Jump to content

Собака союзного заклинателя атакует меня


Poga

Recommended Posts

Сейчас играл бой на арене против ушей, в паре был заклинатель, он умер, а я, применяя свои аое-навыки на врагов(я чк), заагрил на себя собаку напарника, и она с радостью загрызла меня вместе с врагами

Link to comment
Share on other sites

я как добавили заклина сразу это писал собака тупо била рога а не дру который стоял рядом  

поправка собака после смерти заклина становится как моб обычный то есть можно и сагрить на напарника

Link to comment
Share on other sites

Ну кормить и дрессировать собак нужно,а то бросаются голодные бедняги на все и вся

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Magicbeam said:

Тож видел такое на аренке, но не понял с чем связано, т.к. нет заклина.

Даже не надо иметь заклина, чтобы понять что это баг:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Заклин контролирует животину, нет заклина нет контроля... Дикое животное бросается на всех.... Даже если это баг, то надо такое оставлять назвав это фичей)))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Даже не надо иметь заклина, чтобы понять что это баг:pokerface_2:

ты если не понимаешь что пишут, то не суйся. цитируешь меня, чтобы вставить свой бесполезный коммент.

Разжевываю тебе в последний раз и добавляю сейчас в чс.

 

Я написал, что не понял с чем связано, подразумевая что по механике пошло не так (умер хозяин и собака стала нейтральной/она кидается после какого-то навыка на союзника и т.д.). А что баг любому понятно, здесь ты ничем не отличился, а только глупость показал своим наездом.

Link to comment
Share on other sites

Забавный баг конечно. Я всегда говорил что собака эта - тупое животное, со дня когда заклина создал:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну а что))) Камень заклинателя не снимается антиконтролем... В ответ было сказанно что пока этот навык так и будет работать)) Ну и с собачкой можно сказать также))

Link to comment
Share on other sites

Наверное, вы испугались когда потеряли напарника. 

Как известно, агрессию и нападение собаки вызывают мимика испуганного лица и телодвижения человека при приближении животного.

Так что тут все правильно. 

 

P.S. но мы всеравно проверим что к чему, я расскажу о решении позже 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Reivenorik сказал:

Наверное, вы испугались когда потеряли напарника. 

Как известно, агрессию и нападение собаки вызывают мимика испуганного лица и телодвижения человека при приближении животного.

Так что тут все правильно. 

 

P.S. но мы всеравно проверим что к чему, я расскажу о решении позже 

Лучше параметры ее пересмотрите :) Мало хп на 28 уровне, слишком.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...