Jump to content

Убрать возможность становится невидимым


SayrusCraft

Recommended Posts

Доброго всем дня! Как понятно из названия данной темы, я предлагаю убрать в игре возможность становится невидимым, по нижеследующей причине.

 

Как всем уже наверняка понятно, я нуб, и будучи нубом, я очень часто играю за разных персонажей (так сказать, ищу персонажа по душе).

Как и многие другие игроки до 20 уровня, я очень часто сталкиваюсь с убийством от игроков с враждующего альянса.

Когда тебя сливают игроки выше тебя по уровню в несколько раз, то это определённо доставляет некий дискомфорт в игре. Но, это более менее терпимо, так как увидев неравного противника, у нас как минимум есть возможность убежать от него. Но речь мы ведём об игроках, которые используют способность невидимки (полученные любым способом). От игрока в невидимки убежать просто невозможно, что в свою очередь представляет отличную возможность игрокам с включённой невидимкой, без препятствий сливать нубов.

 

В последствии, помимо нежелания новичков продолжать игру, в игре явно присутствует дисбаланс из-за данного навыка.

Edited by SayrusCraft
подправил текст
Link to comment
Share on other sites

Можно еще убрать разделение на фракции, чтобы никто никого не убивал :thumbs_up1:

Невидимость - исконно устоявшийся навык разбойника.
Забирать у такого класса невидимость - вопиющее неуважение к истории ММОРПГ, это просто немыслимо.
Я уверяю вас, что такого не будет :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Терпи :duckyduck:

 

Пройдёшь Ирсельнорт. А на Айвондиле легче будет. Там ПвП-локаций мало. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Можно еще убрать разделение на фракции, чтобы никто никого не убивал :thumbs_up1:

Невидимость - исконно устоявшийся навык разбойника.
Забирать у такого класса невидимость - вопиющее неуважение к истории ММОРПГ, это просто немыслимо.
Я уверяю вас, что такого не будет :true_story1:

Уважаемый, не нужно данное предложение доводить до абсурда своими саркастическими дополнениями.

Свое негативное отношение к навыку невидимки я полностью обосновал, а что я вижу в ответ? Сарказм и слова о том, что данный навык необходим просто потому что он нужен? Вы серьёзно?

В таком случае давайте вообще не работать над балансом в игре, зачем оно нужно? Если игроки будут жаловаться на дисбаланс, можно-же тоже сослаться на некое исконно устоявшиеся...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SayrusCraft сказал:

Уважаемый, не нужно данное предложение доводить до абсурда своими саркастическими дополнениями.

Свое негативное отношение к навыку невидимки я полностью обосновал, а что я вижу в ответ? Сарказм и слова о том, что данный навык необходим просто потому что он нужен? Вы серьёзно?

В таком случае давайте вообще не работать над балансом в игре, зачем оно нужно? Если игроки будут жаловаться на дисбаланс, можно-же тоже сослаться на некое исконно устоявшиеся...

Вы хотите убрать навык, потому что вам так не удобно, о каком балансе речь? Это изменение, которое должно удовлетворить вашу прихоть.
И не нужно принимать все в штыки, у меня нет цели обижать или оскорблять тут кого-либо.

Вы поймите, если убрать навык у какого-то класса, то нужно что-то давать что-то взамен, а если убрать навык невидимости у разбойника, то нужно перерабатывать класс полностью, потому что механики в пвп у этого класса сильно завязаны на этой способности.

Это совсем не из разряда про "баланс"

Link to comment
Share on other sites

А давайте точку предметов запретим, а то неточеные нубы падают от переточек... А давайте скилы уберем, а то не у всех денег хватает их купить... А давайте инсты уберем, а то не у всех дроп с них нормальный падает... А давайте мобов уберем, а то они иногда толпой набрасываются и убивают...

Вроде все полностью обосновал... Но, как без сарказма на такие предложения отвечать?)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...