Jump to content

Ограничение по целям у мас агров


Tizzl

Recommended Posts

У всех масс агров отсутствует ограничение по целям в пвп, но некоторые агры дают дебафы или бафы, а некоторые наносят урон. В случае дк это мизерный урон, а вот в случае паладина это огромный урон без ограничений по целям, прошу исправить эту недоработку.

P.S. Об этом говорили еще 2 года назад, только почему то это все время пролетает мимо разрабов

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tormund сказал:

У всех масс агров отсутствует ограничение по целям в пвп, но некоторые агры дают дебафы или бафы, а некоторые наносят урон. В случае дк это мизерный урон, а вот в случае паладина это огромный урон без ограничений по целям, прошу исправить эту недоработку.

P.S. Об этом говорили еще 2 года назад, только почему то это все время пролетает мимо разрабов

Вы правы, всем навыкам массаграм нужно ввести ограничение целей в ПвП... и это Я как паладин пишу.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть страж единственный кто имеет ограничение в мас Агре? Тогда мне не понятна эта дискриминация стражей

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tormund сказал:

У всех масс агров отсутствует ограничение по целям в пвп, но некоторые агры дают дебафы или бафы, а некоторые наносят урон. В случае дк это мизерный урон, а вот в случае паладина это огромный урон без ограничений по целям, прошу исправить эту недоработку.

P.S. Об этом говорили еще 2 года назад, только почему то это все время пролетает мимо разрабов

За всех говорить не надо как написано выше у стража изначально масс агр с ограничением целей. А сейчас дк кидает сало без ограничений выходит да еще и темы создавали оставьте нам всё как есть, ведь у нас мало кто на чк играет :kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

За всех говорить не надо как написано выше у стража изначально масс агр с ограничением целей. А сейчас дк кидает сало без ограничений выходит да еще и темы создавали оставьте нам всё как есть, ведь у нас мало кто на чк играет :kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Единственное исключение - страж с его мас агром.

 

 

 

Также плюсую к ограничению целей ибо ну плюхи паладина у штандарта весьма болезнены, а когда дк стоят под таким же штандартом на битве. то сбивает цель вообще всем врагам, что неприятно

Link to comment
Share on other sites

почему-то мне кажется, что палу дали лимит в первой же правке навыков, после того, как навыку починили (сделали) до этого вообще отсутствующий урон.

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь вообще проверяет свои высказывания, перед тем как на форум их писать? пал столько лет ходил с бесполезной иллюмой, которая просто агрила, и то не всегда, а потом ей даже год не дали поимбовать без лимита на урон. нечестно, можно было позже пофиксить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.09.2018 в 22:08, Shwapsss сказал:

кто-нибудь вообще проверяет свои высказывания, перед тем как на форум их писать? пал столько лет ходил с бесполезной иллюмой, которая просто агрила, и то не всегда, а потом ей даже год не дали поимбовать без лимита на урон. нечестно, можно было позже пофиксить

Вот сейчас Гоп ресает в стане и илюм бьет по всем. А ты играя за ушей вообще знаешь про их скилы?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

Вот сейчас Гоп ресает в стане и илюм бьет по всем. А ты играя за ушей вообще знаешь про их скилы?

Я не сказал, что он не прав, я лишь надавил на него, на то, что он скорее всего не прав. Раз не оправдывается, значит не проверял, не уверен в этом. Не знаю, на сколько там по всем бьет иллюм, и на сколько это заметно, но ограничение ему туда точно прописывали. Может быть это баг, если действительно бьет по всем. 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Уважаемый @Holmes , могли бы вы рассмотреть данную проблему? А то висит она уже давно и третью тему я не хочу создавать. Я вижу вы показали себя как борец за справедливость. Справедливо ли что только одна фракция имеет сильный мас дд скил без ограничения по целям? которым она выпиливает всех представителей легиона? 10 сильных паладинов очень быстро уничтожат большую часть рейда гор, а то что кд навыка меньше 14 секунд очень сильно упрощает дело.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, иллюм слишком имбовый для пвп, по утверждению многих паладинов у них и вправду, нет ограничения, но отвечать за слова я не берусь, т.к. не проверял, но слышал сотни рассказов, как крутые паладины на битвах одним кликом просто спамили на 10+ сообщений в инфочат. Так ещё ко всему прочему имея довольно большой урон, эта штука сбивает таргет, т.к. агр. Да и если использовать иллюм по назначению, т.е. как агр, переагрить паладина мало кто сможет. Необоснованно сильный навык.

Link to comment
Share on other sites

Чем вам паладин не угодил , посчитайте а много ли паладинов которые так имбовы своей илюмой. Илюм более менее спасает пала. Я вам сейчас сотню примеров и ники приведу хантов,заклов и так далее... Которых тоже надо фиксить.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2019 в 12:53, Wonderrr сказал:

А вообще, иллюм слишком имбовый для пвп, по утверждению многих паладинов у них и вправду, нет ограничения, но отвечать за слова я не берусь, т.к. не проверял, но слышал сотни рассказов, как крутые паладины на битвах одним кликом просто спамили на 10+ сообщений в инфочат. Так ещё ко всему прочему имея довольно большой урон, эта штука сбивает таргет, т.к. агр. Да и если использовать иллюм по назначению, т.е. как агр, переагрить паладина мало кто сможет. Необоснованно сильный навык.

ограничение в ПВП по целям есть, в пве нету, может хватит уже трогать пала?  итак кучу раз фиксили 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Апну тему)) когда пофиксите иллюминацию в пвп!

(Сделать 5 целей как у всех, или сколько там, не помню)

Палы на битвах офигели уже!

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

а они вааще есть эти паладины в игре?после подобных тем я что-то их не наблюдаю на топазе покрайней мере а не вру 2х видел

Edited by БитлзЪ
ошибки
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2019 в 09:27, Darksaid сказал:

ограничение в ПВП по целям есть, в пве нету, может хватит уже трогать пала?  итак кучу раз фиксили 

нету походу ограничения, на захвате территории я был в пате с палом у которого бижа велы и молот с маг дд 27 арены. Он ресал у штандарта и прожимал илюм, так за одно нажатие было около 20+ сообщений про убийство. Я конечно очень рад что это крутой скил и он один такой, но мне кажется так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LuckyBoy сказал:

нету походу ограничения, на захвате территории я был в пате с палом у которого бижа велы и молот с маг дд 27 арены. Он ресал у штандарта и прожимал илюм, так за одно нажатие было около 20+ сообщений про убийство. Я конечно очень рад что это крутой скил и он один такой, но мне кажется так не должно быть.

тогда уменьшайте контроль у гор, если забираете что то единственное хорошее у пала, или давайте что то другое палу

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Darksaid said:

тогда уменьшайте контроль у гор, если забираете что то единственное хорошее у пала, или давайте что то другое палу

Контроль есть и у вас, а у гор нету такой иллюмки как у ух.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Контроль есть и у вас, а у гор нету такой иллюмки как у ух.

у гор его больше 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, БитлзЪ сказал:

а они вааще есть эти паладины в игре?после подобных тем я что-то их не наблюдаю на топазе покрайней мере а не вру 2х видел

аля амбер

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darksaid сказал:

у гор его больше 

у ух больше мобильности, урона в 1 цель, масс урона, есть сильнейший танк в игре, есть диспел и сильнейший хилл в 1 цель

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darksaid сказал:

тогда уменьшайте контроль у гор, если забираете что то единственное хорошее у пала, или давайте что то другое палу

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darksaid сказал:

тогда уменьшайте контроль у гор, если забираете что то единственное хорошее у пала, или давайте что то другое палу

А ну да. Очевидный баг, это что-то хорошее. Я конечно чистокровный ух! Но это уже наглость.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...