Jump to content

Немного вопросов про резервы... и как быть дальше?


Qisd2

Recommended Posts

Не хочется поднимать срач и нытье на счет резервов, но это уже совсем перебор. Бюджетный дк ничего уже не тянет с двуручкой и иногда с одноручкой. все дело в резервах, так как из-за сверх мощного дамага в 200-300 и криты рб с учетом пробива (апнутые у рб и мобов) новые резервы не успевают уже даже до половины отхилится. Для очередного примера - 8 тиков по 500 до фикса и 6 тиков по 400 после при том что -дф и +кд, это с учетом самого ненужного баффа, он же хп реген,с 1 руной хп регена в плаще и парой колец 17-18 с хп регеном, Да и то они не работают иногда (в частности в станах)Я знаю что под раздачу попали все дк, а основной фикс ориентировался на уровни 24-28, и тоже в основном на ПВП КОНТЕНТ, а получилось так что новоиспеченный дк  с дд ниже 500 и вампом ниже 20 ничего не тянет. Я надеюсь что дк вернут те резервы, которые были. Очень не хочу его поднимать с 20 ур на 28 так как это единственный соло-перс стоящий хотя бы чего-нибудь. Очень жалко что люди вливают весь голд и силы в дк (в том числе и я), точат-одевают, а потом бац, и так никому не нужный стат кроме дк(хп реген) уже окончательно добивают. Ну что остается?) Одевать дк в дд и фулл вамп, иного выхода с такого пореза соло фарма я не вижу...

 

В заключение хотелось бы привести о обновлении в возможностях ур. персов, например так что бы касались обновления именно каких-л. уровней, а не всех и без теста.. Если честно - складывается ощущение что из разработчиков в отделе разработки и переработки интерфейса и геймплея никто в эту игру не играет)) за то граф. дизайнеры стараются: берут несколько спрайтов и дорисовывают пару деталей, ну или как обычно обьеденяют темный/стандартный фон с каким-нибудь "пикчер" и выдают это за свежий контент)

Link to comment
Share on other sites

Я уже откликался на подобную тему. Не раз говорилось уже, что соло контента здесь нет, а вы его всё ищите...:wat1:

Я еще могу пожаловаться. Не раз были такие ситуации, когда мне приходилось проходить лаб у гор по кв и практически на каждом горском рб в лабе стояло по дк из Нирваны. Некоторые из них даже не хотели пропускать. Больше скажу, насколько я помню, дк фармят лаб и сейчас.  

Глядя на то, как фармер играет за двух персов: одним убивает рб, а вторым убивает тебя, чтобы не мешал. Либо просто уводит, потому что он стоит на этом рб уже третью неделю и ты никто, чтобы портить ему заработок. Хочется сказать - нельзя идти на уступки таким людям.:penalty:

Link to comment
Share on other sites

Вообще никогда не понимал дк которые делают ставку на резервы) делать дк только для первых трех рб в лабе? и ни ходить никуда больше? это бред. А по сути все движется в правильном направлении, чем больше усилий нужно предпринять для соло фарма тем меньше таких фармеров будет, тем спокойнее жизнь простых обывателей) И да  у меня есть дк и когда то я фармил лаб, а сейчас понимаю что это просто трата времени)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Moonspells said:

Я уже откликался на подобную тему. Не раз говорилось уже, что соло контента здесь нет, а вы его всё ищите...:wat1:

Я еще могу пожаловаться. Не раз были такие ситуации, когда мне приходилось проходить лаб у гор по кв и практически на каждом горском рб в лабе стояло по дк из Нирваны. Некоторые из них даже не хотели пропускать. Больше скажу, насколько я помню, дк фармят лаб и сейчас.  

Глядя на то, как фармер играет за двух персов: одним убивает рб, а вторым убивает тебя, чтобы не мешал. Либо просто уводит, потому что он стоит на этом рб уже третью неделю и ты никто, чтобы портить ему заработок. Хочется сказать - нельзя идти на уступки таким людям.:penalty:

Но ведь стражы могут соло фармить лаб, вложив в разы меньше голда в перса, чем любой дк. Где справедливость?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Но ведь стражы могут соло фармить лаб, вложив в разы меньше голда в перса, чем любой дк. Где справедливость?:pokerface_2:

А сколько из этих стражей гор? Я лично знаю очень много таких, что шустро перебежали, когда поняли имбовость. И именно такие персонажи позволяют себе сливать тех, кто им мешает, своей точённой горской основой. Никому не в обиду говорю.  Просто не нужно строить из себя жертв. Вы сами, скорее всего, знаете таких, что играют в перебежки. Где теплее - туда побежали. Это касается как классов, так и ги с серверами. Не нужно строить из себя патриотов своего класса. Никто никого принудительно не заставляет качать один класс. А зачем сравнивать со стражем?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Moonspells said:

А сколько из этих стражей гор? Я лично знаю очень много таких, что шустро перебежали, когда поняли имбовость. И именно такие персонажи позволяют себе сливать тех, кто им мешает, своей точённой горской основой. Никому не в обиду говорю.  Просто не нужно строить из себя жертв. Вы сами, скорее всего, знаете таких, что играют в перебежки. Где теплее - туда побежали. Это касается как классов, так и ги с серверами. Не нужно строить из себя патриотов своего класса. Никто никого принудительно не заставляет качать один класс. А зачем сравнивать со стражем?

Тоесть иза того что некоторые страдали в лабе, нужно было убивать целый навык? Ведь имено вы стройте жертву первом своём посте.

 

Это какая слабая пати должна быть, чтобы упасть от 1 ухогора?

А если имено вы хотели фармить и вам недают, то за место под солнцем нужно боротся :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть иза того что некоторые страдали в лабе, нужно было убивать целый навык? Ведь имено вы стройте жертву первом своём посте.

 

Это какая слабая пати должна быть, чтобы упасть от 1 ухогора?

А если имено вы хотели фармить и вам недают, то за место под солнцем нужно боротся :piggy:

Какой должна быть пати, которую ведёт страж за голд по кв? Зачем вообще на этом акцент ставить?

Я не строю жертву и мне абсолютно всё равно, кто там и что сейчас фармит - я туда уже не хожу, но успел сделать достаточно выводов.

Дк правильно пофиксили и стражу я бы еще пофиксил отхил от блока. Дальше не вижу смысла продолжать

Link to comment
Share on other sites

Не хочет апать дк с 20 на 28, что простите? Типа так можно было выращивать ап скилов что ли? Апните мне ловушки уважаемые админы , и клетку еще . После фикса я не могу ваншотить противников ловухами. Пжл верните рею ловухи.
Бред какой то...

Link to comment
Share on other sites

А чего ныть то? Ты хоть точеный и с вампом, а большинство дк не имеют даже такой возможности. У меня например, дк 26 , со шмотом +4+5 без вампа, зато куча блока и парира, не обделен и другими статами. Резервы у меня уже не качаны, и в таком виде при срабатывании резервов реген повышается почти в 2 раза (158 обычный, 300 с копейками после срабатывания). Этого вполне хватает, чтобы убежать от нескольких мобов или помочь хилу в случае чего... 

 

Что я выбрал вместо резервов? Защиту крови. На 4/4 скил режет половину урона и висит 8 секунд. Маловато конечно, да и откат в 22 секунды многоват , но сам факт того, что до резервов может не дойти, уже воодушевляет. 

 

Стояли как-то на пауке (я был с чк)  , дк наш с пати показывал работу резервов. Цифры были очень даже впечатляющие . Сам дк был из топ ги, плюс под банками и бафами регена . В бою выдавал 1500 регена от резервов. 

Link to comment
Share on other sites

Про стражей вообще молчу , им бы выдали ещё карманных мобов 1-2 лв чтоб их тыкали для отхила от блока ))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вы все так пишете, как будто дк родились фармить в лабе, например в тх или других инстах где много  мобов, даже прежнее резервы не выхиливали, а вот сейчас с новым скилом всё проще), вообщем теперь этот скил даже держать не хочеться) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Арранкар сказал:

Вы все так пишете, как будто дк родились фармить в лабе, например в тх или других инстах где много  мобов, даже прежнее резервы не выхиливали, а вот сейчас с новым скилом всё проще), вообщем теперь этот скил даже держать не хочеться) 

Я его оставил на 1/4 , так, на всякий случай. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...