Jump to content

С каких пор дк салом вешает всем немоту


Костет

Recommended Posts

Уважаемая администрация, скажие пожалуйста, с каких пор сало дк на всех вешает немоту? это изменения о которых не расказывают наши разработчики в тихоря изменяя скилы?

Screenshot_2018-09-23-18-47-09-197_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2018-09-23-18-50-27-667_com.aigrind.warspear.png

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

вторая партия атакующих реликвий с лавки, которые накладываются на вас, может делать точно также, Пробуйте на привязанной пачке мобов, зачастую они делают первую атаку одновременно, и дружно ловят себе дебаф

Link to comment
Share on other sites

Ты хотел написать "поченили"? Ибо масс агр одновремено бёт по всем и логично что сало тоже вешается на всех. Темболе это поднимет гор на масс замесах вроде битв и замков. Если вы посчитаете это багом, вы опять воткнёте гор лицом в грязь. :panda6:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Poga сказал:

вторая партия атакующих реликвий с лавки, которые накладываются на вас, может делать точно также, Пробуйте на привязанной пачке мобов, зачастую они делают первую атаку одновременно, и дружно ловят себе дебаф

не надо умных слов, у меня есть дк и проверил , ниодной релы нет, сало вешается на всех

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ты хотел написать "поченили"? Ибо масс агр одновремено бёт по всем и логично что сало тоже вешается на всех. Темболе это поднимет гор на масс замесах вроде битв и замков. Если вы посчитаете это багом, вы опять воткнёте гор лицом в грязь. :panda6:

Тоесть прикрываясь мас замесами, ты предлогаешь апать гор до тех пор пока каждый гор не будет убивать пару патей в соло?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Spywn сказал:

Тоесть прикрываясь мас замесами, ты предлогаешь апать гор до тех пор пока каждый гор не будет убивать пару патей в соло?

Я лишь хочу чтобы у гор был шанс на победу в масс замесах, топовые замки у ух, как уже 2 месяца, битвы всегда берут имено ухи. И не надо тут прикрыватся про не организовоность гор, это лишь ваша глупейшая отмазка, чтобы гор не апали. Вы уже ноете на тотем шама, который купят столько же шамов, сколько бд свой новый навык.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Я лишь хочу чтобы у гор был шанс на победу в масс замесах, топовые замки у ух, как уже 2 месяца, битвы всегда берут имено ухи. И не надо тут прикрыватся про не организовоность гор, это лишь ваша глупейшая отмазка, чтобы гор не апали. Вы уже ноете на тотем шама, который купят столько же шамов, сколько бд свой новый навык. 

А тебе лишь могу посоветовать не регать арену, ты слишком казуальный игрок, а на арене нельзя ресать по сто раз :winkingpumpkin:

в Храме можно, пусть там регает.

Edited by Zelendor
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zelendor said:

в Храме можно, пусть там регает.

Увы там ресы настолько дешманские, что костету не понравится что его противники тоже ресают :piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я лишь хочу чтобы у гор был шанс на победу в масс замесах, топовые замки у ух, как уже 2 месяца, битвы всегда берут имено ухи. И не надо тут прикрыватся про не организовоность гор, это лишь ваша глупейшая отмазка, чтобы гор не апали. Вы уже ноете на тотем шама, который купят столько же шамов, сколько бд свой новый навык. 

А тебе лишь могу посоветовать не регать арену, ты слишком казуальный игрок, а на арене нельзя ресать по сто раз :winkingpumpkin:

ты давно на инже и вязе был, чей он? гор, а это не масс замес? почемуже горы так хорошо прикрываются замками и битвами?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

Тоесть прикрываясь мас замесами, ты предлогаешь апать гор до тех пор пока каждый гор не будет убивать пару патей в соло?

хм, мб и ухам забить на битвы, бегать их за гор, а через месяц начать ныть что мы ничего не можем, и нам очень сложно?

если это работает, почему бы не делать, горы ведь ходят за ушей битвы, потом ноют на форуме со скринами результатов битвы, и им скилы апают.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я лишь хочу чтобы у гор был шанс на победу в масс замесах, топовые замки у ух, как уже 2 месяца, битвы всегда берут имено ухи. И не надо тут прикрыватся про не организовоность гор, это лишь ваша глупейшая отмазка, чтобы гор не апали. Вы уже ноете на тотем шама, который купят столько же шамов, сколько бд свой новый навык. 

А тебе лишь могу посоветовать не регать арену, ты слишком казуальный игрок, а на арене нельзя ресать по сто раз :winkingpumpkin:

Как долго дарки держали замки? Вяз, инженер всегда Горский. Причем вяз с инжем уже год как не видел чтоб ухи забрали

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

ты давно на инже и вязе был, чей он? гор, а это не масс замес? почемуже горы так хорошо прикрываются замками и битвами?

та же история с ареной 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

ты давно на инже и вязе был, чей он? гор, а это не масс замес? почемуже горы так хорошо прикрываются замками и битвами?

Потому что вяз с инжем в статистику не записывают

Link to comment
Share on other sites

Just now, Костет said:

ты давно на инже и вязе был, чей он? гор, а это не масс замес? почемуже горы так хорошо прикрываются замками и битвами?

Сегодня как раз таки был, эт нечего что мы в 4 ги пытались задефить? Я лишь ашек видел у ух и парочку с других ги. Даркам пришлось даже активки ги заюзать чтобы вяза взять, так что горы честно отвоевали. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Darkdogyy сказал:

Увы там ресы настолько дешманские, что костету не понравится что его противники тоже ресают :piggy:

ты за собой по следи сколько ваши ресают, не имей моды считать чьёто, тебе могу посоветовать взрослей, реально маугли смотрел?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, PirijokAM said:

та же история с ареной 

Буду как змеймаг, пихать скрины с арены, которые нечего не отаброжают и писать что горы неберут арену

Screenshot_20180923-185453_Warspear Online.jpg

Screenshot_20180923-185521_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Буду как змеймаг, пихать скрины с арены, которые нечего не отаброжают и писать что горы неберут арену

Screenshot_20180923-185453_Warspear Online.jpg

Screenshot_20180923-185521_Warspear Online.jpg

Я тоже так могу

Screenshot_20180923-185902.png

Screenshot_20180923-185912.png

Link to comment
Share on other sites

Just now, Spywn said:

Я тоже так могу

Screenshot_20180923-185902.png

Screenshot_20180923-185912.png

Видишь и у гор и у ух есть шансы брать арену, чего не скажешь про замки и битвы...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Видишь и у гор и у ух есть шансы брать арену, чего не скажешь про замки и битвы...

Ещё раз спрошу, сколько дарки замок держали?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Spywn said:

Ещё раз спрошу, сколько дарки замок держали?

Тоже 2 месяца, как только мелхи выбрались с тлалок, им несоставило труда его взять:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Тоже 2 месяца, как только мелхи выбрались с тлалок, им несоставило труда его взять:pokerface_2:

Тоесть топовая ги ух владеет замком ровно столько же, сколько и горская и тебя это не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

как запахло жареным , главный троль гор сразу начинает рвать пятую точку, лижбы не исправили баг, забавно

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Spywn said:

Тоесть топовая ги ух владеет замком ровно столько же, сколько и горская и тебя это не устраивает?

Вот увидишь, сегодня опять горы не смогут взять замок, иза ваших паладинов и магов:piggy:

2 minutes ago, Костет said:

как запахло жареным , главный троль гор сразу начинает рвать пятую точку, лижбы не исправили баг, забавно

В каком месте я троль?:troll_face1:

 

То что я пишу правду, которая не нравится имено вам? Ага, ясно, понятно, пока

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вот увидишь, сегодня опять горы не смогут взять замок, иза ваших паладинов и магов:piggy:

В каком месте я троль?:troll_face1:

 

То что я пишу правду, которая не нравится имено вам? Ага, ясно, понятно, пока

Ну вообще-то, дкшке с его то прокастом контролей, пихать туда еще и аое, - явно жирновато. Тем более,что все сделано без предупреждения.

Link to comment
Share on other sites

ухи такие безобидные  существо ничего не могут ,не замки,не битвы даже на арене . Но это все видимо в амбере так , там руки явно из пятой точки 

3333333333333333333333.png

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vertigo сказал:

Ну вообще-то, дкшке с его то прокастом контролей, пихать туда еще и аое, - явно жирновато. Тем более,что все сделано без предупреждения.

 ну когда кого то режут без ведома это норма , а когда ап это баг . Лучше всего всего было бы горам масс дд дать но если этого не хотят то и масс контроль сойдет

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Vertigo said:

Ну вообще-то, дкшке с его то прокастом контролей, пихать туда еще и аое, - явно жирновато. Тем более,что все сделано без предупреждения.

Самому не смешно? Пал облодает и прокастом и контролем и аое, не жирно?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Osnovshik said:

Вот это баги! И не один гор не написал! :haha:

Это компенсацыя за убитые резервы:panda6:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Vagavundo сказал:

ухи такие безобидные  существо ничего не могут ,не замки,не битвы даже на арене . Но это все видимо в амбере так , там руки явно из пятой точки 

3333333333333333333333.png

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.png

А теперь глянь на очки арены у лидеров и почувствую разницу серверов...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

По поводу всей темы... Где было сказано в анонсах что теперь это так работает??? И не слишком ли жирно??? 

И урагоры расскажите сколько по времени эта немота висит???  

Господа разработчики, прокоментируйте что это за фигня такая??? 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Змеймаг said:

По поводу всей темы... Где было сказано в анонсах что теперь это так работает??? И не слишком ли жирно??? 

И урагоры расскажите сколько по времени эта немота висит???  

Господа разработчики, прокоментируйте что это за фигня такая??? 

5сек вроде как:shy:это секретный апп гор)) за костетом уже выехали))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Да пусть им хоть атомную бомбу дают, какое-то безразличие уже от этой всей фигни с фиксами ух и аппами гор :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Жирновато столько контроля давать дк, эсли сделали немоту масовой, нужно взамен срезать время действия стана,рута всех навыков дк. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Самому не смешно? Пал облодает и прокастом и контролем и аое, не жирно?

Контроль пала в соло цешь и рядом не стоит с контролем дк - ни по качеству,ни по количеству. Ровно как и жирность дк.

 

Пала может развалить один хороший дамагер - потому что пал после своего прокаста вата. С дк такое не проканает.

Сам прикинь чтобы было если бы в иллюмку паладина в тихую сало кинули.. Т.е усилили бы его целевой прокаст ,и массу бы оставили.

 

Я вообще не сторонник петухов. И неважно,речь о массе идет, или о соло прокасте.

Просто не надо одеяло так тянуть.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Вот увидишь, сегодня опять горы не смогут взять замок, иза ваших паладинов и магов:piggy:

В каком месте я троль?:troll_face1:

 

То что я пишу правду, которая не нравится имено вам? Ага, ясно, понятно, пока

А вот горы и замок отхватили, значит могут когда захотят, или просто не один ух скилы нажать не мог за весь захват

Link to comment
Share on other sites

Та что здесь решать, решили дать  что-то похожее на оковы пала дк(хотя в чк такое уже эсть), но видимо не посмотрели что оковы держат всего 4 сек а немота 8 сек, теперь придется срезать время действия до 4 сек. Я тут подумал у мага эсть осколки с похожим масс станом, (2сек и 60% шанс) нужно увеличить время и шанс, согласитесь 8 сек и 2сек ище и с 60% шансом что то нехорошо смотрится, эсли сравнить.

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней  тестов было  на правки скиллов а дк просто  взяли и дали  масс глушилку на скиллы и  никому об этом не сказали ?

Думаю тут баг и заодно замок надо возвращать мелхи ведь сегодня на захвате дк у дарков не зря так много  собралось)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Spywn сказал:

А вот горы и замок отхватили, значит могут когда захотят, или просто не один ух скилы нажать не мог за весь захват

О да у вас уже замок горам ушел, топаз горы битву взяли, и это при том что ух больше, ниче норм, живем.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Spywn сказал:

А вот горы и замок отхватили, значит могут когда захотят, или просто не один ух скилы нажать не мог за весь захват

На своей жопе почувствовали каково это - быть в вечном стане? И пусть теперь хоть один петуч скажет, что ухи выигрывают только потому, что горы на битвы не ходят. Пфффффффф. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...