Jump to content

Предложение по выставлению товаров на рынок


64-core CPU

Recommended Posts

Хочу акцентировать внимание на одной детали.

Допустим, у меня есть одна торговая лицензия.

Предположим, что я выставляю какую-то вещь, например палку 21, на рынок, используя при этом торговую лицензию.

Следом за этим я выставляю, например, свиток ремонта на рынок.

Что мы имеем в итоге? Когда я начинаю выставлять свиток ремонта, то переключатель автоматически переключился на позицию "Особые (14 чудо-монет)", т.к. лицензия у меня была всего одна. По итогу, получилось бы так, что если бы у меня были бы чм, то они бы потратились.

Предлагаю сделать так, чтоб выдавалось предупреждение о том, что лицензии закончились или предложение о покупке.

 

P.S. Представьте, что у игрока есть чм и 3 торговые лицензии. Допустим, он выставляет 15 различных товаров на рынок. В итоге, 12 раз подряд он потратит 14 чм без подтверждения, хотя купить пак торговых лицензий стоит дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Как будто это единичный пример. Всех устраивают окна покупки ресов при смерти? Окна с покупкой элей глада или ог при взятии квестов? 

Я уже писал с таким вопросом администраторам, на что получил ответ "такова наша политика и менять мы её не собираемся". 

Что за политика - знать не знаю. Если они пытаются привлечь игроков к покупке чего либо, то можно было бы таких наглых окон и не создавать. Пример, который заставил меня обратиться по этому вопросу: задонатил я раз в год на прекрасный костюм ивента. Чм в кармане, осталось лишь подождать скидку на него. Чм было в притык. 

Одно из таких окон заставило купить меня абсолютно ненужную мне вещь, после чего я остался без костюма и слил чм, чтобы получить хотя бы золото. Да, можно было бы сделать альтернативу предупреждению - выбор кол-ва для покупки. Ведь так устаёшь, когда приходится покупать сотни паков бил или еще чего-то, что мало стоит. Но нет, это тоже сделано для того, чтобы вы, невнимательный наш, расширили себе сумку за 199 чм. 

С этой стороны поведение разработчиков достаточно странное. У меня нет слов больше.

Link to comment
Share on other sites

Простите,а после использования лицензии строчка"Особые(14 чудо-монет)" автоматически становится активной каждый раз при выставлении товара у перекупщика?

Edited by Змитрич
Внёс дополнение
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...