Jump to content

Некр в соло!?


Armagnac

Recommended Posts

Здравствуйте неживые и живые игроки в варспу.

Есть вопрос:

Как некромант показует себя в пве а также в соло контенте?

Заранее спасибо за ответ на мои вопросы!

:3 Курлык!

 

Link to comment
Share on other sites

если 2 года назад с 580дд и 4к деф и 2.4к хп я убивал паука то щас это не могу , даже сон теперь с сопру уходит ,не всегда но раз уйдет в сопру на таких боссах некру хана, вроде обещали хардкор остров на 30лвл но поднимая точность крит пробив у мобов добавляя им сопру мне кажется и этот остров становится хардкор , старики как то потерпят это, но нубы которые приплыли из ирса со своими 2к деф и 400-500дд вот для них и  гару и тролли хуже чем хардкор .

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vagavundo сказал:

если 2 года назад с 580дд и 4к деф и 2.4к хп я убивал паука то щас это не могу , даже сон теперь с сопру уходит ,не всегда но раз уйдет в сопру на таких боссах некру хана, вроде обещали хардкор остров на 30лвл но поднимая точность крит пробив у мобов добавляя им сопру мне кажется и этот остров становится хардкор , старики как то потерпят это, но нубы которые приплыли из ирса со своими 2к деф и 400-500дд вот для них и  гару и тролли хуже чем хардкор .

ИМХО: Warspear - командная игра.

Link to comment
Share on other sites

Да варспир командная игра! Но люди в ней нет.... Мне даже по КВ не давали чудо, Эля и граня убить роги +10 с 700+ дд или дк +10 которые должны в лабе сидеть а не гошу фармить. Вот такие люди часто не хотят играть в группе! Бо дроп в одну харю луче же....!

Link to comment
Share on other sites

В Wed Sep 26 2018 в 21:09, Armagnac сказал:

Да варспир командная игра! Но люди в ней нет.... Мне даже по КВ не давали чудо, Эля и граня убить роги +10 с 700+ дд или дк +10 которые должны в лабе сидеть а не гошу фармить. Вот такие люди часто не хотят играть в группе! Бо дроп в одну харю луче же....!

+

К тому же танки и маги почти весь контент в соло могут пройти в то время пока другие ищут часами пати что бы инст по кв пройти

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
On 9/26/2018 at 7:02 PM, Solembur said:

ИМХО: Warspear - командная игра.

Ха) Скажи это роге на Эле с 1К дд. 

Edited by Draenor
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2018 в 21:09, Armagnac сказал:

Да варспир командная игра! Но люди в ней нет.... Мне даже по КВ не давали чудо, Эля и граня убить роги +10 с 700+ дд или дк +10 которые должны в лабе сидеть а не гошу фармить. Вот такие люди часто не хотят играть в группе! Бо дроп в одну харю луче же....!

 

12 часов назад, Draenor сказал:

Ха) Скажи это роге на Эле с 1К дд. 

Берёте и приходите группой. Если не тупить, переагрите. Если только КВ интересует, просите 24-28 уровни, рогу/ханта или иска/рея в Крит. 

И не нужно говорить, что никто не помогает. Сам просил с ноунейм персонажей, объяснял, что фармер слегка жлоб. Помогали.

Link to comment
Share on other sites

Им очень легко проходить все кв на нубе-ирсе, да и на айве хорошо показывает себя с комбо яд щит + дождь. Я лично вкачал яд щит на 4, но теперь жалею. Советую на 18 брать яд дождик а на 20 яму и качать на 4/4 первой. На 22 уже твой выбор. Советую яд щит и восрешалку либо яму на 24, бывают нубы в лабе или на сатрапах конечно. но если танк упал... пока дождешься реса уже вся пати минус это уже по какому составу брать надо. (Друзья ли это или рандомы) дальше можно связь на 26-8. либо заражение если уберут лимит целей в пве в след обоновах.

На 20 лвл покупай кольца небесного огня. Думаю до 20 лвл если выполнять достаточно кв и проходить лаб с ги беспл, изи накопишь. На 23 покупать шмот духов природы и 23 пояс с кд и маг дд синий. Вставить в кольца и пояс реген мп и вот тебе обыкновенный некр что бы проходить все без напряга и не искать еще хилла. 

UPD: скорее всего яму качну на 3 а яд щит 4 если новый навык не добавят еще.

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.02.2019 в 04:04, Nelightswan сказал:

Им очень легко проходить все кв на нубе-ирсе, да и на айве хорошо показывает себя с комбо яд щит + дождь. Я лично вкачал яд щит на 4, но теперь жалею. Советую на 18 брать яд дождик а на 20 силу и качать на 4/4 первой. На 22 уже твой выбор. Советую яд щит и восрешалку либо яму на 24, бывают нубы в лабе или понтах, можно конечно воскресить,но пока дождешься реса уже вся пати -. дальше можно связь. либо заражение если уберут лимит целей в пве в след обоновах.

На 20 лвл покупай кольца небесного огня. Думаю до 20 лвл если выполнять достаточно кв и проходить лаб с ги беспл, изи накопишь. На 23 покупать шмот духов природы и 23 пояс с кд и маг дд синий. Вставить в кольца и пояс реген мп и вот тебе обыкновенный некр что бы проходить все без напряга и не искать еще хилла.

До 27-28 бегал с 13ыми кольцами - яд щит топ если не точен - спокойно хилишь танка/себя на мини рб, тело до 27лвла носил 10ое с квестов))) Ток 17 ноги и руки с головой покупал.

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2019 в 09:04, Nelightswan сказал:

Им очень легко проходить все кв на нубе-ирсе, да и на айве хорошо показывает себя с комбо яд щит + дождь. Я лично вкачал яд щит на 4, но теперь жалею. Советую на 18 брать яд дождик а на 20 силу и качать на 4/4 первой. На 22 уже твой выбор. Советую яд щит и восрешалку либо яму на 24, бывают нубы в лабе или понтах, можно конечно воскресить,но пока дождешься реса уже вся пати -. дальше можно связь. либо заражение если уберут лимит целей в пве в след обоновах.

На 20 лвл покупай кольца небесного огня. Думаю до 20 лвл если выполнять достаточно кв и проходить лаб с ги беспл, изи накопишь. На 23 покупать шмот духов природы и 23 пояс с кд и маг дд синий. Вставить в кольца и пояс реген мп и вот тебе обыкновенный некр что бы проходить все без напряга и не искать еще хилла.

яд щит сейчас один из лучших навыков некра, о чем жалеть?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Awaigard сказал:

яд щит сейчас один из лучших навыков некра, о чем жалеть?

 

Ну мне с ямой и хиллом 5/5 хватает что бы выхилить обычного танка на пауках. Яма универсальный навык  для пвп и пве как по мне, но я тогда этого не знал и решил вкачать яд щит. Конечно тоже есть свои плюсы но меня просто достало умирать от всех ух с 1 тычки когда бегаю по ирсу. на тесте попробую как будет в одиночных инстах.

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Farenuko сказал:

До 27-28 бегал с 13ыми кольцами - яд щит топ если не точен - спокойно хилишь танка/себя на мини рб, тело до 27лвла носил 10ое с квестов))) Ток 17 ноги и руки с головой покупал.

Я качнулся до 26 и с 17-20 шмотом и ямой могу спокойно фармить с другом пауков. На ирсе и айве от связки яд щита мобы дохнут как тараканы конечно) но яма полезна и от злого уха если наткнулся на такого...

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2019 в 00:35, Nelightswan сказал:

Ну мне с ямой и хиллом 5/5 хватает что бы выхилить обычного танка на пауках. Яма универсальный навык  для пвп и пве как по мне, но я тогда этого не знал и решил вкачать яд щит. Конечно тоже есть свои плюсы но меня просто достало умирать от всех ух с 1 тычки когда бегаю по ирсу. на тесте попробую как будет в одиночных инстах.

я с яд щитом пауков и засады соло бегаю, яму не качал:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Awaigard сказал:

я с яд щитом пауков и засады соло бегаю, яму не качал:happypumpkin:

Можно твой ник и серв? ну... что бы посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nelightswan сказал:

Можно твой ник и серв? ну... что бы посмотреть)

ник как тут ,  серв амбер

P.s

я не дон)

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2019 в 19:48, Nelightswan сказал:

Я качнулся до 26 и с 17-20 шмотом и ямой могу спокойно фармить с другом пауков. На ирсе и айве от связки яд щита мобы дохнут как тараканы конечно) но яма полезна и от злого уха если наткнулся на такого...

Ну вот, топ же)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...