Jump to content

Петиция: Массовое Безмолвие на масс.агре.


Zelendor

Recommended Posts

3 минуты назад, Moonspells сказал:

Хорошо, Шерлок, я скажу тебе больше, ты этого достоин. Я годами играл за ух и совсем мало за гор.  Сейчас я не настолько активен в игре, но от этого её посещать я не прекращаю. Я не поддерживаю позицию ух в целом, не занимаюсь каким-то игровым патриотизмом, потому что его не может там быть. 

Я являюсь противником этой идеи, потому что горы способны лишь сравнивать багнутый ап дк с нытьём на фикс паладина. Фикс паладина убивал паладина в целом как класс. Багнутый ап дк апнул и без того хорошего перса. Есть разница? 

 

а внизу маленький секретик 

 

(у меня дк)

 

:restingowl:

Давайте так заберите у дк новый скил и еще парочку можете их сломать даже нам без разницы. Наконец то у нас есть шанс в масс замесах и то я был бы счастлив видить такое на варе потому что маг и пал могут прыгнуть и дать масс аое контроль а дк нет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Moonspells сказал:

Предлагаю закрыть эту тему. Опять горы вспомнили слово "ныть":uhuh:

*Я не ух - играю дк - *горы ныть* - пустослов детекдед. * 0)0)))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Moonspells сказал:

Хорошо, Шерлок, я скажу тебе больше, ты этого достоин. Я годами играл за ух и совсем мало за гор.  Сейчас я не настолько активен в игре, но от этого её посещать я не прекращаю. Я не поддерживаю позицию ух в целом, не занимаюсь каким-то игровым патриотизмом, потому что его не может там быть. 

Я являюсь противником этой идеи, потому что горы способны лишь сравнивать багнутый ап дк с нытьём на фикс паладина. Фикс паладина убивал паладина в целом как класс. Багнутый ап дк апнул и без того хорошего перса. Есть разница? 

 

а внизу маленький секретик 

 

(у меня дк)

 

:restingowl:

Фикс паладина здесь приводится в пример т.к именно несколько классов, и в первую очередь пал, позволяет ухам брать битвы не напрягаясь в сравнению с тем что нужно проделать горам. А этот баг дал лишь возможность уравнять обе стороны, и показал что будет если силы будут уравновешены в масс боях.

Отвечу через 5-6ч .

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Фикс паладина здесь приводится в пример т.к именно несколько классов, и в первую очередь пал, позволяет ухам брать битвы не напрягаясь в сравнению с тем что нужно проделать горам. А этот баг дал лишь возможность уравнять обе стороны, и показал что будет если силы будут уравновешены в масс боях.

Отвечу через 5-6ч .

Ушам разумеется это не нравится и они понятное дело, будут против этого. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tangarus сказал:

*Я не ух - играю дк - *горы ныть* - пустослов детекдед. * 0)0)))

Интересно, какой позиции придерживается человек, который сказал: "- Я не поддерживаю какую-либо из сторон". 

Хмм...

Наверное, нейтральной.

Наверное, это называется объективное мнение. 

Я буду говорить о фиксе гор, когда буду считать это правильным и буду говорить о фиксе ух, когда так же буду считать. 

Если тебе не доходит значение моей позиции, то извини, распинаться я не буду перед тобой:happy:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kalllemir сказал:

Фикс паладина здесь приводится в пример т.к именно несколько классов, и в первую очередь пал, позволяет ухам брать битвы не напрягаясь в сравнению с тем что нужно проделать горам. А этот баг дал лишь возможность уравнять обе стороны, и показал что будет если силы будут уравновешены в масс боях.

Отвечу через 5-6ч .

Ненапрягаеться?Ты видать не играл за пала в массе,ты пытаешься прыгнуть ловишь стан и за пару,тройку секунд ты труп,это без бафов в толпу,даже оковы не всегда помогут прокаст сделать можно но не дойдя до штандарта.В теории все красочно но на практике неочень

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Интересно, какой позиции придерживается человек, который сказал: "- Я не поддерживаю какую-либо из сторон". 

Хмм...

Наверное, нейтральной.

Наверное, это называется объективное мнение. 

Я буду говорить о фиксе гор, когда буду считать это правильным и буду говорить о фиксе ух, когда так же буду считать. 

Если тебе не доходит значение моей позиции, то извини, распинаться я не буду перед тобой:happy:

Человек тебя подловил а ты дальше все в отговорках  - смишно))))

То что твоей нейтральное мнение - предвзято на сторону ушастых все мы уже поняли.

Что Палы - дизбаланс вносили всем ясно, поэтому разработчики и решились убрать из оков стан, но ушастые заныли и не дали правосудию взбытся, когда 

появилась контра ушастым, все это нечестно и прочую хрень. Все с вами как уши так и ты ввиде Ухогор, ясно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kalllemir сказал:

Фикс паладина здесь приводится в пример т.к именно несколько классов, и в первую очередь пал, позволяет ухам брать битвы не напрягаясь в сравнению с тем что нужно проделать горам. А этот баг дал лишь возможность уравнять обе стороны, и показал что будет если силы будут уравновешены в масс боях.

Отвечу через 5-6ч .

А горы никогда не владели замком на островах? Горы никогда не убивали мировых рб?

Я не понимаю, почему при фиксе резервов дк на форум повылазило триллион дк соло-фармеров? Где были все эти дк, которые так фанатеют от массовых битв и захватов? Да им было всё равно, наверное, они и так себя хорошо чувствовали. Вам просто дали силу, которой не должно быть. 

И не нужно говорить о балансе. Большая часть игроков даже не знает что это такое. Его раз убили - баланса в игре нет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Ненапрягаеться?Ты видать не играл за пала в массе,ты пытаешься прыгнуть ловишь стан и за пару,тройку секунд ты труп,это без бафов в толпу,даже оковы не всегда помогут прокаст сделать можно но не дойдя до штандарта.В теории все красочно но на практике неочень

Маг дает имунку, лети и никто тебя не остановит, более того в толпе у вас есть Жрец который может с всех снимать станы, пфф

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zelendor сказал:

Человек тебя подловил а ты дальше все в отговорках  - смишно))))

То что твоей нейтральное мнение - предвзято на сторону ушастых все мы уже поняли.

Что Палы - дизбаланс вносили всем ясно, поэтому разработчики и решились убрать из оков стан, но ушастые заныли и не дали правосудию взбытся, когда 

появилась контра ушастым, все это нечестно и прочую хрень. Все с вами как уши так и ты ввиде Ухогор, ясно.

Извини, я из уважения к себе не буду отвечать на такие нелепые сообщения. Складывается впечатление, что ты совсем ничего не знаешь об игре и об уважении как внутри, так и за её границами. Прощай :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...