Jump to content

Воскрешение и дар возрождения.


Recommended Posts

Добрый день. Хотелось бы предложить свою идею по улучшению новых навыков жц и некра. 

Только у жреца "воскрешение" и у некроманта "дар возрождения" нельзя использовать на арене, все же остальные классы в полной мере себя реализуют. 

                     Предлагаю: 

Переработать навыки "воскрешение" и "дар возрождения" и сделать, чтобы их можно было использовать на арене. На воскрешенного игрока  на арене накладываются 2 дебаффа: 

1) Сайленсер (блокировка навыков на некоторое время);

2) Союзники не могут применять на этого игрока никакие баффы и навыки в течение некоторого времени.

Также с 1/4 по 4/4 прокачка на арене воскрешенный имеет всего 1 хп.

То есть получается воскрешенный игрок на арене сам не может применять навыки некоторое время, также этого игрока не смогут бафать, хилить, да и вообще союзники не могут применять на воскрешенного навыки и баффы некоторое время. Однако противники могут атаковать воскрешенного даже под дебаффами.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Далеко не все классы могут в полной мере реализовать себя на арене. И если мы говорим об одном персонаже и его аналоге на вражеской стороне, то их навыки работают на равных условиях или близко к этому. Зачем ты берёшь в пример полезность того же ханта на арене и жреца/некра? 

:wat1:

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Moonspells said:

Далеко не все классы могут в полной мере реализовать себя на арене. И если мы говорим об одном персонаже и его аналоге на вражеской стороне, то их навыки работают на равных условиях или близко к этому. Зачем ты берёшь в пример полезность того же ханта на арене и жреца/некра? 

:wat1:

Я всего лишь аргументировал, что у всех классов абсолютно все навыки применяются и в пве и на арене, а жрец и некромант единственные кто имеют по 1 чисто пве навыку, и это нечестно. К тому же у воскрешенного игрока всего 1 хп будет на 1/4 и на 4/4 и этого игрока легко вынести сразу же пока на нем 2 дебаффа.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Я всего лишь аргументировал, что у всех классов абсолютно все навыки применяются и в пве и на арене, а жрец и некромант единственные кто имеют по 1 чисто пве навыку, и это нечестно. К тому же у воскрешенного игрока всего около 100 хп будет на 1/4 и этого игрока легко вынести сразу же пока на нем 2 дебаффа.

скажи это бд - они тебя заплюют) может и изобьют даже за такое:agr:

Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Я всего лишь аргументировал, что у всех классов абсолютно все навыки применяются и в пве и на арене, а жрец и некромант единственные кто имеют по 1 чисто пве навыку, и это нечестно. К тому же у воскрешенного игрока всего около 100 хп будет на 1/4 и этого игрока легко вынести сразу же пока на нем 2 дебаффа.

Тогда скажи мне, непонятливому, какой мне толк брать в пати на арену жреца/некра, который вместо использования хила/дд скилла и всего прочего, что может стать решающим в бою, воскресит меня с 100 хп (на мне висит еще сайленс) и сам упадёт?:uhuh:

Как по мне, это прекрасный навык и ближайшие его аналоги, это ресы за чудо-монеты. Слишком жирно будет давать возможность расширять диапазон его действия:happy:

Link to comment
Share on other sites

С такими изменениями все будут на арене, сразу контрить жц и некра. Ведь кто желает дважды убивать одного и того же?:huh:Хорошо что скил и так можно юзать в замках, битве, рейдах. На арене слишком жырно. 

Link to comment
Share on other sites

Ой Господи, я всего 3 экспертки  юзаю на арене, играя шамом. Воскрешать игроков на арене слишком имбалансно выйдет 

Link to comment
Share on other sites

Ага, я уже представил гнущих всё и вся двух некров переточек на арене, ресающих друг друга, и их врагов, вечно стоящих во сне. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел на это посмотреть , сам еще навык не купил ибо нет места в скиллах , но тот факт , что один из навыков (притом экспертный) нельзя юзать в бою на арене заставляет задуматься о правильности игры и справедливости ( а точнее снижения потенциала данных классов в этом виде игрового контента ) , ведь ни один из классов помимо вышеперечисленных не имеет скиллов , которых нельзя юзать в тот или иной момент времени по воле самого персонажа .

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, slavaking сказал:

Я бы хотел на это посмотреть , сам еще навык не купил ибо нет места в скиллах , но тот факт , что один из навыков (притом экспертный) нельзя юзать в бою на арене заставляет задуматься о правильности игры и справедливости ( а точнее снижения потенциала данных классов в этом виде игрового контента ) , ведь ни один из классов помимо вышеперечисленных не имеет скиллов , которых нельзя юзать в тот или иной момент времени по воле самого персонажа .

На арене много чего делать нельзя например использовать навык от ги воскрешение, пить банки на хп и юзать ресы. 

Просите себе второе действие в навык например когда нет возможности кого то оживить, вытягивать этим навыком себе оставшуюся ману с трупов поблизости. Или взрывать трупы дамажа находящихся рядом и создавая на месте трупа зараженную область, с таким навыком играть будет веселее.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду нельзя юзать способности классов , о скидках ги речи и не шло , а вот идея "взрывать трупы" меня ,честно сказать, порадовала своей абсурдность , это ведь не капканы рея , честное слово.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

Я имел ввиду нельзя юзать способности классов , о скидках ги речи и не шло , а вот идея "взрывать трупы" меня ,честно сказать, порадовала своей абсурдность , это ведь не капканы рея , честное слово.

Ты просто не играл в Дивинити :troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, slavaking сказал:

Мы , как я помню, про варспира говорили , не так ли , Boracho

 

Про васпир выше писал арена если это не храм на выбывание идет, ситуации когда остаются по одному противнику не редкость, для некра с его сном оживить и отхилить несложно, даже жрец может отвести от трупа, кинуть угрозу и поднять напарника. Если заменить в идее "некоторое время" на "постоянно" то пусть будет, оживший пусть даже с полхп без навыков, которого невозможно бафать\хилить это уже не так страшно. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2018 в 15:15, [email protected] сказал:

 

Также с 1/4 по 4/4 прокачка на арене воскрешенный имеет всего 1 хп.

То есть получается воскрешенный игрок на арене сам не может применять навыки некоторое время, также этого игрока не смогут бафать, хилить, да и вообще союзники не могут применять на воскрешенного навыки и баффы некоторое время. Однако противники могут атаковать воскрешенного даже под дебаффами.

У вара вроде пассивка есть,  когда он с 1хп живет под градом ударов))  а тот же поднятый рей или хант вполне и без навыков  и без хп будет от вас бегать и издалека всаживать в Вас нехилые плюхи)))

Link to comment
Share on other sites

Играю за рея, не использую на арене 3 скила, 2 мины и озлобу :youre_the_man1:пересмотрите навыки пжл

Link to comment
Share on other sites

Так речь не идет о том , что ты не используешь , это уже твои проблемы , ты физически можешь их юзать в отличии от воскрешения , понимаешь о чём речь?

Link to comment
Share on other sites

Что некры что жрецы были и остались топами на арене, выпрямляйте руки и будет вам счастье. И не надо никаких воскрешений. Аргументировать предложение автора тем что скилл не юзается на арене это вообще бред. У многих классов нет пассивных навыков поэтому они теряют 3 навыка так как не могут их просто выставить на панельку. У некоторых классов 1 навык может помешать работе другого (например доты мешают сну) или вовсе бесполезен в пвп (например 90% навыков стража):piggy:

Link to comment
Share on other sites

Насчет имб на арене ты загнул один хороший стан по некру может быть фатальным для бедолаги , ведь у него нет ни антистана , ни скилла , который смог бы увеличить расстояния между ним и ,скажем БД с бегом (хотя , по большей мере еслу успеваешь кинуть сон , то ок , но если не дай бог на тебе или твоем союзнике щит яда или ты разлил дождик , то да твоя беда , ведь он собъется (раз мы тырим идеи из разных игр (на моей памяти. Я видел уже 3 вещи из доты (по скиллам ) , то мб сделаем как с бейном -дадим возможность бить в сон , хотя нет слишком жирно , пусть дальше падает за 3тика знамени ) .Так вот у некра нет антистана и скилла по типу бега , тп пала или мага , хотя есть стан , который впритык юзается . О нехватке скиллов в панели говорили многие и многие просили добавить еще слотов хоть даже и за ЧМ .

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...