Jump to content

Добавление новых рангов в иерархии гильдии


Alduin

Recommended Posts

Сдравствуйте дорогие игроки и разработчики, надеюсь я ничего не нарушил и предлагаю эту тему впервые , если нет то поправьте меня в комментариях. Ну так вот на данный момент в гильдиях всего 4 ранга не щитая  командора ,я предлагаю добавить новые должности или ранги  (как вам угодно) по типу : ремесленик (все крафтовые предметы создаются быстрее) , главный защитник (увеличивает дф персонажа , но при этом режет урон), первый меч (увеличиват физическую силу персонажа , но при этом понижает его жизнь и дф),  старший маг  ( повышает маг дд персонажа , но при этом понижает его хп и дф) и тд . . . Естественно все эти должности просто так не появятся их можно будет разблокировать как навыки гильдии за знаки единства и голд.  Хорошем представителем такой системы рангов является игра на мобильных устройствах art of Concuest

Screenshot_2018-09-27-11-55-09.png

Screenshot_2018-09-27-12-19-20.png

Edited by Dzaske
Link to comment
Share on other sites

Это уже лишнее, но такие ранги как "казначей" и "рекрутер" жизненно необходимы, причем первый должен быть один, а вторых - порядка трех человек.

Link to comment
Share on other sites

Проще сделать так: за кругленькую сумму золота (или ог) можно ввести новый ранг. Параметры для ранга задает правитель ги. Например: возможность отправлять сообщения в чат ги (да, нет), возможность брать золото со склада (да, нет), возможность подать заявку на участие ги в захвате замка (да, нет) и т. д. Т.е., когда хочешь создать новый ранг, просто платишь нужную сумму, проставляешь галочки в нужных местах и нажимаешь ок.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jolga сказал:

Казначей же был вроде когда гильдии только запустили. Или я путаю с чем-то?

 

Нет, ничего подобного не было.

Link to comment
Share on other sites

А это предлагают с момента введения гильдий в игру... Странно что Маркориз не закрыл тему за повтор... Или когда тема ему нравиться, то модератор в нем выключается?)))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Давать бафы за звания это перебор. А просто добавлять пока нет смысла, лучше бы сделали статистику: по типу кто сколько  набил ог за месяц/неделю и отдельную копилку ги куда можно будет скидывать голд, но доступ к нему будет иметь только глава.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

А это предлагают с момента введения гильдий в игру... Странно что Маркориз не закрыл тему за повтор... Или когда тема ему нравиться, то модератор в нем выключается?)))

 

 

 

это другое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...