Jump to content

Копилка


Змитрич

Recommended Posts

Навеяно темой автора Fallen о "Возврате годы за навыки"

Начну без прелюдии ибо ни к чему она.

Мы имеем нпс с таймером обратного отсчёта. Производим вклад некоторой суммы и выбираем один из предложенных вариантов в таймере. Нажимаем на соответствующую "кнопочку" и ждём-с. Уведомление в игровой почте(или как она там правильно называется) проинформирует нас о том что можно забрать вложенные нами средства. 

Варианты для таймера: 1) Сутки, 2) Неделя, 3) Две недели, 4) Месяц. Добротный вариант для нетерпеливых игроков,новичков или господ без возможности доната.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змитрич сказал:

Навеяно темой автора Fallen о "Возврате годы за навыки"

Начну без прелюдии ибо ни к чему она.

Мы имеем нпс с таймером обратного отсчёта. Производим вклад некоторой суммы и выбираем один из предложенных вариантов в таймере. Нажимаем на соответствующую "кнопочку" и ждём-с. Уведомление в игровой почте(или как она там правильно называется) проинформирует нас о том что можно забрать вложенные нами средства. 

Варианты для таймера: 1) Сутки, 2) Неделя, 3) Две недели, 4) Месяц. Добротный вариант для нетерпеливых игроков,новичков или господ без возможности доната.

Спасибо за внимание.

Ну такое врятле введут но интересно было бы)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Onceagain сказал:

Ну такое врятле введут но интересно было бы)))

Вы подразумеваете наличие нпс или саму копилку в целом?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змитрич сказал:

Вы подразумеваете наличие нпс или саму копилку в целом?

И то и другое,наши разработчики не очень то и щедрые в таком плане,да и можно будет накидать голды на твинов и копить баблишу

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ХардРок сказал:

Вкладываешь 5к голд и через сутки забираешь 5к  которые положил? 

Ваш ход мыслей абсолютно верный.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onceagain сказал:

И то и другое,наши разработчики не очень то и щедрые в таком плане,да и можно будет накидать голды на твинов и копить баблишу

Посмею не согласиться так как не у многих имеются в распоряжении два устройства. А оплачивать услуги "игроков-голдоводов" так же не многие готовы. В конце концов это придаст "атмосферности",которой нам всем так не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея, название не то, надо бы-"Как убить игру обесценив золото". Автор темы умничка и видимо не сталкивался в других играх когда золото выводилось медленней чем прибывало через кв и проч, и игра умирала экономически.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kalllemir сказал:

Отличная идея, название не то, надо бы-"Как убить игру обесценив золото". Автор темы умничка и видимо не сталкивался в других играх когда золото выводилось медленней чем прибывало через кв и проч, и игра умирала экономически.

Простите,но речь идёт о игре,а не о заработке на игре путём "толкания голды" всем известным способом.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змитрич сказал:

Простите,но речь идёт о игре,а не о заработке на игре путём "толкания голды" всем известным способом.

Так и я о игре, пойми 1 факт если приток в игру денег не=выводу золота из игры( проще говоря инфляция) игра умирает в плане экономики, все предметы начинают стоить заоблачных цен, притоки денежных масс(золота) все больше осядет на руках, и это приведет к краху игры.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kalllemir сказал:

Так и я о игре, пойми 1 факт если приток в игру денег не=выводу золота из игры( проще говоря инфляция) игра умирает в плане экономики, все предметы начинают стоить заоблачных цен, притоки денежных масс(золота) все больше осядет на руках, и это приведет к краху игры.

Мне не совсем понятно значение выражения"вывод золота из игры" Извольте объяснить.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змитрич сказал:

Ваш ход мыслей абсолютно верный.

Тогда какой вообще смысл от этой копилки?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змитрич сказал:

Мне не совсем понятно значение выражения"вывод золота из игры" Извольте объяснить.

Абсолютно все что требует золото в игре, банки, починка, точка и проч, все не перечислить, все что требует вложений золота без возможности окупить затраты золота в денежном эквиваленте, если приток золота "M" выше вывода золота "N" то игру можно смело прикрывать так как она мертворожденная и долго не протянет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Тогда какой вообще смысл от этой копилки?

Действительно,никакого(сарказм)

2 минуты назад, Kalllemir сказал:

Абсолютно все что требует золото в игре, банки, починка, точка и проч, все не перечислить, все что требует вложений золота без возможности окупить затраты золота в денежном эквиваленте, если приток золота "M" выше вывода золота "N" то игру можно смело прикрывать так как она мертворожденная и долго не протянет.

Я понял к чему Вы клоните.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змитрич сказал:

Действительно,никакого(сарказм)

Нет, не сарказм. С тем же успехом можно создать твина и кидать весь голд на него. Если терпелки нет и человек не может накопить нужную сумму, то ему вряд ли помогут всякие копилки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змитрич сказал:

Я понял к чему Вы клоните.

Просто я не хочу увидеть закрытия игры т.к введут возможность сохранять( в игровом сленге хомячить) средства. Ведь насколько я понимаю средства в копилке будут не доступны на время?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kalllemir сказал:

Просто я не хочу увидеть закрытия игры т.к введут возможность сохранять( в игровом сленге хомячить) средства. Ведь насколько я понимаю средства в копилке будут не доступны на время?

Верно,не доступны. Но это уже не имеет значения.

8 минут назад, 64-core CPU сказал:

Нет, не сарказм. С тем же успехом можно создать твина и кидать весь голд на него. Если терпелки нет и человек не может накопить нужную сумму, то ему вряд ли помогут всякие копилки.

Не стоит мести всех под одну гребёнку. А относительно"твинов"я уже высказался ранее.

Edited by Змитрич
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змитрич сказал:

 

Мы имеем нпс с таймером обратного отсчёта. Производим вклад некоторой суммы и выбираем один из предложенных вариантов в таймере. Нажимаем на соответствующую "кнопочку" и ждём-с.

Уважаемая администрация, я положил голд в "копилку", но он мне нужен сейчас. Памагите.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, PirijokAM сказал:

Уважаемая администрация, я положил голд в "копилку", но он мне нужен сейчас. Памагите.

 

Разбей копилку об голову своего согильдийца. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

 

Разбей копилку об голову своего согильдийца. 

но ведь ты же не сможешь для каждого быть согильдийцем.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, положил я 100к, забрал через неделю. Мой профит в чем с этого? Я получу % прибыли от суммы или ещё что-то? Очень сырое изложение мысли.

 

В таком виде как предложено это просто пустой функционал. Не нужный. Как верно заметили выше, если человек копить не может никакие ухищрения ему не помогут в этом, я уже десятки таких в игре наблюдал, 100к скопить не могут, вечно всякие фуфлооболочки и костюмчики покупают, когда персы в хлам снаряжены. А тут, ну не через пять минут, а через пять дней у него голд в никуда канет, какая разница?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Ну ок, положил я 100к, забрал через неделю. Мой профит в чем с этого?

 

Начитил голд себе. Положил в копилку. Забрал через месяц, когда все устаканилось. 

Автор знает толк в отмывании аринарского голда.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

Начитил голд себе. Положил в копилку. Забрал через месяц, когда все устаканилось. 

Автор знает толк в отмывании аринарского голда.

 

Теория заговора или Остап в треде?:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, PirijokAM сказал:

но ведь ты же не сможешь для каждого быть согильдийцем.

 

crop?v2=1&w=600&h=0&url=http%3A%2F%2Fspo

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Теория заговора или Остап в треде?:troll_face1:

 

 

Криминальный склад ума :pigface:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, PirijokAM сказал:

Уважаемая администрация, я положил голд в "копилку", но он мне нужен сейчас. Памагите.

Нет-нет,предполагаю что у них уже имеется отменная коллекция обращений в стиле "Разработчики,я купил не тот шмот. Можете вернуть голд,плиз?"

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Осгилиат сказал:

 

 

<p>Владимир Кличко и его пояса. Фото AFP</p>

а чего добился ты? Вопрос риторический.

Дальше оффтопить не буду.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ну ок, положил я 100к, забрал через неделю. Мой профит в чем с этого? Я получу % прибыли от суммы или ещё что-то? Очень сырое изложение мысли.

 

В таком виде как предложено это просто пустой функционал. Не нужный. Как верно заметили выше, если человек копить не может никакие ухищрения ему не помогут в этом, я уже десятки таких в игре наблюдал, 100к скопить не могут, вечно всякие фуфлооболочки и костюмчики покупают, когда персы в хлам снаряжены. А тут, ну не через пять минут, а через пять дней у него голд в никуда канет, какая разница?

И вновь здравствуйте. Ну-с,ничего другого от Вас я и не ожидал. Хоть у меня и есть отменные рецепты для приготовления данного сырого продукта,но это уже не имеет никакого значения. Кстати тему можете закрыть так как я уже понял к чему клонят игроки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...