Jump to content

Кислотный ливень VS Пламенеющая земля


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщем вот...

SmartSelect_20180923-215735_Gallery.jpgSmartSelect_20180923-215324_Warspear Online.jpg

я не буду говорить о уроне и том что этот дождик некра еще и дебаф накладывает (кстати, а что такое отравление и что оно делает???)

Я хочу поговорить о другом... Кислотный ливень тормозит движение игроков которые под него попали...

В свое время пламенеющая земля тоже делала это, но... Потом почемуто это пофиксили...

Вопрос к разработчикам, почему у одного класса осталось замедление передвижения от скила, а у второго класса это убрали???

Тема в общем разделе, так как это не баг, и не предложение... Это попытка осмыслить то чем руководствовались люди когда у мага задержку передвижения убрали, а у некра нет...

Link to comment
Share on other sites

неужели и этот скил хотят порезать?Единстыенная способность ,которую апнули в этом обновлении у некра (другие порезали(яд щит , заразу , связь),надеюсь ,что нет ато некрам итак грустно он подобных новостей(

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

неужели и этот скил хотят порезать?Единстыенная способность ,которую апнули в этом обновлении у некра (другие порезали(яд щит , заразу , связь),надеюсь ,что нет ато некрам итак грустно он подобных новостей(

 

Да я непротив чтоб магам вернули... А то как-то горы ныли на лужу что она тормозит, что ее урезать надо... А тут бац и у некра оказывается скил с похожим эфектом но игроков тормозит...

Link to comment
Share on other sites

давай еще вспомник кто и на что ныл ... ныли на змею-порезали , на яму - порезали , на яд щит,заразу,связь - порезали осталось только наныть на дождь ,страх и 2 крайних скила (сила и воскрешение)

 

Link to comment
Share on other sites

Первые 6 тика тормозят персов, так как не вешаются как дебафф. След 4 тика не тормозят.

Имбовый скилл, правда? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не чё что у мага кд навыка в два раза меньше и разход энергий тоже такой же?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно могу ошибаться, но если мне память не изменяет, самого понятия как "торможение от атак/дотов/тикающего урона" в игре нет, тобишь не предусмотрено механикой игры, но визуально это выглядило как торможение, отсюда и появлялись рассинхроны и "аля подрез через пол карты". У магов это поправили. Повторюсь, могу ошибаться. Vovets должен быть вкурсе, он подымал этот вопрос и вроде даже тестил.

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 4ekaH said:

Да какая разница на что ныли... Есть баг его нужно поправить

Вам везде баги мерешется:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

И с некрами так постоянно... У всех есть ограничение а у павианов нет... Как то неочень...

Link to comment
Share on other sites

Just now, 4ekaH said:

И с некрами так постоянно... У всех есть ограничение а у павианов нет... Как то неочень...

Ты о чем, на кд навыка посмотри.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Otgibator сказал:

Я конечно могу ошибаться, но если мне память не изменяет, самого понятия как "торможение от атак/дотов/тикающего урона" в игре нет, тобишь не предусмотрено механикой игры, но визуально это выглядило как торможение, отсюда и появлялись рассинхроны и "аля подрез через пол карты". У магов это поправили. Повторюсь, могу ошибаться. Vovets должен быть вкурсе, он подымал этот вопрос и вроде даже текстиль.

Да, это вызывало сильный рассинхрон, но... Лужа мага раньше тормозила игроков и это был норм скил отрыва от противника, это убрали... И каково же было удивление когда я увидел как некры используют ливень для отрыва от противника.... 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ты о чем, на кд навыка посмотри.

Вы меня не поняли, какая раница какой кд, у всех не тормозят такие навыки у некра тормозят, вывод это баг!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ты о чем, на кд навыка посмотри.

10 тиков, у мага 5... Что ты там про кд говоришь???

Link to comment
Share on other sites

Торможение от Дот убрали у некоторых скилов после того как убрали торможение от хила и щита некра

И да, чет ты путаешь змей, всё от нее работает или мы в разные игры играем 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 4ekaH said:

Вы меня не поняли, какая раница какой кд, у всех не тормозят такие навыки у некра тормозят, вывод это баг!!!

Некр жертвоет свойм хп, при изпользование скилов, а все остальные нет, вывод это баг!!!:winkingpumpkin:

7 minutes ago, Змеймаг said:

10 тиков, у мага 5... Что ты там про кд говоришь???

Кд два раза быстрей, 5 тиков мага вполне оправданы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Некр жертвоет свойм хп, при изпользование скилов, а все остальные нет, вывод это баг!!!:winkingpumpkin:

Друг мой не несите чушь, некр за это получил уменьшение в мане на юз скила...

Я вас очень прошу, прекращайте выглядеть затычкой в каждой теме, про справедливость баланса!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 4ekaH said:

Друг мой не несите чушь, некр за это получил уменьшение в мане на юз скила...

Я вас очень прошу, прекращайте выглядеть затычкой в каждой теме, про справедливость баланса!

Перестаньте бредо темы пилить и тогда я отстану:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Перестаньте бредо темы пилить и тогда я отстану:winkingpumpkin:

Твоя критика не конструктивна. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Solembur said:

Твоя критика не конструктивна. 

Тоесть ныть на перса который и так не имба в игре, это конструктивно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть ныть на перса который и так не имба в игре, это конструктивно?

Речь не о имбах, речь, о багах, затычка...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть ныть на перса который и так не имба в игре, это конструктивно?

Не путай понятия. Автор высказал своё мнение и обосновал его, а ты просто спамишь.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Solembur said:

Не путай понятия. Автор высказал своё мнение и обосновал его, а ты просто спамишь.

Шяс бы сравнивать скилы разных классов :panda7:позорише

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Шяс бы сравнивать скилы разных классов :panda7:позорише

Вы тупите или что? Речь не за кд не за расход, речь конкретно за багованный скилл, будь я некром написал бы тоже самое поверьте мне, я так паладином писал, когда знамя пати убивало...

Ребя та я повторю, баланс это не ты ух или гор, баланс, это баланс... Он вне фракций... Или почему я будучи хранителем жалуюсь на барьер мага?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Шяс бы сравнивать скилы разных классов :panda7:позорише

Опять спам. Ты кол-во сообщений набиваешь?

Давай, объясни мне любопытному, почему нельзя сравнивать два разных навыка с похожей механникой?

Вроде бы про баланс и баги говорили и без таких сравнений тут никак. 

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Solembur said:

Опять спам. Ты кол-во сообщений набиваешь?

Давай, объясни мне любопытному, почему нельзя сравнивать два разных навыка с похожей механникой?

Вроде бы про баланс и баги говорили и без таких сравнений тут никак. 

Напомнить где вы говорили что резервы дк и связь дру разные скилы? Тут таже ситуацыя, токо шяс это правильно, а там было бредово? Ваша логика убивает 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Вы тупите или что? Речь не за кд не за расход, речь конкретно за багованный скилл, будь я некром написал бы тоже самое поверьте мне, я так паладином писал, когда знамя пати убивало...

Ребя та я повторю, баланс это не ты ух или гор, баланс, это баланс... Он вне фракций... Или почему я будучи хранителем жалуюсь на барьер мага?

 

Только что, Solembur сказал:

Опять спам. Ты кол-во сообщений набиваешь?

Давай, объясни мне любопытному, почему нельзя сравнивать два разных навыка с похожей механникой?

Вроде бы про баланс и баги говорили и без таких сравнений тут никак. 

Не обращайте внимание на него. Человек пытается набить сообщения, для того чтобы обогнать змеймага в рейтинге. Это же явно видно, просто не понимаю пчм ему еще предмодерацию не влепили.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 4ekaH said:

Вы тупите или что? Речь не за кд не за расход, речь конкретно за багованный скилл, будь я некром написал бы тоже самое поверьте мне, я так паладином писал, когда знамя пати убивало...

Ребя та я повторю, баланс это не ты ух или гор, баланс, это баланс... Он вне фракций... Или почему я будучи хранителем жалуюсь на барьер мага?

В каком месте это баг, может это фича навыка? Может так всё задумывалось:huh:

Just now, Mazandaran said:

 

Не обращайте внимание на него. Человек пытается набить сообщения, для того чтобы обогнать змеймага в рейтинге. Это же явно видно, просто не понимаю пчм ему еще предмодерацию не влепили.

Было бы мне дело до рейтинга...

Я просто высказываю своё субективное мнение, ведь так работает форум, что каждый может высказатся? :pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Напомнить где вы говорили что резервы дк и связь дру разные скилы? Тут таже ситуацыя, токо шяс это правильно, а там было бредово? Ваша логика убивает 

1) Напомни. 

2) Земля мага - неконтролируемый рдд скил с тикающим уроном, ливень некроманта - неконтролируемый рдд скил с тикающим уроном + дот. Где тебя убила моя логика?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 4ekaH сказал:

Вы тупите или что? Речь не за кд не за расход, речь конкретно за багованный скилл, будь я некром написал бы тоже самое поверьте мне, я так паладином писал, когда знамя пати убивало...

Ребя та я повторю, баланс это не ты ух или гор, баланс, это баланс... Он вне фракций... Или почему я будучи хранителем жалуюсь на барьер мага?

 

1 час назад, Змеймаг сказал:

Да я непротив чтоб магам вернули... А то как-то горы ныли на лужу что она тормозит, что ее урезать надо... А тут бац и у некра оказывается скил с похожим эфектом но игроков тормозит...

А знаете что самое абсурдное в ваших двух темах? то что пламенеющаяя земля ТОРМОЗИТ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ. Но так как тики чуть медленнее торможение не такое сильное. И ты змей наверняка это знаешь, но тебе же лень упоминать от таких деталях ведь правда? А ты 4ekaH создаешь темы не проверяя и не разбираясь. потому что у тебя горит из за потери замка не так ли? Для тупых поясняю не тормозит передвижение только дот, который весит в виде дебафа, остальные лужи дождики тормозят передвижение.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Solembur said:

1) Напомни. 

2) Земля мага - неконтролируемый рдд скил с тикающим уроном, ливень некроманта - неконтролируемый рдд скил с тикающим уроном + дот. Где тебя убила моя логика?

Я просто повторяю слова Хранителей с похожыми темами, но там вам это казалось бредом сравнивать два разных персов. Маг и некр вообще разные, один дд класс, второй хил/саппорт. То что у одного скил такой, незначит что у второго он должен быть таким же. Знамя пала тоже стопит свойм уроном и что? Тер кричать что чей та чуства задеты? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я просто повторяю слова Хранителей с похожыми темами, но там вам это казалось бредом сравнивать два разных персов. Маг и некр вообще разные, один дд класс, второй хил/саппорт. То что у одного скил такой, незначит что у второго он должен быть таким же. Знамя пала тоже стопит свойм уроном и что? Тер кричать что чей та чуства задеты? 

 

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я просто высказываю своё субективное мнение, ведь так работает форум, что каждый может высказатся? :pin1:

Ты сам ответил на свой вопрос.

И да, не приписывай мне того, чего я не говорил. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Solembur said:

 

Ты сам ответил на свой вопрос.

И да, не приписывай мне того, чего я не говорил. 

Знамя пала нехочешь прокоментировать? Или если вопрос касается Хранителей то это сразу не баг?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Знамя пала нехочешь прокоментировать? Или если вопрос касается Хранителей то это сразу не баг?:pin1:

Это не касается темы, но раз на то пошло, то мне тоже не нравится, что оно стопит. 

Я так же критиковал барьер мага, но всегда обосновывал свою мысль.

Научись пожалуйста делать так же (обосновывать) и принимать во внимание взгляды других. Ты не всегда прав, мы тоже. Это нормально.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

Змей,разве земля не стопит так же?

 

Просто у дождика,наверное,тики чаще идут.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

как это убрать то ,при получение урона персонаж задерживается и у всех оно есть ,что тут не так , нигде его не убрали у некра остается ,от знамени остается так же от лужи чк мага , я не понимаю как уважаемые разработчики вас вообще слушают ,одни те же  люди на всех темах ,один создает фикс гор все начинают нести чушь  без каких либо доказательство 

и ктстаи от тыков задержку не убрали ,убрали задержку от отражении 

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

Исходя из видео, Змеймаг пытается ввести в заблуждение игроков и разработчиков? А за это разве не наказывают? Ну и главное а зачем?)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Tormund сказал:

 

А знаете что самое абсурдное в ваших двух темах? то что пламенеющаяя земля ТОРМОЗИТ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ. Но так как тики чуть медленнее торможение не такое сильное. И ты змей наверняка это знаешь, но тебе же лень упоминать от таких деталях ведь правда? А ты 4ekaH создаешь темы не проверяя и не разбираясь. потому что у тебя горит из за потери замка не так ли? Для тупых поясняю не тормозит передвижение только дот, который весит в виде дебафа, остальные лужи дождики тормозят передвижение.

Вы глупый какойто простите, ничего что не имеет дебаффа на передвижение не должно тормозить никого... Разве это не ясно.???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Вы глупый какойто простите, ничего что не имеет дебаффа на передвижение не должно тормозить никого... Разве это не ясно.???

ты видео глянь выше умник

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tormund сказал:

ты видео глянь выше умник

Это визальность не более, вот он рассинхрон в действии, и это вина разработчиков... Это отбражение не более.. Земля, лужа мрака, да чего уж там даже лужа дк, не влияют на скорость персонажа, в отличии от дождя некра кстати...

И еще спасибо вам, вы подтвердили что я умный человек)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...