Jump to content
Sign in to follow this  
frankie7heman

кп SA-Pearl

Recommended Posts

UPD: Друид найден. На данный момент тема не актуальна.

Доброго всем здравия. Ищу игроков (2 штуки) для совместной игры на целинных локациях сервера Sa-Pearl. На данный момент играем втроем, страж и 2 мага. Ищем обязательно 1 друля и +1 рея/искателя/палладина.

Далее собственно наши требования к кандидатам: 

1. Адекватность, желательно возраст 20+(в пати всем 24-25 и с совсем уж молодыми игроками очевидно общего будет крайне мало);

2. Какой бы странный пункт это ни был, но он очень важен - вы должны быть скорее интровертом, чем экстравертом. Мы людишки тихие, спокойные и комфортнее всего чувствуем себя рядом с такими же. Если вы по жизни открытый и жизнерадостный человек - то увы вы нам не подойдете, мы слегка социофобы:panda7:;

3. Опыт игры приветствуется. Мы не ждем что вы будете экспертом игры или "стариком", достаточно того чтобы вы своим персом играть умели и более менее представляли его место в пати. Особенно эта часть касается друля. Научить мы конечно можем вас играть если надо будет, но для этого нужно чтобы вы еще и учиться умели и хотели) 

4. Время игры - вечер в основном. Точнее всегда. После 20:00 МСК +/-час и до 00:00(то же +/- час);

5. Вам должен нравиться ваш персонаж, ну понятно думаю о чем я - чтобы вы не скакали с перса на перса. Нам нужен хил и +1, но желательно чтобы вы оставались на своем персе и развивали его, а не пробовали всех подряд.

Ну вот пожалуй так как то, больше сейчас ничего не придумаю. Если вы решите с другого сервера перейти - с прокачкой перса мы вам по мере сил поможем, инсты/рб проведем, на произвол судьбы не бросим) Никаких требований по заточке само собой не предъявляем, сами одеваемся потихоньку(хотя персы более менее боевые уже, это вас пусть не пугает). 

Если вы прочитали все это и решили что подходите нам +вас это заинтересовало - пишите мне в личку в игре, ник Nevermore. 

Вроде бы все написал, всем спасибо, все свободны!

Edited by frankie7heman

4 часа назад, svr1n сказал:

Как вас найти в игре?

В 26.09.2018 в 23:33, frankie7heman сказал:

пишите мне в личку в игре, ник Nevermore. 

10 часов назад, svr1n сказал:

Как вас найти в игре?

В игре я обычно после 7-8 вечера по Москве, никнейм Nevermore, сервер Pearl

В каком состоянии прибывает сейчас игра, если мы снова возвращаемся к кп 🙃

19 часов назад, Ptytb сказал:

В каком состоянии прибывает сейчас игра, если мы снова возвращаемся к кп 🙃

В отличном, так и должно быть. На самом деле я очень удивляюсь, что о них забыли  в этой игре.