Jump to content

Не работает клавиатура


trudor

Recommended Posts

Здравствуйте!После обновление игры на версию 7.7 не работает буквенная часть клавиатуры в игре.Притом,что цифровой блок работает.При подключении внешней клавиатуры и на виртуальной,которая есть в системе,ничего не меняется. Цифры работают,а буквы нет.Может кто решил эту проблему или знает как, буду рад услышать варианты. Заранее спасибо.
Операционная система Ubuntu 18.04 LTS, 32-bit (i386).

Edited by trudor
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, trudor said:

Здравствуйте!После обновление игры на версию 7.7 не работает буквенная часть клавиатуры в игре.Притом,что цифровой блок работает.При подключении внешней клавиатуры и на виртуальной,которая есть в системе,ничего не меняется. Цифры работают,а буквы нет.Может кто решил эту проблему или знает как, буду рад услышать варианты. Заранее спасибо.
Операционная система Ubuntu 18.04 LTS, 32-bit (i386).

 

Версия Steam или для десктопа?

 

Попробуйте удалить игровой клиент и скачать новый с нашего официального сайта. Если проблема будет сохраняться, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку напрямую: https://warspear-online.com/en/download  или мне в личку :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cardinal сказал:

 

Версия Steam или для десктопа?

 

Попробуйте удалить игровой клиент и скачать новый с нашего официального сайта. Если проблема будет сохраняться, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку напрямую: https://warspear-online.com/en/download  или мне в личку :rolleyes:

Переустановил,версия 7.7.2 с оф сайта 32 битная,проблема та же.Система обновлена до последней.Версия игры десктопная. Проблему сперва решил описать тут,может кто с форумчан сталкивался и знает как решить.Думаю,что не стоит из за этого  тревожить техническую поддержку проблема не критическая.Просто есть привычка "барабанить пальцами",а тут приходится все делать мышкой.

Link to comment
Share on other sites

Проблема решена,тему можно закрывать.По умолчанию надо ставить на первом месте английскую раскладку клавиатуры.Тогда все работает правильно,при других вариантах проблема остается.

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2018 в 09:06, trudor сказал:

Проблема решена,тему можно закрывать.По умолчанию надо ставить на первом месте английскую раскладку клавиатуры.Тогда все работает правильно,при других вариантах проблема остается.

Спасибо за информацию, возьмём на вооружение.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...