Jump to content

Откуда течёт вода?


vovets2

Recommended Posts

Мы видим мост через реку. Вода при этом падает вниз, и там всё в порядке с прорисовкой, но вопрос: откуда она течёт? Аналогично и на локе справа от инженера.

Screenshot_20180907-101549.jpg

Screenshot_20180907-101555.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это же не вода, а хорошо прорисованная пиксельная графика, успокойся :snack-crazy-rabbit-emoticon:


Хотя на самом деле, мы узнали из рубрики "В разработке V сектор", что разработчики путешествуют по миру Аринара на подлодке
 

На скриншотах изображна подлодка разработчиков, на которой они спускаются туда каждый день для проведения работ на локациях.

В конечной версии ее там, скорее всего, не будет.

Так как подлодки могут ходить только под водой, они были вынужденны создавать такие ручейки, для проведения работ на локациях!:advise:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Тут нет ничего. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Осгилиат сказал:

И все же, здесь что-то было:dirol:

Вот класно же пишете, не первый раз читаю, но... Почему в каждом рассказе все сводится к нетрадиционным отношениям между М и М?

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Вот класно же пишете, не первый раз читаю, но... Почему в каждом рассказе все сводится к нетрадиционным отношениям между М и М?

 

Совсем не в каждом. В этом есть скабрезность, а не нетрадиционные отношения М и М :biggrin:

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Осгилиат сказал:

Мзда не находил себе покоя. Странная, таинственная река будоражила его воображение. Он потерял аппетит и сон. Всё чаще жители Айвондила видели одинокого мага, который с заложенными руками за спиной ходил взад-вперёд по безлюдному мосту.

 

Однажды Мзда не выдержал. Скинул с себя колпак, бросил на землю посох и бросился в таинственную реку!

 

Мзда плыл. Навстречу неизведанному. Но вскоре силы стали оставлять храброго мага. Он тысячу раз пожалел о своём безумном предприятии...

Когда силы почти оставили Мзду, его подхватило мощное течение. Не в силах противостоять ему, храбрый маг отдался его воле. Вскоре река закончилась. Впереди была... огромная воронка!

--- Храни меня Харад... -- прошептал маг и набрал в лёгкие воздух.

 

***

Из глотки рвался хрип. В глазах копошились мириады белых мошек. В тускнеющей пелене сознания кто-то страшно расхохотался. Мзда понял, что это последние минуты его жизни...

Внезапно всё закончилось. Он оказался на поверхности. Маг усиленно задышал, жадно хватая ртом воздух. От осознания, что смерть осталась ни с чем, он радостно закричал! 

Тут небо над ним всколыхнулось, и спустя мгновение он увидел огромную, просто гигантскую, бледную луну с большой поперечной бороздой посередине. Луна быстро уменьшилась в размерах, и спустя мгновение Мзда увидел огромного великана с приспущенными брюками.

--- Что за ...зда?! --- ошарашенно ругнулся исполин.

--- Я Мзда! --- крикнул что есть мочи Мзда, но вышло что-то пискливое и невразумительное.

Великан ошарашенно качнулся. Потом шагнул вперёд, покачивая своим огромным хозяйством. Раздался страшный треск, и маленький маг понял, что пора снова задержать дыхание.

 

***

Мзду нашли на берегу злополучной речки. Его долго отогревали и отпаивали элем. Маг ещё долго не мог отойти от пережитого. 

После всего пережитого Мзда перестал задавать глупые вопросы. 

 

Ну вот блин, так хорошо начиналось, и просто смазанная концовка с шуткой четырёхлетней давности про рифмовку моего ника.

А я ведь уже хотел попросить ссылку на твой фикбук, было бы интересно почитать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vovets2 сказал:

 

Ну вот блин, так хорошо начиналось, и просто смазанная концовка с шуткой четырёхлетней давности про рифмовку моего ника.

А я ведь уже хотел попросить ссылку на твой фикбук, было бы интересно почитать.

 

Я не в курсе этой шутки 4-летней давности. Но раз не нравится, то удалю рассказ.

 

П.С: Прошу убрать цитату моего рассказа @4ekaH

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Я не в курсе этой шутки 4-летней давности. Но раз не нравится, то удалю рассказ.

 

П.С: Прошу убрать цитату моего рассказа @4ekaH

Вы автор, как скажете... Лучше было бы, если бы вы концовку изменили просто, и можно на любой конкурс выкладывать...

Link to comment
Share on other sites

Река берёт начало из подземных родников. Но, как сказали выше, зачем искать логику на парящих островах...

Помню, был мультфильм с такими островами, там было что-то про драконов. Каждый день, собираясь в школу, я смотрел его, эх... :ah:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

Река берёт начало из подземных родников. Но, как сказали выше, зачем искать логику на парящих островах...

Помню, был мультфильм с такими островами, там было что-то про драконов. Каждый день, собираясь в школу, я смотрел его, эх... :ah:

Ага, помню такой. "Охотники на драконов" назывался.:happy:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, vovets2 сказал:

Мы видим мост через реку. Вода при этом падает вниз, и там всё в порядке с прорисовкой, но вопрос: откуда она течёт? Аналогично и на локе справа от инженера.

Это все проделки магической силы, которая держит острова в воздухе.

Некоторые вещи тут могут не подчиняться привычным законам физики :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...