Jump to content

Варспир фигня!!!


Maxikiller

Recommended Posts

В этой игре только всех взламывают и все,никакой валидации нету.У меня был вар 20 лвл рей 20 лвл всех их нах взломали.Что это такое??? :diablo: :diablo: :diablo: .Я :( !!!

Link to comment
Share on other sites

В этой игре только всех взламывают и все,никакой валидации нету.У меня был вар 20 лвл рей 20 лвл всех их нах взломали.Что это такое??? :diablo: :diablo: :diablo: .Я :( !!!

 

хмммм, просто так не могли взломать... походу ты кому-то, где-то, как-то написал данные ака :) так что, сам виноват :)
Link to comment
Share on other sites

хмммм, просто так не могли взломать... походу ты кому-то, где-то, как-то написал данные ака :) так что, сам виноват :)

 

гг,я что дурак кому-то давать свои данные!!!???
Link to comment
Share on other sites

гг,я что дурак кому-то давать свои данные!!!???

 

ну, незнаю... как-то спалил данные :)
Link to comment
Share on other sites

:( ,пойду играть в тетрис

 

не печалься, жизнь накажет того не хорошего человека :)
Link to comment
Share on other sites

:( ,пойду играть в тетрис

 

Взламывают только нубов. Инфа 100%.
Link to comment
Share on other sites

не печалься, жизнь накажет того не хорошего человека :)

 

Спасибо,ты мне прям поднял настроение!!! ;)
Link to comment
Share on other sites

в 50% случаев происходит взлом в котором участвует близкий вам человек. Друг который знал например хотя бы лог пас подобрал, или у вас был слишком тупой пароль например дата рождения и т.д.

В 30% вы сами виноваты дав кому то свой аккаунт или случайно засветили её где не будь.

в 10% случаев происходит реальный взлом что редкость взять и подгадать логин и пароль оч сложно.

ну и как следствие в 10% случаев люди просто забывают пароль или ничайно меняют лог и забывают его.

 

Аккаунт должен быть привязан к вашему мылу что позволит восстановить его. если пишит что такого аккаунта нет то взломщик сменил ваш логин. В таких случаях нужно писать в  ТП (тех поддержка) Информация о вашем аккаунте и о то кому он принадлежал хранится на сервере, вам лиш нужно будет доказать что это ваш аккаунт. Нужно будет написать какой был лог написать пароли которые были у вас, написать дату регистрации, какие персы бывали на аккаунте ну вобщем всё что знаете..

Короче вернуть аккаунт можно обсалютно в любом случии если это действительно ваш аккаунт.

Главное не тупить.. Ну или найти человека который вам поможет.

 

Link to comment
Share on other sites

Warspear взломать проще некуда, а аккаунты подавно, по одной почте можно натворить многое... Будь внимательней, почту, а уж  пароль знать должен только ты.

П.С Администрации лучше сделать регистрацию через сайт и сугубо с подтверждением почты, иначе наплыв взломов будет возрастать...

Link to comment
Share on other sites

Warspear взломать проще некуда, а аккаунты подавно, по одной почте можно натворить многое... Будь внимательней, почту, а уж  пароль знать должен только ты.

П.С Администрации лучше сделать регистрацию через сайт и сугубо с подтверждением почты, иначе наплыв взломов будет возрастать...

 

Без норм софта и-мозгов ты год мыло будешь ломать-с учетом что ты знаешь адресс и с учетом того что брут уже не канает года 3как в соц сетят..Ответ оф хакера:взломать акк данной игры возможно,но овчинка не стоит выделки..Начинающий и мнящий себя богом хакер-не-сможет даже бота посадить на сервер данных
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...