Jump to content

Рандомный урон всем, ради повышения баланса


Ахаб

Recommended Posts

Суть предложения такова:

Сделать любой наносимый урон (игроками и монстрами) рандомным ну тоесть (урон)=(25%+(урон)-25%)

Такое нововведение добавить много новых приятных и не только ощущений) потому что у слабых появится шанс что будет урон проходить выше среднего, или же наоборот топы с пол пинка могут завалить при удаче), в пве также будет поинтереснее засчет рандомным урона

Link to comment
Share on other sites

С данным предложением нубы и топы практически будут на ровне, что является дисбалансом. Так как логично, что игроки выше по уровню должны быть мощнее, чем игроки по уровню ниже. + данное предложения не учитывает крит, парирование, блок, защиту, деббафы и т.д, что в сочетании с рандомным ДД сотворит в игре полный хаос.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, axabnewz сказал:

Суть предложения такова:

Сделать любой наносимый урон (игроками и монстрами) рандомным ну тоесть (урон)=(25%+(урон)-25%)

Такое нововведение добавить много новых приятных и не только ощущений) потому что у слабых появится шанс что будет урон проходить выше среднего, или же наоборот топы с пол пинка могут завалить при удаче), в пве также будет поинтереснее засчет рандомным урона

Идея прикольная. Но не для тех игр, где присутствует заточка. Вот в TESO, есть такая механика, но нет заточки предметов. А тут тогда не было бы смысла усиливать вещи выше +5...+6.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Keystore сказал:

Идея прикольная. Но не для тех игр, где присутствует заточка. Вот в TESO, есть такая механика, но нет заточки предметов. А тут тогда не было бы смысла усиливать вещи выше +5...+6.

Ну почему, эта формула для любой заточки одинаково работает, причем прирост к урону от +10 будет побольше чем +5+6)

Link to comment
Share on other sites

Рандома и так хватает в игре, а еще добавить рандомный урон и очаги будут гореть нон стопом т.к Вася Пупкин вложив в игру пару десятков тыс рублей, вполне умелый игрок, соснет леденца у Пети Пупкина который задонил пару к руб и одет хуже намного, лишь потому что рандом сегодня не на стороне Васи.

Link to comment
Share on other sites

Самое нелепое предложение за долгое время:tired2:

Я 1,1+к ДД вкачивал не для того, чтоб бить по 500.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Самое нелепое предложение за долгое время:tired2:

Я 1,1+к ДД вкачивал не для того, чтоб бить по 500.

Гг, ты будешь бить минимум 825 а максимум 1375 при среднем уроне 1100

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

от этого ушли , и вернуться к истокам?

От чего ушли)? Я за 7+ лет игры не припомню такого

Link to comment
Share on other sites

Только что, axabnewz сказал:

От чего ушли)? Я за 7+ лет игры не припомню такого

В изначальных версиях игры (которые бета), был рандомный урон :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SayrusCraft сказал:

С данным предложением нубы и топы практически будут на ровне, что является дисбалансом. Так как логично, что игроки выше по уровню должны быть мощнее, чем игроки по уровню ниже. + данное предложения не учитывает крит, парирование, блок, защиту, деббафы и т.д, что в сочетании с рандомным ДД сотворит в игре полный хаос.

Все оно будет учитывать, твой урон сразу рандомным определяется +-25%, после этого на него накладывается остальные формулы учитывающие блоки париры криты промахи срезы, и дебаффы на урон

1 минуту назад, Keystore сказал:

В изначальных версиях игры (которые бета), был рандомный урон 🙂

А ну я с 11 года играю где-то

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Keystore сказал:

В изначальных версиях игры (которые бета), был рандомный урон 🙂

Мне кажется если ввести это, то будет много прикольных моментов, появится новое слово в игре "альфа" в танках такое есть кстати) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, axabnewz сказал:

От чего ушли)? Я за 7+ лет игры не припомню такого

было такое начиная с 0.5.0 потом убрали

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...