Jump to content

Полное изменение ирсельнорта


Droudi

Recommended Posts

Суть предложения в том чтоб начать полную переработку ирса а точнее:

Полное изменение острова, сделать города побольше, сделать горы горами а не равнинами, изменить квесты и награды за них.

Переработка боссов и дропа с них, сейчас боссы ирса неактуальны из-за маленького шанса дропа и мелкой стоимости лута. В новых можно добавить шмот 14-20(новый) по типу "Наручи воинов ордена динальта" 

"Вулканическая маска". Старый шмот засунуть в боссов всех нубов, это очень поможет тем кто только начали играть. Также можно увеличить дроп с ирса до 22.

Новые инсты, битвы, рейд боссы, это очень сильно повысит актуальность самого ирса.

P.s. я знаю что на это уйдет много времени, но все же это реализуемо.

Обсуждаем:derpina2:

Link to comment
Share on other sites

Мы готовим новый, огромный сектор с абсолютно новыми механиками, инстами, монстрами и боссами, мы занимаемся логическим продолжением уже имеющегося контента, зачем изменять что-то в Ирсе? :huh:

И да, на будущее, прошу вас ознакомиться с правилами  модерации в разделе "Предложения"

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Мы готовим новый, огромный сектор с абсолютно новыми механиками, инстами, монстрами и боссами, мы занимаемся логическим продолжением уже имеющегося контента, зачем изменять что-то в Ирсе? :huh:

И да, на будущее, прошу вас ознакомиться с правилами  модерации в разделе "Предложения"

 

И что я нарушил?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Droudi сказал:

И что я нарушил?

Очень пограничная ситуация с пунктом №5. Сейчас ничего не нарушили, это лишь предостережение:

1 час назад, Reivenorik сказал:

И да, на будущее, прошу вас ознакомиться с правилами  модерации в разделе "Предложения"

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Да фиг с ним с новым контентом, фиг с ним с балансом сил... Го Ирс перерисовывать))) А топы, у которых уже нет квестов на Ирсе, сами виноваты что качнулись до Айвы... Так что пусть сидят и еще 3 года ждут новый контент)))

Link to comment
Share on other sites

Новый общий остров был бы очень кстати. Раза эдак в три больше Ирсельнорта,если,конечно,это реализуемо в техническом плане. Кстати в нём очень здорово вписались бы идеи автора,который в данный момент их демонстрирует в своей другой теме.

Link to comment
Share on other sites

Только что, BARBARED4555 сказал:

Ещё топи до конца не доделали.Забыли ? Какой Ирс:nea:

А что в топях не доделано?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, BARBARED4555 сказал:

Вроде бы не всё острова открыты 

Не все открыто в Айвондиле... И весной будет обнова с новым сектором... Подводным)) Я прям так и вижу название клиента с версией этого острова... Интересно так и назовут... На дне...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

Не все открыто в Айвондиле... И весной будет обнова с новым сектором... Подводным)) Я прям так и вижу название клиента с версией этого острова... Интересно так и назовут... На дне...

Приплыли:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Не все открыто в Айвондиле... И весной будет обнова с новым сектором... Подводным)) Я прям так и вижу название клиента с версией этого острова... Интересно так и назовут... На дне...

Так и вижу новые костюмы и оболочки крабов, омаров и морских коньков, боссов губку боба и мистера крабса 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ХардРок сказал:

Так и вижу новые костюмы и оболочки крабов, омаров и морских коньков, боссов губку боба и мистера крабса 

20180921_134136.gif

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2018 в 22:06, ХардРок сказал:

Так и вижу новые костюмы и оболочки крабов, омаров и морских коньков, боссов губку боба и мистера крабса 

А как же сэр Патрик и мистер Сквидвард?:rolleyes:  Роль рб отлично сыграл бы месье Планктон так как является антагонистом в небезызвестном мультсериале:diablo:

Хочу крабсбургер:too_much_cuteness:

Edited by Змитрич
Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2018 в 13:42, Змеймаг сказал:

20180921_134136.gif

Фламенко с кастаньетами в исполнении игроков в новых костюмах?

Link to comment
Share on other sites

Идея замечательная и я всеми руками за. 

Но, не сочтите за придирку, ну вы хоть какой-нибудь отчет себе даете на сколько это сложно и долго. И какой приоритет у данной идеи. 
Могу ответить, учитывая грядущий выход нового острова и текущие изменения арены (явно с закосом на будущие) приоритет примерно нулевой.
И заниматься улучшением жизни и поднятием интереса к проходному острову(лоу лвл контент) вряд-ли кто-то будет в ближайшее время. 
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Осгилиат сказал:

А где, собственно, предложения?

А в самой теме автора их нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змитрич сказал:

А в самой теме автора их нет?

 

Никакой конкретики.

Link to comment
Share on other sites

Переделывать Ирс смысла мало, а вот доработать - можно. Добавить инстов, как на нубоострове, мб изменить награды за кв, потому что зелёные вещи это конечо такое себе. Смотря когда разр.абы найдут время, если будут искать, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

 

Никакой конкретики.

А можете продемонстрировать образец правильно оформленной темы в данном разделе? Предоставить ссылочку,например. Конкретика - уж больно абстрактное понятие. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змитрич сказал:

А можете продемонстрировать образец правильно оформленной темы в данном разделе? Предоставить ссылочку,например. Конкретика - уж больно абстрактное понятие. Спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

 

Так Вы же свою тему выставили. Ну,хорошо,полюбопытствуем. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Осгилиат сказал:

 

 

 

4 часа назад, Змитрич сказал:

Так Вы же свою тему выставили. Ну,хорошо,полюбопытствуем. Спасибо.

Это отличный пример хорошего нарушения правил раздела 

 

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, lemonage сказал:

 

Это отличный пример хорошего нарушения правил раздела 

 

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.

А тема где?)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vovets2 сказал:

Переделывать Ирс смысла мало, а вот доработать - можно. Добавить инстов, как на нубоострове, мб изменить награды за кв, потому что зелёные вещи это конечо такое себе. Смотря когда разр.абы найдут время, если будут искать, конечно.

А Вы можете привести примеры наград в инстах и альтернативу зелёным вещам?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

 

Это отличный пример хорошего нарушения правил раздела 

 

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.

Ну вот... Теперь я соучастник преступления:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

В топку ирс, это проходной остров. Айв нужно набивать контентом.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

 

Это отличный пример хорошего нарушения правил раздела 

 

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.

 

Это отличный пример, как должна быть оформлена тема в разделе Предложения. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змитрич сказал:

А Вы можете привести примеры наград в инстах и альтернативу зелёным вещам?

Аналогично нубоострову, синими вещами. Все кв вещи продаются НПС при получении, т.к. они хуже тех, что давали на нубе.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vovets2 сказал:

Аналогично нубоострову, синими вещами. Все кв вещи продаются НПС при получении, т.к. они хуже тех, что давали на нубе.

А какие у Вас соображения относительно инстов дополнительных имеются?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

В топку ирс, это проходной остров. Айв нужно набивать контентом.

А вот тут вынужден с Вами отчасти согласиться по поводу Ирса,не взирая на всё высказанное Вами ранее в мой адрес.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...