Jump to content

Epondondon

Recommended Posts

Всем привет такое дело! Забанены персонажи Ramaking Medowik сервер ру амбер причина бана не обьяснена говорят за мультиводство!) хорошо окей давайте вы будете проверять всех игроков на наличие открытых окон и мультиводства сколько же будет банов! 

наши преположения такие нам написали в лс что ждите сюрприза игрок Scandal маг с амбера он не тянул арену и решил пожаловаться на нас встречайте труса амебра скандала он всем говорил что он тянет любую арену давайте прислушиваться админы ко всем жалобам игроков которые жалуются на других и банить всеХ! 

Edited by Epondondon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BALANDAABAB сказал:

ппц вот не умеют мультиводить не беритесь

смотри до этого ничего не было это произошло только после того как поступила жалоба! и я уверен жалоба была от соперника на арене !! труса!

Edited by Epondondon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Ну как бэээээээ чего труса то, не он же с 24 аренил. 

ты себя вспомни как вы шкерились на малых уровнях уже швепс не тебе говорить о лвл арены ) я все помню ) и как ты ссал пвп и как ты прятался ) так что не надо тут)

Link to comment
Share on other sites

моя категория арены 17-18, мне в ней ни от кого не спрятаться. Когда мои слабаки противники бежали к сильным союзникам на верх, я , не имея таковых, отгребал и шел к сильным союзникам вниз. но тем не менее, там  меня все равно можно было достать. ты не путай двухуровневую категорию с четырехуровневой.

в пвп с тобой я не ссал, я сразу сдавался. какой смысл мне идти и позорно сливать шаму, которому я на арене за подрез не наношу урон. Шаму, который на 2 лвла сильнее меня, и не просто каких-нибудь 2 лвла, а 18 и 20, где разница в 2 очка навыка. в эпоху, когда не было всяких сопротивлений и нынешнего уклона. Между 18 и 20 вообще пропасть, одна из причин, по которой я апнулся. а пока у нас не было этих фул велов, мы неплохо так на равных дрались  в храме, и даже гавниеля я иногда уделывал 1 на 1. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Epondondon сказал:

Всем привет такое дело! Забанены персонажи Ramaking Medowik сервер ру амбер причина бана не обьяснена говорят за мультиводство!) хорошо окей давайте вы будете проверять всех игроков на наличие открытых окон и мультиводства сколько же будет банов! 

наши преположения такие нам написали в лс что ждите сюрприза игрок Scandal маг с амбера он не тянул арену и решил пожаловаться на нас встречайте труса амебра скандала он всем говорил что он тянет любую арену давайте прислушиваться админы ко всем жалобам игроков которые жалуются на других и банить всеХ! 

 

10 часов назад, Epondondon сказал:

смотри до этого ничего не было это произошло только после того как поступила жалоба! и я уверен жалоба была от соперника на арене !! труса!

 

Насколько мне известно шкерился от скандала на аренах 24лв ты а трус он, где логика ?

Link to comment
Share on other sites

Прячешься на 24 арене и называешь его трусом? Ты его соперник и убегаешь от него в вашей же категории. Не смеши меня.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

моя категория арены 17-18, мне в ней ни от кого не спрятаться. Когда мои слабаки противники бежали к сильным союзникам на верх, я , не имея таковых, отгребал и шел к сильным союзникам вниз. но тем не менее, там  меня все равно можно было достать. ты не путай двухуровневую категорию с четырехуровневой.

в пвп с тобой я не ссал, я сразу сдавался. какой смысл мне идти и позорно сливать шаму, которому я на арене за подрез не наношу урон. Шаму, который на 2 лвла сильнее меня, и не просто каких-нибудь 2 лвла, а 18 и 20, где разница в 2 очка навыка. в эпоху, когда не было всяких сопротивлений и нынешнего уклона. Между 18 и 20 вообще пропасть, одна из причин, по которой я апнулся. а пока у нас не было этих фул велов, мы неплохо так на равных дрались  в храме, и даже гавниеля я иногда уделывал 1 на 1. 

вот тебе и ответ почему не ареним с 28 ) логично же да швепсик мы 26 они 28 разница в 2 лвл и все такое ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

Прячешься на 24 арене и называешь его трусом? Ты его соперник и убегаешь от него в вашей же категории. Не смеши меня.

во первых мы не прятались там я аренил и против них но у нас в пати хант в пве шмоте либо вы считаете нормом биться с пве хантом против там переточек ух?хорошо окей мы льем они льют им больше очков дают они ноют на форуме про разделение про то чтобы рег с 24 лвл был запрещен лично мазан ныл про это где логика я ареню там где мне удобно да швепс ведь арена двухуровневая хочу ареню с 24 хочу с 28 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vito сказал:

надо зепретить аренить с челами уровнем ниже,рили получается хрень

Не уровнем, а 2-3 уровня. Предложение было разделить арену на 25-26 и 27-28 а не так что сейчас 25-28 в одной категории

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Epondondon сказал:

хорошо окей давайте вы будете проверять всех игроков на наличие открытых окон и мультиводства сколько же будет банов! 

Хорошо, обязательно будем.

14 часов назад, Epondondon сказал:

давайте прислушиваться админы ко всем жалобам игроков которые жалуются на других и банить всеХ! 

Необоснованно, без предварительной проверки бана не поступает, это я вам могу сказать с 100% уверенностью, отдел технической поддержки знает своё дело.

Да, я не отрицаю, что мы не баним всех, что не можем должным образом уследить за всеми нарушителями, но повторюсь, все блокировки выдаются за дело.

Вы попались на нарушении, вам не повезло. 

Факта нарушения вы не отрицаете (хотя смысла в этом будет не много). 

Также, прошу вас ознакомиться с правилами поведения на форуме, а именно со статьёй "Обсуждение санкций".

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...