Jump to content

Новый класс у трупов- или новое нытье у ух :3


Armagnac

Как вам новый класс?  

11 members have voted

  1. 1. Как вас класс?

    • Пойдет
    • Не очень
    • Я ух и мне это не нравится:3
    • Дисс баланс класс


Recommended Posts

Здравствуйте :3 вот ещё одно предложение по новому классу!

Про смотрел форум (пол форума бо тупо лень было много смотреть) я не видел подобную тему про новый класс "Личь".

Давайте приступим к данному классу)

Описание: (описание буде довольно длинным)

Вот и прошло 10 лет за последний битве за копьё. Но Неназываемый жаждет заполучить все осколки. Однажды он пришел на поле боя где в последнем бою схлестнулись воины Добра со злом. И узрел Владыка проклятых что души его верных некромантов скитаться по миру Аринара. И задумал Владыка злых чар что то ужасное. Месяца спустя он сотворил Личей! Личи помнили свою гибель от рук хранителей леса и решили отомстить! Но... Их было мало, и приказал Неназываемый! Идите и соберите для меня души и тела мертвых некромантов! Спустя годы у Владыки смерти была большая армия из опытных убийц Личей. Они жаждали отомстить тех кто их бил. Битва проиграна но война не закончилась.....!

Базовые навыки:

 

1. Стрела праха- обычный дд навык как у любого класса

 

 

2. Личинки(вроде норм название)- Личь бросает личинки в противника что налаживает дебаф отправление (наносит тикающий урон) при развитии навыка на 5/5 есть 25% шанс наложить также дебаф "инфекция" (как и заражения у Некра)

 

 

3. Эмонация хаоса- Взрив сгустка хаоса в области 5 на 5. При этом Личь тратить % жизни на использование навыка:

1/5- 2% здоровья 10секунд кд 

  2/5- 3% 13 КД

    3/5- 4% 15 КД

      4/5-5% 18 КД 

        5/5- 8% 24 КД

 

 

3.  Кровный союз- Личь делиться своими жизненными силами с союзником(хил Некра тоже тратит здоровья при применении и чутка слабее, но быстрее КВ)

 

 

4. Страх- (обычный страх в 1 цель как у чк)

 

 

5. Алтарь-(скорее это должна быть экспами но я экспы ещё не продумал) Личь устанавливать алтарь богине смерти и каждый убитый противник(моб или игрок) восстанавливает хп и ману на определенный % радиус действия (как знамя у паладина):

1/5- 10% восстановления и 15 КД

  2/5- 15% 19 КД

    3/5- 20% 24 КД

      4/5- 25% 29 КД

        5/5- 30% 35 КД

При развитии навыка на 5/5 враги в радиусе действия получают замедление.

 

 

На этом пока все) чуть позже обновлю и добавлю экспы

 

Жду АДЕКВАТНУЮ  критику) все удачи!

 

P.S. не бомбить а давайте нормально обсуждать!

Edited by Armagnac
Добавлено описание
Link to comment
Share on other sites

Сейчас уже и так в игре присутствует куча классов как у гор, так и у ух... И если добавлять новые, то балансировать их с каждым классом становиться все труднее...

И главное помните, что все что вы предлагаете из скилов, для ваших любимых гор(ух), может быть использовано разработчиками совсем не для того класса что предложили вы, а возможно что предложанный вами скил, вообще появиться у вражеской фракции ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Сейчас уже и так в игре присутствует куча классов как у гор, так и у ух... И если добавлять новые, то балансировать их с каждым классом становиться все труднее...

И главное помните, что все что вы предлагаете из скилов, для ваших любимых гор(ух), может быть использовано разработчиками совсем не для того класса что предложили вы, а возможно что предложанный вами скил, вообще появиться у вражеской фракции ...

Даже если у ух или у гор появится я не против. Я за то что бы игра развивалась. Просто данный навык больше подходит Личу или проклятым. Ну представьте какой-то паладин жертву приносит в виде трупа)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Armagnac сказал:

Ну представьте какой-то паладин жертву приносит в виде трупа)

Описание и анимацию всегда можно подправить :hehe:

Поймите одно, что нужно предлагать еще 3 новых класса, у нас же 4 фракции! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Описание и анимацию всегда можно подправить :hehe:

Поймите одно, что нужно предлагать еще 3 новых класса, у нас же 4 фракции! 

Да... Да я помню, я хоть и писатель но сразу 3 класса обрабатывать сложно. Я ещё с этим толком не закончил) 

А я анимацией приношение в жертву дк там или жреца былоб красиво:3

Link to comment
Share on other sites

А мне бы хотелось персонажа с магией холода, чтобы заморозки там всякие умел творить :) Маг - стихия огня, шаман - молнии и электричество. Друид - частично водный, а ледяных магов нет 😞 не считая навык у мага - Ледяная стрела

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Никогда в жизни бы не подумал

Бывает и такое) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Armagnac сказал:

Здравствуйте :3 вот ещё одно предложение по новому классу!

Про смотрел форум (пол форума бо тупо лень было много смотреть) я не видел подобную тему про новый класс "Личь".

Давайте приступим к данному классу)

Описание: (описание буде довольно длинным)

Вот и прошло 10 лет за последний битве за копьё. Но Неназываемый жаждет заполучить все осколки. Однажды он пришел на поле боя где в последнем бою схлестнулись воины Добра со злом. И узрел Владыка проклятых что души его верных некромантов скитаться по миру Аринара. И задумал Владыка злых чар что то ужасное. Месяца спустя он сотворил Личей! Личи помнили свою гибель от рук хранителей леса и решили отомстить! Но... Их было мало, и приказал Неназываемый! Идите и соберите для меня души и тела мертвых некромантов! Спустя годы у Владыки смерти была большая армия из опытных убийц Личей. Они жаждали отомстить тех кто их бил. Битва проиграна но война не закончилась.....!

Базовые навыки:

 

1. Стрела праха- обычный дд навык как у любого класса

 

 

2. Личинки(вроде норм название)- Личь бросает личинки в противника что налаживает дебаф отправление (наносит тикающий урон) при развитии навыка на 5/5 есть 25% шанс наложить также дебаф "инфекция" (как и заражения у Некра)

 

 

3. Эмонация хаоса- Взрив сгустка хаоса в области 5 на 5. При этом Личь тратить % жизни на использование навыка:

1/5- 2% здоровья 10секунд кд 

  2/5- 3% 13 КД

    3/5- 4% 15 КД

      4/5-5% 18 КД 

        5/5- 8% 24 КД

 

 

3.  Кровный союз- Личь делиться своими жизненными силами с союзником(хил Некра тоже тратит здоровья при применении и чутка слабее, но быстрее КВ)

 

 

4. Страх- (обычный страх в 1 цель как у чк)

 

 

5. Алтарь-(скорее это должна быть экспами но я экспы ещё не продумал) Личь устанавливать алтарь богине смерти и каждый убитый противник(моб или игрок) восстанавливает хп и ману на определенный % радиус действия (как знамя у паладина):

1/5- 10% восстановления и 15 КД

  2/5- 15% 19 КД

    3/5- 20% 24 КД

      4/5- 25% 29 КД

        5/5- 30% 35 КД

При развитии навыка на 5/5 враги в радиусе действия получают замедление.

 

 

На этом пока все) чуть позже обновлю и добавлю экспы

 

Жду АДЕКВАТНУЮ  критику) все удачи!

 

P.S. не бомбить а давайте нормально обсуждать!

Не вижу предлагаемого класса). Вижу набор скилов, а персонажа для них нет:biggrin:.

Поясняю). Тут просто мешанина из скилов, не несущих какой-то цели и не контактирующих друг с другом. У персонажа должна быть четкая роль и своя изюминка, а это даже к определенному разряду причислить трудно. То ли танк, то ли хилер, то ли дд, то ли бафер.

Лучше потратить пару недель, но сделать годную и внятную концепцию персонажа, чем за пару дней нарубить салатик из существующих скилов:what-crazy-rabbit-emoticon:.

P.S. И русский язык подучить стоит). Текст нечитаем:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Не вижу предлагаемого класса). Вижу набор скилов, а персонажа для них нет:biggrin:.

Поясняю). Тут просто мешанина из скилов, не несущих какой-то цели и не контактирующих друг с другом. У персонажа должна быть четкая роль и своя изюминка, а это даже к определенному разряду причислить трудно. То ли танк, то ли хилер, то ли дд, то ли бафер.

Лучше потратить пару недель, но сделать годную и внятную концепцию персонажа, чем за пару дней нарубить салатик из существующих скилов:what-crazy-rabbit-emoticon:.

P.S. И русский язык подучить стоит). Текст нечитаем:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:.

Над скилами роботаю.

Над русским также. Ну  не мой родной язык. Тут я уже ничего не зделаю только учить и читать книги.

Я хочу зделать такого перса который будет основаться на дебафах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Личь - значит баба? я не смог дочитать

Нет не обетельно. у Личей есть пол как мужской так и женский.

И такой вопрос как думаешь: в варспе дебафер зайдёт?

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы перс заточенный только на дебафы был востребован нужны рб или связка мощных мобом способных ваншотнуть всю патю\рейд.

Сейчас самый хардкорный инст это тх хард и возможно дерево гера  но там фишка в шустро появляющихся в огромном количестве мобов.

Если дебафер будет иметь несколько тотемов срезающие дд\деф у мобов или ауру с большим радиусом действия которая будет работать волнами (стакать или обновлять дебафы) и все это с небольшим кд такой перс будет интересен и в пвп замесах и в инстах. Он неплохо зайдет в патю средней заточки за счет дебафов на мобов\рб добавит выживаемости танкам.

И причем тут нытье ух в название темы, если добавлять новый класс то у нас 4 фракции будут добавлены 4 перса, каждый альянс получит одинаковое количество.

Например по 1 персу ориентированных только на дебафы и по 1 чисто на бафы.

Link to comment
Share on other sites

Думаю классы уже не станут вводить. Проблему с ненужным оружием решили, добавив классы, сейчас нет смысла добавлять новые

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boracho сказал:

Для того чтобы перс заточенный только на дебафы был востребован нужны рб или связка мощных мобом способных ваншотнуть всю патю\рейд.

Сейчас самый хардкорный инст это тх хард и возможно дерево гера  но там фишка в шустро появляющихся в огромном количестве мобов.

Если дебафер будет иметь несколько тотемов срезающие дд\деф у мобов или ауру с большим радиусом действия которая будет работать волнами (стакать или обновлять дебафы) и все это с небольшим кд такой перс будет интересен и в пвп замесах и в инстах. Он неплохо зайдет в патю средней заточки за счет дебафов на мобов\рб добавит выживаемости танкам.

И причем тут нытье ух в название темы, если добавлять новый класс то у нас 4 фракции будут добавлены 4 перса, каждый альянс получит одинаковое количество.

Например по 1 персу ориентированных только на дебафы и по 1 чисто на бафы.

Против ух я ничего не имею) просто спешил подурачиться:3 а насчёт связка с несколькими дебафами это уже интересней) тут уже надо думать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Думаю классы уже не станут вводить. Проблему с ненужным оружием решили, добавив классы, сейчас нет смысла добавлять новые

Все равно интересно читать предложения по классам:ah:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...