Jump to content

[2018.09.20] Перезагрузка игровых серверов


Peony

Recommended Posts

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Имба?))) Да я за чтоб рабьер пофиксили но чтоб он также блочил и контроль... И пусть включается с 5-6 атак))  

У вас и так антик есть, слипнется еще и контроль блочить. Но фикс барьера имхо дело времени 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Самое веселое что у меня барьер на 1... Для пвп считаю его бесполезным... Возможно если на арене оставаться 1-1 против рога или иска это и поможет... Но уж лучше дамажить сильнее до смерти в стане, чем качать эту фигню... 

Незнаю где Чекана так достали маги, но... Даже незнаю, либо он гор, либо маг нанес ему сильную моральную травму только своим видом))) 

Что простите?))) вы же знаете что я дитя Харада... А не представители меньшинств с другой стороны барикад... Какая травма... Вы же взрослый человек... Вы прекрасно понимаете о чем я говорю, то что лично вы не юзаете имбищу лично, это вам +, именно по этой же причине мой пал отдыхает, а я играю искателем слаботоченным... 

Но скилл сейчас это рефлексы 1,0х2... И это очень плохо для игры(((

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kalllemir сказал:

У вас и так антик есть, слипнется еще и контроль блочить. Но фикс барьера имхо дело времени 

Я не пойму на что вы ноете все?))) Если в пве маг силен из за барьера, то дав возможность блочить контроль барьером, но чтоб он включался с 5 атак, это приопустит мага в пве... Но поднимет в пвп... Где с барьером никаких проблем нет! Берете перса с контролем и все, барьер не включается...  А так хоть появиться реальный шанс избежать контроль навыка... Про антиконтроль не смешно, время действия копейки, откат слишком долгий...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я не пойму на что вы ноете все?))) Если в пве маг силен тз за барьера, то дав возможность блочить контроль барьером, но чтоб он включался с 5 атак, это приопустит мага в пве... Но поднимит в пвп... Где с барьером никаких проблем нет! Берете перса с контролем и все, барьер не включается...  А так хоть появиться реальный шанс избежать контроль навыка... Про антиконтроль не смешно, время действия копейки, откат слишком долгий...

Да, действительно не смешно, просить блочить контроль классу у которого и так есть возможность избежать контроля при помощи скила, аналог которого есть только у вара. Так и хочется сказать зажрались!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kalllemir сказал:

Да, действительно не смешно, просить блочить контроль классу у которого и так есть возможность избежать контроля при помощи скила, аналог которого есть только у вара. Так и хочется сказать зажрались!

10 секунд антиконтроля у вара, стан с 7 клеток у вара... Урон которого хватает снести тряпку или рея +10... Бронь...

6 секунд антиконтроля у мага, стан 2 секунды от камней в упор... Тканевый шмот....  Урона которого не хватает чтоб снести вара за 3 прокаста всеми скилами... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

10 секунд антиконтроля у вара, стан с 7 клеток у вара... Урон которого хватает снести тряпку или рея +10... Бронь...

6 секунд антиконтроля у мага, стан 2 секунды от камней в упор... Тканевый шмот....  Урона которого не хватает чтоб снести вара за 3 прокаста всеми скилами... 

Сравнить танка у которого урон в 1 рыло с тряпкой под масс урон, это да это сильно.

Link to comment
Share on other sites

у Легиона исправлены ошибки в скилах и реликвиях

у Хранителей все работает «исправно»,достаточно исправлений в Описании

))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 4ekaH сказал:

Кстати про тотем... Столько ныли шаманы и... Наныли:biggrin: все параметры в радиусе тотема уходят в нулину... Норм че.. Привет новые "питухи" МАГ и ШАМАН:facepalm:

Ох "имба" то какая, но и эту лавку прикроют, если уже не прикрыли

8 часов назад, 4ekaH сказал:

Кстати про тотем... Столько ныли шаманы и... Наныли:biggrin: все параметры в радиусе тотема уходят в нулину... Норм че.. Привет новые "питухи" МАГ и ШАМАН:facepalm:

Ох "имба" то какая, но и эту лавку прикроют, если уже не прикрыли

Что с этим форумом

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kalllemir сказал:

Сравнить танка у которого урон в 1 рыло с тряпкой под масс урон, это да это сильно.

 

8 часов назад, Kalllemir сказал:

Да, действительно не смешно, просить блочить контроль классу у которого и так есть возможность избежать контроля при помощи скила, аналог которого есть только у вара. Так и хочется сказать зажрались!

Это лицемерие или как?))) Тоесть когда вы сравниваете мага и вара, то это норм, а как другие начинают, то нельзя?)))

Link to comment
Share on other sites

Я пока в свободное время пытаюсь найти какие-нибудь видео, где маг в ПвП до обновления светился бы с барьером против классов с руной возмездия. Я сам без барьера уже давно, но мой друг маг, который собрал и точную +10 арену, говорит, что и до обновы он так же не сбивался сразу из-за руны, а мог сбиться только если он уже на маге, и тот атакует. Это помогало ему в кайте, а также в дистанционных боях против реев, и он этим активно пользовался. Так что не совсем ясна новизна проблемы.

Но, повторюсь, сначала попробую найти видео.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня еще обнаружил что при перезаходе в игру слетели все навыки в слотах быстрого вызова а предметы остались, это на бд.. и при каком-то негативном эффекте от роги или дк физ дд упало с 1017 до 925 дд ,минут на 10.. не проверял какой именно навык дал такой эффект но продолжительность в 10мин+- это странно.. посмотрите.. всего хорошего🤗

Link to comment
Share on other sites

Лучше б еще убрали замедление у рейнджера от навыка "прицельная стрельба", вообще как-то безпонтово, ползаешь такой как улитка, в то время как навык ханта "боевая стойка"(вроде так) тоже подразумевает стоять, или в крайнем случае замедление. Делайте также у ханта  как и у рея, либо убирайте вобще замедление у рея. А тем кто напишет что у ханта это особенность такая, то особенность стойки ханта в том что релу можна вставить. Рею и 100 регена дай будет проседать понемногу, а ханту 80 это уже потолок, больше и не нужно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pruzrak сказал:

Лучше б еще убрали замедление у рейнджера от навыка "прицельная стрельба", вообще как-то безпонтово, ползаешь такой как улитка, в то время как навык ханта "боевая стойка"(вроде так) тоже подразумевает стоять, или в крайнем случае замедление. Делайте также у ханта  как и у рея, либо убирайте вобще замедление у рея. А тем кто напишет что у ханта это особенность такая, то особенность стойки ханта в том что релу можна вставить. Рею и 100 регена дай будет проседать понемногу, а ханту 80 это уже потолок, больше и не нужно.

Слишком жирно иметь +25% к точности и дамагу без каких либо ограничений

Link to comment
Share on other sites

Что с техно? Верните всё как было назад. Специально собрал патю: пал с щитом как танк, 2 пала с одноручками  на маг дд, рей. Начали с лайта- на нём и закончили. Свой дд раскачал под 800+ аура одного из палов на 5, + экспертка кожа фулл, хил 550+ за тик от меня где- то( раскачан на фулл саппорт), у пала ( танка) пет дракард и дф 16к/ 8к . И мы упали на башнях. Что за дела? Не считаю это нормальным.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pruzrak сказал:

Лучше б еще убрали замедление у рейнджера от навыка "прицельная стрельба", вообще как-то безпонтово, ползаешь такой как улитка, в то время как навык ханта "боевая стойка"(вроде так) тоже подразумевает стоять, или в крайнем случае замедление. Делайте также у ханта  как и у рея, либо убирайте вобще замедление у рея. А тем кто напишет что у ханта это особенность такая, то особенность стойки ханта в том что релу можна вставить. Рею и 100 регена дай будет проседать понемногу, а ханту 80 это уже потолок, больше и не нужно.

А то что стойка рея почти в 2 раза больше дает, это не важно да? Давайте порежим прибавляемое дд и точность от стойки и пускай бегают. Так идет?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

А то что стойка рея почти в 2 раза больше дает, это не важно да? Давайте порежим прибавляемое дд и точность от стойки и пускай бегают. Так идет?

А давайте иску ожесточение и солнечную мощь объеденим в базовый навык?

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Змитрич сказал:

Господа-хорошие,а когда планируется решение вопроса по поводу зависания игры?

Ниразу не зависала.  Андроид 7.1

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

10 секунд антиконтроля у вара, стан с 7 клеток у вара... Урон которого хватает снести тряпку или рея +10... Бронь...

6 секунд антиконтроля у мага, стан 2 секунды от камней в упор... Тканевый шмот....  Урона которого не хватает чтоб снести вара за 3 прокаста всеми скилами... 

Вы опять забыли упомянуть барьер))), и еще забыли упомянуть что маг в величии бьет вара в величии с шансом 1к2 (а это боевая ничья), естественно имея правильный шмот (минимум 10% сопротивления)... Если считаете что это не так, поговорите с Скандалом, он у нас на сервере тоже)))

Чтото Я сильно много открыл про магов правды... А с другой стороны почему бы и лет:dirol:

 

10 минут назад, Spywn сказал:

А давайте иску ожесточение и солнечную мощь объеденим в базовый навык?

Расход маны тоже обьединят:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Расход маны тоже обьединят:biggrin:

Так пусть, рела то работать будет на весь расход а не на половину как сейчас,а на место мощи стан или антистан впихнуть можно

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

 

Это лицемерие или как?))) Тоесть когда вы сравниваете мага и вара, то это норм, а как другие начинают, то нельзя?)))

В каком месте я сравниваю классы то? Не надо искать в написанном мной того что там нету. Я не сравнивал классы а просто указал что аналог скила есть только у вара, а это не сравнение, а приведен пример.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Слишком жирно иметь +25% к точности и дамагу без каких либо ограничений

Ограничение это реген маны, 8 за 2 сек. Без доп регена в амуле или ногах не будет висеть постоянно, а если без ги то вобще и там и там. А это уже жертвовать дамагом, и статами фул сэта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А то что стойка рея почти в 2 раза больше дает, это не важно да? Давайте порежим прибавляемое дд и точность от стойки и пускай бегают. Так идет?

Всё сходится к регену маны, с таким регеном приходится жертвовать или амулем на дд, или бонусами фул сета, или и тем и другим(если пасивки ги нет)

Edited by Pruzrak
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Wari said:

Ошибка при обновлении  Android 7.0

 

Попробуйте использовать другое интернет-соединение и/или перезагрузите роутер (если пользуетесь Wi-Fi).

 

Если проблема будет сохраняться, пожалуйста, напишите мне в личку 🙂

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Pruzrak said:

Ограничение это реген маны, 8 за 2 сек. Без доп регена в амуле или ногах не будет висеть постоянно, а если без ги то вобще и там и там. А это уже жертвовать дамагом, и статами фул сэта.

Это лишь малая цена за навык:piggy:

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, BALANDAABAB said:

стража пофиксили?он тх хард не тянет воопче или вы тх апнули?

С дк проходим с тх3 под всеми мобами. Так что не стоит писать что страж не тянет техно

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Pruzrak сказал:

Всё сходится к регену маны, с таким регеном приходится жертвовать или амулем на дд, или бонусами фул сета, или и тем и другим(если пасивки ги нет)

Я играю за ханта и пожертвовал амулем с дд. Хожу с амулем с рег мп... 

И что??? Если оно того стоит, почему нет?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Я играю за ханта и пожертвовал амулем с дд. Хожу с амулем с рег мп... 

И что??? Если оно того стоит, почему нет?

вот только за ханта можно не жертвовать амулем с дд, там расход смешной маны, рела то -50% есть.... Хуже всех Иск, потом Страж, Рей, Маг, и только потом Хант, которому считай и жертвовать ничем не нужно

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, sandalphon said:

У меня тоже самое😭

 

данная проблема связана с невозможностью подключения к серверам обновления у некоторых провайдеров.

 

Попробуйте использовать другой тип подключения к интернету (мобильные данные/Wi-Fi), перезагрузите роутер.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змитрич сказал:

Господа-хорошие,а когда планируется решение вопроса по поводу зависания игры?

Работаем над этим, скоро все будет.

Сейчас попрошу вас убрать в настройках игры звук (поставить значение на 0) - это должно помочь.

16 часов назад, [email protected] сказал:

А где снова фикс тотема шамана?.... Уже обнаружили баг же

Если изменение не вошло в этот раз, то появится в одной из следующих перезагрузрок :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

данная проблема связана с невозможностью подключения к серверам обновления у некоторых провайдеров.

 

Попробуйте использовать другой тип подключения к интернету (мобильные данные/Wi-Fi), перезагрузите роутер.

У меня мобильный интернет (Мегафон),то есть через него скачать не получится в априоре?нужен вифи?беда печаль

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cardinal сказал:

другой тип подключения к интернету (мобильные данные/Wi-Fi)

... WI-FI соседей

Link to comment
Share on other sites

Just now, sandalphon said:

У меня мобильный интернет (Мегафон),то есть через него скачать не получится в априоре?нужен вифи?беда печаль

 

можно попробовать перезагрузить устройство и переподключиться (по идее, IP адрес будет изменен).

Just now, Reivenorik said:

... WI-FI соседей

 

и много у тебя соседей с открытым доступом к Wi-Fi?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sandalphon сказал:

У меня мобильный интернет (Мегафон),то есть через него скачать не получится в априоре?нужен вифи?беда печаль

Вы пробовали удалить клиент и скачать его заново?

Только что, Cardinal сказал:

и много у тебя соседей с открытым доступом к Wi-Fi?)

 

Я фильмы смотрел пол года с соседского WI-FI, потом они начали что-то понимать и отключили его, а может и переехали.
P.S. Если второе, то желаю этим людям большого счастья на новом месте жительства!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Вы пробовали удалить клиент и скачать его заново?

Игру не удалял,телефон не перезагружается.Если эта абракадабра сможет решить проблему,то сейчас попробую 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Reivenorik said:

Я фильмы смотрел пол года с соседского WI-FI

 

🙄 

 

1 minute ago, sandalphon said:

Игру не удалял,телефон не перезагружается.Если эта абракадабра сможет решить проблему,то сейчас попробую 

 

:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...