Jump to content

Некромант как ДД


Garral

Recommended Posts

Сабж. Видите ли вы некроманта как нормального ддшера, если да то приводите примеры билдов, гира, чантов и прочего.

Link to comment
Share on other sites

Сабж. Видите ли вы некроманта как нормального ддшера, если да то приводите примеры билдов, гира, чантов и прочего.

 

Если хочешь быть ДД,то качай ЧК и невые..пендривайся.

Некр изначально задуман как саппорт,и скилы у него соответствующие..

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь быть ДД,то качай ЧК и невые..пендривайся.

Некр изначально задуман как саппорт,и скилы у него соответствующие..

 

Щит, хил и сон-скиллы саппорта, хотя сон можно отнести и к пвп. У шамана и друида тоже есть аналоги этих способностей-получается они саппорты и все кто делают из них ДД(причем весьма успешных) выпендрежники?
Link to comment
Share on other sites

Щит, хил и сон-скиллы саппорта, хотя сон можно отнести и к пвп. У шамана и друида тоже есть аналоги этих способностей-получается они саппорты и все кто делают из них ДД(причем весьма успешных) выпендрежники?

 

нет.. просто дру\шамы это первые маги которые появились в игре, соответственно можно было стать дд\хилом т.к изначально у них была двойная роль которую игрок выбирал,ну или комбинировал(ну у них и сейчас двойной потенциал)

сейчас же появились маги имеющие конкретную классовую привязанность некр саппорт,варлок дд.

обычно дд делаются для того чтобы нагибать всех на лево и направо в пвп,так вот у тебя это будет получатся намного лучше локом,чем некромантом,хотя хз имеются 2 пвп скила можно попробовать сделать дд но мне кажется будет вообще не то...

У ЧК много скилов чтоб не подпускать к себе противника,соответственно ты нанесёшь больше урона,чем некромантом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кагбе дд и пвпшер-разные вещи. Я хотел бы сделать некра который будет актуален на фарме не как хил. Плевок наносит хороший урон, плевок дамажит неплохо+яд от стаков взгляда. Сорвал агро-щит+хил=можно и потанковать(как роги сейчас). У ЧК же огромный потенциал в пвп:2 контроля, много урона, но на фарме его урон встанет против него, сорвал агро-барьер и бегать, только вот на страже или в лабе особо не побегаешь, подхил довольно слабый, армора как и у всех магов не много, как и предрекали форумчане-80% за то что лок будет бесполезен на фарме.

Link to comment
Share on other sites

Кагбе дд и пвпшер-разные вещи. Я хотел бы сделать некра который будет актуален на фарме не как хил. Плевок наносит хороший урон, плевок дамажит неплохо+яд от стаков взгляда. Сорвал агро-щит+хил=можно и потанковать(как роги сейчас). У ЧК же огромный потенциал в пвп:2 контроля, много урона, но на фарме его урон встанет против него, сорвал агро-барьер и бегать, только вот на страже или в лабе особо не побегаешь, подхил довольно слабый, армора как и у всех магов не много, как и предрекали форумчане-80% за то что лок будет бесполезен на фарме.

 

хм.. я понял к чему ты клонишь,в принципе интересный замут,можно попробовать:

1)раскидать все перки на яд(наш главный агро-нюк на который вся надежда),щит(будем надеятся что джер прав,иначе особо не потанчишь),взгляд(пока не ясно на сколько он хорош)\хил.

2)одется фулл ДД

3)заточитсь пуху само собой

осталось найти эксперементатора с книгой (на всякий случай),который всё это дело затестит.

и наверное люди для которых в приоритете переагр не станут эксперементировать и соберут консервативно-винрарную патю рогов.. хотя мощный рэндж-нюк это заманчиво..

Link to comment
Share on other sites

ну вы и понаписали.. . Я как только попробывал некра сразу подумал за дд. . . Взгляд и яд дают норм урон. . . Тем более пуха +10. . . Вобщем некр будет хорошим дд сапом :)

Link to comment
Share on other sites

взгляд вообще не нужно качать, он убирает макс. хп, а во время боя ничего не делает, плюс при прокачке скилла повышается только процент, а вот нюк надо качать на 5 т.к урон от яда увеличивается от него.. сон норм скилл, на арене оч полезно, с помощью него можно выигрывать 1х1 со многими мили классами.

Link to comment
Share on other sites

взгляд вообще не нужно качать, он убирает макс. хп, а во время боя ничего не делает, плюс при прокачке скилла повышается только процент, а вот нюк надо качать на 5 т.к урон от яда увеличивается от него.. сон норм скилл, на арене оч полезно, с помощью него можно выигрывать 1х1 со многими мили классами.

 

че???  уменьшение процента макс. хп не надо кач???!!! если я не ошибаюсь, то в самом начале делаешь 2 раза эту хрень и неплохо снимаешь, дальше уже можешь дамажить по желанию..
Link to comment
Share on other sites

если бы ты поиграл некром то знал бы что процент этот очень мал и хп снимается меньше чем если бы ты просто ударил

Link to comment
Share on other sites

если бы ты поиграл некром то знал бы что процент этот очень мал и хп снимается меньше чем если бы ты просто ударил

 

Действительно раковый спелл, мб на боссах еще норм, а так только для яда юзаю.
Link to comment
Share on other sites

я тоже думал на боссах норм, но ВНИМАНИЕ у боссов сопротивление к данному скиллу (Смертельный взгляд), зато стаки на нем идут и яд в конечном счете действует

Link to comment
Share on other sites

Если использовать некра именно  для PvP.

Мне кажется скилы лучше качать так: Яд на 5.

Сон на 5.

Остатки на щит и хил.

 

 

 

"Взгляд" мне кажется бесполезным. Он востонавливается быстро, но при пвп большая трата времени применять его дважды.

 

Наиболее эфиктивная тактика использовать сон+щит и хил.

Особенно эфективно в боях 2х2. Одного из противников нужно сразу застанить, когда он очнется кинуть щит и хил на того кого он бьет. Таким образом весь его урон будет сведен к минимуму.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если использовать некра именно  для PvP.

Мне кажется скилы лучше качать так: Яд на 5.

Сон на 5.

Остатки на щит и хил.

 

все на хил и щит, остатки на сон, некр всетаки не дд, а саппорт.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

все на хил и щит, остатки на сон, некр всетаки не дд, а саппорт.

 

Сон на 5 для арены, щит и хил на пять, но чтоб кач удобнее надо сначала качать хил и щит, а аренится надо ток на 13 лвл, когда у тебя нарм шмот :tease:
Link to comment
Share on other sites

Кто качал взгляд? На сколько увеличивается процент понижения здоровья? И увеличивается ли урон ядом?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кагбе дд и пвпшер-разные вещи. Я хотел бы сделать некра который будет актуален на фарме не как хил. Плевок наносит хороший урон, плевок дамажит неплохо+яд от стаков взгляда. Сорвал агро-щит+хил=можно и потанковать(как роги сейчас). У ЧК же огромный потенциал в пвп:2 контроля, много урона, но на фарме его урон встанет против него, сорвал агро-барьер и бегать, только вот на страже или в лабе особо не побегаешь, подхил довольно слабый, армора как и у всех магов не много, как и предрекали форумчане-80% за то что лок будет бесполезен на фарме.

 

спорный вопрос на счет танкования. Если под дд качнеш скилы то без подхила шама не обойтись. Также вспоминаем что у проклятых +3% защиты от мрака, тоесть лаб дальше 3 босса вполне неплохо им танковать. 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем здрям! Играю некром первый раз, но понял, как дд'шер, некр не ахти...Это, симфония №1 Чайковского  СИ-БЕМОЛЬ МИНОР.... Начинал качать как дд, но понял, идея плохая...хочу сразу сказать, урон у него не ахти, при 123 мрака и плевке +3 всего 190-220 урона, обычка же 100-120, и постоянно надо следить что бы два взгляда висело. Скажу по себе. У меня некр 14 лвл, средней паршивости шмот, статы такие плевок +3, взгляд, сон и щит +2, хилка +4. Юзаю такое комбо(на арене не катит) взгляд-сон-взгляд-щит-плевок, пока плевок откатывается, дважды взгляд, хилюсь, плевок(либо сон, а потом плевок)-щит, и по новой взгляд и т.д. вердикт: некр как дд - озорная какашка! 1: всего один дамажущии спел. 2: сон сбивается любой атакой(в отличае от страха чк). 3- взгляд качать - лажа, т.к. с каждым увиличением навыка всего отнимает по 2% хп, т.е. на +5 снимает 10% хп, а при яде 5 раз по 65-75хп хавает, при 2 по 55-65. так что, лично я, не вижу в нем смысла. сон качать, если арениш, при 2 он держит 4 сек. при 5 - 10сек. мой вывод : любишь играть на пиано, делай некра дд, не любишь - бери чк. вкачай ему стрелу+5, страх+3 и пятно+3 до 14 лвл(с уклоном на крит) и будет вам счастье...

З.Ы. Сравнивал с чк в дд...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...