Jump to content

Перекрафт бижа, величие..


Vito

Recommended Posts

Вот смотрите ситуацию с ареной, тобишь, через какое-то время, многим бижа арены сможет заменить обычную , в том числе крафтовую. Которую они будут использовать в пве только уже массово. Которую можно напялить любого уровня и вообще не менять никогда, это больше касается маг классов. В следствие чего спрос на обычную и перкрафт бижу упадёт значительно. Так же цены упадут и не будет смысла бегать в инсты. Фарм расходников на крафт отпадёт. 

А что касается обычной бижи с фиксированным числом(дешёвой), то она на то и дешёвая,эконом вариант 

 

В общем, 1)предлагаю биже перекрафт поднять процента до уровня величия (15%/7% амули и 10%/6% кольца ). 

 

Или 2) сделать так, чтобы устойчивость в пве влияла на поведение мобов. То есть, когда ты ударяешь моба и/или хилишь танка, то все мобы перекидываются на тебя, в независимости агрит танк или нет. Тоже самое с дд классами, ударил моба - заагрил всех на себя

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Через какое-то время величие сможет заменить обычную бижу? 

На арене, в основном, одни и те же лица, которые от скуки берут туры либо одевают в велу уже своих твинов. 

Каким образом вела заменить перекрафт - непонятно. 

Я конечно за поднятие % дд в перекрафте, но больше в физ направлении. 

А вообще это похоже на то, что кто-то затарился эссками и цены на них упали. Надо же как-то окупить всё это дело ...:smoke:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Moonspells сказал:

А вообще это похоже на то, что кто-то затарился эссками и цены на них упали. Надо же как-то окупить всё это дело

Чувак, я не из тех кого заботит собственное благосостояние. 

И не тупи плиз, 150 мест призовых на одном уровне, а их десяток и со временем каждый второй будет в величке

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Чувак, я не из тех кого заботит собственное благосостояние. 

И не тупи плиз, 150 мест призовых и со временем каждый второй будет в величке

Где-то в какой-то теме говорили о том, сколько нужно времени, чтобы набить на одну шмотку/бижу, занимая низкие призовые места. 

Бижи велы и претендента валом и это в принципе никак не влияет на цену бижи перекрафта.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Где-то в какой-то теме говорили о том, сколько нужно времени, чтобы набить на одну шмотку/бижу, занимая низкие призовые места. 

Бижи велы и претендента валом и это в принципе никак не влияет на цену бижи перекрафта.

Против уравнивания будут разве что хитрожопые, которым одна бижа величия на всю игровую жизнь с использованием в разных областях, будь то пвп или пве

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Против уравнивания будут разве что хитрожопые, которым одна бижа величия на всю игровую жизнь с использованием в разных областях, будь то пвп или пве

Я же сказал, я не против увеличения % в перекрафте. У меня и нет никакой бижи арены. Проблема бижи перекрафт в том, что одна только одного типа. Если тебе нужен определённый уровень, то ты можешь выбрать только какой-то плащ с % дд и скоростью, без регена маны или наоборот. Добавили бы хотя бы по два вида бижы в один уровень, было бы чудно... а так, некоторым классам остаётся только дожидаться балагана, предела или других ивентов :scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Я же сказал, я не против увеличения % в перекрафте. У меня и нет никакой бижи арены. Проблема бижи перекрафт в том, что одна только одного типа. Если тебе нужен определённый уровень, то ты можешь выбрать только какой-то плащ с % дд и скоростью, без регена маны или наоборот. Добавили бы хотя бы по два вида бижы в один уровень, было бы чудно... а так, некоторым классам остаётся только дожидаться балагана, предела или других ивентов :scaredpumpkin:

Да дело даже не в увеличении, а в том что величия появится слишком много и обычная, а так же перекрафт никому не нужна будет. И нужны аналоги без устоя, либо осуществить 2 вариант, но % в крафте всё равно надо поднять на немного 

Link to comment
Share on other sites

Плюсую бижа арены слишком имбовая,нужно либо подымать % в перекрафте,либо делать штраф на биржу арены (В пве бонусы не работают,а в пвп работают)

Link to comment
Share on other sites

Категорически против! Перекрафт прекрасен сам по себе... Бижа арены наижеланнейшая награда, которая стоит в разища больше по деньгам, с чего бы перекрафт будучи дешевле в N раз, давал такие же статы...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 4ekaH сказал:

Категорически против! Перекрафт прекрасен сам по себе... Бижа арены наижеланнейшая награда, которая стоит в разища больше по деньгам, с чего бы перекрафт будучи дешевле в N раз, давал такие же статы...

В каком месте она дороже то гг, ну да конечно от боев зависит, но в основном их не много, особенно на низких уровнях. А полученные очки всё равно сливают на голд хех

Link to comment
Share on other sites

Я согласен только с маг бижой

39 минут назад, 4ekaH сказал:

Категорически против! Перекрафт прекрасен сам по себе... Бижа арены наижеланнейшая награда, которая стоит в разища больше по деньгам, с чего бы перекрафт будучи дешевле в N раз, давал такие же статы...

Почему то с физ бижой мы имеем следующее:
1) перекрафт с отличными статами но с слабым показателем дд 
2) бижа с бала\сопрой имеет хорошие статы и хороший показатель дд, однако все еще ниже чем величка
3) бижа лк имеет плохие статы, но такой же показатель дд.

Вот вам адекватный выбор, жертвы\ плюсы и минусы.

А с маг дд все куда проще, просто посмотри на амулет величия...он дает больше чем в 2 раза больше дд в сравнению с любым амулем. 
Почему так?? мне не понятно 
 

Link to comment
Share on other sites

А насчет крафта маг бижы было бы хорошо хотя бы 2-3 % поднят , а то имея 600 дд чистую без процентов и одного кольца получаешь всего 30маг дд ,а если заменить еще одну то каждый раз  дд от процента падает, и после третьего уже ты в минус идешь по дд заменив обычную бижу на процентную . Можно как плаще 2 маг дд сделать вот тогда потеряв одного стата можно получить 3-4% маг дд кольцах и 4-5%  амулете.Так после столько времени добавление процентной маг бижы наконец то станут полезными.

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2018 в 12:34, Vagavundo сказал:

А насчет крафта маг бижы было бы хорошо хотя бы 2-3 % поднят , а то имея 600 дд чистую без процентов и одного кольца получаешь всего 30маг дд ,а если заменить еще одну то каждый раз  дд от процента падает, и после третьего уже ты в минус идешь по дд заменив обычную бижу на процентную . Можно как плаще 2 маг дд сделать вот тогда потеряв одного стата можно получить 3-4% маг дд кольцах и 4-5%  амулете.Так после столько времени добавление процентной маг бижы наконец то станут полезными.

Да, и маг дд выравнится с физ дд, а это уже немного имбовато будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Да, и маг дд выравнится с физ дд, а это уже немного имбовато будет

Не имбовато, сейчас в кольцах 5% прибавки, и если я его одеваю, то мой дамаг падает в сравнении с обычными кольцами 26 лвла... 

И всебы хорошо, но кольца крафт такто не дешевое удовольствие, и смысл их делать если дамаг в минус уходит... В них надо хотябы ставить 7% чтоб они были актуальными...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Не имбовато, сейчас в кольцах 5% прибавки, и если я его одеваю, то мой дамаг падает в сравнении с обычными кольцами 26 лвла... 

И всебы хорошо, но кольца крафт такто не дешевое удовольствие, и смысл их делать если дамаг в минус уходит... В них надо хотябы ставить 7% чтоб они были актуальными...

7% возможно, но тут предлогами числовое значение вставить как в плаще. И если у физ дд числовые кольца заменить на крафт то дд тоже в минус идет

Link to comment
Share on other sites

На рее кольца крафт  с 3% равны  по дд балаганому 22лв, но с ними теряется дд от свитков 10%. 

 

Link to comment
Share on other sites

Да фишка крафт колец не в дд а в полезности статов,  там дд точность и хп, из-за них они всегда будут нужны, в том же величии уже устой, который не везде к месту

Link to comment
Share on other sites

Если в биже арены заменить прибавку % к дд, на свирепость то и крафтовая в цене не потеряет. Если уж разделили арено и пве шмот то пусть и бижу делят. Как говорится величие для арены,  а уж для пве милости просим в гости к крафтерам))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

Если в биже арены заменить прибавку % к дд, на свирепость то и крафтовая в цене не потеряет. Если уж разделили арено и пве шмот то пусть и бижу делят. Как говорится величие для арены,  а уж для пве милости просим в гости к крафтерам))))) 

Тогда  в бижу величия ставить свиреп вместо %дд, будет жесткое разделение пве\пвп.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Boracho сказал:

Тогда  в бижу величия ставить свиреп вместо %дд, будет жесткое разделение пве\пвп.

А для хилов ты как сделаешь?)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ляпнул не подумав. :unknw:

Если ничего менять не будут самый дешёвый вариант вариант брать  22лв плащ и амуль всем (кроме танков) и иметь существенный прирост в дд )

Был в какой то игре вариант такой, если лв оружия был выше  на несколько уровней начиналось снижение дд и чем больше разница тем сильнее.

В васпе это можно сделать в обратную сторону, то есть на  28лв - 26 амуль дает 100% , 24 ый - 90%, 22 -80% и т.д и тогда можно будет вернуть мелким бижу величия в наградах.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Boracho сказал:

Тогда  в бижу величия ставить свиреп вместо %дд, будет жесткое разделение пве\пвп.

Если уж разработчики решили разделить пвп и пве аммуницию,  то пусть и делят до конца. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Spywn сказал:

% свирепы нет смысла вставлять, кап свирепы и без нее достигается

Достигается,  пухами арены.  Но в пухах арены есть вариант - кристалл свирепы или дд. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jet сказал:

Достигается,  пухами арены.  Но в пухах арены есть вариант - кристалл свирепы или дд. 

 

Ну так и в биже устой вместо точности вроде, это не пвп стат?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shwapsss сказал:

Я думал, нельзя будет покупать велеичие чужого лвла, жаль, что можно

Тонко)) 

 

 

Крафт есть крафт, крафтовой бижи вполне хватает для всего пве контента. Велу всегда можно приобрести более низкого уровня (что по моему мнению не совсем правильно). Так что в уравнении дд крафта и велы нет нужды:piggy:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Deffstrouk сказал:

Тонко)) 

 

 

Крафт есть крафт, крафтовой бижи вполне хватает для всего пве контента. Велу всегда можно приобрести более низкого уровня (что по моему мнению не совсем правильно). Так что в уравнении дд крафта и велы нет нужды:piggy:

А кто-то говорит об уравнении??? 7% в кольцах крафт это не уравнение, но сделало бы кольца справедливыми по цене и качеству...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Spywn сказал:

Ну так и в биже устой вместо точности вроде, это не пвп стат?

Я немножко не то имел в виду. Идя например котов или фавнов в роли дд  вы же не одеваете на боссах пухи с арены,  а бижа с арены ддшникам вполне подходит.  бижа величия дает + процентов 25 к дд. 25% дд как по игрокам,  так и по мобам. Поэтому я и считаю, что раз уж разделили пвп и пве шмот,  то то что зарабатывается на арене и работать должно только в пвп.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jet сказал:

Я немножко не то имел в виду. Идя например котов или фавнов в роли дд  вы же не одеваете на боссах пухи с арены,  а бижа с арены ддшникам вполне подходит.  бижа величия дает + процентов 25 к дд. 25% дд как по игрокам,  так и по мобам. Поэтому я и считаю, что раз уж разделили пвп и пве шмот,  то то что зарабатывается на арене и работать должно только в пвп.

Ну хз, я бы не стал использовать арено бижу в пве. Это только если хилам круто, там они вроде под 900 дд разогнать могут

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны действительно многие топовые дд и хилы в течение года накопят оа на бижу и крафт им будет не нужен. С другой стороны повышение процента в крафте (а затем и фиксированного с бала например) просто приведет к увеличению общего дамага в игре. что тоже вряд ли хорошо. да и бижа с арены потеряет свою привлекательность.

есть еще вариант как когда то предлагалось заменить в биже арены дд на свиреп с хорошим процентом. но в этом случае бижа арены для многих потеряет свою привлекательность и на арене опять таки уменьшится число игроков.

все решения имеют свои минусы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Ну хз, я бы не стал использовать арено бижу в пве. Это только если хилам круто, там они вроде под 900 дд разогнать могут

Потому что вы танк,  вам устой в биже на боссах противопоказан.  А теперь возьмем бд ( не как танка)))  а в виде дд-то есть его босс не трогает,  агр на страже, ему на устой в биже пох) , у бд примерно 1000дд + 50% автоатаки ( 10 пухи с автоатакой - 40мощь клинков) да еще и плюсом 25% от бижи величия.  так это бд - недодд ближник,  а Если судьба Вас Где нибудь на фавнах сведет с таким хантом?  Он и всю пати положит,  да еще и рб добьет не переодеваясь с таким то дд конским что по игрокам,  что по рб.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jet сказал:

Потому что вы танк,  вам устой в биже на боссах противопоказан.  А теперь возьмем бд ( не как танка)))  а в виде дд-то есть его босс не трогает,  агр на страже, ему на устой в биже пох) , у бд примерно 1000дд + 50% автоатаки ( 10 пухи с автоатакой - 40мощь клинков) да еще и плюсом 25% от бижи величия.  так это бд - недодд ближник,  а Если судьба Вас Где нибудь на фавнах сведет с таким хантом?  Он и всю пати положит,  да еще и рб добьет не переодеваясь с таким то дд конским что по игрокам,  что по рб.

С хантом даже если он фул пве я не горю желанием сталкиваться, а вот бд в величии как раз поможет в этой ситуации

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Spywn сказал:

А учитывая что пве контент часто граничит с пвп это как раз хорошая фишка бижи

Ну чтож))  у каждого свое мнение. Сейчас мне кажется особого то и смысла обсуждать нет,  посмотрим что на фавнах,  котах и...  В новом айве будет твориться когда народа в фулл веле будет не как сейчас -единицы, а десятки.  Вангую будет жуткий хаос и море слез,  соплей и просьб фиксов.  И все это под громоглассный хохот и крики- Вы все нубы ,а я имба- тех кто это величие заработал на арене. )))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Имею амулет велика и по завершению турнира куплю колечко. И у меня нет нужды крафтить убогую бижу или покупать Аквилона.И таких, как я, сотни. Ведь проще обзавестись величием и не париться уже никогда:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...