Jump to content

Пожалейте дк, плес


NikitaAM

Recommended Posts

Уважаемые админы, вот вам моё предложение, как от истинного горца, от дк, удалить к чертям этот убитый класс из игры...Ну а что?Резервы урезали до того, что многие просто заменили их более полезным наывыком, недавно обнаружили плюшку с безмолвием+масс навыком...Дык  как только ушки поныли, сразу убирать, типо баг...спасибо уж вам...А может попробуете как-либо совместить эти два навыка?Отличный же эффект для дк как масс контролера...Палам же вы оставили оковы с безмолвием...Так оставьте данный " баг" в игре...Пожалуйста😉хоть какая то замена резервам...

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DkproffiAM сказал:

Уважаемые админы, вот вам моё предложение, как от истинного горца, от дк, удалить к чертям этот убитый класс из игры...Ну а что?Резервы урезали до того, что многие просто заменили их более полезным наывыком, недавно обнаружили плюшку с безмолвием+масс навыком...Дык  как только ушки поныли, сразу убирать, типо баг...спасибо уж вам...А может попробуете как-либо совместить эти два навыка?Отличный же эффект для дк как масс контролера...Палам же вы оставили оковы с безмолвием...Так оставьте данный " баг" в игре...Пожалуйста😉хоть какая то замена резервам...

 

Самое смешное, что на сегодня в рамках арены, Дк огромная туша, с кучей эффективного контроля... кого удалить? Зачем удалить, что тогда делать действительно слабым классам?

Link to comment
Share on other sites

Единственное что нужно сделать с дк - дать реально рабочий магический билд, ибо сегодня дк, собранный в магию, скорее дом культуры чем дескнайт. В остальном с классом всё в полном порядке.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Самое смешное, что на сегодня в рамках арены, Дк огромная туша, с кучей эффективного контроля... кого удалить? Зачем удалить, что тогда делать действительно слабым классам?

Туша огромная?а пал ваш , а дру?не туши? без станов? и обб эффективном контроле... сколько там грань 4/4 шанс? 80%? так смотри, у дк в 1х1 шанс убить аренера равен 80%... вычитаем сопру... и что? где эффективный контроль? он у дк только один- это безмолвие, выдох мрака??? так вот это самый бесполезный навык дк, держу вкурсе... дк в маг дд не видел ещё ниразу(ибо это кал реальный) ну и на всех лвл развития стан длится 1,5 сек... ооочень эффективно, да???ну и скажи, какая польза от дк в битвах и на замках? Да никакой, небыло...до появления этого чудо-бага, который помог нам битву продержать(и всё равно проиграть) и помог даркам с замком... у гор из масс контролеров знаю ханта и чк, ито у ханта страх сбивается тычкой, а чк никто не качает, он убит с введением сопры, а у ушастых?Дру с огромным кол-вом станов, чк и хилл в одном, реально...пал...ожидали его пофиксить, а по итогам, дали второй хилл, о тлично...ну и маг...прыжок в толпу, осколки, минус кучка игроков...Где баланс?И всё это с учётом того, что ушастых втрое больше чем горцев(покрайней мере на амбере) так и имб аренерских: ...чк. можно по пальцам посчитать, нежели палов ваших... которых много, так ещё и в одну патю могут 50 горцев снести...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Единственное что нужно сделать с дк - дать реально рабочий магический билд, ибо сегодня дк, собранный в магию, скорее дом культуры чем дескнайт. В остальном с классом всё в полном порядке.

Ну если всё нормально, подскажи, что делать дкшкам 20 уровня? что им раскачивать?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 4ekaH сказал:

Самое смешное, что на сегодня в рамках арены, Дк огромная туша, с кучей эффективного контроля... кого удалить? Зачем удалить, что тогда делать действительно слабым классам?

Он расказывал какой страж имба, глянь его сообщения в профиле... А теперь говорит что дк дно... Надо из дк стража сделать чтоб радовался)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Щас бы быть солофармером и жаловаться на ущербность дк.

Я бы темы от фармеров ирса и лаба вообще не рассматривал.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DkproffiAM сказал:

Ну если всё нормально, подскажи, что делать дкшкам 20 уровня? что им раскачивать?

 

Уровень раскачивать, конечно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mucmp сказал:

Раз был баг с навыком дк. Значит замок вчера был взят не законно?:happy:

А царь то ненастоящий?! Если пересматривать, то и на арене надо чтото с победами дк делать... Вообщем наврятли вернут))) Но что удивительно, на Амбере замок взяли Дарки.... Опять захват, опять чтото было не так))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DkproffiAM сказал:

Уважаемые админы, вот вам моё предложение, как от истинного горца, от дк, удалить к чертям этот убитый класс из игры...Ну а что?Резервы урезали до того, что многие просто заменили их более полезным наывыком, недавно обнаружили плюшку с безмолвием+масс навыком...Дык  как только ушки поныли, сразу убирать, типо баг...спасибо уж вам...А может попробуете как-либо совместить эти два навыка?Отличный же эффект для дк как масс контролера...Палам же вы оставили оковы с безмолвием...Так оставьте данный " баг" в игре...Пожалуйста😉хоть какая то замена резервам...

 

Ты думаешь оковы не тронули?Помимо прокачки на 4-5 у низ срезали радиус до 2 ярдов и время срезали.Прежде чем что-то писать подумай об этом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DkproffiAM сказал:

Туша огромная?а пал ваш , а дру?не туши? без станов? и обб эффективном контроле... сколько там грань 4/4 шанс? 80%? так смотри, у дк в 1х1 шанс убить аренера равен 80%... вычитаем сопру... и что? где эффективный контроль? он у дк только один- это безмолвие, выдох мрака??? так вот это самый бесполезный навык дк, держу вкурсе... дк в маг дд не видел ещё ниразу(ибо это кал реальный) ну и на всех лвл развития стан длится 1,5 сек... ооочень эффективно, да???ну и скажи, какая польза от дк в битвах и на замках? Да никакой, небыло...до появления этого чудо-бага, который помог нам битву продержать(и всё равно проиграть) и помог даркам с замком... у гор из масс контролеров знаю ханта и чк, ито у ханта страх сбивается тычкой, а чк никто не качает, он убит с введением сопры, а у ушастых?Дру с огромным кол-вом станов, чк и хилл в одном, реально...пал...ожидали его пофиксить, а по итогам, дали второй хилл, о тлично...ну и маг...прыжок в толпу, осколки, минус кучка игроков...Где баланс?И всё это с учётом того, что ушастых втрое больше чем горцев(покрайней мере на амбере) так и имб аренерских: ...чк. можно по пальцам посчитать, нежели палов ваших... которых много, так ещё и в одну патю могут 50 горцев снести...

АСТАНАВИТЕСЬ! :biggrin: Какой то поток сознания! 
Какие битвы, какие замки... вы же 20лвл! Вот Я когдато аренил на 20, там Дк держал топ1 2х2 пока фулл сет величия не собрал!... Ни пал, ни дру, ни маг...
Дк реально машина... 
А выдох нужен для контроля покругу! там как раз он используеться для отката сала...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А царь то ненастоящий?! Если пересматривать, то и на арене надо чтото с победами дк делать... Вообщем наврятли вернут))) Но что удивительно, на Амбере замок взяли Дарки.... Опять захват, опять чтото было не так))))

Да по ответу админов ясно что заморачиваться с замками и прочим никто не будет.

Но по факту в захвате дарки делали ставку именно на этот баг с дк, даже книги им давали и подсказывали что именно нужно раскачивать.

Вроде нормальная ги у них не отморозки но эти их залеты напрягают немного. То правитель перса продает непонятно кому и им ги восстанавливают нарушая устоявшиеся законы, то они тп юзают на тени и 28 левелами льют нубов не давая пройти кв необходимый для выхода в большой свет  , то как только замок у них начинают отбивать  сервер падает, теперь на баге с дк замок забирают. 

Link to comment
Share on other sites

Острая фаза послепетушиного синдрома.

Вколите автору 5 кубиков уксусной кислоты!

 

ДК, кстати, аналог Фортификации дали -50% входящего урона. Это к слову о постоянных претензиях к Стражу, мол много урона впитывает. 

image.png

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Осгилиат сказал:

Острая фаза послепетушиного синдрома.

Вколите автору 5 кубиков уксусной кислоты!

 

ДК, кстати, аналог Фортификации дали -50% входящего урона. Это к слову о постоянных претензиях к Стражу, мол много урона впитывает. 

image.png

Ну этот скил спорный из-за продолжительности, я только вижу синергию с крыльями под резервами, тогда дк достойно хп восстановит, а после резервов можно юзать по кд уменьшая прокаст по себе

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Осгилиат сказал:

Острая фаза послепетушиного синдрома.

Вколите автору 5 кубиков уксусной кислоты!

 

ДК, кстати, аналог Фортификации дали -50% входящего урона. Это к слову о постоянных претензиях к Стражу, мол много урона впитывает. 

image.png

Форта Бесконечная, а это скорее скилл юзнуть когда хп осталось меньше 1к чтобы попытаться не упасть, да и чем резервы имбовали то? 

Связь дру раз в 90 сек, при том надо фулл.рег хп собирать? 

Логичнее было бы увеличивать кд стан-навыков, дк не потерял бы резервы, и не имел бы фулл-контроля.

P.S Но даже сейчас, чтобы был именно фулл стан, нужно вкачивать Тень4/4 и Сало4/4, тк вкачивая новый навык или раньше резервы - фулл.станов не было. 

Edited by Zelendor
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Boracho said:

Да по ответу админов ясно что заморачиваться с замками и прочим никто не будет.

Но по факту в захвате дарки делали ставку именно на этот баг с дк, даже книги им давали и подсказывали что именно нужно раскачивать.

Вроде нормальная ги у них не отморозки но эти их залеты напрягают немного. То правитель перса продает непонятно кому и им ги восстанавливают нарушая устоявшиеся законы, то они тп юзают на тени и 28 левелами льют нубов не давая пройти кв необходимый для выхода в большой свет  , то как только замок у них начинают отбивать  сервер падает, теперь на баге с дк замок забирают. 

Ухам везде какие то заговоры мерешятся. Непонятно одно, что вам мешало юзать тп ги и спасти этих ваших нубов? Легче ведь поныть на не нужность кв в сюжете? 

1 hour ago, Onceagain said:

Ты думаешь оковы не тронули?Помимо прокачки на 4-5 у низ срезали радиус до 2 ярдов и время срезали.Прежде чем что-то писать подумай об этом.

Наверное иза этих двух ярдов ты в толпе несможешь в оковах кого то поймать? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zelendor сказал:

Форта Бесконечная, а это скорее скилл юзнуть когда хп осталось меньше 1к чтобы попытаться не упасть

 

Зато нет постоянной траты маны и не режет дд. Немного форумной активности, и скиллу увеличат время действия. Уже и соответствующая тема есть. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Зато нет постоянной траты маны и не режет дд. Немного форумной активности, и скиллу увеличат время действия. Уже и соответствующая тема есть. 

Ну если увеличат, то и за стража надо будет слово всем говорить чтоб дд форта не резала

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Непонятно одно, что вам мешало юзать тп ги и спасти этих ваших нубов? Легче ведь поныть на не нужность кв в сюжете? 

На тот момент, насколько я помню, никакая ги у ух еще не успела качнуть тп. 

 

За употребление слова "ныть" я бы создал отдельное звание на форуме. Иначе я не знаю, насколько нужно быть глупым, чтобы постоянно использовать одно и то же слово, в надежде, что оно выдаст нужный эффект. Пока что, оно вызывает только тошноту. В перспективе - длинные радужные ленты. Вы себя как сами чувствуете? Что-то поменялось в лучшую сторону после каждого употребления? 

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2018 в 14:13, Змеймаг сказал:

А царь то ненастоящий?! Если пересматривать, то и на арене надо чтото с победами дк делать... Вообщем наврятли вернут))) Но что удивительно, на Амбере замок взяли Дарки.... Опять захват, опять чтото было не так))))

змей ты меня напрягать начинаешь 

ты бы за ух взялся по фиксу а не гнал на дк

и по поводу твоей лужи ..... ты гриш она не замедляет ? чушь полная :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon: с табой же ареню дк мой с ником (Александр) замедляет еще как 

так что ты прекращай на гор тут ныть :fool:

Link to comment
Share on other sites

Меня ушинное нытьё достало полностью :facepalm:

На ныли в плоть до того что резы сделали не пойми какими то работают то нет..... это раз

Вечное нытье со стороны  ух повторюсь ВЕЧНОЕ при их количестве в игре 60% И ноют и ноют :facepalm: а админы им во всём потакают... это два

Я понять не могу одного ... какого извините меня хрена когда на арене мас сало юзалось ухи не ныли и видили всё.. и было всё норм не считали багом ,

а как только лИшились мелхи замка так ска. нада найти в чем небудь причину ...ага на кого бы на ныть:pin1: а вот приер дк... у него масс сало теперь нада срочно сделать это багом...  и еще нада его вообще опустить ниже плинтуса :diablo: ибо дк вары противостоят во многом ухам ... нада их сделать мясом вот такая стратегия у нытиков :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:..это три 

И я заметил одно как только дело касается фикса скилов ....то со стороны нытья ух так в них резко появляются баги ...БАГИ БАГИ БАГИ это уже как то странно смотрится.. Ну хотя если включить логику что бы добится фикса нада найти баг в чем то...и общим нытьём добиваться  что бы админы его одобрили :troll_face1: И по моему мнению оставивши масс сало уровняло бы баланс в игре при 

40% гор и 60% ухонытиков.......:spiteful: 

 

ТАК ЧТО СКАЖУ Я ВАМ УШИННЫЕ НЫТИКИ ---=== В ГОЛОВАХ У СЕБЯ БАГИ НАЙДИТЕ ===--- 

 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nekrass сказал:

змей ты меня напрягать начинаешь 

ты бы за ух взялся по фиксу а не гнал на дк

и по поводу твоей лужи ..... ты гриш она не замедляет ? чушь полная :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon: с табой же ареню дк мой с ником (Александр) замедляет еще как 

так что ты прекращай на гор тут ныть :fool:

Так вроде мой пост который ты прокоментировал за гор)) Я просто ответил что не будут пересматривать то что случилось из за бага с дк)) А то что это баг, подтветдил Бетмен)) Вот ты говоришь что я на гор ною, а сам играя за дк что-то молчал про баг... Так что не предлагай мне ныть на свою фракцию, раз сам про свою фракцию молчишь как партизан...

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2018 в 15:07, Змеймаг сказал:

Так вроде мой пост который ты прокоментировал за гор)) Я просто ответил что не будут пересматривать то что случилось из за бага с дк)) А то что это баг, подтветдил Бетмен)) Вот ты говоришь что я на гор ною, а сам играя за дк что-то молчал про баг... Так что не предлагай мне ныть на свою фракцию, раз сам про свою фракцию молчишь как партизан...

Хех как партизан ?

1-Самый первый из дк об этом узнал Я.... и после всем рассказал... и не кто не считал это багом (масс сало) и больше ему подходит не баг а (эксперементальный дебаф)

 2- И я не обязан выводить слухи за рамки гор. Так что тут уже извините что до ваших остроухих  ущей не дошли  слухи заранее .. до взятия замка можно так сказать

3-И ты дурачка тут не включай скока раз ты со мной на арене попадал до захвата замка ? и скок раз я вешал масс сало тишина была или у тебя со зрением плохо ? зрение тока повернуто на нытьё...... С костетом ритай и тобой не разу не попадали  против меня ?  и не разу хочешь сказать я не вешал масс сало ? 

И за баги начали тут разговор вести. Вчера сталкнулся с дру шенкао  он каким то чудом умудрялся быть под салом и юзать масс сон ....

и не раз такое было. Не успел за скринить из за лаг на серве и Это у дк баги ? у себя для начала разберитесь....

Умеете выигрывать так и умейте достойно проигрывать без нытья,,, А то видилите лишились замка сразу ор начался 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Вo первых пoчему Вы называете этo багoм? Тут бoльше пoдoйдет термин экспериментальный дебаф. Нужен ли oн гoрам? Я считаю непременнo. Ведь по игровым персонажам Рыцарь смерти это антипод Паладину. И раз уж так вышло что Паладину оставили скилл на определенных условиях, Вы просто обязаны сделать то же самoе и Рыцарю смерти. 

  • При прокачки скилла от +4 накладывается дебаф немота, на всех врагов радиусе 3 ярдов.
Link to comment
Share on other sites

 В игре есть только один баг,это ухи :diablo:

А по теме,было бы все так плохо щас было бы реки ушинных соплей о дк.

Они есть ? Их нет,значит все нормально 

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2018 в 16:07, Осгилиат сказал:

Острая фаза послепетушиного синдрома.

Вколите автору 5 кубиков уксусной кислоты!

 

ДК, кстати, аналог Фортификации дали -50% входящего урона. Это к слову о постоянных претензиях к Стражу, мол много урона впитывает. 

image.png

Крылья + зашита крови фул и дк на первом месте по поглощению урона в разы лучше стража, + огромный контроль, масса дд скилов, а у стража всего 2 дд скила

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mussir сказал:

Крылья + зашита крови фул и дк на первом месте по поглощению урона в разы лучше стража, + огромный контроль, масса дд скилов, а у стража всего 2 дд скила

ты не сравнивай дк со стражем :troll_face1:  стражу очн долеко до дк ...

и фул не кто делать не будет защиту крови...  раскачка скилов совсем не катит на фул их делать

и откат их очн большой что совсем делает бесполезным скилом дк  

я играю 6 лет за дк так что лучше не спорить 

опыта по больше чем у вас не знающих ух 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mussir сказал:

Крылья + зашита крови фул и дк на первом месте по поглощению урона в разы лучше стража, + огромный контроль, масса дд скилов, а у стража всего 2 дд скила

Что?Что?масса дд скиллов?огромный контроль?ты ещё скажи что с защитой крови 4/4 дк делает фулл контроль и мильон дд

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Nekrass сказал:

ты не сравнивай дк со стражем :troll_face1:  стражу очн долеко до дк ...

и фул не кто делать не будет защиту крови...  раскачка скилов совсем не катит на фул их делать

и откат их очн большой что совсем делает бесполезным скилом дк  

я играю 6 лет за дк так что лучше не спорить 

опыта по больше чем у вас не знающих ух 

Ну я имел виду с крыльями и защитой крови на фул по поглощению урона дк будет на первом месте,  Я не говорил о целесообразности качнуть его, на данный момент. 

Скил требует еще поправки чтобы был играбельным. Думаю подправлять его, правда хз когда.

 

И играю не так давно, с того времени как ввели ирс,  нежить тогда и в помине не было, но есть все персы за гор и за ух,

и поверь мне у меня есть и страж и дк, страж по сравнении с дк нервно курит в сторонке,

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DkproffiAM сказал:

Что?Что?масса дд скиллов?огромный контроль?ты ещё скажи что с защитой крови 4/4 дк делает фулл контроль и мильон дд

А ты посчитай сколько у дк дд скилов и сколько у стража, ты дк можешь качнуть в контроль, в танка в гибрид, в солофарм  что душе угодно, а во что ты качнешь стража?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

А ты посчитай сколько у дк дд скилов и сколько у стража, ты дк можешь качнуть в контроль, в танка в гибрид, в солофарм  что душе угодно, а во что ты качнешь стража?

 

А причем страж?если тема изначально создана о масс сале, и да, дд навыков нормальных у дк три: это шип, удар безмолвия и ураган...Острую грань за дд навык не считаю, т.к. он бьёт магией, а дк в маг дд это 1 на милион

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mussir сказал:

А ты посчитай сколько у дк дд скилов и сколько у стража, ты дк можешь качнуть в контроль, в танка в гибрид, в солофарм  что душе угодно, а во что ты качнешь стража?

 

страж неубиваемой машиной был когда его била толпа, щас более менее обстановка наладилась, а от дк пользы в масс замесах небыло, а как только появилась такая плюха, как масс сало, у дк на битвах появился шанс проявить себя, нежели как раньше...вошёл в толпу ух, никого не убил, никого не застанил...Масс сало было бы полезным ему, и могло бы наладить баланс сил между ухами и горами, ибо даже у бд в рывке есть шанс стана, и неплохой, у мага есть стан массовый, ну а про пала я вообще молчу...обитает один пал а амбере, со знамя бьёт 5к по пве игрокам, с 6-7к дф...а ещё друля, кстати, с массовым сном и корнями😬.так вот...у гор всего лишь 2 масс станера, это чк , хант, хотя у ханта страх сбивается с тычки...и получается, что у гор 2 масс стана а у ух 4(и да, забыл учесть шама, но землетрясение мало кто качает)

Edited by DkproffiAM
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mussir сказал:

А ты посчитай сколько у дк дд скилов и сколько у стража, ты дк можешь качнуть в контроль, в танка в гибрид, в солофарм  что душе угодно, а во что ты качнешь стража?

 

В супер пупер контролёра, который одним контроль скилом всю локу в станах держать будет:hmm:

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Spywn сказал:

В супер пупер контролёра, который одним контроль скилом всю локу в станах держать будет:hmm:

Прям как пал? 

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2018 в 22:04, Nekrass сказал:

Меня ушинное нытьё достало полностью :facepalm:

На ныли в плоть до того что резы сделали не пойми какими то работают то нет..... это раз

Вечное нытье со стороны  ух повторюсь ВЕЧНОЕ при их количестве в игре 60% И ноют и ноют :facepalm: а админы им во всём потакают... это два

Я понять не могу одного ... какого извините меня хрена когда на арене мас сало юзалось ухи не ныли и видили всё.. и было всё норм не считали багом ,

а как только лИшились мелхи замка так ска. нада найти в чем небудь причину ...ага на кого бы на ныть:pin1: а вот приер дк... у него масс сало теперь нада срочно сделать это багом...  и еще нада его вообще опустить ниже плинтуса :diablo: ибо дк вары противостоят во многом ухам ... нада их сделать мясом вот такая стратегия у нытиков :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:..это три 

И я заметил одно как только дело касается фикса скилов ....то со стороны нытья ух так в них резко появляются баги ...БАГИ БАГИ БАГИ это уже как то странно смотрится.. Ну хотя если включить логику что бы добится фикса нада найти баг в чем то...и общим нытьём добиваться  что бы админы его одобрили :troll_face1: И по моему мнению оставивши масс сало уровняло бы баланс в игре при 

40% гор и 60% ухонытиков.......:spiteful: 

 

ТАК ЧТО СКАЖУ Я ВАМ УШИННЫЕ НЫТИКИ ---=== В ГОЛОВАХ У СЕБЯ БАГИ НАЙДИТЕ ===--- 

 

С чего ты взял что ух больше чем гор ????? Докажи , докажите мне что ух больше. Я вам всем доказывал что на амбере активных игроков больше гор больше. Нет вы не хочет верить цифрам.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nekrass сказал:

Хех как партизан ?

1-Самый первый из дк об этом узнал Я.... и после всем рассказал... и не кто не считал это багом (масс сало) и больше ему подходит не баг а (эксперементальный дебаф)

 2- И я не обязан выводить слухи за рамки гор. Так что тут уже извините что до ваших остроухих  ущей не дошли  слухи заранее .. до взятия замка можно так сказать

3-И ты дурачка тут не включай скока раз ты со мной на арене попадал до захвата замка ? и скок раз я вешал масс сало тишина была или у тебя со зрением плохо ? зрение тока повернуто на нытьё...... С костетом ритай и тобой не разу не попадали  против меня ?  и не разу хочешь сказать я не вешал масс сало ? 

И за баги начали тут разговор вести. Вчера сталкнулся с дру шенкао  он каким то чудом умудрялся быть под салом и юзать масс сон ....

и не раз такое было. Не успел за скринить из за лаг на серве и Это у дк баги ? у себя для начала разберитесь....

Умеете выигрывать так и умейте достойно проигрывать без нытья,,, А то видилите лишились замка сразу ор начался 

Тоесть ты первый узнал, и втихоря распространил инфу между своими... При этом активно пользовался багованным скилом, что дало тебе преимущество и ты в 3-3 занимаешь 2 место, так???

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...