отвечать вовсе... Дело именно в этом, а не ктото рак или не рак...

Вот про Васю Я с вами абсолютно согласен...

 

А вот про Змеймага вы не правы, в чане мишуры из его миллиона предложений, на самом деле немало конструктивных вещей...

Змей не всегда адекватен, только когда нытье идет на мага, даже когда это нытье обосновано.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tangarus сказал:

Флуд и Спам это ваши темы, где информативности 0% - нытья же уйма.  Смотрим видео и понимаем что ни банки ни ресы Костету с кв не помогут ахах 

 

и кто банки то жрёт, ты щас показываеш какие роги ибы и ещё ноют на это?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, EasyMeow сказал:

Это с банками то на +60% к силе хила :_)

 

По теме, а где-то указано что этот кв обязательно проходить соло? У нас тут вроде не сингл игра, а ммо, так шо нытье на тему не могу пройти какой-то контент в СОЛО уже необоснованно.

Все банки замка неадекватно имбовы... Это не вина хилов, танков или игроков в принципе... Так придумал геймдизайнер... Понимаете, он так видит...:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

четвертый дебафф был лишним. жрецом 736 дд, 45.5 кд и 47 крит при четырех дебаффах приходится жрать банки по кд. как проходят не хилы ума не приложу.

Link to comment
Share on other sites

Минотон понтанутся решил или его костет серьезно обидел, но в любом случае это видео не в тему тут.:facepalm1:

Давно этот кв не делал и сегодня заметил изменения, там жестко дебафы стали стакаться.

Реем с 20% вампа и 1.4к дд не возможно пройти стало и если эти ужесточения связаны с бегающими по чужой территории дк то у вас не что то не то получилось.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Костет сказал:

 вы хотябы раздел посмотрете прежде чем флудить, тут багах и ошибках а не раведение флуда, на 100% уверен что написал бы другой вы даже не заглянули бы в тему

Неа, с разделом ты ошибся. Здесь механика в порядке, дебаф работает как должен. То, что проход кв дескрименирует классы - это уже другое.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гидралиск сказал:

Неа, с разделом ты ошибся. Здесь механика в порядке, дебаф работает как должен. То, что проход кв дескрименирует классы - это уже другое.

В этом разделе можно сообщить о возникновении ошибок в игре: багов, проблем с квестами или навыками.

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал что все могут этот кв пройдти? Я лично с рога или чк, даже не задумываюсь об этом кв, ибо потрачу больше чем получу. Да 4 дебафа это перебор. Ладно бы нуб како то +1 говорил что кв сложное, но ты та костя, куда полез:pin1:Даже на форуме позоришся.

Link to comment
Share on other sites

Вообще надо убрать эти защитные дебаффы на канонических территориях.

Мне понятно, почему такое обилие нейтральных локаций в Малиате и Тласко. Но в 3 - 4 секторах они не нужны совсем, как и не нужен этот защитный дебафф.

 

Уберите нейтральные локации и дебафф, добавьте "пвп-норку" и несколько статуй возрождения, чтобы игроки не боялись умирать, и последние секторы Айвондила заиграют новыми красками.

 

Может, даже народ с Ирса потихоньку переселится на Айв :duckyduck:

 

П.С: Я этот дейл делал только в том случае, когда качался под банкой опыта. Слишком он хардкорен для повседневного дейлодрочинга. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Осгилиат сказал:

Вообще надо убрать эти защитные дебаффы на канонических территориях.

Мне понятно, почему такое обилие нейтральных локаций в Малиате и Тласко. Но в 3 - 4 секторах они не нужны совсем, как и не нужен этот защитный дебафф.

 

Уберите нейтральные локации и дебафф, добавьте "пвп-норку" и несколько статуй возрождения, чтобы игроки не боялись умирать, и последние секторы Айвондила заиграют новыми красками.

 

Может, даже народ с Ирса потихоньку переселится на Айв :duckyduck:

 

П.С: Я этот дейл делал только в том случае, когда качался под банкой опыта. Слишком он хардкорен для повседневного дейлодрочинга. 

Дело говорит! Но скорее всего, тут такое не сделают, ждем обнову! Там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Осгилиат сказал:

Вообще надо убрать эти защитные дебаффы на канонических территориях.

Мне понятно, почему такое обилие нейтральных локаций в Малиате и Тласко. Но в 3 - 4 секторах они не нужны совсем, как и не нужен этот защитный дебафф

 а зачем?  Мне просто интересно - зачем их убирать?  Вот Вам лично какой в этом интерес?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

 а зачем?  Мне просто интересно - зачем их убирать?  Вот Вам лично какой в этом интерес?

 

В том, что не будет ограничений в ПвП, усилится конкуренция в фарме боссов (ведь слить РБ может игрок вражеского альянса), можно будет совершать рейды на вражеские стоянки.

Это плохо? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

 

В том, что не будет ограничений в ПвП, усилится конкуренция в фарме боссов (ведь слить РБ может игрок вражеского альянса), можно будет совершать рейды на вражеские стоянки.

Это плохо? 

Скажите пож - каким персом Вы еще играете помимо ( как я понял) бд?  Рога не качаете случайно)))) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

В том, что не будет ограничений в ПвП, усилится конкуренция в фарме боссов (ведь слить РБ может игрок вражеского альянса), можно будет совершать рейды на вражеские стоянки.

Это плохо? 

Ну да, конечно не плохо. Особенно когда за ушей играешь. В таких местах наоборот отдохнуть можно от вашей фракции, которая уже вылезает из каждой щели. Куда не посмотришь - везде эльфы, еще и тут встречать их, не, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

Скажите пож - каким персом Вы еще играете помимо ( как я понял) бд?  Рога не качаете случайно)))) 

 

Только БД. А вы, видимо, получили душевную травму после многочисленных встреч с рогами у ушиного порта? )

 

1 минуту назад, Keystore сказал:

Ну да, конечно не плохо. Особенно когда за ушей играешь. В таких местах наоборот отдохнуть можно от вашей фракции, которая уже вылезает из каждой щели. Куда не посмотришь - везде эльфы, еще и тут встречать их, не, спасибо.

 

Я знаю, что ЗЛО свило гнездо порока на Айвондиле. Поэтому пора положить этому конец.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

Только БД. А вы, видимо, получили душевную травму после многочисленных встреч с рогами у ушиного порта? 

 

 Видимо получил если до сих пор их терпеть не могу)))) и у порта,  и у надира,  и на тлалоках,  и на котах , и на фавнах до сих пор получаю эти самые травмы. )))  

 В таких местах хоть отдохнуть можно от этой фракции которая уже из каждой щели лезет. Куда не посмотришь везде горы , что на ирсе,  что на айве - хоть тут их можно иногда не встречать. ))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Осгилиат сказал:

Я знаю, что ЗЛО свило гнездо порока на Айвондиле. Поэтому пора положить этому конец.

 

Только вот если почитать чаты эльфов и гор, у эльфов явно выражена вражда и агрессия. Так что тут еще не ясно, кто больше зло :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Вообще надо убрать эти защитные дебаффы на канонических территориях.

Мне понятно, почему такое обилие нейтральных локаций в Малиате и Тласко. Но в 3 - 4 секторах они не нужны совсем, как и не нужен этот защитный дебафф.

 

Уберите нейтральные локации и дебафф, добавьте "пвп-норку" и несколько статуй возрождения, чтобы игроки не боялись умирать, и последние секторы Айвондила заиграют новыми красками.

 

Может, даже народ с Ирса потихоньку переселится на Айв :duckyduck:

 

П.С: Я этот дейл делал только в том случае, когда качался под банкой опыта. Слишком он хардкорен для повседневного дейлодрочинга. 

качаю перса в эмералде ,они свой порт уже перевели в тролли,хочешь купить что то пишут иди в тролли , все лавки в троллях ,и нам бы уже выйти из порта ирса .

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Tangarus сказал:

С кем поведешься от того и наберёшься, Костет/Змеймаг/Вася это свора главных нытиков здесь, по любому поводу. 

Ты забыл свой ник написать, и главное выделить эго большими буквами,или ты может думаешь тут уже не вспомнят как ты наныл в последную неделю перед обновой, и что самое главное, это и пофиксили. Щас бы ошибки других вспоминать, а на себя посмотреть? Гц! тобой можно гордится, не упущу шанса позравить тебя.

Link to comment
Share on other sites

Чет я не заметил разницы. Как проходил разогнав реген шмотом и баффами так и прохожу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jet сказал:

В таких местах хоть отдохнуть можно от этой фракции которая уже из каждой щели лезет. Куда не посмотришь везде горы , что на ирсе,  что на айве - хоть тут их можно иногда не встречать. ))

 

Можно на нубе отдохнуть :duckyduck:

Особенно на Мелвендиле. Я раньше на своего дру 13 лвл часто заходил. Бегаешь, нубам помогаешь. Проходишь нубоинсты. Читаешь чат локи, где ругаются нубофармеры. Феи кругом летают. Аж душа и тело отдыхают. 

 

1 час назад, Vagavundo сказал:

качаю перса в эмералде ,они свой порт уже перевели в тролли,хочешь купить что то пишут иди в тролли , все лавки в троллях ,и нам бы уже выйти из порта ирса .

 

Они иностранцы, лул.

У них нет такого пиетета к ПвП, как у русскоязычных. Косвенным док-ом моих слов может служить хотя бы шмот иностранных игроков. Много раз их лил их на тестовом сервере, и судя по летящим критам, бегают они в ПвЕ-шмоте. 

Это игрокам из СНГ интересен Ирс, потому что здесь свободное ПвП-пространство.

 

1 час назад, Keystore сказал:

Только вот если почитать чаты эльфов и гор, у эльфов явно выражена вражда и агрессия. Так что тут еще не ясно, кто больше зло :)

 

Это вы ухогоров читали. Их душа поражена Скверной. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Так,я понимаю что суть проблемы в том что не возможно сделать кв из-за того что слишком быстро за уходит ?

Link to comment
Share on other sites

Играю за дру, раньше бегал там сколько угодно, хп не заканчивалось совсем, хоть пол часа бегай, а в последнее время не получается добежать до статуи без банки (шмот не менялся).

С дебафами явно переборщили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...