Jump to content

Арена топового уровня


Kurazul

Recommended Posts

On 9/19/2018 at 8:21 AM, Mazanking said:

muchos esperaban que esta categoría de payasos cesara y fuera compartida en esta actualización. Pero te niegas absolutamente a reconocer este problema con la arena.

эта проблема не только на уровне 26-28, но и на всех уровнях, но она просто игнорирует эту проблему и другие проблемы!

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2018 в 12:29, Boracho сказал:

Может просто фанат, там бд не точеный совсем не похоже на нубасину.

это он самый

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята не шарят шо можно апнуть на 28арену 27лв и лить с 24 и 28 не будет мешать хах

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Ребята не шарят шо можно апнуть на 28арену 27лв и лить с 24 и 28 не будет мешать хах

Пойду апну с 28 на 27, спс не знал

Вот тебе еще лайфхак, можно крысить 3 категории , ареня 25 в пати с 22-24, и 20,26-28  тебе не попадутся

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Kurazul said:

ТЕМА АКТУАЛЬНА, ОБСУЖДАЕМ!

Так в чем собственно проблема? У 28 уровней отжимают велю 25 и 26 ур? Вам самим не смешно? Это как 5ти классники отжали 1 место у 12 классников в конкурсе по рисованию.

 

Да, разделить арену на 25/26 27/28 нужно. Но пока что ваш предлог "у нас отжимаю велю игроки уровнем ниже" ваще не катит. 

 

Тему и дальше будут игнорировать, пока тут не будет нормальной причины, почему нужно разделить арену. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

ему и дальше будут игнорировать, пока тут не будет нормальной причины, почему нужно разделить арену. 

а то что 28 не может попасть к 25 это не нормальная причина? 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Kurazul said:

а то что 28 не может попасть к 25 это не нормальная причина? 

Так это логично, перевес на 2 очка развития, а то что награда для всех ур одна, не логично. Правда на 28ур вроде больше очков дают или нет? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Так это логично, перевес на 2 очка развития, а то что награда для всех ур одна, не логично. Правда на 28ур вроде больше очков дают или нет?

суть в том что 4 уровня сидять на одной категории наград, а в случае с другими всего 2 уровня на 1 категорию. Так что я не понимаю чего тут начинаешь писать чушь. Как по мне это недоработка, рег от этого не поменяется вообще никак. 
Получают вроде как 28 больше, но как выше написал, не в этом дело, пусть хоть ухи сливали б 25 с 23, а горы не могли достать 28, тема была в любом случае актуальной!

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2018 в 14:05, Положонец Ru-Ruby сказал:

Ребята не шарят шо можно апнуть на 28арену 27лв и лить с 24 и 28 не будет мешать хах

что за бред, а если персонаж 28? то что? создать нового? 
Бред не пиши

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

Так в чем собственно проблема?

Проблема в том, что за победу в туре 26-м уровнем, тебе хватает империалов на кольцо/шмотку (не помню что там говорили), потому что ты победил как в категории 28 лвл, хотя в магазе шмотки 26-28 имеют разную цену (как я понял).  Это нездоровая конкуренция, а разработчики курят в сторонке, даже не удосужились ответить.

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Moonspells said:

Проблема в том, что за победу в туре 26-м уровнем, тебе хватает империалов на кольцо/шмотку (не помню что там говорили), потому что ты победил как в категории 28 лвл, хотя в магазе шмотки 26-28 имеют разную цену (как я понял).  Это нездоровая конкуренция, а разработчики курят в сторонке, даже не удосужились ответить.

А 28ур купить величия уровнем ниже неможет?

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А 28ур купить величия уровнем ниже неможет?

Как бы не очень приятно недосыпать, чтобы брать шмотки себе не по уровню, ага?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Moonspells said:

Как бы не очень приятно недосыпать, чтобы брать шмотки себе не по уровню, ага?

Ну % дд меньше в биже то не становится:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ну % дд меньше в биже то не становится:piggy:

Еще раз повторяю. Почему одни должны получать всё, а другие нет?

Link to comment
Share on other sites

Не ну как бы чел сам виноват, типо смысл апаться, если до этого года шмота выше 26го лвл не было. Как бы хочешь брать арену, нужно играть по правилам текущей меты, подстраиваться под нее.

Вообщем бессмысленная тема, да и это уже много раз обсуждали.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Просто аренеры ухи 28 лвл эгоисты когда они побеждали в храме это было норм, как их обскакал 25 и 26 гор они начили ныть разделите категорию, совисть имейте. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Kurazul said:

Побеждали именно, шли боем, как и задумывалось разрабами. Альянсы бились, а сейчас что? Спрятались на 24 и вы.:%ся, мол догони если сможешь. Пусть вылезают на 28 и дерутся, претензий не было б. Да и я выше написал, если б ухи так сливали - ТЕМА БЫЛА Б АКТУАЛЬНА 

Ну и боритесь честным путём, как иначе отжать величие у переточек вроде вас? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Frostfel сказал:

Просто аренеры ухи 28 лвл эгоисты когда они побеждали в храме это было норм, как их обскакал 25 и 26 гор они начили ныть разделите категорию, совисть имейте. 

Вы говорите глупости, 25 вообще не попадает на 28 и тем самым не учавствует в категории боев за которые получает призы для 28!!! Стоит говорить что 22 дубасить сильно легче чем 28???

Link to comment
Share on other sites

сейчас арену все берут ради шмота величия что бы продать тем кто будет так же делать какой-то замкнутый круг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kurazul сказал:

Побеждали именно, шли боем, как и задумывалось разрабами. Альянсы бились, а сейчас что? Спрятались на 24 и вы.:%ся, мол догони если сможешь. Пусть вылезают на 28 и дерутся, претензий не было б. Да и я выше написал, если б ухи так сливали - ТЕМА БЫЛА Б АКТУАЛЬНА 

Так вы когда сливали утверждали все в поряде а шас проигрывая начили ныть, я сам играю за уха но вы переточки храма вообще не довали аренить простым смертным на шмот или прочее так вот сейчас вас обгоняют и начили притензии предявлять, так сливайте также как они и с учетом лвл 25 получают меньше ог чем 28 так вперед сливать твинов как обычно делаете. 

55 минут назад, 4ekaH сказал:

Вы говорите глупости, 25 вообще не попадает на 28 и тем самым не учавствует в категории боев за которые получает призы для 28!!! Стоит говорить что 22 дубасить сильно легче чем 28???

Рега не так уж много чтоб дубачить 22 если учитывать что все арену берут сливом. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Frostfel сказал:

Так вы когда сливали утверждали все в поряде а шас проигрывая начили ныть, я сам играю за уха но вы переточки храма вообще не довали аренить простым смертным на шмот или прочее так вот сейчас вас обгоняют и начили притензии предявлять, так сливайте также как они и с учетом лвл 25 получают меньше ог чем 28 так вперед сливать твинов как обычно делаете. 

Ты вообще читал тему? На 28 слив могут собрать 4 пати и не дать сливать, а против 25 ты что сделаешь? Против 25 слива 28лв попасть невозможно, а награду делят одну. В этом бредовость ситуации, ты не можешь с ними сражаться, но при этом награду делете одну.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Zomer сказал:

Ты вообще читал тему? На 28 слив могут собрать 4 пати и не дать сливать, а против 25 ты что сделаешь? Против 25 слива 28лв попасть невозможно, а награду делят одну. В этом бредовость ситуации, ты не можешь с ними сражаться, но при этом награду делете одну.

Так отличноже. 

Link to comment
Share on other sites

самое интересное что все горы все как один кричат что бы такие темы закрывали и не обсуждали, как минимум -это уже странно.

Я уверен что это недороботка(баг). 28 лвл не может фармит инсты нубоострова ведь... Сдесь такая-же ситуация.

Думаю с приходом нового уровня (30) будет новоя арена 28-30 и если у тебя ниже уровень например 27 то ты уже никак не попадёшь на 28 арену, соответвенно если утебя 28 или выше тебя никогда не кинет к 27... 

А те кто будут собирать смешанные пати с резных категорий арены, не смогут подать заявки)

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frostfel сказал:

Так отличноже. 

:canada_rage:

1 час назад, STАRK сказал:

самое интересное что все горы все как один кричат что бы такие темы закрывали и не обсуждали, как минимум -это уже странно.

Я уверен что это недороботка(баг). 28 лвл не может фармит инсты нубоострова ведь... Сдесь такая-же ситуация.

Думаю с приходом нового уровня (30) будет новоя арена 28-30 и если у тебя ниже уровень например 27 то ты уже никак не попадёшь на 28 арену, соответвенно если утебя 28 или выше тебя никогда не кинет к 27... 

А те кто будут собирать смешанные пати с резных категорий арены, не смогут подать заявки)

Так до 30лв еще сезоны будут

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ну и боритесь честным путём, как иначе отжать величие у переточек вроде вас? 

Что за чушь? На 24-25 те же самые "переточки", и вообще что за понятие переточки? Это здесть каким боком? Видимо когда человек решает играть за гор полноценно, у них что то кликает в голове и они не понимают очевидных проблем. Жаль. Вы ж хлебушки поголовно, вам говорят вот проблема, и сами даже это понимаете, но пытаетесь как то отвести от этого внимание. 

3 часа назад, Frostfel сказал:

Так вы когда сливали утверждали все в поряде а шас проигрывая начили ныть

Что ты такое говоришь? Кто говорил что все нормально? линкани мне тему или хоть 1 сообщение, где это? Зачем балаболить? Чем сначала дрожащими руками писать очередной треш, лучше почитай выше что я написал - "если б ухи так сливали - ТЕМА БЫЛА Б АКТУАЛЬНА"

2 часа назад, Frostfel сказал:

Так отличноже

"Вы ж хлебушки поголовно, вам говорят вот проблема, и сами даже это понимаете, но пытаетесь как то отвести от этого внимание." *рука лицо*

3 часа назад, Frostfel сказал:

я сам играю за уха но вы переточки храма вообще не довали аренить простым смертным на шмот

Что за бред? По твоему у нас ключи от храма что ли? да кто мы такие вообще? Почему ты не можешь точнуться и нас сливать а? Кроме этого есть еще 2 категории!
Не давали аренить на шмот, это как понимать? Тип если мы собрали пати, выпили банки и тут любой ух попадается нам, то мы должны сливать им бой или что? Как ты себе это представляешь? Смысл тогда от арены вообще? 

Не понимаю, как люди с таким живут :concentration: ваш менталитет уже в горле сидит. 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Kurazul said:

Что за чушь? На 24-25 те же самые "переточки", и вообще что за понятие переточки? Это здесть каким боком? Видимо когда человек решает играть за гор полноценно, у них что то кликает в голове и они не понимают очевидных проблем. Жаль. Вы ж хлебушки поголовно, вам говорят вот проблема, и сами даже это понимаете, но пытаетесь как то отвести от этого внимание. 

Что ты такое говоришь? Кто говорил что все нормально? линкани мне тему или хоть 1 сообщение, где это? Зачем балаболить? Чем сначала дрожащими руками писать очередной треш, лучше почитай выше что я написал - "если б ухи так сливали - ТЕМА БЫЛА Б АКТУАЛЬНА"

"Вы ж хлебушки поголовно, вам говорят вот проблема, и сами даже это понимаете, но пытаетесь как то отвести от этого внимание." *рука лицо*

Что за бред? По твоему у нас ключи от храма что ли? да кто мы такие вообще? Почему ты не можешь точнуться и нас сливать а? Кроме этого есть еще 2 категории!
Не давали аренить на шмот, это как понимать? Тип если мы собрали пати, выпили банки и тут любой ух попадается нам, то мы должны сливать им бой или что? Как ты себе это представляешь? Смысл тогда от арены вообще? 

Не понимаю, как люди с таким живут :concentration: ваш менталитет уже в горле сидит. 

Тема не актуальна, раз даже разработчики на неё забили, что ты тут оживить питаешся?  

 

Добавят 30ур и будет новая категория арены 28/30 успакойся пупсик :piggy:

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik 

2 часа назад, STАRK сказал:

Я уверен что это недороботка(баг). 28 лвл не может фармит инсты нубоострова ведь... Сдесь такая-же ситуация.

Думаю с приходом нового уровня (30) будет новоя арена 28-30 и если у тебя ниже уровень например 27 то ты уже никак не попадёшь на 28 арену, соответвенно если утебя 28 или выше тебя никогда не кинет к 27... 

А те кто будут собирать смешанные пати с резных категорий арены, не смогут подать заявки)

прошу ответить, стоит ли нам ждать новую категорию арены о которой я писал выше.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Kurazul сказал:

Что за чушь? На 24-25 те же самые "переточки", и вообще что за понятие переточки? Это здесть каким боком? Видимо когда человек решает играть за гор полноценно, у них что то кликает в голове и они не понимают очевидных проблем. Жаль. Вы ж хлебушки поголовно, вам говорят вот проблема, и сами даже это понимаете, но пытаетесь как то отвести от этого внимание. 

Что ты такое говоришь? Кто говорил что все нормально? линкани мне тему или хоть 1 сообщение, где это? Зачем балаболить? Чем сначала дрожащими руками писать очередной треш, лучше почитай выше что я написал - "если б ухи так сливали - ТЕМА БЫЛА Б АКТУАЛЬНА"

"Вы ж хлебушки поголовно, вам говорят вот проблема, и сами даже это понимаете, но пытаетесь как то отвести от этого внимание." *рука лицо*

Что за бред? По твоему у нас ключи от храма что ли? да кто мы такие вообще? Почему ты не можешь точнуться и нас сливать а? Кроме этого есть еще 2 категории!
Не давали аренить на шмот, это как понимать? Тип если мы собрали пати, выпили банки и тут любой ух попадается нам, то мы должны сливать им бой или что? Как ты себе это представляешь? Смысл тогда от арены вообще? 

Не понимаю, как люди с таким живут :concentration: ваш менталитет уже в горле сидит. 

Все свами ясно нойте дальше. Когда нибудь дождетесь то что хотите. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Тема не актуальна, раз даже разработчики на неё забили, что ты тут оживить питаешся?  

Ты в курсе что значит слово - актуальна? Если нет, то иди узнай, если да тогда мне тебя жаль

2 часа назад, Frostfel сказал:

Все свами ясно нойте дальше. Когда нибудь дождетесь то что хотите. 

ну тебе нечего уже сказать) я разложил все твои претензии по полочкам, а ты одно и то же. И тебя мне жаль гг

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Один рейтинг в категории арены, значит должны попадать на противников 28 лвла... Пати состоящая из персов разных лвлов турнира арены не должно вообще пускать на арену вместе... 

То что разработчики не замечают этой проблемы, не значит что ее нет...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Один рейтинг в категории арены, значит должны попадать на противников 28 лвла... Пати состоящая из персов разных лвлов турнира арены не должно вообще пускать на арену вместе... 

То что разработчики не замечают этой проблемы, не значит что ее нет...

Это проблема как раз таки есть просто разрабочики заняты скайлором и нехватаетвоемя для варспы, давно пишут об этом все и результата нет. 

Link to comment
Share on other sites

не помню кто говорил что нет проблем в том что 25 не попадает к 28 ибо так хоть есть шанс отбить арену у переточек, так вот, а дубасить 22-24 персом 25 лвл и не иметь в ответ по шапке от 28 + отбирать призовые места у тех же 28 на изи это нормально? 

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Это издевательство в адрес всем аренерам топого уровня можно было давным давно ввести категорию арены 27-28 разделив с 25 и 26 когда лвл добавили но без поняти почему они ничего не делают. 

Когда будет 30лвл думаю будет таже проблема 27-30 на арене. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LuckyBoy сказал:

не помню кто говорил что нет проблем в том что 25 не попадает к 28 ибо так хоть есть шанс отбить арену у переточек, так вот, а дубасить 22-24 персом 25 лвл и не иметь в ответ по шапке от 28 + отбирать призовые места у тех же 28 на изи это нормально? 

Это не нормально что так 25 вс 22 аренит в категори с фул лвлом этого уважаемые разработчики и админы должны понять, то что играки понимают этого и нечего немогут поделать. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Frostfel сказал:

Это проблема как раз таки есть просто разрабочики заняты скайлором и нехватаетвоемя для варспы, давно пишут об этом все и результата нет. 

Если б ты был внимательней, то б увидел, что они писали - над скайлором трудится совершенно другая команда

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Frostfel сказал:

Это проблема как раз таки есть просто разрабочики заняты скайлором

Откуда вообще такой вывод?

Почему вы думаете, что нам нужно вас обманывать. Одна команда разработки не сможет тянуть 2 проекта, это факт.

Нельзя работать, постоянно переключаясь на 2 разных игры.

18 часов назад, STАRK сказал:

@Reivenorik

прошу ответить, стоит ли нам ждать новую категорию арены о которой я писал выше.

 

Да, стоит, точных дат сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Reivenorik сказал:

Откуда вообще такой вывод?

Почему вы думаете, что нам нужно вас обманывать. Одна команда разработки не сможет тянуть 2 проекта, это факт.

Нельзя работать, постоянно переключаясь на 2 разных игры.

Да, стоит, точных дат сказать не могу.

Ну незнаю всякое бывает. 

А новая арена интересно ждем. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...