Jump to content

Петиция: Массовое Безмолвие на масс.агре.


Zelendor

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, прошу вас оставить у ДК при использовании комбинации навыков Зов Смерти - Удар Безмолвия, возможность станить массовым Безмолвием, как видно это очень решит проблему баланса на битвах в перевес в пользу ух, а также решит проблему их же масс.навыков. Горы получат наконец-то возможность действительно противостоять ушастым на битвах, а ушам не прийдется резать их масс.навыки так как у нас будет адекватная контра, покрайнее мере начало этим будет положенно. :troll_face1:

 

Edited by Zelendor
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

Может, вообще сделать кнопку с навыком, дающим бесконечное число урона? 🤔

Выделить каждому по серверу!:pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

Может, вообще сделать кнопку с навыком, дающим бесконечное число урона? 🤔

идея мусор, но разве администрация может вставать на чью-то сторону в споре нытиков из разных альянсов?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Хчпп said:

идея мусор, но разве администрация может вставать на чью-то сторону в споре нытиков из разных альянсов?

 

Администрация в моем лице не встает ни на чью сторону 🤗

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

Может, вообще сделать кнопку с навыком, дающим бесконечное число урона? 🤔

Было бы неплохо, а если не шутя, то горы поддержат тему - нам нужен баланс на битвах...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Дело не в балансе,дело в руках

Когда вам убрали из оков полностью стан,вы что-то о руках не говорили, вернули действительно нытьем Палу Оковы - оставьте ДК это комбинацию навыков.

Edited by Zelendor
Link to comment
Share on other sites

А действительно, ушастых же ныли когда оковы пофиксили, чем бы и нам не поныть, вдруг разработчики смилуются. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zelendor сказал:

Когда вам убрали из оков полностью стан,вы что-то о руках не говорили, вернули действительно нытьем Палу Оковы - оставьте ДК это комбинацию навыков.

пойми у дк 3 контроля и жир,у пала 2 контроля 1 не 100%,2 не всегда пашет с рассинхроном,у дк слегка подрезали резервы,но взамен дали имбо форту,я б на месте дк прыгал от счастья

 

Пробуйте новые тактики,изобретайте,если можете только спорить,то вам не место в суровом мире варспир,в котором ты сегодня имба,а завтра нуб

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zelendor сказал:

Уважаемые разработчики, прошу вас оставить у ДК при использовании комбинации навыков Зов Смерти - Удар Безмолвия, возможность станить массовым Безмолвием, как видно это очень решит проблему баланса на битвах в перевес в пользу ух, а также решит проблему их же масс.навыков. Горы получат наконец-то возможность действительно противостоять ушастым на битвах, а ушам не прийдется резать их масс.навыки так как у нас будет адекватная контра, покрайнее мере начало этим будет положенно. :troll_face1:

 

А когда ушастым, горы солоконтроля начнут раздавать? Чтоб сбалансировать арены?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

пойми у дк 3 контроля и жир,у пала 2 контроля 1 не 100%,2 не всегда пашет с рассинхроном,у дк слегка подрезали резервы,но взамен дали имбо форту,я б на месте дк прыгал от счастья

 

У ДК тоже не все станы 100%, например тень 4/4 80%. Подрезали? Резервы убили как и Оковы вначале, но не тут то было оковы потом иза нытья вернули на 4-5 лвл, а резервы так и оставили, а новый навык всего 8 сек при кд 22, это никак не сравнится с Фортой Стража, забирайте Кровь без уреза дд и маны, Стражам а нам Форту с *проблемами* ну как Стражи согласятся на такой обмен? И последнее вкачивая туже кровь или резервы, или что либо другое фулл-стана не будет ибо обязательно, надо иметь Тень 4/4 и Безмолвие 4/4. 

Link to comment
Share on other sites

Тему поддержу, горам нужна возможность противопоставить что то оковам пала с чара который не умрет от пары тычек рея. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Тему поддержу, горам нужна возможность противопоставить что то оковам пала с чара который не умрет от пары тычек рея. 

Собирайте сопру и хватить ныть!:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

А когда ушастым, горы солоконтроля начнут раздавать? Чтоб сбалансировать арены?

Покрайнее мере, не будет нужды Ухам резать масс.навыки - что куда адекватнее чем перед 30 лвл новые волны фиксов ух, которые их массовки с шансом  100% будут.

Edited by Zelendor
Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Собирайте сопру и хватить ныть!:troll_face1:

Сопра может сработать 1-3 жды и спасти в мелких замесах а не после 15 палов и оков нон стопом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kalllemir сказал:

Сопра может сработать 1-3 жды и спасти в мелких замесах а не после 15 палов и оков нон стопом

15 палов сопра от трех спасет ну вот вам и удача лучше же чем ничего

На последнем захвате было небольше 10 палов,а толковых в пвп магии не больше 5

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Onceagain сказал:

15 палов сопра от трех спасет ну вот вам и удача лучше же чем ничего

Дурачка не включай.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

depositphotos_50964871-stock-illustratio

Походы все непоняли что это значит

Только что, Kalllemir сказал:

Дурачка не включай.

Если ты включаешь оскорбления то лучше иди отсюда подальше там в углу крестик есть.

Тут обсуждение,а не место для оскорбления

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Походы все непоняли что это значит

То что админы троллят *Отклонено* окончательно ничего не дает, перемен было много, в особенности с оковами Паладина - где убрали - нытье ух - вернули, пфф

Link to comment
Share on other sites

у пала масс стан 100% проходить на 4 у дк острый тень 80% , у дк сало и выдох не сразу юзается на противника не то что у вас , когда кто то начинает писать какой у них класс днище хочется вот так  , хых тьфу 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Я бы и замок отдал обратно, поскольку это тщательно спланированный и организованный  багоюз:advise:

Ну даркам вернули ги из-за продажи акка главы,а когда они что-то делают то остаються безнаказанными((((.Такая уж странная несправедливость.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onceagain сказал:

Если ты включаешь оскорбления то лучше иди отсюда подальше там в углу крестик есть.

Тут обсуждение,а не место для оскорбления

Ну так перестань писать откровенную чушь если не хочешь читать о своих умственных отклонениях.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zelendor сказал:

То что админы троллят *Отклонено* окончательно ничего не дает, перемен было много, в особенности с оковами Паладина - где убрали - нытье ух - вернули, пфф

Надеюсь, твой класс тоже когда-нибудь принесут в жертву балансу :pin1:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

Надеюсь твой класс тоже когда-нибудь принесут в жертву балансу :pin1:

Я пойду качать новую имбу(с)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zelendor сказал:

То что админы троллят *Отклонено* окончательно ничего не дает, перемен было много, в особенности с оковами Паладина - где убрали - нытье ух - вернули, пфф

именно там они дали слабину показав всем что не умеют просто сказать нет , немного  шума бунта нытье и все же вернули навык . Первый раз такое видел 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Я бы и замок отдал обратно, поскольку это тщательно спланированный и организованный  багоюз:advise:

Вы же, ухи орали что все дело в руках и количестве и палы не причем и что не они дают возможность брать битвы, но на деле оказалось то что говорили горы, и когда получили схожий навык ухи слили.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagavundo сказал:

именно там они дали слабину показав всем что не умеют просто сказать нет , немного  шума бунта нытье и все же вернули навык . Первый раз такое видел 

 

Просто нытья было много в стиле: если не вернете, я вайпаюсь, и тому подобные угрозы - что было реально смешно, смешнее вышло когда пошли на поводу у таких нытиков - и при этом белые и пушистые Ушастые, если Горы что-то смогли от Ушастых это баг и сразу-сразу убирайте и замок нам обратно отдайте.

Edited by Zelendor
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kalllemir сказал:

Вы же, ухи орали что все дело в руках и количестве и палы не причем и что не они дают возможность брать битвы, но на деле оказалось то что говорили горы, и когда получили схожий навык ухи слили.

Откуда ты знаешь, что я играю за ух? Это раз.

Два - у тебя два-три уха с одним мнением создают тотальное слияние всех лиц на планете Земля с одним голосом и мнением?:advise:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zelendor сказал:

Просто нытья было много в стиле: если не вернете, я вайпаюсь, и тому подобные угрозы - что было реально смешно, смешнее вышло когда пошли на поводу у таких нытиков - и при этом белые и пушистые, если Горы что-то смогли от Ушастых это баг и сразу-сразу убирайте и замок нам обратно отдайте.

По-моему, администрация давала точный ответ на подобного рода сообщения. Там говорилось о тестах, статистике и всё в таком духе. Никакие изменения в игру не приходят благодаря форумчанину, который без каких-либо аргументов попросил вернуть палу оковы. Следовательно, сейчас вы занимаетесь клеветой, молодой человек:smoke:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Откуда ты знаешь, что я играю за ух? Это раз.

Два - у тебя два-три уха с одним мнением создают тотальное слияние всех лиц на планете Земля с одним голосом и мнением?:advise:

Твоя позиция дает мне возможность определить тебя к ушастым, или очередному ухогору который в основном катает именно за ух.

Второе я не первый день общаюсь не только с горами, и слышу их мнение, что они говорят и о ком, и там не пара тройка ух и даже не пара тройка сотен, так думает тотальное большинство ух с которыми мне пришлось иметь дело.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Cardinal сказал:

Может, вообще сделать кнопку с навыком, дающим бесконечное число урона? 🤔

Зачем так сложно, можно всего лишь кнопку убить всех :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Ухогоры - это вообще сверхразум : есть горский перс, говорят какие горы-имбы и при этом всем только то и делают что играют за УХ и в таких темах, топят за них же. Говорит это только об одном, кто то явно темнит.

Edited by Zelendor
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kalllemir сказал:

Твоя позиция дает мне возможность определить тебя к ушастым, или очередному ухогору который в основном катает именно за ух.

Второе я не первый день общаюсь не только с горами, и слышу их мнение, что они говорят и о ком, и там не пара тройка ух и даже не пара тройка сотен, так думает тотальное большинство ух с которыми мне пришлось иметь дело.

Хорошо, Шерлок, я скажу тебе больше, ты этого достоин. Я годами играл за ух и совсем мало за гор.  Сейчас я не настолько активен в игре, но от этого её посещать я не прекращаю. Я не поддерживаю позицию ух в целом, не занимаюсь каким-то игровым патриотизмом, потому что его не может там быть. 

Я являюсь противником этой идеи, потому что горы способны лишь сравнивать багнутый ап дк с нытьём на фикс паладина. Фикс паладина убивал паладина в целом как класс. Багнутый ап дк апнул и без того хорошего перса. Есть разница? 

 

а внизу маленький секретик 

 

(у меня дк)

 

:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...